Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А почему?
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка > Юмор
Страницы: 1, 2, 3
vadyanoy
Вот, решил тему такую открыть.
Мой первый вопрос: А почему, при минусовой температуре девушки в коротких юбках не мёрзнут? Я вот, в джинсах, на улице прохладно, ветерок поддувает...Прохладно, вообщем...Сейчас на стоянке уже минут сорок жену жду - в машине сижу. Через дорогу стоят парень с девушкой. У той девушки закрыты юбкой только полупопия, а остальное затянуто колготами...Ей, что, не холодно? А почему?
Наташечка
красота требует жертв music2.gif девиз у нас такой чуть ли не с детства smile.gif
Бабай
Потому что у них подогрев "хороший" а у нас "хреновый" biggrin.gif blush.gif
vadyanoy
Бабай! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
sergeysa
Цитата(Бабай @ 8.4.2012, 16:48) *

Потому что у них подогрев "хороший" а у нас "хреновый" biggrin.gif blush.gif

+100000.Закон природы.
грызун
Внимание, правильный ответ, на любой вопрос "почему",- "то шо"!!! dirol.gif
ANDREW1958
Вадим, тебе сюда http://po4emu.ru/index.php?id=3
Аминадав
При виде таких девушек вспоминается сцена из известного фильма:
"-Тебе за меня стыдно?
-Нет, мне за тебя холодно."

Действительно не вижу в этом ничего красивого, все должно быть к месту, а зимой такие картины вызывают у большинства мужчин (вероятно на них всё это рассчитано) только сочувствие к человеческой глупости и пренебрежению здоровьем.
Братец Лис
Вспоминается один стишок....

Если гол пупочек,
Юбка по лобочек,
Жди болезнь придатков,
И простуду почек.....
грызун
Красивые ножки они завсегда красивые, хоть и синие biggrin.gif vadyanoy а тему надо в юмор, особенно если и другие вопросы такого плана запланировал biggrin.gif
vadyanoy
Можно и в юмор smile.gif Модераторы! Ау! Переместите, пожалуйста тему в юмор!
Бабай
Еще в название добавить, Как? Зачем? Когда? smile.gif
Sever98
Водяныч,
потому что у них колготки на 100 дэн smile.gif
Бабай
Никада не понимал эту арифметику, что еще в денах можно измерить, кроме колготок и Денисов biggrin.gif
Sever98
Цитата(Бабай @ 9.4.2012, 17:38) *

Никада не понимал эту арифметику, что еще в денах можно измерить, кроме колготок и Денисов biggrin.gif

Бабай,
сразу видно, чтоВы не метросексуал smile.gif
мне жена как то обьяснила.
теперь продвинутый rofl.gif
грызун
Sever98 shok.gif вы метросексуал? shok.gif angry2.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бабай
Для обозначения тонины ( плотности ) колгот и толщины нити используют параметр " DEN " и " DTEX "( сокращенная аббревиатура текстильных параметров DENIER и DECITEX ). Число DEN означает вес в граммах нити длиной 9 км, т.е." 40 DEN " означает что 9000 м нити колгот весят 40 г. Число DTEX означает вес в граммах нити длиной 10000 м , т.е. " 44 dtex " означает что 10000 м нити колгот весят 44 г. Для преобразования меры DEN в DTEX количество DEN умножается на 1,1 - например 40 den 44dtex . Плотность колгот может быть разной для разных участков колгот

biggrin.gif biggrin.gif и это мы мужчины заморачиваемся на бустах, Ньютон метрах, сликах, полусликах, LSD и т.д. фигня, тут он оно чо shok.gif biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Sever98 @ 9.4.2012, 17:30) *

Водяныч,
потому что у них колготки на 100 дэн smile.gif

У меня джинсы толще, но всё равно мёрзну sad.gif
З.Ы. Тока щас заметил, что в юмор переместили темку smile.gif
ANDREW1958
Cерьезные познания в колготках у некоторых... good.gif rofl.gif
Наташечка
о чем говорят мужчины 3 можно снимать smile.gif
Combimax
Цитата(vadyanoy @ 8.4.2012, 15:26) *

Вот, решил тему такую открыть.
Мой первый вопрос: А почему, при минусовой температуре девушки в коротких юбках не мёрзнут? Я вот, в джинсах, на улице прохладно, ветерок поддувает...Прохладно, вообщем...Сейчас на стоянке уже минут сорок жену жду - в машине сижу. Через дорогу стоят парень с девушкой. У той девушки закрыты юбкой только полупопия, а остальное затянуто колготами...Ей, что, не холодно? А почему?


ну наконец то Вадяной отвлекся от форума и обратил внимание на девочек в юбочках smile.gif. Ах весна..

У меня в кабинете сидит 5 девушек, задал сейчас этот вопрос, а не холодно ли им гормычным.
- "нормально" - ответили симпатичные девушки со стройными ножками
- "канеш холодно, все отвалится нафиг" - ответили девушки с не совсем стройными ножками, которые юбку носят очень редко, в основном брюки.
- "отлично, ни капли не холодно т.к. колготки синтетически" - ответила страшненькая но со стройными ногами.
Аминадав
Как правило почему-то бывает наоборот - короткие юбочки носят девушки с ножками, далекими от классического понимания о стройности и красоте...
Бабай
Проще говоря "развал - схождение" должно соответствать выбираемой одежде biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Combimax @ 10.4.2012, 6:19) *
"
ну наконец то Вадяной отвлекся от форума и обратил внимание на девочек в юбочках smile.gif. Ах весна..

