Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Накладки на крылья(расширители кол.арок)-оригинал
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги
Страницы: 1, 2, 3
Вадюха
Люди, может кто уже устанавливал - такие небольшие расширители или накладки арок на Енота?? есть оригинальные - хочу заказать -а на вид не видел ... подскажите
NoName
Ищите на этом или соседнем форуме фотки dserga - он ставил и фотки постил
Вадюха
Спасибо , уважаемый!! а то женщина моя , блин!! сегодня ,видители забор задела- и теперь прямо на арке вмятина -см.3-4 . Я подумал и решил -какой смысл платить почти те же деньги за покарску- если можно покрасить накладки , присобачить их - и не видно вмятинки.. uga.gif
alexandei
Вадюха Комплект накладок на арку крыла есть тут http://www.arnex.ru/accessories/note.php, позиция KE760-9U080, 7600 руб в Москве, за ссылку спасибо софорумчанам.
Yoda
Цитата(Вадюха @ 21.12.2007, 16:18) *

Спасибо , уважаемый!! а то женщина моя , блин!! сегодня ,видители забор задела- и теперь прямо на арке вмятина -см.3-4 . Я подумал и решил -какой смысл платить почти те же деньги за покарску- если можно покрасить накладки , присобачить их - и не видно вмятинки.. uga.gif

Залез по ссылке - там цена на накладки 6891, 7421, 7840. Сомневаюсь я, что их покупка и покраска обойдется так же, как покраска одного элемента, т.е. крыла машины. nea.gif
SASH
Можно и не красить, проезжал мимо меня как-то незнакомец с некрашеными - смотрится оч.прилично, м.б. даже лучше чем крашеные.
alexandei
С некрашеными молдингами - лучше не красить.
sergei
Ну вот я и поставил расширители колёсных арок .
Штатный брызговики не подрезал ,2 шурупа не подходили по дыркам - вкрутил "как-есть" , совсем не страшно (там ведь пластиковая арка )
Вид посолиднее стал smile.gif
Shaft
вах как красиво стало biggrin.gif
5-ь баллов good.gif
скока денег стало ?
Mr.Digital
Цитата(sergei @ 16.10.2009, 19:04) *

Ну вот я и поставил расширители колёсных арок
Вид посолиднее стал smile.gif

Зачет, завидую. Но меня жаба дуууушит. скока они ща стоят 5-7 тыщ где то.
Я вот подумываю по весне на дачке по кромке арки антикором пройтись, чтоб типа как у тебя smile.gif и похоже издалека и дешево biggrin.gif
И еще, сам пластик гладкий или шершавый, как на нем грязь отмывается легко?
sergei
С ценой вообще прикольно - регулярно смотрел по exist - цена была 10990 shok.gif - дорого!!!
Потом долларий стал падать и в один прекрасный день цена стала - 7800 р. !!! Тут же заказал .
цена продержалась дней 5 и опять подскочила ... .Знакомые говорили сейчас у exist цены могут меняться несколько раз В ДЕНЬ! .

Mr.Digital это не пластик, а резина - твёрдая и гибкая одновременно smile.gif .
Mr.Digital
Посмотрел в соседнем форуме:
KE760-9U080
Цена: 11 228 руб.
Не это не наш метод, антикор / антигравий нас спасет. victory.gif
sergei
Смотреть, лучше конечно на exist.ru wink.gif ....
Vorkuta
good.gif Классная вещь!!! Сам о накладочках думаю, но пока не нестало то время!!! good.gif
Mr.Digital
Цитата(sergei @ 16.10.2009, 20:14) *

Смотреть, лучше конечно на exist.ru wink.gif ....

да мне и 7000 жалко nea.gif
МАВ
Да, видел я эти накладки. Антигравием нарисовать эффект тот же. А такие бабосы отдавать!!!
На ГАЗеле сам делал, что-то подобное, цена рублей 500 (антигравий), не более, а выглядит так же!!!

