Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2DIN магнитола с навигацией в Nissan NOTE
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Аудио-Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ксюша
Что же ставить?!!!? Мне хочется и с DVD и с новигатором, но чтоб в районе 20 т.р.! Или так не бывает?)) Мне коенчно понравился AVIC-F900BT и отзывы хорошие, но соит около 30 т.р. Опять же вопрос к тем кто поставил что то далеко не "родное". В Енотах место под магнитолу немного так сказать закруглено, а все магнитоллы идуд прямые.. соответствеенно рамка не подходит.. ее как изгибать?
pjv
Понимаешь, если всё уложить в 20 тыр, то качество каждой опции в отдельности будет на низшем уровне. Это как в компе - чем больше функций тем мощнее и дороже железо. Если хочется и DVD и Navy, то лучше найти хорошую DVD голову с поддержкой внешнего GPS приемника. Тогда качество и того и другого будет хорошим. Но в двадцатку точно не уложиться, хорошо и дёшево бывает только в рекламе.
Наблюдатель
самый дешевый вариант Панасоник 100 с внешней нави фантом, но цена будет 30... может проще пионер, если карты устраивают
Akropolis
А у 2-х диновых панелька тож снимается?
Ксюша
Не видела таких, что б снималась.

На самом деле мне навигатор не нужен, не люблю по нему ездить, карта как то роднее))) Просто ДВД мне совсем не нужен, я ж за рулем. Получается буду думать об обычной магнитоле. Может кто знает. У меня сйча 2din можно ее вытащить и поставить туда обычную? Дыра то больше dirol.gif
Akropolis
А как на ночь снимать-то?
alexandei
А зачем снимать на ночь, если она вкручена болтами и заподлицао с панелью? Я ни разу не слышал, чтоб тырили встроенные магнитолы.

Если кто хочет себе поставить вместо 2-дин однодиновую - могу поменяться рамкой, я себе 2-дин с навигацией ставить хочу.
Ксюша
Цитата

А как на ночь снимать-то?

Да она там так прикручена что ее можно унести только вместе со всей передней панелью! ну или сразу машинку проще угнать!? тфу тфу тфу!!

Цитата

Если кто хочет себе поставить вместо 2-дин однодиновую - могу поменяться рамкой, я себе 2-дин с навигацией ставить хочу.


Мне например там все вытащили/выпилили и никакой рамки там вроде и нет восе теперь...
Наблюдатель
Цитата(Akropolis @ 23.3.2009, 11:49) *

А у 2-х диновых панелька тож снимается?

у дживиса 810... хотя сомнительная конструкция..
Y 89
На вкус и цвет тов нет. Мистери и Пролоджи в районе 8-13 тыс с массой примочек и не плохим качеством. 13-20 тыс более или менее достойные аппараты, но без NAVI и TV. Дальше идут бренды-минимум наворотов максимум цены. Так что выбор исключительно за вами.
a_n_popov
Цитата(Афоня @ 25.12.2008, 13:06) *

Вот интересный экземпляр и с нави:
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=7301


ищи на price.ru - 36000 р. - немного дороговато
a_n_popov
Вообще можно купить пролоджи - у них до 15 т.р. есть неплохие модели со всем вместе.
GEKA_916
Вообще вот интересный экземпляр. Никто не пробовал? Вроде только для ниссан и подключение на руле есть.
Mr.Digital
Вот масса вариантов от Пролоджи http://www.prology.ru/asp/group/102
Я на модельку 2740 заглядываюсь.
Изображение
hroft77
а как играют пролежни? я не слышал, но почему-то кажется что звук то поганенький будет.
SASH
А воткнул ли кто себе 2DIN с полноценным управлением с руля?
Наблюдатель
Да, у меня все работает....кларион 685
a_n_popov
Цитата(GEKA_916 @ 2.6.2009, 10:55) *

Вообще вот интересный экземпляр. Никто не пробовал? Вроде только для ниссан и подключение на руле есть.


