Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| DRON 33 |
14.9.2014, 10:12
Сообщение
#2181
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Говорю тебе , из бюджетных посмотри на Тигар Сигура Студ , мягкая , комфортная , цена в районе 1900
______________________________________
|
||
| BENZINA |
14.9.2014, 10:15
Сообщение
#2182
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
http://www.ulmart.ru/goods/539953 она дороже даже кордианта.
Сообщение отредактировал BENZINA - 14.9.2014, 10:15 ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
14.9.2014, 10:26
Сообщение
#2183
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Лех , а кроме юлмарта магазинов больше нет ? Смотри в других инетмагазинах , или в живую , цена есть дешевле , только вчера сам видел . Страшная говоришь , оооооо это веский довод
______________________________________
|
||
| pavlofill |
14.9.2014, 10:38
Сообщение
#2184
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Ребят, ну так а про Максис, Тойю, Нитто.. Никто ничего не знает??!!!
______________________________________
|
||
| matroskin063 |
14.9.2014, 12:19
Сообщение
#2185
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 10.7.2014 Из: тольятти |
три сезона отъездил на кумхо кв22 мне очень нравиться не шумит дорогу держит хорошо и лёд и кашу проходит на ура шипы держатся
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
14.9.2014, 13:28
Сообщение
#2186
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Про кордиант можно у меня спросить... чай все же работаю на производстве..... Сам отъездил 6 зим на Sno-Max из минусов может только на снежной каше АБС рано срабатывает, а так и гребет хорошо и держит дорогу нормально.
Сам хочу попробовать сноукроссы, испытатели очень даже хвалили. ______________________________________
|
||
| Andrey_69 |
14.9.2014, 15:39
Сообщение
#2187
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 13.9.2014 Из: Тверь |
DRON 33 Братец Лис Хм... И разница всего 100 рублей. Надо поискать тесты про нее. Спасибо за информацию. Сообщение отредактировал Andrey_69 - 14.9.2014, 15:44 ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
14.9.2014, 16:18
Сообщение
#2188
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Тест про нее в сентябрьском номере ЗР
______________________________________
|
||
| алексей 578 |
14.9.2014, 17:27
Сообщение
#2189
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
http://www.ulmart.ru/goods/595256 она лучше этой? Просто мне мою зимнюю тяжко сейчас переправить из Архангельской области,да и бюджет невелик. А я планирую в Архангельск все же съездить, правда в командировку и всего на день... Если начальство добро даст - то в октябре буду. ______________________________________ |
| жэшэ |
14.9.2014, 23:10
Сообщение
#2190
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 393 Регистрация: 28.6.2011 Из: Ярославль - город разбитых дорог (Брагино) |
три сезона отъездил на кумхо кв22 мне очень нравиться не шумит дорогу держит хорошо и лёд и кашу проходит на ура шипы держатся подтверждаю этот положительный отзыв. так же эти шины идут под маркой Marshal . месяц назад купил себе на замену еще два таких баллона по цене 2430 р/штука ______________________________________
|
||
| ноут 417 |
14.9.2014, 23:16
Сообщение
#2191
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 10.6.2014 |
Привет ребята. На днях хочу ехать за зимней резиной. Почитал 36 страниц данной темы зимняя резина, мнений столько сколько и людей, но все же подскажите какую лучше приобрести резину на шипах в пределах 3000 за колесо. Заранее спасибо
______________________________________
|
||
| matroskin063 |
15.9.2014, 21:07
Сообщение
#2192
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 10.7.2014 Из: тольятти |
Kumho kw22 ибудет вам щастье ! и поцене ниже 3т
______________________________________
|
||
| ноут 417 |
15.9.2014, 21:18
Сообщение
#2193
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 10.6.2014 |
Какая то фирма не особо знакомая, страшновато брать такую, но за совет спасибо.
