IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Приглашаем вступить в клуб
Братец Лис
сообщение 20.6.2008, 8:18
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 700
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Есть предложение разработь, что-то типа пригласительного билета, для вступления в наш клуб.
Т.е. видишь припаркованный Енот, раз, ему под дворник пригластельный, и одним членом клуба стало больше.
А то вот в Ярике Енотов много, а судя по форуму - раз-два и все...
Народ, кто силен в фотошопе? Поможте?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 20.6.2008, 9:15
Сообщение #2


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



Не хочу тебя расстраивать, но это тупиковый вариант. Уже и визитки делали, и что только не печатали, и куда только не подкладывали. Народ в клуб зазывали всевозможными способами, все это мало эффективно, да многим этот клуб и не нужен, а кому нужен и кому это интересно сами находятся в инете. Я уже делился этими переживаниями в Украинской ветке. Одному, с нуля, организовать клуб, я имею «материализовать» его отделение в своем городе очень сложно. Посмотри, сколько есть не живых веток, где один-два человека отпишутся и все, и никого больше. Но есть и положительные результаты. Почитай нашу Курскую ветку и Воронежскую. Обрати внимание, сколько прошло время от первого сообщения до первой встречи. Если есть желание и силы организовывать встречи, пиши, будем помогать советом…


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 20.6.2008, 13:13
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



А вот и не тупиковый tongue.gif Украина делится опытом:
Цитата(Lionella @ 19.6.2008, 13:11) *
Привет из Николаева!
Принимайте в свои ряды и нас с мужем!Авто купили 8 мая в Одессе. Как-то вечером оставили своего еНота на парковке Южного Буга, возвращаемся, а рядом стоит такой же, только синенький.)) А под дворником приглашение к вам на форум.))Вот теперь и мы с вами)))


Цитата(Дмитро @ 17.6.2008, 22:23)
Добрый вечер всем,или день,кто как увидет, сегодня под лобовухой нашел визитку, поспешил выйти в нет,и так понравилось что все таки не я сам влюблен в эту машину.

Цитата(Гарбузик @ 21.6.2008, 12:28)
Всем привет! Нашел визитку на лобовом стекле не знаю чья работа, но большое спасибо!


Личное общение, конечно, ничто не заменит, но визитки - тоже вариант. Есть много макетов, пишите адрес электронки - сбросим.

Сообщение отредактировал dina - 21.6.2008, 14:44


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 29.6.2008, 9:55
Сообщение #4


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



Ну не знаю не знаю….
Я уже рассказывал, что у нас в Курске, на имя каждого купившего Енота было направлено приглашение приехать на встречу и вступить клуб, и таких приглашений было два, по числу встреч. А ведь письмо- это не визитка, там подробно все «разжёвано», да и участие дилера придавало мероприятию определенную статусность.
А что в сухом остатке? Да, официальная часть, была достаточно многолюдной. НО, многие, присутствовавшие на первой встрече, на вторую не приехали, кто-то уехал через несколько минут после начала, кто-то после окончания официальной части, на природу еще меньше поехали, а в конференции появилось всего 3 новых пользователя и это из 20 приехавших на встречу экипажей. И это на фоне того, что я слышу от посторонних людей, не имеющих к нашему клубу отношения, рассказы, что им кто-то рассказывал про наши встречи и что это было круто.
Посмотрим, что будет после встречи в Воронеже…
А вот насчёт личного общения, полностью поддерживаю.
Ну и что, что нас не так много, зато встречи душевные, тьфу, тьфу, тьфу…


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 29.6.2008, 15:25
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 700
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Покалдовал с фотошопом (спасибо Dina, за образцы), заказал в типографии визитки... ждемс...


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Fancy
сообщение 22.7.2008, 22:58
Сообщение #6


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 18.3.2007
Из: Домодедово



Хорошее начало! Похвально! Удачи! smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 23.7.2008, 9:05
Сообщение #7


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Цитата(Dart Welder @ 29.6.2008, 9:55) *
Я уже рассказывал, что у нас в Курске, на имя каждого купившего Енота было направлено приглашение приехать на встречу и вступить клуб, и таких приглашений было два, по числу встреч. А ведь письмо- это не визитка, там подробно все «разжёвано», да и участие дилера придавало мероприятию определенную статусность.
А что в сухом остатке? Да, официальная часть, была достаточно многолюдной. НО, многие, присутствовавшие на первой встрече, на вторую не приехали, кто-то уехал через несколько минут после начала, кто-то после окончания официальной части, на природу еще меньше поехали, а в конференции появилось всего 3 новых пользователя и это из 20 приехавших на встречу экипажей.

