Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Липчане откликнитесь
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
desperate_nix
я себе хотел напечатать, но у нас почти все агенства печатают от 30 штук... мне сток не надо... вот и забил пока )
san2982
все наклеечку вышлют в четверг. догоаорился вроде как скоро буду гонять с ней только боюсь испортить при работах по наклейке.
saifa
Цитата(san2982 @ 3.7.2012, 10:13) *

все наклеечку вышлют в четверг. догоаорился вроде как скоро буду гонять с ней только боюсь испортить при работах по наклейке.

Ничего сложного в приклеивании нет. Главное не забудь немного смочить место приклеивания, чтобы можно было повернуть, поправить наклейку, если сразу приложил не ровно. У меня белый енот (наклейка) на черном авто. Смотрится отлично!
Max48


да и черный на светлом не плохо смотрится)
san2982
а на светло коричневый какую лучше черную или коричневую dash2.gif
roma48
Мой серебристый и без наклейки - адидас!
saifa
Что такое не могу выложить фото на сайт? Это у меня одного? Раньше все получалось... sad.gif
san2982
решил наверное черную. всетаки светло коричневый енот и наклейка темная должна быть.
davlas
дорогие братья и сёстры Липчане!!!
никто не собирается на этих выходных в Воронеж?
в Ситипарке будет вот что
san2982
В районе цем завода пожар. Горит масло трансформаторное. Жена рядом работает на заправке роснефть говорит что ужас что твориться.
saifa
Липчане, может есть у кого 1 оригинальный колпак на колесо 15". Готов приобрести.
Или посоветуйте где можно купить недорого (в автосалон Дженсер уже обращался).
roma48
Цитата(saifa @ 24.8.2012, 9:52) *

Липчане, может есть у кого 1 оригинальный колпак на колесо 15". Готов приобрести.
Или посоветуйте где можно купить недорого (в автосалон Дженсер уже обращался).

Такой? И эмблемка есть.
saifa
Нужен вот такой:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
villizim
Все привет зовут меня Виталий.я из Липецка,моему еноту 2 месяца,уже успел сгонять в Питер,доволен)))

Кто подскажет где распечатать клубную наклейку,куда обращался по 25 штук печатают
SASH
Народ, я всю неделю мотался в Липецк и обратно в Воронеж и тут созрел вопрос.
На участке от Ленино до Воронежского шоссе дорога по одной полосе в каждую сторону, разметка присутствует, но оч. много машин идет в два ряда на одной полосе с заездом за сплошную на встречку.
Я за эту неделю раз 10 если не больше чуть не получил "в лобешник", еле успевал ужодить в право.
Не в обиду будет сказано, но у вас это в порядке вещей?
villizim
Цитата(SASH @ 15.9.2012, 8:11) *

Народ, я всю неделю мотался в Липецк и обратно в Воронеж и тут созрел вопрос.
На участке от Ленино до Воронежского шоссе дорога по одной полосе в каждую сторону, разметка присутствует, но оч. много машин идет в два ряда на одной полосе с заездом за сплошную на встречку.
Я за эту неделю раз 10 если не больше чуть не получил "в лобешник", еле успевал ужодить в право.
Не в обиду будет сказано, но у вас это в порядке вещей?

у нас не Москва,где все друг другу уступают,все напролом лезут и хрен кто уступит,за редким исключением конечно,а этот участок дороги,особенно днем,любит дпс контролировать ,так,что осторожней.
desperate_nix
Добро пожаловать, villizim )))
печатал я свою наклейку у этого товарища http://vk.com/baklazhan_style, 100 рублей просто енот и 150 вроде с надписью, шаблон у него есть, я скидывал.



