Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| maks52 |
14.3.2011, 20:48
Сообщение
#81
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
че-то мы навалились на демона а его уж и след простыл наверное гоняется гденить
______________________________________
|
||
| андремф |
14.3.2011, 20:57
Сообщение
#82
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 481 Регистрация: 12.11.2010 Из: Курск |
Цитата Не только от мащины зависит гонки на микровене просто смешны, равно как и их бурное обсуждение. еще можно понять Делика против УАЗа по буеракам-бродам, но Еноты с седанами - так, цирк дешевый. ИМХО. я просто знаю, что могу классно притопить и не осрамиться, но намеренно гоняться - увольте! ______________________________________ |
| Toxep |
14.3.2011, 21:17
Сообщение
#83
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 809 Регистрация: 3.4.2009 Из: Ижевск |
гонки на микровене просто смешны, равно как и их бурное обсуждение Енот тоже спортсмен Вот живой пример: Nissan Note Чемпион России 2009 Видео: ралли "Дружба" (затравка) ![]() Сообщение отредактировал Toxep - 14.3.2011, 21:19 ______________________________________ |
| maks52 |
14.3.2011, 21:23
Сообщение
#84
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 950 Регистрация: 7.12.2010 Из: Нижний Новгород |
извините у Вас на машине наклеечки+еще чего-то дооборудовано(типа музик)+стаж(судя по фотографии)+спецусловия(судя по организации соревнований). А гоняться по трассе - памятников на всех хватит и госпохороны всего за 4500 ру
Сообщение отредактировал maks52 - 14.3.2011, 21:28 ______________________________________
|
||
| Енотовед |
19.9.2012, 17:52
Сообщение
#85
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 751 Регистрация: 7.8.2008 Из: Київ |
Итак, ставим жирную точку в этой долгоиграющей теме. Неделю тому был свидетелем драга именно 2-х литровой сиерки начала 90-х и ноты 1,6 МТ. Было произведено три старта, все три слил форд. Мож усталость форда, может другие причины были тому виной, но факт остался фактом, жаль видео не прилагается.
______________________________________
|
||
| vova39 |
19.9.2012, 18:22
Сообщение
#86
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 448 Регистрация: 13.9.2012 Из: Калининград |
Поскольку сам был владельцем сиерры скажу, что 2 литровая сиерра - это понятие растяжимое, так как моторов с таким объемом было несколько, начиная со 100-сильного OHC, затем (конец 80-х) появился 120 сильный DOHC, и помимо этого был еще двухлитровый Косворт (Cosworth), который начинался от 200 кобыл. Правда, насколько помню, Косворт шел только с АКП.
И если первую 110 сильный Ноут должен сделать, то вторую вряд ли, а косворт ему ни по зубам вообще. Сообщение отредактировал vova39 - 19.9.2012, 18:23 ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:46 |