Почитал тут про bridgestone spake 01, вот может посмотреть как вариант, и ещё bridgesrone 185/65/15 s88 revo-gz Сообщение отредактировал ноут 417 - 15.9.2014, 21:19 ______________________________________
|
||
| zoon |
15.9.2014, 21:23
Сообщение
#2194
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Какая то фирма не особо знакомая, страшновато брать такую... О компании Kumho. В Корее, в 1946 году, в городе Гвангью, что на юге Корейского полуострова, предприимчивый местный житель Ин-Чун Парк, основал транспортную компанию. Поначалу ее автомобильный парк насчитывал всего два стареньких грузовика Ford, однако фирма быстро развивалась. Вскоре началась новая война, длившаяся с 1950 по 1953 год, в результате которой Корея была разделена на два государства. Бизнес господина Парка оказался разрушенным. Однако он создал новую компанию, которая со временем выросла в крупнейшую в Корее фирму междугородних автобусных перевозок - Kwang Ju Highway Lines. В 1960 году Ин-Чун Парк решил создать фирму по производству шин – компанию Kumho Tyres. В 1965 году первые шины Kumho пошли на экспорт в Таиланд. В середине 60-х компания выходит на шинный рынок США, получив разрешение на эксплуатацию от Министерства Транспорта. Объемы производства шин постоянно нарастают, и в 1974 году запускается в эксплуатацию новый завод в Гвангью, на котором начинается выпуск первых радиальных шин. В 1975 году компанией Kumho был разработан бренд для европейского рынка - Marshal. Разрабатывает шины Европейский Технический центр (Бирмингем). В 1976 году компания получает сертификат, позволяющий изготовление шин для ВВС США. Кроме того, что этот контракт значительно улучшил материальное положение фирмы, он послужил замечательной рекламной кампанией Кумхо. А в 1978 году фирма открывает первое представительство в Европе и принимает участие в крупнейшей Эссенской выставке автомобильных шин, где ее продукция получает высокую оценку. Для того чтобы идти в ногу со временем, в начале 80-х был создан новейший по тем временам исследовательский центр в городе Гвангью, где проходили испытания все разработки компании. Постоянный рост продаж шин Kumho привел к тому, что в 1989 году в Гоксенгоне был построен еще один завод. В 1991 году Kumho входит в первую десятку самых популярных производителей автомобильных покрышек. Параллельно продолжается производство шин для авиационной техники. На протяжении 90-х годов компания Kumho получила практически все мировые сертификаты качества на свою продукцию. Экологические сертификаты получили также все заводы компании. В 1999 году компания одной из первых в мире разработала покрышку, которая может эксплуатироваться после прокола еще некоторое время. К 2002 году Kumho занимает второе место в опросе, который проводился авторитетным автомобильным изданием, по популярности среди потребителей. В 2003 году строится завод по автоматическому производству автопокрышек в Пиунгтаке, и компания Кумхо входит в девятку лучших шинных компаний мира. В качестве рекламной компании в 2005 году выпускается первая в мире цветная шина Smoke Tire, которая кроме того, что имеет свой цвет, при активном торможении и разгоне испускает дым красного цвета, что очень понравилось стритрейсерам. В 2007 году компания Kumho заключает контракт с автоконцерном Mercedes-Benz на поставку шин. В этом же году происходит еще два важных для компании события: автомобиль, обутый в резину Kumho, становится победителем культовой гонки 24 часа Ле-Мана, и компания презентует первую в мире ароматическую шину. В 2008 году шины производства компании получают в Германии категорию «Рекомендуемая шина». В России популярный журнал «За рулем» постоянно проводит тесты различных покрышек. В 2008 и 2009 году летние шины Kumho показали наилучшие результаты. По объему продаж компания Kumho уверенно соперничает с Michelin и Continental. Компания Volkswagen избрал резину производства Kumho для некоторых моделей. ______________________________________
|
||
| жэшэ |
15.9.2014, 21:26
Сообщение
#2195
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 393 Регистрация: 28.6.2011 Из: Ярославль - город разбитых дорог (Брагино) |
Какая то фирма не особо знакомая, страшновато брать такую, но за совет спасибо. Почитал тут про bridgestone spake 01, вот может посмотреть как вариант, и ещё bridgesrone 185/65/15 s88 revo-gz смотрю Вам только бриджи и знакомы:-) их и берите ______________________________________
|
||
| pavlofill |
15.9.2014, 21:28
Сообщение
#2196
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 208 Регистрация: 9.6.2014 Из: Ростов Дон |
Ясно, Максис и Тойя в игноре.. и Нитто ..(((
______________________________________
|
||
| matroskin063 |
15.9.2014, 21:50
Сообщение
#2197
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 10.7.2014 Из: тольятти |
До kw22 катал kw19 так же хорошего мнения о ней зимой был момент когда с чищеной трассы с небольшой наледью резко уходил от столкновения по сугробу на обочине думал хана в кювете ан нет удержала даже с запасом и при этом скорость была около стадвадцати
______________________________________
|
||
| ноут 417 |
16.9.2014, 10:58
Сообщение
#2198
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 10.6.2014 |
просто у меня шас стоят бриджи, вот про них и читал. вторая машина у меня ноут, поэтому сравнивать особо не с чем, на бывшей 2114 стояли медведь вообще от старого хозяина, поэтому с резинами я вообще не сталкивался, а вы накинулись сразу на меня. я вроде по нормальному попросил совет на счет резины, ну незнаю я эту кухму ну че теперь. а что про нордман 4 вы можете сказать??? вроде 50\50 про него пишут. еще якохаму айс кварт 88Q F-700Z советовали, тоже незнаю что за резина.Pirelli Winter Carving Edge 185/65 R15 88T вот эта тоже из бюджетных хорошая мне сказали. вот я и запутался в выборе. прошу у вас помощи, только не кидайтесь как на врага народа
Сообщение отредактировал ноут 417 - 16.9.2014, 11:03 ______________________________________
|
||
| viktt |
16.9.2014, 12:43
Сообщение
#2199
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 35 Регистрация: 23.6.2014 |
Nordman RS 185/65 R15 92R
вот мой выбор на эту зиму есть у кого то отзывы как себя ведёт на Ноут?? ______________________________________
|
||
| kapral |
16.9.2014, 13:02
Сообщение
#2200
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 115 Регистрация: 20.9.2012 Из: Уфа |
А у меня на Еноте стояли Pirelli Winter Carving Edge, хороши были только на снегу, в остальном вообще не понравились. И шипов улетело много, и гудели, и держак не сказал бы что хороший. За ту же цену есть более достойные шины, те же Бриджи например.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |