Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А почему?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка > Юмор
Страницы: 1, 2, 3
username
Цитата(Бабай @ 15.5.2012, 19:44) *

biggrin.gif Вспомнил про тему ибо сейчас на работе зашел спор, Может ли убить человека свеча зажигания"
Выкручиваем свечу сжимаем в кулак и крутим стартер rofl.gif какой итог? плачевный не?
Сколько Ампер на выходе искры?
... истины еще нет., все в гугле rofl.gif


там ток ничтожно мал, ничего не будет
всеравно что пытаться убить пьезоэлементом от зажигалки
DVN
Ну собсна ВВ провод в зуб и заводим ЗИЛ - так в армейке регулярно зубную боль лечат... лечили - ща хз.
грызун

DVN и что это дает, нерв что ли выжигает? dirol.gif
Наташечка
Цитата
так в армейке регулярно зубную боль лечат... лечили - ща хз.

DVN не пугайте народ итак призывников не хватает smile.gif
vadyanoy
Цитата(грызун @ 16.5.2012, 9:35) *

DVN и что это дает, нерв что ли выжигает? dirol.gif

МОСК выжЫгает biggrin.gif Нет его - нет и боли rofl.gif
ANDREW1958
Вот почему 90% девушек и женщин при параллельной парковке заезжают передом? Ведь очень неудобно заезжать так а потом так же неудобно выезжать. Загадка... smile.gif
грызун
Просто 90% женщин получают права в подарок, и задом ездить практически не умеют, как впрочем и передом wink.gif Потом конечно подучиваются передом, но по езде задом практики практически нет вот и не ездят боятся думаю smile.gif
master
потому как многие ,не только женщины, не думают "на перёд".... что потом будет,как выезжать,мешает ли машина другим....
Wizzy
Цитата(ANDREW1958 @ 2.10.2012, 20:59) *

Вот почему 90% девушек и женщин при параллельной парковке заезжают передом? Ведь очень неудобно заезжать так а потом так же неудобно выезжать. Загадка... smile.gif


насколько помню из курса подготовки водителей - параллельная парковка - это именно заезд задом )) а никак не передом, или я что то путаю? wink.gif
smile.gif ох.. видели бы вы, как это чудесное упражнение - "параллельная парковка" - выполняют 50% мужчин, юношей и мальчиков .. иэх... а потом по тротуару не пройти, потому как на месте, достаточном для парковки Газели, на логане становятся наискосок (((
так что не обижайте.. я кст, оч люблю именно так парковаться, причем мне без разницы, с какого бока- левого или правого)))
Капушка
Слушайте, что значит параллельная? То есть параллельно тротуару? Потому что если перпендикулярно к тротуару, то машины друг к другу тоже стоят параллельно. shok.gif
Ну да паркуемся задом. Тока пока мне не показали как, я парковалась очень долго, и столько места мне требовалось для этого? rofl.gif
А сейчас нормально, наманстрычилась victory.gif
Хотя видела тут мужика который парковался дооооолго, сдавал то туда - то сюда. biggrin.gif
Alexey38
Цитата(Капушка @ 3.10.2012, 20:25) *

Слушайте, что значит параллельная? То есть параллельно тротуару? Потому что если перпендикулярно к тротуару, то машины друг к другу тоже стоят параллельно. shok.gif
Ну да паркуемся задом. Тока пока мне не показали как, я парковалась очень долго, и столько места мне требовалось для этого? rofl.gif
А сейчас нормально, наманстрычилась victory.gif
Хотя видела тут мужика который парковался дооооолго, сдавал то туда - то сюда. biggrin.gif


Типичный женский вопрос)))

Машина как ездит? Точно не боком (обычно)! Поэтому || тротуару, значит поставить авто вдоль тротуара, "по движению", а если ровно задом сдать к бордюру - то это перпендикулярно.

Так понятно? smile.gif
master
ключевое слово "паралельная парковка"-когда машины друг к другу паралельно стоят....перпендикулярно тратуару(и т.п)
Капушка
Цитата(Alexey38 @ 3.10.2012, 16:08) *

Цитата(Капушка @ 3.10.2012, 20:25) *

Слушайте, что значит параллельная? То есть параллельно тротуару? Потому что если перпендикулярно к тротуару, то машины друг к другу тоже стоят параллельно. shok.gif
Ну да паркуемся задом. Тока пока мне не показали как, я парковалась очень долго, и столько места мне требовалось для этого? rofl.gif
А сейчас нормально, наманстрычилась victory.gif
Хотя видела тут мужика который парковался дооооолго, сдавал то туда - то сюда. biggrin.gif


Типичный женский вопрос)))

Машина как ездит? Точно не боком (обычно)! Поэтому || тротуару, значит поставить авто вдоль тротуара, "по движению", а если ровно задом сдать к бордюру - то это перпендикулярно.

