Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| V_V |
18.4.2015, 14:32
Сообщение
#61
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 785 Регистрация: 17.6.2010 |
да я не оспариваю, просто услышанная информация.
______________________________________
|
||
| Aviator0176 |
25.4.2015, 3:25
Сообщение
#62
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
6 лет езжу с полностью светодиодной оптикой в задних фонарях и со светодиодными кольцами в головной оптике. Проблем ни разу не было. Братец Лис, поделитесь, куда и каие именно светодиоидные лампы Вы установили. Очень интересует этот вопрос, а этих ламп на рынке как грязи, всяких. ______________________________________ |
| Krusty |
25.4.2015, 3:51
Сообщение
#63
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 487 Регистрация: 12.1.2012 Из: Москва |
Например у меня в передних габаритах светодиоды Osram 2850WW-02B
http://tunespace.ru/dopolnitelnye-lampy/ko...-02b-32419.html Они в Экзисте есть. Но сейчас они стоят 900 за упаковку с 2 диодами, мну брал в октябре за 600. Отличные светодиоды, светят белым светом, естественно ярче чем стандартные лампы и не слепят встречных. Я их и в плафоны салона поставил. Сообщение отредактировал Krusty - 25.4.2015, 3:54 ______________________________________
|
||
| Aviator0176 |
25.4.2015, 6:00
Сообщение
#64
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
Опс, еще один инет сайт с лампами.
Сообщение отредактировал Aviator0176 - 25.4.2015, 6:02 ______________________________________ |
| Aviator0176 |
25.4.2015, 6:19
Сообщение
#65
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
Krusty, отличные лампы!
______________________________________ |
| Scamp |
25.4.2015, 10:18
Сообщение
#66
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 20.11.2011 Из: Москва СЗАО МО |
Перегорела лампа головного света.
Ни кто не встречал диодный лампы в замен Н4? У нас обычный отражатель в фаре стоит, должно все работать нормально при наличие диодной лампы. Поделитесь опытом. ______________________________________
|
||
| Diesel |
25.4.2015, 10:42
Сообщение
#67
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 609 Регистрация: 29.1.2014 Из: Столица Заполярья |
Перегорела лампа головного света. Ни кто не встречал диодный лампы в замен Н4? У нас обычный отражатель в фаре стоит, должно все работать нормально при наличие диодной лампы. Поделитесь опытом. Не надо этого делать ______________________________________
|
||
| Car69 |
25.4.2015, 12:39
Сообщение
#68
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
Ни кто не встречал диодный лампы в замен Н4? У нас обычный отражатель в фаре стоит, должно все работать нормально при наличие диодной лампы. Поделитесь опытом. Почитайте последнее сообщение(ссылка) в теме: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=427744 . ______________________________________ |
| Aviator0176 |
27.4.2015, 16:41
Сообщение
#69
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 600 Регистрация: 5.8.2013 Из: Хабаровский край п. Солнечный |
6 лет езжу с полностью светодиодной оптикой в задних фонарях и со светодиодными кольцами в головной оптике. Проблем ни разу не было. Братец Лис, поделитесь, куда и каие именно светодиоидные лампы Вы установили. Очень интересует этот вопрос, а этих ламп на рынке как грязи, всяких. ______________________________________ |
| Korsuk |
27.4.2015, 17:32
Сообщение
#70
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 456 Регистрация: 23.10.2011 Из: Москва |
http://www.aliexpress.com/snapshot/6627889...=66947872716974
Заказал такие на али, жду как приедут, для теста в габариты. ______________________________________
|
||
| День |
27.4.2015, 18:58
Сообщение
#71
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 242 Регистрация: 23.7.2013 Из: Тольятти |
И ведь не смутило что они для цоколя T20 / W21W который почти в два раза шире штатного габарита с цоколем T10 / W5W
-------------------- |
| BENZINA |
27.4.2015, 19:50
Сообщение
#72
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Извините замотался, в габаритах длина 2 светодиода от энергомаш.
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
27.4.2015, 20:24
Сообщение
#73
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
6 лет езжу с полностью светодиодной оптикой в задних фонарях и со светодиодными кольцами в головной оптике. Проблем ни разу не было. Братец Лис, поделитесь, куда и каие именно светодиоидные лампы Вы установили. Очень интересует этот вопрос, а этих ламп на рынке как грязи, всяких. Собственно у меня не лампы, а полностью переделанная оптика ![]() ______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.4.2015, 20:34
Сообщение
#74
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Сколько будет стоит переделка?
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
27.4.2015, 21:20
Сообщение
#75
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Нужно посчитать... делал года 3-4 назад.
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.4.2015, 21:36
Сообщение
#76
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Считай и пиши в пм
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
27.4.2015, 21:42
Сообщение
#77
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Тебе такой же вариант посчитать?
______________________________________
|
||
| BENZINA |
27.4.2015, 22:30
Сообщение
#78
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Да.
______________________________________
|
||
| Danila78 |
28.4.2015, 0:00
Сообщение
#79
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 587 Регистрация: 15.12.2014 Из: Питер |
А я вот замучился менять в габаритках передних эти диоды
Месяца 2-3 и дохнут Сначала купил такие: ![]() Одна замигала и в центре под линзой расплавился диод, Потом купил безошибочные, и опять замигала... Сообщение отредактировал Danila78 - 28.4.2015, 0:01 ______________________________________
|
||
| zoon |
28.4.2015, 7:44
Сообщение
#80
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Эти слишком мощные, перегреваются и выходят из строя.
Надо что-то менее мощное. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:40 |