SASH, обычно там еще хуже и бьются на этом участке много...как правило там едет по машине каждый по своей полосе и одна летит по разделительно, часто такие уникумы на встречку друг-другу вылазят...
roma48
НЕ болтай ерундой. Катайся по правилам. Только иногородние думают, что проскочат. У нас, это там не у вас.
desperate_nix
roma48, езжу там не часто, а вот картину такую наблюдаю постоянно...
villizim
[quote name='desperate_nix' date='15.9.2012, 19:42' post='244213']
Добро пожаловать, villizim )))
печатал я свою наклейку у этого товарища http://vk.com/baklazhan_style, 100 рублей просто енот и 150 вроде с надписью, шаблон у него есть.
Спасибо,за ссылку,как напечатаю отпишусь
davlas
я конечно не выпендриваюсь - но из нержавейки имхо красивше victory.gif
villizim
[quote name='villizim' date='16.9.2012, 12:18' post='244327']
[quote name='desperate_nix' date='15.9.2012, 19:42' post='244213']
Добро пожаловать, villizim )))
печатал я свою наклейку у этого товарища http://vk.com/baklazhan_style, 100 рублей просто енот и 150 вроде с надписью, шаблон у него есть.
Спасибо,за ссылку,как напечатаю отпишусь
[/quote]
Спасибо, ссылочку в контакте открыл,нашел телефончик отзвонился,как раз одна наклеечка и осталась именно такого цвета какого хотел,Парня зовут Кирил,он же мне ее и наклеил
desperate_nix
И клеил наверное у Обастного ДК?)
SASH
Цитата(desperate_nix @ 15.9.2012, 18:42) *

...обычно там еще хуже и бьются на этом участке много...как правило там едет по машине каждый по своей полосе и одна летит по разделительно...

Местным на этом участке не сладко, а уж новичкам-приезжим и подавно

Цитата(roma48 @ 15.9.2012, 19:30) *

...Катайся по правилам. Только иногородние думают, что проскочат....

Это как надо кататься по правилам чтобы не получить удар в лоб от машины идущей по встречке на тебя?
Из дома не выходить чтобы машина не сбила или не задавила? Фразу "иногородние думают, что проскочат" не понял.

Цитата(desperate_nix @ 15.9.2012, 19:43) *

...езжу там не часто....картину такую наблюдаю постоянно...

Похоже на таких лихачей нет управы.
davlas
а я себе кнопочку завёл секретную для снятия стресса.
называю её "кнопочка аннигиляции"
как только какой то ... нехороший человек... делает что то нехорошее -
я сразу нажимаю эту кнопочку со словами "исчезни ...." и на душе сразу становится легче.
SASH
davlas, мой один знакомый завел себе боксерскую грушу-антистресс, и тоже выпускает пар на неё
villizim
Цитата(desperate_nix @ 17.9.2012, 11:10) *

И клеил наверное у Обастного ДК?)

НЕ а,рядом со своим домом,он живет на 11 м-не,возле 3 поликленики на звездной)))

Цитата(SASH @ 18.9.2012, 9:34) *

davlas, мой один знакомый завел себе боксерскую грушу-антистресс, и тоже выпускает пар на неё

тогда уж лучше германа купить,как у Кузи из универа и выпускать пар,у меня сосед такого купил,долбит его каждый день)))
Lunx
Как уходят видеорегистраторы или сказ о том, что спокойная жизнь способствует потере осторожности.
Изображение

Сегодня ночью во дворе дома на Проспекте Победы. Месяц назад, оказывается, так же ушёл регистратор на Волге в этом же дворе.
В соседнем дворе на Индустриальной видела черного клубня. Собрат, будь бдителен, не повторяй наших ошибок (((
saifa
Цитата(Lunx @ 30.9.2012, 20:24) *

Как уходят видеорегистраторы или сказ о том, что спокойная жизнь способствует потере осторожности.
Изображение

Сегодня ночью во дворе дома на Проспекте Победы. Месяц назад, оказывается, так же ушёл регистратор на Волге в этом же дворе.
В соседнем дворе на Индустриальной видела черного клубня. Собрат, будь бдителен, не повторяй наших ошибок (((


Сочувствую Lunx. Вот гады angry2.gif
Возможно ты мой черный Note на Индустриальной имела в виду.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Правда у меня нет видеорегистратора.
У друга на Юных Натуралистов с Фьюжена месяц назад номера сняли. Просили денег за возврат. Пришлось получать новые...
Вот такой криминал царит у нас в районе.
Lunx
Цитата(saifa @ 30.9.2012, 21:11) *


Возможно ты мой черный Note на Индустриальной имела в виду.