Как видно, статусность немного помешала душевности... Мы на первом всеукраинском обошлись без поддержки дилера, в итоге собралось 97 человек - сплошные родственники (по духу, конечно:)) и свои люди. Никто никого специально не приглашал - сами захотели и приехали. Официальной части вообще не было, торжественной тоже smile.gif. Зато все просто утонули в улыбках и доброжелательности на два дня. Представляете душевность местных встреч? Или, например, мою поездку Киев-Днепропетровск-Одесса?
Если ваши три новых пользователя действительно нашлись как свои люди благодаря письмам - затея того стоила. То же и с визитками. Так что, Братец Лис, и я присоединяюсь к пожеланиям удачи! smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 23.7.2008, 9:16
Сообщение #8


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 700
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Раздаю визитки на светофорах, если могу дотянуться из окна, подсовываю под дворники.... но, что-то пока тихо....


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 23.7.2008, 9:58
Сообщение #9


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Такая же реакция на мои визитки, может и ходят в тихаря на наш форум, но ведь даже регится не хотят. А енотов все больше и больше!!!

Сообщение отредактировал lom - 23.7.2008, 9:58


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 23.7.2008, 11:16
Сообщение #10


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



Dina Да и я тоже желаю Лису удачи, но разговор о другом.
По-порядку
Нельзя ровнять всеукраинскую встречу с городской, даже не региональной. У вас серьезная Украинская ветка, много людей, естественно, что встреча стала такой многолюдной, я смотрю как вы там встречаетесь и радуюсь за вас.
Другое дело, отдельно взятый город, пусть даже такой большой как Ярославль.
Я говорю о том, что дилер, в нашем случае, провел всю ту работу, которую сейчас пытается сделать Братец Лис. Т.е. рассказал конкретным людям, в доступной форме, с фотографиями и т.п. о том, что есть такой клуб, что люди встречаются и находят общие интересы, становятся друзьями и прекрасно проводят время. Кроме того, ну наверно все видели, что мы с ssgringo придумали и изготовили рекламный стенд нашего клуба, где показано и рассказано о жизни нашего клуба. Стенд висит на самом видном месте в автосалоне, рядом наш флаг и т.д. Каждый посетитель автосалона может ознакомиться с этой информацией и узнать о существовании нашей конференции и о том, как мы весело тут живем.
Вот мы с женой его торжественно открываем
Прикрепленное изображение
Это я все к тому, что у нас неплохая информационная поддержка, теоретически, каждый посетивший Ниссановский автосалон, так или иначе, знает о нашем существовании.
И что? Да ничего sad.gif Никто не пришёл и не зарегистрировался. Ни на «одноклассниках» ни на «вконтакте» где я так же активно рассказываю о клубе, никто не написал, разве что наклейки просили, отослал, и не все спасибо сказали (я конечно, в данном случае не беру в расчет и не имею в виду жителей нашей конференции, они в списках друзей)
А что ждать от визиток, да теоретически они могут сработать, но вероятность стремится к нулю. Сработают, дай Бог, я буду только счастлив.
Помнишь разговор о Енотоводах и Note-владельцах, к сожалению, у нас доминируют последние.
А кстати, спасибо, ведь это Тебе, если не ошибаюсь, принадлежит высказывание Енотоводы- жизнерадостные солнечные люди! Фраза пошла в народ, если можно полную версию.
Воронеж пошёл по пути официальной встречи, уж там организация была дай Бог, итог, в конференции + 1 или 2 новых. Ну да ладно, «толкач муку покажет» посмотрим, что будет дальше, «курочка по зёрнышку клюёт…»
Поговорим на тему, что считать клубом?
Клуб- это люди которые общаются, встречаются, дружат, в конце-концов. Все наши, плюс-минус, собрались на крайней встрече в Воронеже. Вот это те, кто общаются, приветствуют друг-друга на дороге и т.д..
А есть машины с наклейками, розданными не первой встрече, так они не то что помигают, на перекрёстке не пропустят, но эти на вторую встречу и не приезжали и всякий интерес к тусовке потеряли и дело тут, согласись, не в статусносте. После официальной части, всегда продолжение на природе, в теплой и дружественной обстановке, с шашлыками и гитарой.
Видимо не всем это интересно и не всем надо, зато у нас тесная компания, хоть и немногочисленная.
Есть форум, мы общаемся и это хорошо, мне этого достаточно, будут новые участники, примем с радостью, а насильно никого тянуть не будем.

Сообщение отредактировал Dart Welder - 23.7.2008, 11:18


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
SASH
сообщение 30.7.2008, 14:17
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 136
Регистрация: 9.4.2007
Из: Воронеж



За другие города говорить не буду - не знаю. А про Воронеж скажу то что у нас народ оч.тяжелый на подъем. Пробовал листовки тоже, но толку нет. Все кто был на 1-ой встрече - это или наши форумчане или люди по приглашениям разосланным из автосалона. Живой пример - встречаю на улице мужчину рядом с его еНотом, мужчине примерно лет 35-40.
Говорю мол так и так "...скоро будет встреча еНотоводов..." и т.д. и т.п.
А он мне в ответ - "...че за фигня, детский сад какой-то, зачем это нужно?..."


