Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Живность-жирность
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gosha13
кошка по кличке Нюша, собачка английский бульдог по кличке Виолетта от Шурика, домашняя кличка Вилка :-)
vadyanoy
Этой фотке уже больше года (февраль 2011го) и таракан (Наполеон), сидящий на руке сына - сдох месяца два назад...

Изображение

но его подруга (Жозефина) всё ещё живёт smile.gif

Изображение
Наташечка
Цитата
таракан (Наполеон),

shok.gif
jacksontown
Когда тараканы наседают, то одно из двух: либо это Наполеон напал, либо Мамай прошел...
NightWishenka
vadyanoy
Я Водяной, я Водяной, поговорил бы кто со мной...
А то мои подружки - появки да лягушки...

Ой, простите smile.gif
А почему такой интересный выбор домашней живности?)
vadyanoy
Цитата(Наташечка @ 12.6.2012, 22:56) *

Цитата
таракан (Наполеон),

shok.gif

smile.gif
maks52
люди в черном забрали наполеона! dirol.gif
sega66
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=xkXI-MiJ0oM#! зверьки веселятся
Mnogodetnaya mamo4ka
Наши мопсики: Боня и Тимофей)
sega66
http://www.youtube.com/watch?v=RqnMXgFd9kk енот кушает
Lyolick
Изображение

сКот Пантелеймон wink.gif
sega66
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=WIxmNzkzOH4 Про енотов
kartoshka
А у нас собака и рыбки собака добрая а рыбы твари ненасытные biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Мое зверье biggrin.gif за качество фото сори.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это Мурзик. Да-да, просто Мурзик smile.gif
Это Джесси (дворянка). На задний план не обращать внимания (в процессе ремонта((( Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это Машенька, мамина кошка, но уж больно фотка прикольная biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
StarikGAP
У меня своей домашней "скотины" нет. А вот у дочки кошка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Зову Дизя. Почему так, да потому что все время урчит "УРРРРР-УРРРРР" как дизельный движок на холостых оборотах. Но "Дизель" это вроде как он. А кошка - девочка. Ворт и трансформировали Дизеля в Дизю.

Ещё есть собачка, зовут Жужей. Любит таскать Дизю за хвост.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ANDREW1958
***
Kuzyae
Здравствуйте!!! hi.gif А у нас кошка была Лизкой звали 4-е года снами прожила, а в прошлом году в саду летом пропала sad.gif . Жена с дочерью слезы лили, а я пошел да на рынке за 10 руб. у какого то полу бомжа самого обыкновенного подзаборного грязного голодного и больного котенка купил! Притащил домой меня чуть с ним вместе и не выгнали, однако вылечили вымыли и откормили и оказался большой полностью черный вообще без единого пятнышка кот, ну и самое главное теперь всеми нами любимый! Правда про Лизку пока все равно изредка, но вспоминаем!!! sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну а фотка-то хде черныша вашего? wink.gif
DRON 33
А вот моя живность, не трудно догадаться как величать . Совсем ручной, очень любит общение Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла А ещё очень любит позировать на камеру
StarikGAP
Ух ты. У нас такой был. Купили у тещи знакомого еще птенцом-подростком. (Она разводила на продажу.) Прожила птичка у нас в семье 12 лет. Свобода у нее была. Летала по квартире, где хотела. А питаться и спать, сама в клетку залезала, как в дом. Когда померла, нам сказали, ух ты долгожитель. Эти попугайчики столько не живут. Так что умер у нас от старости. Жалели конечно. Похоронили с почестями.
Кима
А мы мечтаем завести британца короткошерстного! Пора мечту воплощать в жизнь! smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(DRON 33 @ 22.5.2013, 23:20) *

А вот моя живность, не трудно догадаться как величать .

Кеша что ли? wink.gif

Цитата(Кима @ 23.5.2013, 11:51) *

А мы мечтаем завести британца короткошерстного! Пора мечту воплощать в жизнь! smile.gif

Почему такой выбор, если не секрет? Лично я не люблю британцев, злые они sad.gif Еще ни разу в жизни не встречала ласкового британца. А кошка, на мой субъективный взгляд, должна быть ласковой, иначе не вижу смысла и удовольствия в обладании таким питомцем wink.gif
DRON 33
Цитата(StarikGAP @ 23.5.2013, 9:30) *

Ух ты. У нас такой был. Купили у тещи знакомого еще птенцом-подростком. (Она разводила на продажу.) Прожила птичка у нас в семье 12 лет. Свобода у нее была. Летала по квартире, где хотела. А питаться и спать, сама в клетку залезала, как в дом.

И у нас в свободном полёте, если закрыть дверку в клетку, себе дороже...

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 23.5.2013, 19:39) *


Кеша что ли? wink.gif



Угу smile.gif

Цитата(Кима @ 23.5.2013, 11:51) *

А мы мечтаем завести британца короткошерстного! Пора мечту воплощать в жизнь! smile.gif

Что я могу сказать на это , каждая скотина требует ухода и особенно внимания и любви ...
грызун
Цитата(DRON 33 @ 22.5.2013, 23:20) *

Да это ж enotix shok.gif
DRON 33
Цитата(грызун @ 23.5.2013, 19:56) *

Цитата(DRON 33 @ 22.5.2013, 23:20) *

Да это ж enotix shok.gif

shok.gif Неееееееееееееее с таким характером нам не надо smile.gif
sapsan123
У нас в семье проживает турецкая ангора Ксюха. Здесь ей 8 месяцев
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DRON 33
У моей тёщи такая же была, эх и злючая (злючая кошка, а не тёща-тёща ДРУГ smile.gif )
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(sapsan123 @ 23.5.2013, 20:06) *

