Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перечень взаимозаменяемых запчастей
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Сервисное обслуживание
Страницы: 1, 2
Car69
Цитата(igor_torres @ 17.12.2014, 14:51) *
Направляющие суппорта - подходят от ваз 2109

Вы их устанавливали?Чем отличаются от оригинала?Пыльники направляющих от ВАЗ 2108/09 подходят?Нюансы в студию,будьте добры.
igor_torres
Да, сейчас стоят они - менял, после закисших родных. Пыльники подходят. Сами направляющие короче на пол сантиметра, что в этом узле не принципиально. Сначала удивило поразительное совпадение диаметра сечения
Gudnin
Вряд ли дешевле, но мне ставили за не имением на мою машину пыльники направляющих от Caddy. Один в один.
ruslan102
задние амортизаторы подходят от ваз 09,010. поставил на свой енот,все отлично.
Stason
Можно фото этого чуда посмотреть?! shok.gif
АлПан
Поставил задние Турция Sage. Поглядим - увидим... Пока мягко!
Предыстория. Вообще на 30 тыках ушел правый задний в "свободное плаванье" (вытек). angry2.gif Менял парой сам. uga.gif
yura
Добрый день.
Про сеточку бензонасоса, подходит от газели.
с уважением юрий. smile.gif



Car69
Цитата(АлПан @ 2.6.2015, 11:25) *

Поставил задние Турция sage вроде так sad.gif Поглядим - увидим... Пока мягко

От какого авто? wink.gif
Maximilian
Простите, но не знал куда написать...
Полезный, я считаю, сайт. Коды запчастей на еНота. declare.gif
Maximilian
По теме. Поменял правый ступичный подшипник на логановский. Вошёл идеально, пресса под рукой небыло, взял кувалду (подходящий специнструмент).

Цитата(igor_torres @ 17.12.2014, 17:51) *

Коллеги, вопрос - пыльник внешнего шруса подходит от 2108\09 (от рус.восьмерок девяток) или нет?

Не подходят, очень короткие. Хотя мягче оригиналов.
Slava-ham
Цитата(ruslan102 @ 10.4.2015, 7:02) *

задние амортизаторы подходят от ваз 09,010. поставил на свой енот,все отлично.

Каким образом?Отпиливал лишнее?
igor_torres
От 1,6 слишком дорогая задняя часть глушителя - дешевле 7000т.р. на exist нет. Подскажите от какого авто может подойти более дешевый. Может от 1,4 поставить за 2т.р.?
алексей 578
Цитата(partaz1975 @ 7.7.2016, 10:57) *
В ПОМОЩЬ ТЕМ КТО НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ТРУБКИ:

фирма QML (Германия) артикул: FP-1002 , в комплекте трубка и фильтр-сетка, цена вопроса 150 р.

фирма LADA (Россия) артикул: 21100-1104226-00 , цена за 1 трубку смешные 45 р. Ставил их, езжу давно проблем нет, длина подходит.
В свое время взял мешок их smile.gif и тренировался на старом фильтре.
Добавим. smile.gif Гофрированные термотрубки для бензонасоса.
danyaei
036129620J воздушный фильтр - не найден возможно неверный код-по ETKA 22 евро новая запчасть на других авто не применялась
Vano7750
Подскажите, есть проверенные аналоги повторителя поворота?
алексей 578
А если так? smile.gif http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...iew=getlastpost
Vano7750
Спасибо, но хочу новые, а за оригинал (как обычно) неприлично дорого просят.
алексей 578
У Димы- как новые , и не дорого ( если есть). А так то- на машину ваших годов- я бы не парился biggrin.gif
denver
Цитата(Vano7750 @ 20.6.2019, 12:29) *

Подскажите, есть проверенные аналоги повторителя поворота?

Вам сам плафон нужен?
который на крыле?
где то валяются. могу посмотреть.
Hedgehog in the Fog
Цитата(алексей 578 @ 20.6.2019, 13:00) *
А так то- на машину ваших годов- я бы не парился biggrin.gif
Вот не соглашусь, Лёш, если есть желание и возможность, то почему бы не содержать машину в хорошем состоянии вне зависимости от года выпуска?
Ухоженная машина радует глаз и хозяина, и окружающих wink1.gif
алексей 578
Я про не обязательно новый блЯстящий поворотник , а про уже юзаный.
Vano7750
Нужно два плафона, у родных сломались ушки крепления, даже без понятия когда, видимо сказалась старость . Поэтому хотелось новые взять.
алексей 578
А от наших Жигулей и ли каких других в магазине посмотреть по подобию? Ну , на удачу в крупный магаз зайти? А не лазить по всяким интернетам! biggrin.gif

Хоть убей , не помню, какой он у нас формы! biggrin.gif https://yandex.ru/search/touch/?text=%D0%B0...lr=213&rq=1

И какое посадочное место. Не реклама smile.gif
Vano7750
Ну вот рядом нет магазинов, смотрел на эмексе, там есть два с фотками. Один овальный другой прямоугольный (как надо), хотел его уже брать, но нету фото крепежа. Там был самый дешёвый вариант меньше 100р. Ради интереса решил поискать на просторах интернета на него фоты, оказалось это аналог на Ларгус, но посадочный крепеж у него отличается. Тут осознал проблему и полез на форум )
Netsky
Китайские товарищи уже давно производят два вида плафонов указателей поворота для наших авто:
1 - (Аналог оригинала);
2 - (Модные LED).
алексей 578
А наше авто целиком они не производят?
Ну, чтоб не мучаться с подбором отдельных деталей... biggrin.gif
Vano7750
В общем, заказал такие 18-0529-01-2.
Вот, пришли. TYC. Made in Taiwan.

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.