Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Живность-жирность
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
foxcat
Доброго времени суток! victory.gif
Интересно, помимо того, что каждый Енотовод обладает Енотом....какое - нибудь существо держит еще?
Может, так еще и кроме мафинки, общее интересы найдутся...пишем good.gif
MAYA
У меня есть собака: дворняжка, отдаленно напоминающая бельгийскую овчарку. Зовут Буська.
Веселый,добрый пес.
Еще есть кот Тишка.Здоровенный, весит 6 кг. Красавец, но недобрый, неласковый.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Братец Лис
Тоже кошка, Моника (Моня).... Красивая до нельзя... но стерва та ещё. Правда один плюс у неё есть. Ходит гадить исключительно в туалет, даже поблевать бежт в свою плошку, а пьет исключительно в ванной из детского горшка.
Чеширская кошка
А у меня два кота :

Кузьма - наглый, ленивый, но безумно обоятельный кот

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и
Хрюша - маленький трусишка, но тоже безумно любимый

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

wub.gif
Ginger
Двояюродная сестра с моей собачкой

ПыСы Автору темы: Исправте в теме с ЖиРность на ЖиВность )))
dina
А я думаю: какая еще жирность? Исправила biggrin.gif
bzhasso
Цитата
какая еще жирность

может кто то хрюшек держит, например.... smile.gif
Shaft
Два Кота - хорошие biggrin.gif
Darth Maul
у меня белый кот Мусик (турецкая ангора) и дворняжка - Мухтар, были черепаха, хомяк, пудель - Джесси, ежик
на фото (мобильником) Мусик смотрит телевизор и случайно в кадр попала мама
OKun
У Нас тоже пополнение в команде...
Багира 2 месяца от роду
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и Яков (старожил) 4,5 года
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alena
А у меня кошка Васька (Василиса)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и котик Леша (Уголеша)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darth Maul
очень нравятся черные коты и еще русские голубые кошки
Ginger
Так завидую кошатникам!!!
У меня алергия на кошек. Хнык!!! А так британца хочу sad.gif
Darth Maul
Цитата(Ginger @ 6.10.2009, 23:54) *

Так завидую кошатникам!!!
У меня алергия на кошек. Хнык!!! А так британца хочу sad.gif

тогда смело можно заводить руссую голубую, она почти не теряет шерсть и не бывает аллергии
у меня аллергия на собак, но не на всех, у меня дворняжка - Мухтар
Ginger
Русскую голубую, говоришь?
Алергии может не быть, а может и быть... У меня организм сука загадочный...
Жила у нас кошка персидская Мери. Два года прожила все нормально, потом резко у меня на нее алергия началась ни с того, ни с сего. Пришлось отдать знакомым.

У дедушки живет кот, персидский уже лет 12. Шерсти много. Все нормально, никакой алергии, вообще с ним у меня идилия biggrin.gif

Другие коты и кошки вызывают ужасную алергию... И как понять кого можно взять не знаю...

Пять лет назад от сильного желания иметь кошечку, взяли собаку rofl.gif
Ness
У нас шабачка, хрюндель Генри smile.gif)))))))))
Darth Maul
Цитата(Ginger @ 7.10.2009, 10:37) *
Русскую голубую, говоришь?
Аллергии может не быть, а может и быть...

смотрел передачу про русских голубых, сказали что на нее нет аллергии, только не длинношерстную))) посмотри в интернете)) я не буду заверять на 100% что ее не будет
dina
Аллергия может случиться на что угодно и кого угодно, в том числе на русскую голубую короткошерстную. Это от организма человека зависит, а не от длины шерсти животного, хотя с увеличением количества шерсти риски растут. Не в инете надо смотреть, а у доктора обследоваться))) Но на 100% и доктор не скажет, если на каких-то кошек аллергия наблюдалась, а на каких-то нет. Насколько знаю, они в целом выявляют, без разновидностей.
Ginger
Дина, я алергик по природе, но когда исследовалась на все виды алергии, то мне врач сказал, что у меня алергия на собак, а не на кошек shok.gif
И кому после этого верить?

На сфинкса не будет алергии наверное, но ну его нафиг такую образину в дом тащить...
dina
ой, кажется у Ирики сфинкс rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ginger
О вкусах не спорят biggrin.gif
артем
у нас тоже кошка, Жася (Жасмин) фото позже smile.gif
Darth Maul
Цитата(Ginger @ 7.10.2009, 12:07) *

На сфинкса не будет алергии наверное, но ну его нафиг такую образину в дом тащить...