Вещь интересная, только очень уж дешево. А там язык не японский (китайский)? А то может она и неплоха, но вдруг придется учить иероглифы :-))))))))))
SASH
Наблюдатель, это она clarion MAX685BT?
Изображение

Изображение
Как реализовано управление с руля? Переходник? Менял штатную акустику? Во сколько все обошлось?
max127
CLARION DUZ388RMP-все работает.... music2.gif
Наблюдатель
Цитата
Наблюдатель, это она clarion MAX685BT?

да, это он...меня интересовала нормальная работа с I-pod и телефон...
Цитата
Как реализовано управление с руля? Переходник? Менял штатную акустику? Во сколько все обошлось?

переходник, во сколько обошлось, уже не знаю...да и не хочу...т.к. усилитель уже, четвертый вчера пришел... надо ставить..там еще шумка, камера заднего вида...
SASH
max127, а DUZ388RMP тоже через спец.переходник? Сколько стоит переходник? Штатную аккустику менял?
Изображение
Иван.
Переходник (адаптер управления магнитолой с руля) с резистивным управлением стОит под 5ооо руб, ставится как два пальца об асфальт.
Главная его полезная фишка - трубка работает как приглушение звука.

Наблюдатель
Поправлю, до 3500 рублей...
a_n_popov
Clarion MAX685BT
Дороговато. За такие деньги косяков вообще быть не должно, а там по отзывам на яндексе:
пульт поменял два раза, так рабочий, а магнитола от него не работает, плюнул, на экране сенсор работает отлично. с флешки двд не читает только с диска, сделано для американского рынка, русский текст не распознает
Наблюдатель
Цитата
Дороговато. За такие деньги косяков вообще быть не должно

даром за амбаром... а их там нет, за такие деньги... а если перечислить все косяки нассана за пол-миллиона, и борьбу с сервисом, то нах бы он был нужен... biggrin.gif
Цитата
пульт поменял два раза, так рабочий, а магнитола от него не работает, плюнул, на экране сенсор работает отлично.

попробуйте сначала после снятия питания нажать резет ( или прочитать мануал, где это написано) biggrin.gif и все будет работать... biggrin.gif
Цитата
с флешки двд не читает только с диска,

а с флешки мало у кого читает.. для этого есть диски biggrin.gif
Цитата
сделано для американского рынка, русский текст не распознает

а ты купи нормальную, 688 для нашего рынка, дорого??? при разнице в РДС, за такие деньги меня 685 устраивает полностью...
a_n_popov
С сервисом нужно не бороться, нужно направлять его мысли в нужную тебе сторону (ненавязчиво стоя над душой). А вообще, если покупаешь вещь, она должна работать по максимуму (это мой принцип и я от него не отступаю). Если я куплю магнитолу с DVD, она у меня будет читать все, а не только DVD. Если у меня в коммуникаторе есть GPS, он будет работать при каждой дальней поездке (ибо по городу я и сам проеду). А если в новой вещи есть косяки, нафига ее покупать? Я лучше переплачу энную сумму, но косяков не будет!!! Я когда машину брал - диски оказались гнутые (причем прилично) - оставил их продавцу, и скинул цену на стоимость новых дисков - благо не поленился заплатить 1000 р. на шиномонтаже. А себе купил новые точно такие же диски.
Наблюдатель
у меня 685 работает на все 100% без косяков...чего и вам желаю...а платить н-ную сумму за РДС официалам, увольте...
badro
А у меня вот какая заморочка. Знакомый подогнал магнитолу CY11C (Qashqai), сняв свою (тэкна дорестайл) я понял что просто переткнуть не получится а в распиновке я вообще не понимаю ничего. Может есть переходники на подобии ISO для этих магнитол? Или сколько за операцию по адаптации могут запросить в сервисе(не официальном естественно)? Или дайте ссылку где это уже обсуждалось а я не заметил.
pilot510
А у кого-нибудь стоит PHANTOM, который DVM-1325? shok.gif
Он и вставать должен хорошо, и с руля работать тоже?
Братец Лис
Да, стоит....
Johny
А что скажите про Phantom DVM-130G HD? Очень заинтересовал...
Mr.Digital
Хочу себе такую приблуду smile.gif Присмотрел пару вариантов от Пролоджи с Навителом, но теряем управление на руле.
Кого озадачивали такие мысли, кто что поставил?
king
Поставил Пролоджи 1750 с навигацией и телеком 1DIN с выездным монитором. Есть возможность через блок сопряжения подключить кнопки на руле.
Mr.Digital
Это что за блок? Продается отдельно или "колхозить" надо?
В сравнении со штатной магнитолой, как по качеству звучания? Как чувствительность FM-тюнера?
SASH
Среди аксессуаров и допоборудования на сайте prology.ru никаких блоков сопряжения не нашел
king
Я на одном сайте наткнулся на этот прибор сопряжения но к сожалению потерял запись на листке,помоему SkC назывался
max127
Поиск рулит.....
ОДИН
ДВА
ТРИ у меня такой стоит....
ЧЕТЫРЕ
uga.gif uga.gif uga.gif uga.gif
axelroses
Что-то заглохла темка... Оживлю... dirol.gif

