IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

189 страниц V « < 108 109 110 111 112 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зимняя резина, Что ставим? Впечатления...
DRON 33
сообщение 14.9.2014, 10:12
Сообщение #2181


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 2.2.2013
Из: Владимирская губерния



Говорю тебе , из бюджетных посмотри на Тигар Сигура Студ , мягкая , комфортная , цена в районе 1900


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
--------------------
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.


КОДЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ


ПРО МАСЛА SHELL

Я НА ДРАЙВ2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 14.9.2014, 10:15
Сообщение #2182


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



http://www.ulmart.ru/goods/539953 она дороже даже кордианта. smile.gif и на вид страшная.

Сообщение отредактировал BENZINA - 14.9.2014, 10:15


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DRON 33
сообщение 14.9.2014, 10:26
Сообщение #2183


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 2.2.2013
Из: Владимирская губерния



Лех , а кроме юлмарта магазинов больше нет ? Смотри в других инетмагазинах , или в живую , цена есть дешевле , только вчера сам видел . Страшная говоришь , оооооо это веский довод smile.gif Дело твое , я никого не принуждаю


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
--------------------
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.


КОДЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ


ПРО МАСЛА SHELL

Я НА ДРАЙВ2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pavlofill
сообщение 14.9.2014, 10:38
Сообщение #2184


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 9.6.2014
Из: Ростов Дон



Ребят, ну так а про Максис, Тойю, Нитто.. Никто ничего не знает??!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
matroskin063
сообщение 14.9.2014, 12:19
Сообщение #2185


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.7.2014
Из: тольятти



три сезона отъездил на кумхо кв22 мне очень нравиться не шумит дорогу держит хорошо и лёд и кашу проходит на ура шипы держатся uga.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Матроскин063
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 14.9.2014, 13:28
Сообщение #2186


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 730
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Про кордиант можно у меня спросить... чай все же работаю на производстве..... Сам отъездил 6 зим на Sno-Max из минусов может только на снежной каше АБС рано срабатывает, а так и гребет хорошо и держит дорогу нормально.
Сам хочу попробовать сноукроссы, испытатели очень даже хвалили.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Andrey_69
сообщение 14.9.2014, 15:39
Сообщение #2187


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 13.9.2014
Из: Тверь




DRON 33
Братец Лис

Хм... И разница всего 100 рублей. Надо поискать тесты про нее. Спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал Andrey_69 - 14.9.2014, 15:44


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DRON 33
сообщение 14.9.2014, 16:18
Сообщение #2188


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 2.2.2013
Из: Владимирская губерния



Тест про нее в сентябрьском номере ЗР


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
--------------------
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.


КОДЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ


ПРО МАСЛА SHELL

Я НА ДРАЙВ2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
алексей 578
сообщение 14.9.2014, 17:27
Сообщение #2189


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 19.9.2012



Цитата(BENZINA @ 14.9.2014, 11:01) *

http://www.ulmart.ru/goods/595256 она лучше этой? Просто мне мою зимнюю тяжко сейчас переправить из Архангельской области,да и бюджет невелик. sad.gif



Цитата(Братец Лис @ 14.9.2014, 16:47) *

А я планирую в Архангельск все же съездить, правда в командировку и всего на день... Если начальство добро даст - то в октябре буду.

smile.gif drinks2.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
жэшэ
сообщение 14.9.2014, 23:10
Сообщение #2190


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 28.6.2011
Из: Ярославль - город разбитых дорог (Брагино)



Цитата(matroskin063 @ 14.9.2014, 13:19) *

три сезона отъездил на кумхо кв22 мне очень нравиться не шумит дорогу держит хорошо и лёд и кашу проходит на ура шипы держатся uga.gif

подтверждаю этот положительный отзыв. так же эти шины идут под маркой Marshal . месяц назад купил себе на замену еще два таких баллона по цене 2430 р/штука


