IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Upgrade подвески, опыт замены деталей подвески на неоригинал
В2011
сообщение 9.3.2011, 19:26
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.2.2011



Предлагаю создать тему, в которой будут собраны отзывы владельцев об изменеиях в работе подвески после установки неоригинальных деталей (с их названием). Может все это и есть уже, но информация разрозненная, искать долго и неудобно. К примеру: купил опоры стоек марки Х за У рублей там-то, после установки стуки при проезде неровностей уменьшились (увеличились) по сравнению со стоком, проблем с заменой не было (пришлось внести изменения того-то), увеличился клиренс, улучшилась управляемость и т.д. Смысл понятен: поделиться опытом, чтобы каждый мог выбрать вариант для себя.


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 9.3.2011, 23:48
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



вы уж меня простите НО еще одну тему плодить не вижу смысла --- и так уже куча тем по подвеске.
да и слово Upgrade не совсем подходит для этого -- поясняю почему:
- во первых если вы имели ввиду Тюнинг подвески -- то можете смело искать в разделе Тюнинг -- там уже есть и немного.
- во вторых если говорится про замену чего то на неоригинал -- то какой то это upgrade ??? да и как могут остатся стуки в подвекск если вы только что заменили новую деталь пусть даже и на неоригинал.


пы.сы. в общем тема пока закрыта -- если есть вопросы -- пишите в личку. а лучше если вам так хочется откройте Бортовой Журнал и можете с удовольствием писать об этом там.


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2025, 3:05