А ты на Оболони живешь? я раньше у ст. м. Харьковкая жил, на занятия по вокалу на Подол гонял и на Оболони часто бывали, там у нас друзья живут)))

у знакомых нет таких котеек? можно было-бы попробовать в гости сходить посмотреть реакцию с супрастином в кармане)))
Алёна
Да, сфинксы - на любителя. У меня знакомые держат несколько сфинксов. А в моем понимании, котик должен быть мягким и пушистым. smile.gif
Соседка моя - медик, говорит, что аллергия не на шерсть, а на частички эпидермиса. Так, что и на сфинксов может быть. Надо проверять на себе, опытным путем.
А это моя домашняя живность biggrin.gif
Изображение
Еще на даче живут два ёжика, подобранные мной этим летом: один на трассе, другой в городе. Совсем ручные стали, но фотографироваться почему-то не хотят sad.gif

dina, такое милое фото! У Оси глаза гипнотические smile.gif
Milana
вот моя живность.....
Чилла - Чинуэлла. Вот так назвала в детстве и се тут. Помесь сиамской с британской кошкой наверно. Ну мы так предположили с тем и живем.
Кстати, ей 19-ый год....и еще до сих пор очень темпераментна)))))
Изображение


А это Моника- Моня- ну или по домашнему Маша
ну ооочень глупая, но любимая)
Ей уже 13, а все думает что она котенок)
Изображение
MAYA
Зверье мое... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Harbinger
У нас нет, но родители держат афганскую борзую !!! Остин кличут, фото позже выложу !!
terry
а я 100%-ная кошатница! не то чтобы я не люблю собак, но очень ровно к ним дышу! сама себе наверное не завела бы песика.......а вот коты (именно коты, не кошки!!!) - другое дело! good.gif
было 2 кота - один оооочень умный был, но тощий и невзрачный, а второй наоборот тупой как пробка biggrin.gif , но ооочень красивый!......оба ушли погулять и не вернулись dry.gif
больше не хочу пока живность никакую заводить sad.gif
животные у всех обалденные! give_rose.gif

P.S. Вика, буду в Киеве, можно провести эксперимент на предмет твоей аллергии- у друга кот как раз породы русская голубая biggrin.gif
MAYA
От звука "мяу" я млею и таю,
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
А если кошка голубоглаза,
То ей не будет ни в чем отказа! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я тоже была 100% -я кошатница, пока добрые люди не подбросили мне щенка под дверь.
Теперь люблю еще и собак. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dina
Цитата(terry @ 7.10.2009, 20:34) *
P.S. Вика, буду в Киеве, можно провести эксперимент на предмет твоей аллергии- у друга кот как раз породы русская голубая biggrin.gif

Ну прям нарасхват Вика: в гости к приятелю пригласили... только что позвонили телефон спросить - найти не могут в Киеве... smile.gif Вот что значит свой человек!

Цитата(MAYA @ 7.10.2009, 20:47) *
Теперь люблю еще и собак. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

good.gif
foxcat
Вчера конарейку подарили) пацана!!!! Свистит-поет-заливается) Гариком назвал!!! Гаврилка)
Ginger
Цитата(dina @ 7.10.2009, 20:50) *

Ну прям нарасхват Вика: в гости к приятелю пригласили... только что позвонили телефон спросить - найти не могут в Киеве... smile.gif Вот что значит свой человек!



wub.gif
Хто эта миня искал? У Яны вродь был мой телефон. Или она со второй попытки так его и не записала blum3.gif Ничего! Бог троицу любит )))
А за гости пасиба! Как раз проэкспериментируем.
Правда я боюсь, что мои апчхи и маты твоего Петю ох как удивят.

По теме: Когда то у меня жила морская свинка. Ток вот чего то его хватило ток на 2 месяца... Видимо ее уже продали старенькой. Кароче я теперь боюсь покупать, а то вдруг опять дух испустит shok.gif
foxcat
О! Гарик у меня прям заливается....так надо ему девочку найти biggrin.gif ....

foxcat


Цитата(Ginger @ 7.10.2009, 9:37) *

Русскую голубую, говоришь?
Алергии может не быть, а может и быть... У меня организм сука загадочный...
Жила у нас кошка персидская Мери. Два года прожила все нормально, потом резко у меня на нее алергия началась ни с того, ни с сего. Пришлось отдать знакомым.