______________________________________
Другой автомобиль (2009)
--------------------
Qashqai+2 2,0 6MT 2WD 2009г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ноут 417
сообщение 14.9.2014, 23:16
Сообщение #2191


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.6.2014



Привет ребята. На днях хочу ехать за зимней резиной. Почитал 36 страниц данной темы зимняя резина, мнений столько сколько и людей, но все же подскажите какую лучше приобрести резину на шипах в пределах 3000 за колесо. Заранее спасибо


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Синий - BV4/M
--------------------
стас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
matroskin063
сообщение 15.9.2014, 21:07
Сообщение #2192


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.7.2014
Из: тольятти



Kumho kw22 ибудет вам щастье ! и поцене ниже 3т victory.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Матроскин063
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ноут 417
сообщение 15.9.2014, 21:18
Сообщение #2193


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.6.2014



Какая то фирма не особо знакомая, страшновато брать такую, но за совет спасибо.
Почитал тут про bridgestone spake 01, вот может посмотреть как вариант, и ещё bridgesrone 185/65/15 s88 revo-gz

Сообщение отредактировал ноут 417 - 15.9.2014, 21:19


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Синий - BV4/M
--------------------
стас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
zoon
сообщение 15.9.2014, 21:23
Сообщение #2194


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 371
Регистрация: 25.12.2011
Из: Buenos Aires



Цитата(ноут 417 @ 15.9.2014, 22:18) *
Какая то фирма не особо знакомая, страшновато брать такую...


О компании Kumho.

В Корее, в 1946 году, в городе Гвангью, что на юге Корейского полуострова, предприимчивый местный житель Ин-Чун Парк, основал транспортную компанию.
Поначалу ее автомобильный парк насчитывал всего два стареньких грузовика Ford, однако фирма быстро развивалась.
Вскоре началась новая война, длившаяся с 1950 по 1953 год, в результате которой Корея была разделена на два государства.
Бизнес господина Парка оказался разрушенным.
Однако он создал новую компанию, которая со временем выросла в крупнейшую в Корее фирму междугородних автобусных перевозок - Kwang Ju Highway Lines.
В 1960 году Ин-Чун Парк решил создать фирму по производству шин – компанию Kumho Tyres.
В 1965 году первые шины Kumho пошли на экспорт в Таиланд.
В середине 60-х компания выходит на шинный рынок США, получив разрешение на эксплуатацию от Министерства Транспорта.
Объемы производства шин постоянно нарастают, и в 1974 году запускается в эксплуатацию новый завод в Гвангью, на котором начинается выпуск первых радиальных шин.
В 1975 году компанией Kumho был разработан бренд для европейского рынка - Marshal.
Разрабатывает шины Европейский Технический центр (Бирмингем).
В 1976 году компания получает сертификат, позволяющий изготовление шин для ВВС США.
Кроме того, что этот контракт значительно улучшил материальное положение фирмы, он послужил замечательной рекламной кампанией Кумхо.
А в 1978 году фирма открывает первое представительство в Европе и принимает участие в крупнейшей Эссенской выставке автомобильных шин, где ее продукция получает высокую оценку.
Для того чтобы идти в ногу со временем, в начале 80-х был создан новейший по тем временам исследовательский центр в городе Гвангью, где проходили испытания все разработки компании. Постоянный рост продаж шин Kumho привел к тому, что в 1989 году в Гоксенгоне был построен еще один завод.
В 1991 году Kumho входит в первую десятку самых популярных производителей автомобильных покрышек. Параллельно продолжается производство шин для авиационной техники.
На протяжении 90-х годов компания Kumho получила практически все мировые сертификаты качества на свою продукцию. Экологические сертификаты получили также все заводы компании.
В 1999 году компания одной из первых в мире разработала покрышку, которая может эксплуатироваться после прокола еще некоторое время.
К 2002 году Kumho занимает второе место в опросе, который проводился авторитетным автомобильным изданием, по популярности среди потребителей.
В 2003 году строится завод по автоматическому производству автопокрышек в Пиунгтаке, и компания Кумхо входит в девятку лучших шинных компаний мира.
В качестве рекламной компании в 2005 году выпускается первая в мире цветная шина Smoke Tire, которая кроме того, что имеет свой цвет, при активном торможении и разгоне испускает дым красного цвета, что очень понравилось стритрейсерам.
В 2007 году компания Kumho заключает контракт с автоконцерном Mercedes-Benz на поставку шин.
В этом же году происходит еще два важных для компании события: автомобиль, обутый в резину Kumho, становится победителем культовой гонки 24 часа Ле-Мана, и компания презентует первую в мире ароматическую шину.
В 2008 году шины производства компании получают в Германии категорию «Рекомендуемая шина».
В России популярный журнал «За рулем» постоянно проводит тесты различных покрышек.
В 2008 и 2009 году летние шины Kumho показали наилучшие результаты.
По объему продаж компания Kumho уверенно соперничает с Michelin и Continental.
Компания Volkswagen избрал резину производства Kumho для некоторых моделей.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
жэшэ
сообщение 15.9.2014, 21:26
Сообщение #2195


