Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| toliz |
8.8.2011, 12:02
Сообщение
#121
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 8.1.2011 Из: Владимир |
в какой момент завис? Во время работы радио, диск или флэха? Диски я ещё не пихал в неё. Просто при проигрывании флехи. Секунды две позаикался и завис. ______________________________________
|
||
| toliz |
15.8.2011, 11:40
Сообщение
#122
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 179 Регистрация: 8.1.2011 Из: Владимир |
Сегодня снова завис мафон, но не так, как в первый раз. Не смог прожевать сорокаминутный сет размером 82 мегабайта. И пока флеху не вынул так и висел.
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
15.8.2011, 13:06
Сообщение
#123
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Может дело во флешке?
______________________________________
|
||
| kharchevnikov |
19.9.2011, 23:33
Сообщение
#124
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 18.9.2011 Из: г.Новомосковск Тульская обл |
Здравствуйте .У меня проблема в следующем -с утра или если весь день не ездил магнитола(родная)не включается сразу только дисплей мигает и все ,потом включится на секунд 10 и опять мигает.Минут через 10 сама начинает постепенно работать без надписей на дисплее а потом и они появляются.Если климат на всю врубить то быстрее.Что за фигня?Пора менять или можно что поправить?Подскажите пожалуйста
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
20.9.2011, 7:21
Сообщение
#125
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Бывает такое при запуске в очень холодную погоду после ночной стоянки (ниже -25). Лечится перезапуском машины.
______________________________________
|
||
| kharchevnikov |
20.9.2011, 15:42
Сообщение
#126
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 18.9.2011 Из: г.Новомосковск Тульская обл |
Так минусом тут и не пахнет максимум + 5 градусов.
Подскажите, пожалуйста, как сделать перезапуск машины и кто его может сделать? ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
20.9.2011, 15:44
Сообщение
#127
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
______________________________________
|
||
| kharchevnikov |
20.9.2011, 15:59
Сообщение
#128
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 18.9.2011 Из: г.Новомосковск Тульская обл |
Смешно
______________________________________
|
||
| luch |
17.10.2011, 8:24
Сообщение
#129
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 22.7.2011 Из: Нижний Новгород |
Доброго веремени суток.
Машинка куплена в июле, а проблем полно, вот теперь и магнитола: Завела машинку, флешка вставлена, а на магнитоле играет тихонько радио, пытаюсь прибавить звук-никак, переключиться на диск, флешку-никак, выключить магнитолу-тоже никакой реакции. Выключила зажигание, включила - так у магнитолы и дисплей вообще пропал, и опять тихонько играет радио, и на магнитоле пустой дисплей, все попытки что-сделать с магнитолой-безрезультатны. Самое ужасное что в моей комплектации часы тоже только в магнитоле. Может у кого такое было? Вчера правда ездила на мойку, но после мойки она работала. ______________________________________
|
||
| s-rv |
19.11.2011, 21:20
Сообщение
#130
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
доброго
у меня проблемка с магнитолой нарисовывается.. стоит CY02E на 1 диск с блюпуп. функция набора громкости с ростом скорости гонит!! звук начинает плавать: то вкл, то выкл эта функция что может быть?? ______________________________________
|
||
| kivanov80 |
20.11.2011, 10:42
Сообщение
#131
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 31.8.2011 Из: регион 60 |
а у меня все чаще в морозную погоду магнитола в лучшем случае включается в том же режиме,который был до выключения,но невозможно ни отрегулировать громкость,ни переключить на другую станцию.а если оставить на чтении с флэшки,то магнитола вообще не вклюается.все проходит после длительной поездки иповторной заводке авто.
______________________________________
|
||
| pashapp |
15.1.2012, 13:20
Сообщение
#132
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 57 Регистрация: 29.1.2011 |
Здравствуйте!
Заметил такую неприятную особенность. Машина nissan note 1.4 luxury 2011. подключаю iphone через usb к штатной магнитоле Daewoo. Магнитола радостно распознает его и начинает играть музыку. Если при этом телефон еще и подключен через bluetooth, то когда поступает звонок или я звоню, музыка замолкает и я общаюсь через громкую связь. Когда звонок заканчивается. продолжается воспроизведение. Но время вопроизведения идет, как-будто бы все играет, а звука нет! Если вытащить и воткнуть провод, то все продолжает прекрасно работать. Кто-нибудь сталкивался? Такая ситуация наблюдается на iphone 3g и iphone 4s. ______________________________________
|
||
| erikson |
23.1.2012, 21:46
Сообщение
#133
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 37 Регистрация: 31.12.2011 Из: Москва |
Цитата Здравствуйте .У меня проблема в следующем -с утра или если весь день не ездил магнитола(родная)не включается сразу только дисплей мигает и все ,потом включится на секунд 10 и опять мигает.Минут через 10 сама начинает постепенно работать без надписей на дисплее а потом и они появляются.Если климат на всю врубить то быстрее.Что за фигня?Пора менять или можно что поправить?Подскажите пожалуйста У меня та же проблема, такое чувство, что работа зависит от прогрева двигателя или салона........Сообщение отредактировал erikson - 23.1.2012, 21:48 ______________________________________
|
||
| markiz82 |
27.1.2012, 10:26
Сообщение
#134
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 16.7.2011 |
Сегодня обнаружил проблему, включаю, на дисплее все работает а звука нет.
На улице -25. В сервис ехать не охота, может кто скажет с чего начать. З.Ы. С блютусом глюки постоянные, то работает, то не хочет находить трубу, решается все перенастройкой. ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
27.1.2012, 11:18
Сообщение
#135
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Заглушите и заведите ещё раз. Глюк известный при низких температурах.
______________________________________
|
||
| kivanov80 |
27.1.2012, 12:14
Сообщение
#136
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 31.8.2011 Из: регион 60 |
завести еще раз-не вариант.у самого такая беда с первого месяца владения,причем теперь даже при плюсовой температуре глючит.дилер пытался отмазываться говоря о тех же низких температурах(якобы у ниссана это прописано),но конкретного порога температуры так и не нашли.собрал коллекцию видео глюков при положительной температуре и придоставил дилеру и вот уже 3-ю неделю жду результат.
______________________________________
|
||
| markiz82 |
27.1.2012, 23:23
Сообщение
#137
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 16.7.2011 |
Немного потеплело до -18 и снова заработало
______________________________________
|
||
| vadyanoy |
11.2.2012, 14:49
Сообщение
#138
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Сегодня завел машину (с первого раза заглохла), смотрю, а магнитола код просит
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
15.2.2012, 18:00
Сообщение
#139
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Магнитола потеряла питание. Или была просадка напряжения сильная, что магнитоле не хватило.
______________________________________
|
||
| Tonu-montano |
26.2.2012, 18:57
Сообщение
#140
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 22.12.2011 Из: не далеко от Мурманска |
Привет всем,а такого ни у кого не было? Утро, завел авто,магнитола не влючилась, горит только подсветка, пробывал вкл. выкл (магнитолу) ничего. Потом заглушил авто,снова завел ни фига.Поехал на работу,уже вечером, завожу авто, все сразу включилось и запело. Что за напасть ни пойму,мож кто сталкивался.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:04 |