У дедушки живет кот, персидский уже лет 12. Шерсти много. Все нормально, никакой алергии, вообще с ним у меня идилия biggrin.gif

Другие коты и кошки вызывают ужасную алергию... И как понять кого можно взять не знаю...

Пять лет назад от сильного желания иметь кошечку, взяли собаку rofl.gif



Заведи йоркширского терьера...у них строение волоса как у человека ну и соответственно аллергии не какой) victory.gif собачки ведь прикольней кошек)
Darth Maul
человек кошачьей породы требует, собачка это нечто другое))) у меня тоже и собака и кот есть, разница огроменная
Ginger
Цитата(Darth Maul @ 8.10.2009, 20:17) *

человек кошачьей породы требует, собачка это нечто другое))) у меня тоже и собака и кот есть, разница огроменная


Собачко у миня ужо есть! Это маленькое чудо всегда меня радо видеть! Я его обожаю. Кокер - это вообще ребенок, а не собака rofl.gif
Но иногда хочеться именно котярку, это ты прав biggrin.gif
Люблю их своенравность, хочеться иногда чтоб кто то спал на твоих коленях и тихонько посапывал, мурлыкал ))) Пушистые ангелочки wub.gif
Ведь с собакой ты хозяин, а если есть кошка, то она правит маленьким мирком под названием твой дом.
dina
Сеня на еноте - вот это кадр! Моя да на улицу - ну ни за что и никогда!
Ginger
Меня первый кадр пугает...
Кризис? И ты решил котейку изготовить? rofl.gif
dina
ага, на мою посмотри в синем ведре... их хлебом не корми - не в сковородку, так в торбочку заберутся и балдеют...
Евгений_
Цитата(Ginger @ 8.10.2009, 23:08) *

И ты решил котейку изготовить? rofl.gif

эта котейка залезет во все дыры............... гад такой
а на фото новая сковородка............. принес домой, кинул на стол, захожу на кухню сидит сволочь в ней rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ginger
Кошка, которая у меня раньше жила любила сигареты )))
Если оставить пачку на ночь на столе. Утром все сигареты были погрызены и табак разбросан по всей кухне )))
Valerika
А мы в субботу ожидаем прибавления в лице двухмесячного котенка... Сфоткаю - покажу. smile.gif
Yaninka
Цитата(Harbinger @ 7.10.2009, 20:19) *

У нас нет, но родители держат афганскую борзую !!! Остин кличут, фото позже выложу !!

А у меня тоже 2 афгана жили: мальчик и его алиментная дочурка позже. Мальчик был элита. красавчик... да и Керри (дочка) тоже чудо была (только мы выставками к тому времени пресытились...)
Потом мне, как собачнице, подарили ротвейлера. До сих пор не могу пережить, что его нет с нами - такой умнейший и добрый пес был!!! Дочурку мне помогал растить smile.gif
Ну а год назад подарила дочке живую плюшевую игрушку smile.gif Не линяет, веселун и весит всего 2 кг biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ginger
Ыыыыы biggrin.gif
Точно как плюшевый
max127
Цитата(Yaninka @ 8.10.2009, 23:00) *
и весит всего 2 кг biggrin.gif

До еды или после?? rofl.gif
Yaninka
Цитата(dina @ 8.10.2009, 22:07) *

Сеня на еноте - вот это кадр! Моя да на улицу - ну ни за что и никогда!

Если бы ты свою таким шпагатом привязала, то и она на улицу бы вышла wink.gif почти добровольно... biggrin.gif

Цитата(max127 @ 8.10.2009, 23:04) *

До еды или после?? rofl.gif

А мы его не кормим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это наш персональный секрет стройности
Yaninka
Цитата(Ginger @ 8.10.2009, 9:01) *

Или она со второй попытки так его и не записала blum3.gif Ничего! Бог троицу любит )))

uga.gif Викуля, на этот раз удачно!!!! Склероз, видать, отлучился по нужде на пару минут...
Ness
Цитата(Ginger @ 8.10.2009, 22:25) *

Кошка, которая у меня раньше жила любила сигареты )))
Если оставить пачку на ночь на столе. Утром все сигареты были погрызены и табак разбросан по всей кухне )))



С пищевой молью боролась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif какая умница good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.