Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| s-rv |
26.2.2012, 21:07
Сообщение
#101
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
а КИБовские тоже не очень приятно по карману
Kayaba 333748 Стойка амортизационная газовая, передняя левая "Excel-G" 2 507,67р. Kayaba 333747 Стойка амортизационная газовая, передняя правая "Excel-G" 2 507,67р. Kayaba 343810 Амортизатор газовый, задний "Excel-G" 2 574,40р. 10-ка по кругу нарисовывается это про них писАли, что машинка мягче становится?? Сообщение отредактировал s-rv - 26.2.2012, 21:09 ______________________________________
|
||
| master |
26.2.2012, 21:10
Сообщение
#102
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 390 Регистрация: 29.9.2010 Из: Питера мы |
А почему народ не смотрит кони FSD?
______________________________________
|
||
| s-rv |
26.2.2012, 21:23
Сообщение
#103
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 379 Регистрация: 6.2.2011 Из: Таганрога |
блин, а по экзисту аммо на тииду дешевле
почему????? ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
26.2.2012, 22:04
Сообщение
#104
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 1:33 ______________________________________
|
||
| keks |
26.2.2012, 22:07
Сообщение
#105
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
А почему народ не смотрит кони FSD? Потому что кони-спорт интереснее..... ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
26.2.2012, 22:15
Сообщение
#106
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 1:32 ______________________________________
|
||
| keks |
26.2.2012, 22:39
Сообщение
#107
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
Ну каябы, помнится мне обошлись не в 10000руб, а в 12000руб, покупал у официального представителя каяб в Москве, а насчёт FSD могу сказать одно, полетел один аморт, меняй все 4 (четыре, просто все четыре настроины одинаково....), а у спорт можно и по одиночки, настройки тока подогнать
А выбрал кони-спорт, тоже не от хорошей жизни и денег лишних нет, я на них копил почти год...... После того как родные поменял на каябы, думал, что тыс. 60км отходят точно, но нет нехватило и на 20000км, точнее хватило на 16000км, вот и встал вопрос купить родные (исправленные под "российские дороги") за 18000руб или за 17500руб кони-спорт..... что бы выбрали?...... Вот как то так...... p/s: По прошедшей зиме по кони-спорт могу сказать (кстати, на них уже отходил 24000км в осенье-зимних условиях и зима ещё продолжается......), что они не промерзают в -39С мороз и работают на ура..... В общем я за кони не агитирую, но рекомендую...... ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
26.2.2012, 23:01
Сообщение
#108
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 1:30 ______________________________________
|
||
| atich_717 |
26.2.2012, 23:10
Сообщение
#109
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 16.6.2011 Из: ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ВЕЛИКОЙ! (Череповец) |
Друзья, а если с прицепом ехать, Кони как, нормуль? скиньте коды в тему, плиз!
______________________________________ |
| ANDREW1958 |
26.2.2012, 23:34
Сообщение
#110
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 1:30 ______________________________________
|
||
| keks |
27.2.2012, 0:54
Сообщение
#111
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
А мне по FSD официалы говорили как раз про выше сказанное..... У них видать правая рука не знает что творит левая, кризис, однако......
Кстати, опишите поподробнее свои ощущения от эксплуатации FSD, как они себя вели в морозы, на лежажих полицейских, на ямах, колеях, крутых поворотах, скольской дороге (типа мокрой после дождя, застывшей после оттепели, на снегу, на каше, на разных скоростях, ну и т.д.......), а то про спорт отзывом много, в том числе и моих, а вот про ваши както маловато..... Да и в сравнеи со стоковыми как..... Сообщение отредактировал keks - 27.2.2012, 0:58 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
27.2.2012, 10:03
Сообщение
#112
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 1:29 ______________________________________
|
||
| alexandei |
27.2.2012, 10:50
Сообщение
#113
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 914 Регистрация: 17.6.2008 Из: Питер |
Недостаток системы фсд в том, что можно одним бортом проскакать по гребенке, и выехав на ровную дорогу получить на какое-то время разное поведение правых и левых амортов.
Спорты очень комфортны на 360-ти ______________________________________
|
||
| Alex79 |
27.2.2012, 11:10
Сообщение
#114
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 166 Регистрация: 18.5.2010 Из: Санкт-Петербург |
Если я правильно поискал в нете, то цена комплекта Koni sport несколько дешевле, чем FSD? 23 тыра за FSD против 19400 за спорт.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
27.2.2012, 11:38
Сообщение
#115
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 21.7.2020, 1:28 ______________________________________
|
||
| keks |
27.2.2012, 15:12
Сообщение
#116
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 449 Регистрация: 17.11.2007 |
Когда заказываеш через интернет цена снижается на 18000-2000руб, по крайней мере я должен был заплптит что типа 19500руб, а приехав в представительство был приятно удивлён снижения цены до 17500руб (платил сразу всю сумму)
Сообщение отредактировал keks - 27.2.2012, 15:53 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
27.2.2012, 15:27
Сообщение
#117
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 20.7.2020, 0:48 ______________________________________
|
||
| Alexey 377 |
3.3.2012, 13:37
Сообщение
#118
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 97 Регистрация: 18.10.2011 Из: Тула |
Собираюсь менять задние амортизаторы.
Посоветуйте, что лучше выбрать Monroe или Каябу. Знаю что каяба идет полным комплектом (отбойник, пыльник), по крайней мере раньше шли. ______________________________________
|
||
| Kostya_N |
11.3.2012, 9:19
Сообщение
#119
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 171 Регистрация: 14.2.2007 Из: Пермь, Нагорный |
Цитата Monroe или Каябу Выбирал из того же, выбрал в итоге boge automatic. Цена - практически такая же, как на каябу. В сравнении с оригиналом - помягче чуток. ______________________________________
|
||
| Бабай |
26.3.2012, 10:34
Сообщение
#120
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 3.10.2011 Из: Московская область г.Можайск |
Ребяты!
Пробег 82 тыщи, планирую большое ТО, и оно включает в себя стойки в круг. Посоветуйте набор, что бы все было до кучи, перед, зад, пружины, пыльники, чашки в общем все что нужно. Спорт не хочу, хочется комфорта, где то попадались мне наборы толи бильштайн толи каяба, пошарил по каталогам, нет ничего Бюджет выделеный на стойки 20 тыс. лучше конеш в минус ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:43 |