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 30.7.2008, 14:29
Сообщение #12


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



biggrin.gif Колхоз - дело добровольное. Чужие не задержатся, да они и не нужны - это правда.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 30.7.2008, 14:43
Сообщение #13


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Цитата(Dart Welder @ 23.7.2008, 11:16) *
А кстати, спасибо, ведь это Тебе, если не ошибаюсь, принадлежит высказывание Енотоводы- жизнерадостные солнечные люди! Фраза пошла в народ, если можно полную версию.

Ага, чудесная одесская маёвка: http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...2139&st=100
И сама фраза:

Цитата(dina @ 4.5.2008, 11:22) *
Вторая межрегиональная встреча перевела теорему в разряд аксиомы:
ЕНОТОВОДЫ - ЛЮДИ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ, СОЛНЕЧНЫЕ, ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, УЛЫБЧИВЫЕ И ЛЕГКИЕ НА ПОДЪЁМ. victory.gif uga.gif music2.gif biggrin.gif happy.gif beer.gif clapping.gif party.gif vishenka127jr.gif vishenka_32.gif


Сообщение отредактировал dina - 30.7.2008, 14:43


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 30.7.2008, 16:15
Сообщение #14


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



dina спасибо vishenka_33.gif
я сохраню эту фразу не только на HD, но и в собственном сердце yu.gif
и всякий раз употребляя эту чудесную фразу буду упоминать Твое авторство ok.gif
вот только в устном варианте будет тяжело воспроизвести последовательность смайликов wink1.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
asergey
сообщение 4.8.2008, 23:52
Сообщение #15


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 8.4.2008
Из: Крым, Симферополь



Цитата(dina @ 30.7.2008, 14:29) *
biggrin.gif Колхоз - дело добровольное. Чужие не задержатся, да они и не нужны - это правда.

+1, я уже тож к такой мысли пришел smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение

ЕНотоводы всех стран - объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всегда с телефоном 8 092 100 2424
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
KoTJIeTa
сообщение 11.8.2008, 14:42
Сообщение #16


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 24.6.2008
Из: Днепр-Киев



Цитата(dina @ 30.7.2008, 15:29) *
biggrin.gif Колхоз - дело добровольное. Чужие не задержатся, да они и не нужны - это правда.

+1 Тут мне кажется многое зависит от любви к Енотам, многие просто относятся к ним просто как к машине. И соотвотсвенно не имеют общих интересов с Енотоводами.
А лучшее приглашение на мой взгляд - просто улыбнуться другому водителю Енота biggrin.gif

И немаловажно - первая встреча селовека в клубе, ведь первое впечатление можно произвести только 1 раз


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------


Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Незнакомка
сообщение 11.8.2008, 19:44
Сообщение #17


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 8.11.2007
Из: Санкт-Петербург



Привет! Я тоже хотела попасть на встречу ЕНотоводов, но к сожалению не смогла тогда(не знаю смогу ли сейчас) пробиться к странице где сиё действие толи регистрировалось,толи обсуждалось. К сожалению это оказалось ине не под силу. sad.gif Но я надеюсь что смогу преодолеть барьер регистрации,для входа на эту страницу,и предстану на ( ну не знаю какой) встрече! give_rose.gif Как бы упростить вход туда?Или это не реально?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 11.8.2008, 19:54
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Неплохо бы обозначить город в вашем профиле smile.gif

Сообщение отредактировал dina - 11.8.2008, 20:02


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
denmal
сообщение 2.9.2008, 17:10
Сообщение #19


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 5.8.2008
Из: Нижневартовск



Да ребят почетал все сообщения в теме, и хотел сказать что у меня подобная проблема.. уже искал единомышленников - городских на нашем форуме.. нашелся один.. но смысл организации клуба в нашем городе он не видит.. кто хочет почитать нашу беседу.. пожалуйста.. http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=2636


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Зачем жена спрашивает, кто тебе дороже я или твой Нот.. если она уже давно знает ответ))
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 3.9.2008, 9:47
Сообщение #20


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



Прочитал, и понял, чем навеяно создание темы, про пользу от нашего форума.
Да не бери в голову, просто он не наш человек, и хрень какую-то городит. Какие покупки з/ч по оптовым ценам на новый автомобиль??? У него так машины сыпется, что регулярно необходимы запчасти? Даже обсуждать не хочется…
Уже неоднократно звучали высказывания, что Енотоводы личности неординарные, как и сам автомобиль, и на этой почве у них и в жизни находятся общие интересы, поэтому они и устраивают встречи и дружат городами и семьями.
Вон Украина, еще со второй встречи не все вернулись, а они уже третью планируют, скучают….
Многие не понимают, что автомобиль, по большому счету, лишь предлог и фактор поиска единомышленников. Кто-то знакомится на почве любви к музыке, кто-то к спорту, гонкам, offroad-у, фотографии и т.д. список можно продолжить до бесконечности, а нас объединил и подружил Енот. Все просто, и если кто-то продаст его или поменяет на другое авто, это не значит, что я не захочу его больше слышать. Друг остается другом.
Короче, польза от форума есть и от клуба есть, но она не исчисляется в денежном эквиваленте.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:16