Так понятно? smile.gif


Я знаю, что такое параллельно и перпендикулярно victory.gif


Цитата(master @ 3.10.2012, 16:21) *

ключевое слово "паралельная парковка"-когда машины друг к другу паралельно стоят....перпендикулярно тратуару(и т.п)


Вы меня аканчатно запутали acute.gif

Значит параллельная парковка она в любом случае параллельная, если машины стоят параллельно. Прально? mamba.gif
master
сегодня выяснили значение "параллельная парковка" Это когда машины стоят в один ряд вдоль проезжей части. Был не прав! dash2.gif
Alexey38
Цитата(master @ 4.10.2012, 15:01) *

сегодня выяснили значение "параллельная парковка" Это когда машины стоят в один ряд вдоль проезжей части. Был не прав! dash2.gif


возможно, ключевым словом будет "по движению"

Если авто припарковано параллельно движению, то парковка параллельная
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если перпендикулярно движению основного потока автомобилей, то перпендикулярно)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотя вообще такого понятия, как параллельная и перпендикулярная парковка нет, есть указанный способ постановки
Аминадав
На последнем фото изображена хамская, а не перпендикулярная парковка)
vadyanoy
Теме ап!

Часто встречаю такую ситуацию: машинка (не важно какая, главное чтоб не наша россейская), в ней сидит (едет) дефачко (именно дефачко), на ней одета курточка и шапочка в цвет машины, и пофиг, что в машине есть климат-контроль, и она там употевается вся, наверное... а теперь вопрос: а почему?
Rinka
[quote name='vadyanoy' date='12.2.2013, 8:34' post='278546']
Теме ап!

Часто встречаю такую ситуацию: машинка (не важно какая, главное чтоб не наша россейская), в ней сидит (едет) дефачко (именно дефачко), на ней одета курточка и шапочка в цвет машины, и пофиг, что в машине есть климат-контроль, и она там употевается вся, наверное... а теперь вопрос: а почему

Вероятно она пользуется климат-контролем)) поэтому не употевает даже возможно)) или это своеобразная экономия) Девочки полураздетые в машине в мороз -30 Вас не смущают?
Братец Лис
Есть такой старый анекдот.... Едут 4 грузина в волге, как положено пиджак, кепи... Жара..... Один говорит водителю : Гиви, закрой окна, пусть все думают что у нас кондиционЭр...
Rinka
Цитата(Братец Лис @ 12.2.2013, 8:42) *

Есть такой старый анекдот.... Едут 4 грузина в волге, как положено пиджак, кепи... Жара..... Один говорит водителю : Гиви, закрой окна, пусть все думают что у нас кондиционЭр...


)))))
vadyanoy
Цитата(Rinka @ 12.2.2013, 8:40) *

...Вероятно она пользуется климат-контролем)) ...

...Выставляет себе температуру пониже, ага, и в шапочке рулит rofl.gif не, я реально не понимаю этой моды - ездить в одежде в цвет авто...
З.Ы. А в шапке ваапще ездить не удобно, даже если она и в цвет машины dirol.gif

З.З.Ы. На калинах, приорах и других шедеврах отечественного автопрома такого не встречал...видимо потому, что там нет климат-контроля biggrin.gif
BVM
Блин я тоже ведь в синей шапке, синем пуховике и синих штанах и в синей машине.....
И привычки нет раздеватся в машине. К тому же не потею. Хотя мужщина я )))
Rinka

З.З.Ы. На калинах, приорах и других шедеврах отечественного автопрома такого не встречал...видимо потому, что там нет климат-контроля biggrin.gif
[/quote]

)) Просто девочки в большинстве своем...особенно те, что в шапках любимого цвета, не умеют ездить на таких машинах)) Это автомобили для настоящих мужчин!
vadyanoy
Цитата(BVM @ 12.2.2013, 8:57) *

Блин я тоже ведь в синей шапке, синем пуховике и синих штанах и в синей машине.....
И привычки нет раздеватся в машине. К тому же не потею.

Зачот good.gif rofl.gif
Цитата(Rinka @ 12.2.2013, 9:00) *

)) Просто девочки в большинстве своем...особенно те, что в шапках любимого цвета...