У нас в семье проживает турецкая ангора Ксюха. Здесь ей 8 месяцев
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Красотка smile.gif
Кима
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 23.5.2013, 21:39) *

Лично я не люблю британцев, злые они sad.gif


И совсем они не злые! smile.gif Просто у каждой животИнки свой характер (в т.ч. и у человЕков dirol.gif ) biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну мож мне не повезло с ними. Я всю жизнь с кошками. За... гм-гм... несколько десятков лет жизни может лет пять было прожито без них. Какие-то очень ласковые были, какие-то более своенравные. Но когда я впервые столкнулась с британцем, была в ужасе. Совершенно неадекватно агрессивное животное. Я даже не подозревала, что кошки такие бывают. До этого пребывала в уверенности, что самые "харАктерные" - Сиамские, но по сравнению с Британцами - они просто дУшки.
Я вообще животных обожаю, практически всех без исключения, а кошек особенно, и они вроде бы лояльны ко мне. А вот британцы... wink.gif Я нескольких знаю лично, и все злые. Ну то есть, как вы говорите, с характером...
ну с ооочень тяжелым характером smile.gif
sapsan123
Цитата(DRON 33 @ 23.5.2013, 20:08) *

У моей тёщи такая же была, эх и злючая (злючая кошка, а не тёща-тёща ДРУГ smile.gif )

Я бы не сказал, что злющая. По характеру - тихая и спокойная. Правда на руки ни кому не идет, только меня признает. Я из дому, она меня провожает. Я с работы подъезжаю к 17:00, она сидит у окошка и ждет меня, только увидит, что я вошел в подъезд бежит к дверям и шкрябается. Короче, жена говорит: "тебя дома нету и Ксюхи не видно, уйдет на балкон и там весь день спит или играется". Спит в ногах, а утром, ровно в 06:50 садится возле меня и тихонько мяукать начинает, как будильник работает. Вот только не понимает, что по выходным будить меня не надо.
Вообще, с детства всегда в доме держали сиамских парочку. Вот замечательные сторожа, лучше чем собаки. Но, в 2007 году умер лучший мой друг - сиамский кот "Нафаня". Я тогда зарекся, больше не держать живность. Но, перед новым годом с 2011 на 2012 дочки подарили эту красавицу, и я устоять не смог. И она почему-то с первого дня именно ко мне подошла и села на колени. Кто бы не брал ее она начинала кусаться и убегать, а ко мне совсем по другому относится.
Страстная еNOTEлюбка
КОШКА, видимо, своего почуяла wink1.gif
DRON 33
Цитата(sapsan123 @ 24.5.2013, 21:29) *

Цитата(DRON 33 @ 23.5.2013, 20:08) *

У моей тёщи такая же была, эх и злючая (злючая кошка, а не тёща-тёща ДРУГ smile.gif )

Я бы не сказал, что злющая. По характеру - тихая и спокойная. Правда на руки ни кому не идет, только меня признает. Кто бы не брал ее она начинала кусаться и убегать

А я про что , ведь кошка то не моя а тёщина smile.gif
ANDREW1958
***
DRON 33
Цитата(ANDREW1958 @ 24.5.2013, 23:30) *

Кошка сама выбирает, чья она. Ей плевать, что она считается тещиной. Значит она тебя любит, и все тут. smile.gif

Андрей ну я не спец по кошкам smile.gif , больше почему-то по другой живности и все они меня очень любят blum3.gif smile.gif victory.gif
ANDREW1958
***
DRON 33
Цитата(ANDREW1958 @ 24.5.2013, 23:43) *

А не надо быть спецом, кошка или собака или другая животина лишена социальных и прочих дурацких человеческих предрассудков. Поэтому, они любят тех, кто им нравится... smile.gif

угу, полностью согласен... Ведь спорить никто я думаю не будет что как и у людей у животных есть индивидуальность, ну так вот у тёщи кошка злючий индивидуум и я ни в коем случае из-за одной кошки не сужу о всей породе в целом nea.gif
ANDREW1958
***
DRON 33
good.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(ANDREW1958 @ 24.5.2013, 23:43) *

А не надо быть спецом, кошка или собака или другая животина лишена социальных и прочих дурацких человеческих предрассудков. Поэтому, они любят тех, кто им нравится... smile.gif

Ну почему жа? И человеки тожа любят тех, кто им ндравится, а кто не ндравится - не любят biggrin.gif girl_blum.gif
NiSsbI
Эх, на днях видел фото кота мей-куна, так понравился кошак, но цена на него - не понравилась. без родословной от 20 тыс руб. Как-то не готов выложить столько за кошку. Но эффектные они конечно...
Наташечка
Наша белка, единственное существо которое беспрекословно выполняет мои команды smile.gif
SASH
Новый член нашей семьи - вискас
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кима
SASH, а порода у ентой красоты есть? good.gif
SASH
Цитата(Кима @ 30.5.2013, 8:59) *

SASH, а порода у ентой красоты есть? good.gif
киса шотландка
Капушка
Цитата(SASH @ 30.5.2013, 9:23) *

Новый член нашей семьи - вискас
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Такая лапочка wub.gif
Кима
Очаровательное шотландское создание! girl_sigh.gif good.gif
Поздравляю с таким счастьем victory.gif
Klar
error
SASH
Цитата(Кима @ 30.5.2013, 13:53) *

Очаровательное шотландское создание! girl_sigh.gif good.gif
Поздравляю с таким счастьем victory.gif

Спасибо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.