"Курвиметр? Мне нельзя - я женат" © Убойная сила biggrin.gif

З.Ы. Если их пять штук у тебя сидит, то получается, что соотношение 2:2:1 biggrin.gif
Братец Лис
Цитата(Бабай @ 10.4.2012, 10:16) *

Проще говоря "развал - схождение" должно соответствать выбираемой одежде biggrin.gif

Точнее одежда должна соответствовать развал-схождению

Цитата(vadyanoy @ 10.4.2012, 11:45) *

"Курвиметр? Мне нельзя - я женат" © Убойная сила biggrin.gif


В Бельдяжки мне нельзя, я женат (с) О чем говорят мужчины ч.1
Анатолий
А вот что делать если укусила змея гадюка? Многие мне ответили отсосать biggrin.gif bad.gif Ан нет!!!! Ответ в этой книжечке (сегодня на работе ее нашел).Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Это что же, если в лес по грибы-ягоды еще и лягушек с собой тащить на всякий случай?!
vadyanoy
Дааа...А лягушки та - не в курсе дела biggrin.gif
Бабай
Главное что бы лягушка была с правильным развалом и в мини юбке smile.gif
Анатолий
Бабай rofl.gif rofl.gif good.gif good.gif good.gif
грызун
Ой, по моему меня укусила уже, Бабай быстренько прикладывай свою лягушку.. biggrin.gif biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(Бабай @ 10.4.2012, 17:52) *

Главное что бы лягушка была с правильным развалом и в мини юбке smile.gif

Эта та самая, которая "Царевна" , што ли biggrin.gif
Бабай
Цитата(грызун @ 10.4.2012, 21:10) *

Ой, по моему меня укусила уже, Бабай быстренько прикладывай свою лягушку.. biggrin.gif biggrin.gif

Не у меня нет такой лягушки, я же семьянин порядочный smile.gif
грызун
Та я тоже .. это..порядочный sad.gif
vadyanoy
Бабай smile.gif Мы с тобой в одном окопе victory.gif Поддерживаю good.gif
Грызун! Но мысля о приложении лягух Бабая от тебя озвучена smile.gif
Анатолий
А началось все с укуса гадюки.... biggrin.gif biggrin.gif
грызун
Так это..ВЕСНА victory.gif
Бабай
И гадюки повылализили biggrin.gif wub.gif
vadyanoy
В колготках и коротких юбочках rofl.gif
Братец Лис
Походу пора переименовывать тему в "Весенние обострения"
Бабай
Не "вессенее обострение" это к Бусидо, а тут весеннее настроение smile.gif
Combimax
ух ты как красиво сказал, мужЫЫк!
Muro
Цитата(vadyanoy @ 8.4.2012, 15:26) *

Вот, решил тему такую открыть.
Мой первый вопрос: А почему, при минусовой температуре девушки в коротких юбках не мёрзнут? Я вот, в джинсах, на улице прохладно, ветерок поддувает...Прохладно, вообщем...Сейчас на стоянке уже минут сорок жену жду - в машине сижу. Через дорогу стоят парень с девушкой. У той девушки закрыты юбкой только полупопия, а остальное затянуто колготами...Ей, что, не холодно? А почему?


По той же причине, по которой они в мороз без шапок не мерзнут rofl.gif
грызун
А почему процентов 40-50 лиц женского пола, и где то 10% мужского во время движения за рулем,болтают по телефону. Они что считают что ездить умеют и не следя за дорогой shok.gif или у них два паралельных мозга shok.gif , или им наплевать на жизни других? И почему такое соотношение, наблюдаю уже месяца 4? sad.gif
ANDREW1958
Гораздо больше процентов обеих полов наблюдаю... shok.gif angry2.gif и не 4 месяца, а года 3. По возможности стараюсь держаться от них подальше.
vadyanoy
Цитата(грызун @ 5.5.2012, 14:15) *

... или у них два паралельных мозга shok.gif...

Скорее - ни одного biggrin.gif
грызун
ANDREW1958, я серьезно, стал обращать внимание на водителей с телефонами(типа хоби себе завел) и женщин намного больше с телефоном в абсолютных числах(хотя за рулем их меньше), и они чаще болтают совершая маневры, у мужиков больше такая тенденция на трассе, болтать и еле ехать в крайнем левом ряду. думаю это от отсутствия технической грамотности, не могут понять последствия. А чо я всего по телефону полялякал (а) 5(30)мин, че тут такого. Примерно как пьяные, считают что у них все под контролем.
vadyanoy 0 мозга, хм интересно, а бывает минус мозг? cool.gif
vadyanoy
Грызун, минус мозг, говоришь? Я думаю, одного такого ты и я точно знаем rofl.gif
maks52
На днях заказал задние колодки. При получении поставил продавцов в ступор:
спрашиваю - где написано, что колодки ниссан?
они мне - на коробке
я им - я же не коробку покупаю и повторяю вопрос.
продавцы - shok.gif
сделал соответствующую запись в получении товара и пошел разбираться. на форуме нашел фотки димана85 и немного успокоился biggrin.gif
Бабай
biggrin.gif Вспомнил про тему ибо сейчас на работе зашел спор, Может ли убить человека свеча зажигания"
Выкручиваем свечу сжимаем в кулак и крутим стартер rofl.gif какой итог? плачевный не?
Сколько Ампер на выходе искры?
... истины еще нет., все в гугле rofl.gif
Братец Лис
Бростье свечу этаца с дцатого на голову - если не убьет - то покалечит точно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.