Автомобильный мультимедийный центр Phantom DVM-130G HD с GPS-навигацией - зачётный аппаратец для замены штатного ГУ. good.gif
В комплекте навигационные программы Навител 3.2 или Автоспутник (по выбору).
А вот ТУТ к нему в бонус ещё рекомендуемую производителем ТВ-антенну Calearo ANT 71 37 122 и дополнительную навигационную программу IGO 8 с самой свежей картой России В ПОДАРОК(!) наваливают. victory.gif
axelroses
Кстати, там же РАСПРОДАЖА предыдущих моделей 2-DIN:
Изображение

Phantom DVM-1325
21,900 р. 14,900 р.

Phantom DVM-1325G (блок навигации Phantom CA4001 в комплекте)
24,600 р. 16,600 р.

А в ЭТОЙ статье довольно чётко озвучены основные различия между предыдущими и современными моделями ГУ Phantom. good.gif
Toxep
Я хочу себе вот ету: Prology MDN-2630T
Изображение

Вывода на руль нет. Но есть головастый человек у нас в городе. Ему лишь нужно сказать какие кнопки вывести на руль и он ето сделает. С любой магнитолы.

И таких головастых по стране я думаю много, нужно только поискать.
Geksogen
Отличная магнитола!!!
Куплю себе такую же, если можно будет вывести кнопочки.
king
У меня стоит 1 дин пролоджи 1750 с новигацыей и даже есть в инете блок сопряжения кнопок но пока никак не получается его купить,а так все понравилось.
axelroses
Имеется Автомобильный мультимедийный центр Phantom DVM-130G HD с GPS-навигацией и...
штатные кнопки на руле. Имеющиеся на магнитоле разъёмы напрямую к ним не подходят. sad.gif

ВОПРОС к форумовским электрикам-самоделкиным:
"Кто может предложить конкретную проверенную схему подключения?"

Миша, Саша, Макс, Алексей, ещё один Миша...? Ау! Помогите... blush.gif
Братец Лис
Распиновка магнитолы есть?
axelroses
Есть, Миша! smile.gif
В "Руководстве по установке"...
Сейчас на станции. Как и машина... blush.gif
bzhasso
http://nissan-vidi.com.ua/models/nissan-connect/ что скажете об етом?
axelroses
2 bzhasso: Обсуждалось уже... punish2.gif И неоднократно!
ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ещё минимум шесть (только на этом форуме) тем с её упоминаниями... И ты там отметился тоже, кстати... wink.gif
Да и на братском форуме тоже есть темки про NISSAN Connect. dirol.gif

Если коротко, то не стоит оно просимых денег... bad.gif
Братец Лис
Согласен, не стоит....
Леша, вот посмотреть бы на разъемчик... он такой же как на нашей магнитоле или вообще другой по форме. Если дело только в расположении контактов - то просто переставить контакты согласно тому, как должно быть, а если другой формы - то нужен какой-то переходник.
bzhasso
то axelroses: ну как отметился -помечтал малость.... а ты чего злой такой ?-дерешься...... on_the_quiet.gif acute.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.