Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Archy |
31.8.2010, 8:34
Сообщение
#1
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 26 Регистрация: 26.7.2008 Из: Украина г.Полтава |
Всем доброго дня.
В субботу 28 августа попали под сильный град под Полтавой. В результате вмятины на крыше и всей левой стороне машины. Вмятины не слишком большие, самых крупных штуки три (диаметр около 5 мм), остальные меньше. Так как у Енота полное КАСКО в тот же день был вызван аварийный комиссар и составлены все бумаги. Насколько я знаю такие повреждения устраняются только путем полной перекраски поврежденных деталей. Уж очень не хочется перекрашивать почти всю машину. При заезде к официалам (знакомые) мне сказали не заморачиваться и оставить все как есть. Дали счет для страховой на 8000 грн.(1000$), как их забрать решаемо. Посоветуйте как поступить. Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
Archy Енот пострадал от града 31.8.2010, 8:34
Sever98 я б не стал перекрашивать, у нас в Питере например... 31.8.2010, 9:25
Maiya У нас в Киеве такие работы тоже проделывают.
Вот ... 31.8.2010, 10:29
Shaft такое же делал в Одессе, примята была слегка дверь... 31.8.2010, 21:07
alenchik Неприятная история... Но не самая страшная! Вс... 1.9.2010, 9:51
alex_viva есть такая же проблема на капоте - 8 маленьких вмя... 1.9.2010, 14:48
Archy Спасибо всем, кто ответил.
Вы меня окончательно уб... 4.9.2010, 11:11
Maiya Стас — это мой муж. Он и занимается всякими кузовн... 6.9.2010, 12:10
Archy Доброго всем дня.Наконец-то Енот после града выздо... 1.12.2010, 12:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 30.4.2026, 16:14 |