Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| intelegent |
30.10.2008, 16:41
Сообщение
#81
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 350 Регистрация: 17.2.2008 Из: Николаев |
ДИНА! +5!
И мне таки нравится абсент... Сообщение отредактировал intelegent - 30.10.2008, 16:42 -------------------- Страховка: чем смогу - помогу
Стучите в SKYPE. Позывной - yuzaika |
| dina |
30.10.2008, 16:47
Сообщение
#82
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
+5 бутылок???
Нееее, мы стока не выпьем По существу: что бы мы без тебя делали, intelegent... ______________________________________
|
||
| intelegent |
30.10.2008, 17:01
Сообщение
#83
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 350 Регистрация: 17.2.2008 Из: Николаев |
Ой, аж зашарівся весь...
Дина, мы все выпьем! Нам просто никто еще столько не наливал. А шуточки у тебя жестокие... Окунь вон с перепугу даже не отзывается. 2 tvgress - отличный выбор. Приятно, что среди нас есть люди, понимающие, что они делают и зачем им это нужно. Сообщение отредактировал intelegent - 30.10.2008, 17:06 -------------------- Страховка: чем смогу - помогу
Стучите в SKYPE. Позывной - yuzaika |
| ortodok |
30.10.2008, 19:54
Сообщение
#84
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 10.9.2008 |
Застраховался в сентябре в "Провидной", как раз под акцию (полное каско), у них же купил автогражданку - обошлось действительно недорого, без малого 4 тыс. гр. Больше для душевного спокойствия. До этого объехал еще несколько компаний.
Вообще надо внимательно читать договор и правила страхования. В частности, у "Провидной" строже ограничения по выплатам при ДТП по вине водителя при грубом нарушении правил, зато возмещения при повреждении градом присутствуют и по угону неплохие.Однако, все это лотерея. П.С. На днях прочитал, что всвязи с кризисом выплаты по КАСКО могут сократиться, особенно у тех компаний которые специализируются по автопрограммам (не дают кредиты банки - нет обязаловки КАСКО - нет денег страховым). ______________________________________
|
||
| ortodok |
30.10.2008, 19:58
Сообщение
#85
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 43 Регистрация: 10.9.2008 |
О, только заметил - на сайте часы не перевели!
______________________________________
|
||
| OKun |
1.11.2008, 13:52
Сообщение
#86
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 6.11.2007 Из: Украина, Ясиноватая |
Засражал!!!!
Имеем: Енота застрахованного по КАСКО в СК "Универсальная" Тариф - 5,9% с 0,5% франшизой с 0 ставкой по износу территория Украина+Европа! Итого КАСКО-5428,00 ОСАГО- 124,17 В процессе была разведка боем к брокерам, предложили как-раз УСГ при тех же условиях - Тариф 6,42% ______________________________________ |
| OKun |
1.11.2008, 14:02
Сообщение
#87
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 6.11.2007 Из: Украина, Ясиноватая |
Спасибо intelegent[u]
После проведённого ликбеза и почитав литературу, выглядел в глазах Страховщиков вооружённым и опасным Что и привело к выше изложенному результату!!! Пойду налью Абсентика... заодно и бутылочку заложу на ответхранение, до поезки В Николаев ______________________________________ |
| intelegent |
3.11.2008, 10:28
Сообщение
#88
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 350 Регистрация: 17.2.2008 Из: Николаев |
Если твой Енот зарегистрирован не в Киеве, то ты чуть чуть переплатил. Это Киевский тариф при таких условиях. И комиссии там процентов 15 сидит.
tygress писал - "Выбор мой пал на 4 звезды. Предлагали 5,8% с 0 франшизой" Ты, видимо, не обратил на этот пост внимания. Извини, ты не интересовался средним уровнем тарифов, а я не сообразил дать цифры. -------------------- Страховка: чем смогу - помогу
Стучите в SKYPE. Позывной - yuzaika |
| бэндэровэц |
6.11.2008, 0:27
Сообщение
#89
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 6.6.2008 Из: Украина, г.Львов |
Страховался в Инго с 100 доларовой франшизой, друг рекомендовал, деньгивроде выплачивают своевременно.
Но меня интерисует другое. Все страхуют КАСКО новою машину. А дальше???????? Когда кончиться КАСКО, пройдет год. Будете страховать еще на год КАСКО или нет???? Я лично не уверен,все-таки 1000 у.е. ______________________________________
|
||
| Афоня |
6.11.2008, 10:28
Сообщение
#90
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 383 Регистрация: 8.11.2007 Из: Днепропетровск |
Я страховал и буду страховать все свои прошлые и будущие машины, независимо от того новая, 3-х летняя или 10 летняя!!! Уж очень много у меня плохих примеров!!!
|
| артем |
6.11.2008, 12:58
Сообщение
#91
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 424 Регистрация: 7.6.2007 Из: Днепропетровск |
Год прошел застраховали снова.....недавно неприятность, немного притерся енот к чужеродной машине,.....но на 3000 грн насчитали ремонта
вот страховка почти уже отбилась.....так что как в песне поется - думайте сами..решайте сами.... ______________________________________
|
||
| OKun |
6.11.2008, 12:58
Сообщение
#92
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 6.11.2007 Из: Украина, Ясиноватая |
Страховать!!!
И без вариантов!!! P.S. Если сильно хочется сэкономить, то рассмотри вариант хотя-бы "Ущерб нанесённый кому-то" ______________________________________ |
| intelegent |
6.11.2008, 13:27
Сообщение
#93
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 350 Регистрация: 17.2.2008 Из: Николаев |
ВНИМАНИЕ!
Всем, кто в ближайшее время собирается перестраховывать машины. В связи с фин. кризисом и резко уменьшившимся притоком платежей на фоне растущего числа страховых случаев, многие Страховые пересматривают условия страхования. И не обязательно в сторону удорожания. Чаще - это ужесточение требований к страхователю (особенно действия при наступлении страх.случая), введение доп. ограничений по страховым случаям, увеличение сроков принятия решений. Так что ВНИМАТЕЛЬНО читайте договора ДО подписания. Если увидите пункт (обычно в "правах страховщика") про возможность уменьшения страховой выплаты до 50 (20;30;40)% при грубом нарушении ПДД - сразу отказывайтесь от такого договора. В сложившихся обстоятельствах Страховая ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуется этим пунктом. (между прочим к таким нарушениям относятся нарушение правил проезда перекрестков и пешеходных переходов - все вспомнили сколько раз в день это у вас?). Причем если вас в страховой не предупредили о каких - либо ограничениях, это вовсе не значит что специально - просто в старых формах договоров, которые менеджер помнит почти наизусть, этих пунктов могло не быть, а новые договора еще не проштудированы как положено. Поэтому - ЧИТАЕМ САМИ. ПыСы. Это совет на основах анализа ситуации. Моя компания уже поменяла договора, я их прочитал - там кидалова нет (если страхователь выполняет рекомендации компании). -------------------- Страховка: чем смогу - помогу
Стучите в SKYPE. Позывной - yuzaika |
| intelegent |
6.11.2008, 13:32
Сообщение
#94
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 350 Регистрация: 17.2.2008 Из: Николаев |
Я страховал и буду страховать все свои прошлые и будущие машины, независимо от того новая, 3-х летняя или 10 летняя!!! Уж очень много у меня плохих примеров!!! Афоня, страхование (я имею в виду КАСКО) автомобиля старше 7 лет - дело бессмысленное и неблагодарное. За страховку заплатишь исходя из рыночной стоимости авто, а возмещение получишь из расчета 100% износа. Куркулятор дать, или в уме посчитаешь? -------------------- Страховка: чем смогу - помогу
Стучите в SKYPE. Позывной - yuzaika |
| MONA |
4.12.2008, 16:44
Сообщение
#95
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 14.5.2008 Из: г.Киев |
Из этих двух я-бы выбрал Страховые Традиции . Только не такие они и дешевые.
Смотри внимательно на программы. Их 5 базовых. Программа 1звезда и 2 звезды действительно дешевые, но если хочешь реальную страх.защиту, эти программы не для тебя. Выбирай между тремя и четырьмя звездами. Смотри по доп. опциям программ. 5 звезд в полной мере работает только в Киеве. В других городах если предложат - это развод на бабки. [quote] Подскажите пожалуйста,мне поступило предложение от страхового брокера на две СК 1.Страховые Традиции - повреждения 5,2%,франшиза 0, угон -5% с учетом износа 10% КАСКО 5380 грн. 2.УСГ - повреждения 5,4%, франшиза 0,угон -5% с учетом износа 10% КАСКО 5589 грн. и еще 3.Альфа Гарант V.I.P. страховка повреждения- 6,2% ,франш. 0 , угон -9%, без износа, КАСКО 7132 грн. По договорам вроде никаких подводных камней нет,но с 15.12.08 повышение тарифов. Сообщение отредактировал MONA - 4.12.2008, 16:47 ______________________________________
|
||
| Victor_Ko |
4.12.2008, 18:15
Сообщение
#96
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 11.4.2008 Из: Украина - Донецк - Авдеевка |
Спасибо за совет. Выбор мой пал на 4 звезды. Предлагали 5,8% с о франшизой и т.д. В инго украина - 7,2 % Сегодня посмотрел на сайте у "Страховые традиции" за КАСКО 4 звезды стоит 6,2%. Это такая динамика роста за месяц по всем страховым компаниям или могут уменьшить процент при личной встрече ? Сообщение отредактировал Victor_Ko - 4.12.2008, 18:16 ______________________________________
|
||
| tygress |
5.12.2008, 13:11
Сообщение
#97
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 27.8.2008 Из: Днепропетровск |
Я страховала 5,89 4 звезды без франшизы. Разбили платеж на 4 части. Можно было получить еще скидку 5% если сразу все сумму. страховались в ноябре.
______________________________________ |
| tygress |
5.12.2008, 13:14
Сообщение
#98
|
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 104 Регистрация: 27.8.2008 Из: Днепропетровск |
Только что посмотрела на сайте страховых традиций. 5,89 так и есть. Ничего не изменилось
______________________________________ |
| 71MEG |
5.12.2008, 16:27
Сообщение
#99
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 220 Регистрация: 23.11.2008 Из: UA_Энергодар |
У Провидной сейчас акция им 13 лет значит минус 13 если в документах есть число 13 еще минус 1.3 думаю у них но на второй год износ машины 8% говорят
______________________________________
|
||
| MONA |
15.12.2008, 17:49
Сообщение
#100
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 14.5.2008 Из: г.Киев |
Застраховала в Страховых Традициях ч/з брокера Эксперт - 5,2%,сделали скидку,т.к. стаж более 10 лет,но с 15.12.08 сказали ставки увеличиваются.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:56 |