Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| saifa |
16.11.2012, 22:04
Сообщение
#801
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 22.8.2011 Из: г. Липецк |
А где подиумы под твитеры приобретать хотите? Подиумы с твитерами уже есть (см. фото выше) . Вопрос как подключать? Сообщение отредактировал saifa - 16.11.2012, 22:06 ______________________________________
|
||
| GARU1 |
16.11.2012, 22:38
Сообщение
#802
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
Тогда по другому вопрос задам, где покупались?
______________________________________ |
| saifa |
17.11.2012, 6:16
Сообщение
#803
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 165 Регистрация: 22.8.2011 Из: г. Липецк |
______________________________________
|
||
| Bud |
17.11.2012, 14:26
Сообщение
#804
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
...
Сообщение отредактировал Bud - 17.11.2014, 9:47 |
| sokol323 |
20.11.2012, 18:12
Сообщение
#805
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 16.10.2012 Из: Лен обл - СПб |
При подключении проводки решил штатные разъемы не губить (мало ли…), подключился к проводам параллельно. Первым делом, восстановил работоспособность кнопки i на руле (борт компьютер), для чего подключил 15 контакт (красный) 20 пинового разъема на массу (контакт 20 (черный) тут же) А я правильно понимаю, что изначально у вас стоял Кларион? Долго рылся по форумам, так и не нашел ответ на волнующий меня вопрос - в Кларионах целая куча разъемов сзади. И если с Main всё более-менее понятно, то что там с остальными - не могу понять. Реально в другие разъемы что-то вставлено (ну кроме антенны конечно А то я сейчас жду магнитолу и хочу морально подготовиться к фронту работ. Но при этом раньше времени меня ломает разбирать и смотреть жгуты проводов. Заранее благодарен за ответ! ______________________________________
|
||
| Bud |
20.11.2012, 18:48
Сообщение
#806
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
...
Сообщение отредактировал Bud - 17.11.2014, 9:47 |
| sokol323 |
20.11.2012, 22:28
Сообщение
#807
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 16.10.2012 Из: Лен обл - СПб |
Надо понимать Пионер уходит в Кашкай+2?
______________________________________
|
||
| Bud |
21.11.2012, 1:02
Сообщение
#808
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
...
Сообщение отредактировал Bud - 17.11.2014, 9:48 |
| Bud |
1.12.2012, 22:38
Сообщение
#809
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 186 Регистрация: 10.7.2008 |
...
Сообщение отредактировал Bud - 17.11.2014, 9:48 |
| sokol323 |
1.12.2012, 22:49
Сообщение
#810
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 16.10.2012 Из: Лен обл - СПб |
to sokol323: Вот, как обещал. Огромное спасибо! Скоро наверное пригодится. Судя по ЕМС-треку, моя магнитола уже в Москве. ______________________________________
|
||
| raser5 |
9.1.2013, 9:23
Сообщение
#811
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 3.4.2011 Из: Татарстан |
Подскажите пожалуйста! Собираюсь менять штатное ГУ Лакшери 2011г. на Алпайн 2дин, нужен ли какой нибудь переходник, подойдут ли разьемы?
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
9.1.2013, 9:52
Сообщение
#812
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
99% что нужен
______________________________________
|
||
| VLAD62r |
9.1.2013, 10:05
Сообщение
#813
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 702 Регистрация: 21.2.2012 Из: РЯЗАНЬ,РОСТОВ |
Подскажите пожалуйста! Собираюсь менять штатное ГУ Лакшери 2011г. на Алпайн 2дин, нужен ли какой нибудь переходник, подойдут ли разьемы? по разъемам ничего не подойдет ______________________________________ |
| raser5 |
22.1.2013, 14:22
Сообщение
#814
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 17 Регистрация: 3.4.2011 Из: Татарстан |
к моему вопросу.. а переходник для антенны нужен?
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
25.1.2013, 15:30
Сообщение
#815
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 16.7.2020, 12:06 ______________________________________
|
||
| yas |
25.1.2013, 16:20
Сообщение
#816
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 282 Регистрация: 5.8.2012 Из: САО |
С усилителем будет звук более насыщенный и громкий, тока пищалки могут звенеть так как они алюминиевые, а под усь лучше шелковые, но это зависит все от настроек, еще желателен конденсатор и колонки ставить на деревянные подиумы..., а вообще если просто поменяешь колонки, то уже разницу заметишь)))
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
25.1.2013, 16:35
Сообщение
#817
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 16.7.2020, 12:06 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
25.1.2013, 22:28
Сообщение
#818
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 16.7.2020, 12:04 ______________________________________
|
||
| MVladimir |
25.1.2013, 22:40
Сообщение
#819
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 1.5.2007 Из: Ленинград - СПб |
Задам вопрос типичного чайника, простите уж, совершенно не владею вопросом по этому поводу. Музыка с флешки на автомобильных ГУ воспроизводится только в MP3 или возможны и другие форматы, в частности WMA? Ну не люблю я MP3, ничего не могу с собой поделать... Зависит от ГУ. На Коннекте, например, не только MP3 играет, но что-то из несильно пожатого тоже (сейчас не помню, но формата 3-4, кроме MP3 играла) Надо смотреть спецификации ГУ ______________________________________ |
| ANDREW1958 |
25.1.2013, 22:53
Сообщение
#820
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 16.7.2020, 12:03 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |