Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подключение противотуманок
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Электрооборудование
ВЭН
Здравствуйте.В блоке где находятся кнопки регулировки зеркал и фар есть две заглушки.Вынув этот блок обнаружил два лишних незадействованых разъема с проводами.повидимому к кнопкам вместо заглушек.У меня такой вопрос.какие кнопки там должны быть.Я так понимаю.одна для противотуманок.а вторая?
Василий
Привет, новичок.
Мануал по эксплуатации слабо почитать?

Штатный выключатель ПТФ интегрирован в морковку в соответствующих комплектациях. А вместо заглушек, которые ты упомянул, устанавливаются кнопки ESP и омывателя фар. Опять же, в зависимости от комплектации. Разъемы предназначены для этих кнопок.

Пожалуйста, соблюдай правила. Например, прежде чем создавать тему, пользуйся поиском во избежание клонирования тем. Иначе форум превратится в мусорную свалку, где трудно найти нужную инфу. Тем более, практически на все твои вопросы уже давно есть подробные ответы.
Например, вот, в теме "Противотуманки - ставим сами, от А до Я. – Самостоятельная установка противотуманных фар". declare.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.