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 28.6.2011
Из: Ярославль - город разбитых дорог (Брагино)



Цитата(ноут 417 @ 15.9.2014, 22:18) *

Какая то фирма не особо знакомая, страшновато брать такую, но за совет спасибо.
Почитал тут про bridgestone spake 01, вот может посмотреть как вариант, и ещё bridgesrone 185/65/15 s88 revo-gz

смотрю Вам только бриджи и знакомы:-) их и берите smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2009)
--------------------
Qashqai+2 2,0 6MT 2WD 2009г.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pavlofill
сообщение 15.9.2014, 21:28
Сообщение #2196


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 9.6.2014
Из: Ростов Дон



Ясно, Максис и Тойя в игноре.. и Нитто ..(((


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
matroskin063
сообщение 15.9.2014, 21:50
Сообщение #2197


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 10.7.2014
Из: тольятти



До kw22 катал kw19 так же хорошего мнения о ней зимой был момент когда с чищеной трассы с небольшой наледью резко уходил от столкновения по сугробу на обочине думал хана в кювете ан нет удержала даже с запасом и при этом скорость была около стадвадцати dirol.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Матроскин063
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ноут 417
сообщение 16.9.2014, 10:58
Сообщение #2198


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 10.6.2014



просто у меня шас стоят бриджи, вот про них и читал. вторая машина у меня ноут, поэтому сравнивать особо не с чем, на бывшей 2114 стояли медведь вообще от старого хозяина, поэтому с резинами я вообще не сталкивался, а вы накинулись сразу на меня. я вроде по нормальному попросил совет на счет резины, ну незнаю я эту кухму ну че теперь. а что про нордман 4 вы можете сказать??? вроде 50\50 про него пишут. еще якохаму айс кварт 88Q F-700Z советовали, тоже незнаю что за резина.Pirelli Winter Carving Edge 185/65 R15 88T вот эта тоже из бюджетных хорошая мне сказали. вот я и запутался в выборе. прошу у вас помощи, только не кидайтесь как на врага народа

Сообщение отредактировал ноут 417 - 16.9.2014, 11:03


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort
Синий - BV4/M
--------------------
стас
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
viktt
сообщение 16.9.2014, 12:43
Сообщение #2199


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.6.2014



Nordman RS 185/65 R15 92R
вот мой выбор на эту зиму
есть у кого то отзывы как себя ведёт на Ноут??


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2010)
Comfort
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kapral
сообщение 16.9.2014, 13:02
Сообщение #2200


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 115
Регистрация: 20.9.2012
Из: Уфа



А у меня на Еноте стояли Pirelli Winter Carving Edge, хороши были только на снегу, в остальном вообще не понравились. И шипов улетело много, и гудели, и держак не сказал бы что хороший. За ту же цену есть более достойные шины, те же Бриджи например.


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

189 страниц V « < 108 109 110 111 112 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:58