В общем очень дорого, покупать!!!
sergei
Цитата(МАВ @ 16.10.2009, 21:17) *

Да, видел я эти накладки. Антигравием нарисовать эффект тот же.


Фирменную вещь даже приятно клеить ...... wink.gif smile.gif .

А насчет дорого - всё строго ИМХО ....
SASH
Давно мечтаю, но пока не судьба, не машина а просто настоящий конфетос
sergei
Цитата(SASH @ 16.10.2009, 22:21) *

не машина а просто настоящий конфетос


Это её подарочек , за отлично проезженный отпуск - 10000 тык .

Я к накладкам "шёл" 1,5 года wink.gif , повод искал "уломать" себя smile.gif
МАВ
Цитата(sergei @ 16.10.2009, 21:27) *

Цитата(МАВ @ 16.10.2009, 21:17) *

Да, видел я эти накладки. Антигравием нарисовать эффект тот же.


Фирменную вещь даже приятно клеить ...... wink.gif smile.gif .

А насчет дорого - всё строго ИМХО ....


По даходу и расход!

А вообще машинки у нас не из той категории чтоб такие денюшки выкладывать! (ИМХО)
баксЫ
7 тысяч за четыре пластмаски... Простите конечно, но это маразм! fool.gif fool.gif fool.gif dash2.gif
BIGMAN 5991
Насколько арка увеличилась? Как теперь забрасывается грязью порог и пер. дверь ? Фотки если можно , в целом мне понравилось good.gif
sergei
Цитата(баксЫ @ 17.10.2009, 0:08) *

7 тысяч за четыре пластмаски



Да пропиваем больше .... biggrin.gif .
Цитата(баксЫ @ 17.10.2009, 0:08) *

Простите конечно, но это маразм!

А по мне так совсем нормально ...... . uga.gif

Грязью пока не проверял, но шире стало почти на сантиметр с обеих сторон .... .
Shaft
Цитата(МАВ @ 16.10.2009, 22:37) *
А вообще машинки у нас не из той категории чтоб такие денюшки выкладывать! (ИМХО)
я походу нечто подобное уже слышал, от Вас или нет не помню - но скажу вот что ---- каждый тратит как он считает нужным, главное чтобы это во-первых нравилось, а во-вторых приносило пользу/удовольствие/радость.

иначе какой смысл вообще зарабатывать деньги rofl.gif
можно как Плюшкин в мешок их склыдвать victory.gif

пы.сы. сорри если кого то обидел, малость наболело biggrin.gif
баксЫ
Нет, ну 200 с хвостом баксов за пластмаски... По мне явный перебор angry2.gif
Shaft
прально я вот например эти баксы вкладываю в подвеску, кто то в резину и диски, а кто то в расширители wink.gif каждому свое.

кто то пропьет/прокурит те же деньги.

все флуд заканчиваем biggrin.gif
alexandei
Если кто начнет делать неоригинал дешевле - прекрасно. А пока - при разьезде во дворах эти места часто царапают, а так всё будет хорошо. Вполне оправдано.
toxa22
biggrin.gif куплю накладки б/у не дороже 2к за все 4 штучки )))
evad
Здесь как-то ездил к диллеру и у центра видел енота с этими прибамбасами(расширители колёсных арок)
вроде так называются,на самом деле,просто пластиковые накладки по краям крыльев.
Ну очень мне понравилось!Тут как-то снимал локера(подкрылки),снизу,по краю крыла вся краска в сколах.Так вот подумал,неплохо было-бы закрыть,а тут как раз увидел.
И смотрится хорошо,подчёркивает края,дизайн становится более плотный,по нижнему краю.
Короче только плюс.
В темах пересмотрел,ничего не нашёл,может кто чего знает,узнавал,есть они вооще,почём?
Я забыл спросить,забегался..
Евгений_
чем смог smile.gif

ТЫЦ
evad
Спасибо Евгений!Теперь я знаю всё что хотел.
Теперь узнаю какую цену озвучат мне у нас в центре(в Таллинне),в понедельник будет известно.
Цена конечно,впечатляет!А интересно,ничего кроме оригинальных нет?
Ведь дефлекторы делают,я поставил польские и езжу 3тий год,и цена приемлемая,по сравнению с оригиналом.
Никто не знает,кто-нибудь ещё делает наши накладки на крылья?
alexandei
Найдёте - поделитесь, буду рад. Сам не нашел.