дадада )) он самый )

Про номера тоже сегодня рассказывали страшилку - скручивают и пишут записку : "Нашли ваш номер. вернем за вознаграждение"
Наташечка
печально sad.gif
desperate_nix
да сам посмотрел фотки и стал снимать регик, хотя живу в дали от тех мест... но у нас на Горького бескаркасные щетки любят проподать.
oleg48lip
C наступающим Всех! Здоровья, счастья. В общем без беды! uga.gif
san2982
/ /
\ \
(o o)
\__/
|
^
Это — мудрая Змея!
Она тебе желает
Счастья в Новый год,
Денег — миллион
И жизни без забот!
Барин
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,где в Липецке можно затанировать зад машины?????
roma48
У вас на яндексе бан?
ЗАО Корталс.
Автомобильный сервис Корталс производит установку, вклейку, тонирование, ремонт автостекол для всех автомобилей.
Устанавливает сигнализации, аудиотехнику. Осуществляет химчистку салона, полировку кузова, ремонт электрооборудования.


Адрес:

398600, Липецк г, Трубный проезд, д. 10

Телефоны:

8 (4742) 34-89-26

8 (4742) 35-52-07
sergik_48812
Привет народ !!! я с вами )))))
desperate_nix
Цитата
Привет народ !!! я с вами )))))

Welcome )
Tixon_ass
Добрый день. Где достать клубную наклейку в Липецке?
saifa
Скоро ТО 2.
В связи с этим хотел узнать в этом году кто-нибудь делал ТО-2 в Дженсере?
Сколько стоит?
Впечатления о ТО-2?
Буду благодарен за любую информацию smile.gif
desperate_nix
Цитата(saifa @ 26.7.2013, 12:34) *

Скоро ТО 2.
В связи с этим хотел узнать в этом году кто-нибудь делал ТО-2 в Дженсере?
Сколько стоит?
Впечатления о ТО-2?
Буду благодарен за любую информацию smile.gif
если нужна гарантия - то у тебя нет вариантов )

saifa
Это я понимаю. smile.gif
Вопрос к чему готовиться? Сколько денежек будет стоить?
desperate_nix
Цитата(saifa @ 27.7.2013, 21:34) *

Это я понимаю. smile.gif
Вопрос к чему готовиться? Сколько денежек будет стоить?

самое простое - позвонить... все скажут ... к озвученной цене накинуть 300 руб за снятие/установку защиты...
после выезда из ремзоны сразу проверить масло - любят они его не менять...
sergik_48812
Привет народ проходил недавно то2 вышло где то 10800, пресутствовал на нём. вроде всё сделали норм, масло ,свечи, жидкость тормозную и фильтра все. Да кстати зашиту снять 500р а не 300 ))))) Поговорил там с мастером он сказал что можно купить свои расходники и приехать . (уточните мало ли чё) гараздо дешевле получается короч.




Ребят не кто заводскую резину не продает ? Бриджстоун б 391,175\65\15 Блин на каком то форуме видел что кто то в Липецке продаёт найти не могу
lazy
Цитата(sergik_48812 @ 4.8.2013, 10:14) *

Ребят не кто заводскую резину не продает ? Бриджстоун б 391,175\65\15 Блин на каком то форуме видел что кто то в Липецке продаёт найти не могу

В воронеже могу продать, но далеко не новая smile.gif
sergik_48812
А липецк походу вымер((((((((
davlas
походу это заразно.
тут погоду обещают не дождливую на выходные.
может кто из липчан присоединится?

2 sergik_48812 : приезжайте.
desperate_nix
Цитата(sergik_48812 @ 6.8.2013, 9:40) *

А липецк походу вымер((((((((

если договоришься с lazy чтобы он привез резину сегодня к 6 вечера на проспект труда, то я могу довезти до Липецка ... ибо сейчас и до конца рабочего дня в Воронеже
davlas
Цитата(desperate_nix @ 6.8.2013, 10:17) *
... ибо сейчас и до конца рабочего дня в Воронеже

а потом - в Липецк и хвастаться кожаным рулём biggrin.gif ?

ой. простите.

хороший подарок к годовщине give_rose.gif
обязательно дай жене потрогать. biggrin.gif
desperate_nix
Цитата(davlas @ 6.8.2013, 14:11) *

Цитата(desperate_nix @ 6.8.2013, 10:17) *
... ибо сейчас и до конца рабочего дня в Воронеже

а потом - в Липецк и хвастаться кожаным рулём biggrin.gif ?

ой. простите.

хороший подарок к годовщине give_rose.gif
обязательно дай жене потрогать. biggrin.gif

да жене пофиг на все эти примочки )... ей главное чтобы машина ехала и деньги не клянчила.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.