Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| BENZINA |
20.10.2012, 14:25
Сообщение
#441
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Заказал родные туманки и подрулевой.как получу буду ставить без снятия бампера на яме снизу сняв пластик который уходит в бампер ЕСЛИ при этом сделаете фотоотчет, будут много-много благодарных Будет отчет ______________________________________
|
||
| Edvig |
22.10.2012, 19:08
Сообщение
#442
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Заказал родные туманки и подрулевой.как получу буду ставить без снятия бампера на яме снизу сняв пластик который уходит в бампер ЕСЛИ при этом сделаете фотоотчет, будут много-много благодарных Будет отчет -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| BENZINA |
23.10.2012, 0:18
Сообщение
#443
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Все приехало туманки и подрулевой, в субботу 27 установка с фотоотчетом
______________________________________
|
||
| bmw.1976 |
23.10.2012, 20:42
Сообщение
#444
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 27.10.2011 Из: г. Самара |
"Benzina" - неужели вытерпишь до субботы?
______________________________________
|
||
| Oleg65 |
23.10.2012, 23:07
Сообщение
#445
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 661 Регистрация: 4.5.2011 Из: г.Тула |
Все приехало туманки и подрулевой, в субботу 27 установка с фотоотчетом Холода не пугают? Или есть гаражик тёпленький? Удачи!!! ______________________________________
|
||
| BENZINA |
25.10.2012, 10:42
Сообщение
#446
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Гаража теплого нет,но бетонный. До субботы буду терпеть тк работаю до 18 00, и после трудового дня торчать в гараже нет желания. Подрулевой воткнул быстро и на приборах появляется при включении индикция туманок передних. В субботу пойду в гараж к 9 00 чтобы до обеда установить тк проблемка будет ставить со стороны бачка омывайки потому что не буду снимать бампер.
______________________________________
|
||
| bmw.1976 |
25.10.2012, 10:46
Сообщение
#447
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 27.10.2011 Из: г. Самара |
Да, да, мешает он. Да ещё грязюка набивается там.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
25.10.2012, 10:54
Сообщение
#448
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я уже снимал заглушку у бачка , не очень удобно,но реально
______________________________________
|
||
| Edvig |
27.10.2012, 19:50
Сообщение
#449
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 258 Регистрация: 1.5.2011 |
Все приехало туманки и подрулевой, в субботу 27 установка с фотоотчетом как дела, BENZINA? -------------------- Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в. |
| bmw.1976 |
27.10.2012, 19:57
Сообщение
#450
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 27.10.2011 Из: г. Самара |
Наверное всё ещё в гараже или катается по городу и любуется результатом своей деятельности!
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.10.2012, 20:21
Сообщение
#451
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
С начало снял защиту картера,затем пластиковый энергопоглатитель как написано название в мануале.
![]() ![]() И получил доступ к заглушкам туманок. ![]() ![]() Болтается на переднем плане разъем туманок который в бампере,а с право был выше примотан к проводке. ![]() Также можно установить решетку,туманки,сигналы,вид снизу не снимаю бампера. ![]() ![]() Снял заглушки и установил туманки. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Вид спереди. ![]() Работа заняла 2 часа чистого времени цена вопроса: туманки с креплениями 2500р +подрулевой 1500р. Сообщение отредактировал BENZINA - 27.10.2012, 23:30 ______________________________________
|
||
| Oleg65 |
27.10.2012, 20:47
Сообщение
#452
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 661 Регистрация: 4.5.2011 Из: г.Тула |
Где какие "подводные камни" ? С правой стороны бачок не сильно мешает?
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.10.2012, 20:55
Сообщение
#453
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Бачок совсем не мешает
Сообщение отредактировал BENZINA - 27.10.2012, 20:56 ______________________________________
|
||
| Oleg65 |
27.10.2012, 21:12
Сообщение
#454
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 661 Регистрация: 4.5.2011 Из: г.Тула |
Я летом, когда ставил сетку перед радиатором, замучился запихивать обратно этот пресловутый "пластиковый энергопоглатитель". Так и не понял, как всё-таки его запихнул...
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.10.2012, 21:19
Сообщение
#455
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Я легко воткнул ...без проблем.
______________________________________
|
||
| bmw.1976 |
27.10.2012, 21:40
Сообщение
#456
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 510 Регистрация: 27.10.2011 Из: г. Самара |
"Bennzin"-ыч поздравляю со сделанной работой!
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.10.2012, 21:53
Сообщение
#457
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Очень,завтра ставлю плафон штатный с одной кнопкой назад тк у джедая купил и установил спереди трехкнопочный
______________________________________
|
||
| dot |
28.10.2012, 6:03
Сообщение
#458
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 26.5.2012 Из: Кемерово |
BENZINA,
А туманки вы покупали уже с кронштейном я смотрю. Вы их брали не новые? ______________________________________
|
||
| BENZINA |
28.10.2012, 6:47
Сообщение
#459
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
А зачем мне новые брать,я взял у джедая в отличном состоянии заводские с креплениями
______________________________________
|
||
| dot |
28.10.2012, 8:02
Сообщение
#460
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 26.5.2012 Из: Кемерово |
Ох, как хорошо!
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:59 |