Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Братец Лис |
28.7.2010, 21:30
Сообщение
#221
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Вот и ниссан Тоне, собственой персоны...
______________________________________
|
||
| баксЫ |
28.7.2010, 21:46
Сообщение
#222
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 270 Регистрация: 18.10.2008 Из: город-герой Киев |
А мне не нравиццо
______________________________________
|
||
| Shaft |
28.7.2010, 22:01
Сообщение
#223
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
отзыв принимается
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
28.7.2010, 22:11
Сообщение
#224
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Серега, ещё дай оценку по сравнению с лампами Koito WB3
______________________________________
|
||
| Shaft |
28.7.2010, 22:19
Сообщение
#225
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Мишаня, именно я лампами Който наверное не смогу -- потому как таких таких не тестил, вот с линзами Който думаю могу попробовать, но опять же....
Выложу что смогу. ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
28.7.2010, 23:00
Сообщение
#226
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Ты же вроде ставил себе?
______________________________________
|
||
| OZZY |
28.7.2010, 23:12
Сообщение
#227
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 777 Регистрация: 18.2.2007 Из: МО,Барыбино |
Серёга, ещё дай оценку по сравнению с лампами Koito WB3. Миш, отсоветовали эти лампы. Свет хороший, мощный, но светят куда зря. Корректор постоянно на -2 или -3, иначе на дороге ругаются. ______________________________________
|
||
| alexandei |
29.7.2010, 7:46
Сообщение
#228
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
А я б взял такие, да дорого.
По городу ездить - самое то - это не трасса, слепить не будешь. ______________________________________
|
||
| Shaft |
29.7.2010, 11:37
Сообщение
#229
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Серега, ещё дай оценку по сравнению с лампами Koito WB3 Ты же вроде ставил себе? да Миша забыл прикинь, уже забыл короче разница огрОмная, можно сказать пропасть. Хелла заливает светом все пространство перед машиной и даже по ширине перекрывает 2-3 полосы. Также бьет вдаль хорошо. Обработаю фотки и выложу. Миш, отсоветовали эти лампы. Свет хороший, мощный, но светят куда зря. Корректор постоянно на -2 или -3, иначе на дороге ругаются я себе ставил, корректор в 0-ле был постоянно. никто не ругался на дороге. ______________________________________
|
||
| Shaft |
29.7.2010, 15:17
Сообщение
#230
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
машина стоит под наклоном мордой вниз и немного влево завалена (не ровная площадка - поэтому правая сторона как бы выше немного), Корректор на ноле
Ближний Дальний Корректор на 3-чке. Настройка еще не закончена. ______________________________________
|
||
| Shaft |
30.7.2010, 12:26
Сообщение
#231
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Пара фоток (эх доберусь я до нормального фотика - бо телефон не передает)
Ближний (корректор на 2 помоему): http://fotkidepo.ru/?id=photo:519510 ![]() Дальний (корректор на 2 помоему): http://fotkidepo.ru/?id=photo:519511 ![]() СТГ (расстояние де то метр + - ): http://fotkidepo.ru/?id=photo:519512 ![]() Домик Дальнего (тоже де то метр): http://fotkidepo.ru/?id=photo:519514 ![]() http://fotkidepo.ru/?id=photo:519513 ![]() Есть правда один момент над которым буду еще работать - устранение посторонних бликов от вторичного отражателя, который у нас длиной с целый колодец Уже даже придумал как -- без повторной разборки и покраски ______________________________________
|
||
| Роман (УУМ) Хабаров |
30.7.2010, 14:58
Сообщение
#232
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 421 Регистрация: 9.3.2009 Из: г. Воронеж |
Видна огромная работа.
______________________________________ |
| alexandei |
30.7.2010, 16:54
Сообщение
#233
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Безукоризненно.
______________________________________
|
||
| Shaft |
3.8.2010, 1:08
Сообщение
#234
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
взял нормальный фотик:
Ближний: дальний: ![]() тут еще фоток добавил Сравнение небольшое можно тут посмотреть Галоген + ПТФ и просто ближний ксенон линза. Ниже пара аналогичных мест для сравнения так сказать. Все фоткалось на один и тот же фотик, тоесть телефон. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
3.8.2010, 7:28
Сообщение
#235
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Серега, фотки супер
Я смотрю отражатель не сильно резали. А крепили чем? Я так понимаю это термопистолет (судя по глянцу)? Жаль фото процесса не делали.... ______________________________________
|
||
| Shaft |
3.8.2010, 13:30
Сообщение
#236
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Миша фото процесса в принципе делали, может позже получу фотки так выложу.
Отражатель резали вообще чуть чуть, только попку заднюю немного больше сделали, а так линза компактная и много вырезать под нее не нужно. Это не Който - для которых нужно кучу вырезов сделать, сбоку, снизу, сверху. Крепили на 4-е винта/болта, потом после центровки и затяжки винтов, залили еще герметиком (по идее тем что клеют лобовые), места соприкосновения с отражателем. НО основная фиксация за счет винтов - герметик это уже доп. фиксация -- для большей надежности. По работе -- к качеству крепежа пока претензий нет -- сидит жестко, не трясется. Мне нравится Черный герметик кстати видно на некоторых фотках: - http://fotkidepo.ru/?id=photo:523962 - http://fotkidepo.ru/?id=photo:523906 Сам модуль линзы справа сверху (слевыа снизу это Бош Нью AL): ![]() ______________________________________
|
||
| Shaft |
3.8.2010, 13:42
Сообщение
#237
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
Хелла с разными лампами: Филипс Коллор Матч и Филипс Плюс:
![]() ![]() AL Бош Нью (Плюсы помоему): ![]() ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
3.8.2010, 16:11
Сообщение
#238
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
У боша граница почетче....
______________________________________
|
||
| Shaft |
3.8.2010, 16:33
Сообщение
#239
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 6 810 Регистрация: 8.5.2008 Из: Одесса-Мама |
у боша еще и свет шире по высоте. начинается как бы из под бампера.
а со ступенькой - она просто немного другая. вообще оба модуля очень достойный свет выдают. у Хеллы кстати еще как фича на срезе ступеньки слегка синевой отдает, а издалека с небольшим фиолетовым оттенком. ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
23.8.2010, 7:33
Сообщение
#240
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Внесу свои 5 копеек в дело линзованого биксенона....
Угадайте чья фара? (Серега, молчи... я знаю - ты знаешь.... ) А вот свет на стену с расстояния примерно как у тебя, Сергей... Линзы Бош АЛ. Для сравнения свет зеркальной Хеллы Сергея. ![]() ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:57 |