Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Upgrade подвески
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Ходовая, рулевое управление, тормоза
В2011
Предлагаю создать тему, в которой будут собраны отзывы владельцев об изменеиях в работе подвески после установки неоригинальных деталей (с их названием). Может все это и есть уже, но информация разрозненная, искать долго и неудобно. К примеру: купил опоры стоек марки Х за У рублей там-то, после установки стуки при проезде неровностей уменьшились (увеличились) по сравнению со стоком, проблем с заменой не было (пришлось внести изменения того-то), увеличился клиренс, улучшилась управляемость и т.д. Смысл понятен: поделиться опытом, чтобы каждый мог выбрать вариант для себя.
Shaft
вы уж меня простите НО еще одну тему плодить не вижу смысла --- и так уже куча тем по подвеске.
да и слово Upgrade не совсем подходит для этого -- поясняю почему:
- во первых если вы имели ввиду Тюнинг подвески -- то можете смело искать в разделе Тюнинг -- там уже есть и немного.
- во вторых если говорится про замену чего то на неоригинал -- то какой то это upgrade ??? да и как могут остатся стуки в подвекск если вы только что заменили новую деталь пусть даже и на неоригинал.


пы.сы. в общем тема пока закрыта -- если есть вопросы -- пишите в личку. а лучше если вам так хочется откройте Бортовой Журнал и можете с удовольствием писать об этом там.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.