...подбирают себе машину под цвет шапки rofl.gif
master
Вадим, ты ничего не понимаш, знаешь как трудно все акссесуары подобрать друг к другу....Гы гы.... biggrin.gif Я тоже не заморачиваюсь, первые 5-7 минут еду в шапке, потом мозг разогревется в месте с машиной, и снимаю.... hi.gif
PS у меня кстати роба в цвет енотика....smile.gif)))
vadyanoy
Цитата(master @ 12.2.2013, 9:03) *

... потом мозг разогревется в месте с машиной, и снимаю.... hi.gif

мозг? shok.gif biggrin.gif

З.Ы. У меня, кста, шапка тож серая shok.gif
master
rofl.gif rofl.gif
Rinka


З.Ы. У меня, кста, шапка тож серая shok.gif
[/quote]


)))))) Ну.... все стало ясно)))))))))))))
Капушка
Они мучаются, бегают по магазинам, подбирают под цвет себе одежду, и потом.... а где еще её показать? Без машины нет смысла показывать. Так что приходится в машине одетой ездить. Чтоб другие дефачко это оценили blum3.gif . biggrin.gif
Блин... у меня не под цвет... черная кожанка с серым мехом sad.gif и шуба тоже черный.... dash2.gif
BVM
На красной Калине катался - в красной куртке ездил )))

Так что наверно комплекс такой не только у девочек))))))))
vadyanoy
Цитата(Капушка @ 12.2.2013, 9:18) *

Блин... у меня не под цвет... черная кожанка с серым мехом sad.gif и шуба тоже черный.... dash2.gif

Оля! Надо исправляться! Пора менять машину - на чёрную biggrin.gif Шоб в цвет было biggrin.gif
Капушка
Я так и поняла, как-то непорядок получается. Все мальчики одеты под цвет.... а я значит, как бельмо на глазу... shok.gif
Вадим, значит ты думаешь, что машину поменять дешевле выйдет? unsure.gif
BVM
Машину перекрасить дешевле будет.
Капушка
acute.gif Хитренькие какие! Чтоб Я...... самый красивый цвет машины перекрасила???
Нетушки! Ни за что! girl_blum.gif
BVM
Надо соответствовать моде ))))
Лёлишна
Вот смешно вам, а мне иногда на самом деле так не по себе... одену я ярко малиновый шарфик.. а машина красная.. совсем разные оттенки и друг с другом не сочетаются biggrin.gif А еще у меня есть ярко красный плащ, покупала его еще до машины, так чтож его теперь не носить что ли?))))) но опять же одену его и тоже как то не посебе.. Думаю, ну как то смешно плащ под цвет машины... вдруг окружающие подумают что я специально подобрала rofl.gif

Вот такие мы деффачки не понятные))))
Капушка
Оль, лучше кошелек под цвет машины купить. И тебе приятно и другим не видно smile.gif
Лёлишна
Скажу по секрету dirol.gif у меня кошелек как раз под цвет машины... и еще косметичка... и еще чехол для телефона... biggrin.gif и подумать так еще много чего наверно наберется))))
Капушка
Ну все, Лёль, ты крутата!!! victory.gif
Лёлишна
А то!! biggrin.gif dirol.gif
Братец Лис
Главное что бы памада и белье было в цвет машины....
Лёлишна
Ну тогда мне можно сказать повезло с цветом))) неплохой вариант получится с помадой и бельем smile.gif
Мдя, Братец Лис, представляю твою жену на твоей машине с помадой под цвет машины)))))))) biggrin.gif
Братец Лис
А она за рулем не ездит... blum3.gif
А пассажир все равно в чем может ехать...
Rinka
Цитата(Братец Лис @ 12.2.2013, 13:18) *

Главное что бы памада и белье было в цвет машины....

И что простите....владелицам серых енотов красные *труселя* теперь НИЗЯ? biggrin.gif Не по-моде....ясно!
DRON 33
Цитата(Rinka @ 12.2.2013, 14:27) *

Цитата(Братец Лис @ 12.2.2013, 13:18) *

Главное что бы памада и белье было в цвет машины....

И что простите....владелицам серых енотов красные *труселя* теперь НИЗЯ? biggrin.gif Не по-моде....ясно!

Труселя ЗЯ но только чтоб их никто не видел.
vadyanoy
Цитата(Капушка @ 12.2.2013, 9:43) *

Вадим, значит ты думаешь, что машину поменять дешевле выйдет? unsure.gif

Нэт каэшна biggrin.gif Но зато "по-понятиям" cool1.gif biggrin.gif
Rinka
Цитата(DRON 33 @ 12.2.2013, 15:13) *

Труселя ЗЯ но только чтоб их никто не видел.

))))))))))))))))))) Обидно))))))))))) Такая вещЬ НЕ в ТОН машине /наверное/ привлекла бы больше внимания...нежели шапка и шубка такого же цвета как и машина)))
А если серьезно, много ли мы на самом деле смотрим на водителей соседних машин-если они не чудят и нормально себя ведут!?
Капушка
Вот и я не смотрела..... и к чему это привело?
Пропустила писк моды dash2.gif
Лёлишна
Да уж, Оля)))) как жить то теперь biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.