Вот тема про установку была на братском форуме.
mihalich827
офигеть сколько стоят((((((((((
Diplomat
Цитата(evad @ 21.3.2010, 3:17) *

Цена конечно,впечатляет!А интересно,ничего кроме оригинальных нет?
Ведь дефлекторы делают,я поставил польские и езжу 3тий год,и цена приемлемая,по сравнению с оригиналом.
Никто не знает,кто-нибудь ещё делает наши накладки на крылья?

Может я сделаю ), была такая мысль, можно сделать..., вопрос конечно в количестве желающих...., можно попробовать )
evad
Попробуй,Дипломат,озвучишь цену,подумаем.Вещь конечно,хорошая,просто преображает енота,да и края крыльев защищать будет.
Mr.Digital
Цитата(Diplomat @ 20.4.2010, 13:44) *

Может я сделаю ), была такая мысль, можно сделать..., вопрос конечно в количестве желающих...., можно попробовать )

Записываюсь, беру 1 комплект. Надеюсь цена будет гуманной.
Я даже сам за ними приеду. smile.gif
ИМХО им максимальная цена 100 $, на крайняк 100 EUR.
Был на рынке, присматривался к молдингам на предмет их изгибания и приклеивания по контуру крыла.
При ширине минимум 3 см это не возможно sad.gif Тонкие можно, а широкие красиво не гнутся.
waliki
я тоже на очередь за комплект уширителей
Andreii
А со штатными брызговиками они дружат? Интересно глянуть на место перехода "накладка - брызговик"
waliki
в теме своими руками (если не ошибаюсь) есть установка с фото и как раз про родные брызговики там идет речь...
alexandei
Брызговики чуть подрезать приходится.
GreenBear
Инструкция по установке есть здесь - ТЫЦ
Правда уже без картинок.
Rahn
У нашего диллера "Самарсие автомобили" такие накладки стоят 6000р.
Классные штукенции, но денег жалко...
Дармоед
да, вещь.. но 6000.. angry2.gif
Shaft
созрел наконец и Я biggrin.gif или точнее "уговорил себя" blum3.gif да и удалось выхватить с период какого то снижения цен.
ждут напоставить. думал даже слепки сделать НО хз как получится. sad.gif

Типа такие они:
Изображение
sergei
Ну Сергей поздравляю .... good.gif
С заниженной подвеской вообще чумовой вид будет . victory.gif
Ставь и фоткай!
Сейчас если выбирать спойлер или накладки - однозначно накладки ! ( хотя у меня и то и другое есть)

Реально придают законченный вид внизу . Ну ты видал мои фотки smile.gif
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...03&start=30
SARGpro33
здоравска но ... за 11р дорого
father
По вопросу красоты и функциональности этих пластмассок мнения могут быть разными. Но то, что они не стоят таких денег, думаю, это мнение большинства.
Дармоед
+1!!!
Harbinger
Да пропиваем больше smile.gif
Shaft
Цитата(sergei @ 5.4.2011, 16:30) *
Ну Сергей поздравляю .... good.gif
С заниженной подвеской вообще чумовой вид будет . victory.gif
Ставь и фоткай!
Спасибо - твои фотки я конечно же видел good.gif

На заниженной будет вАще суперски, это я тоже согласен -- прикидывал уже, прикладывал. Плюс машину на винтах еще чуть ниже посажу -- будет класс. Фотки обязательно за мной.

Ломал голову красить или не красить в цвет -- пришел к выводу оставить черными -- вид будет лучше biggrin.gif

ToAll да за 8-ь пластмассок цена не адекватная НО могу посоветовать лишь ловить момент распродажи, или уценения --- можно взять их дешевле victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.