Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| ДОБЕРМАН (Андрей123456) |
23.11.2006, 15:00
Сообщение
#1
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.11.2006 Из: Подмосковье |
Трудности при выборе конечно же были. Ведь на рынке соперниками являлись Хонда "Джаз" и Митсубиси "Кольт". Все машинки примерно одинаковые, даже в какой-то степени есть более нафаршированные, но Енот похоже купил всех своей мордашкой. Так сказать красота спасёт мир! Ведь автомобиль должен быть не только хорошо упакован, но он должен в первую очередь НРАВИТЬСЯ владельцу. А там будь это запорожец, жигуль, 15-ти летний VW и ... уже не так важно. НАМ нравится eNOTE - это нас объединяет и очень хорошо, что есть такие клубы по интересам
______________________________________
|
||
ДОБЕРМАН (Андрей123456) Сравнение с другими автомобилями 23.11.2006, 15:00
Алёнааа будьте уверены: все так и будет!! :good: 8.2.2010, 12:03
alrond Собираюсь взять б/у машину в германии, просмотрел/... 12.2.2010, 22:22
OZZY Note-оптимальный выбор, у наших многих маленькие д... 12.2.2010, 22:43
alrond немцев сразу отмел по дороговизне комплектующих, и... 12.2.2010, 23:37
бэндэровэц Mazda 5, у знакомого такая машина. На счет эксплуа... 12.2.2010, 23:59
OZZY Особое спасибо за траджет(хотя машинка большеватая... 13.2.2010, 0:17
belo А разве в Германии как у нас, на праворуких можно ... 13.2.2010, 0:23
roma48 Мне (моей жене) от туда привезли это
[url=http:... 13.2.2010, 8:55
Dart Welder alrond, подумайте, Вы ж авто не на год покупаете. ... 13.2.2010, 13:32
alrond Мне (моей жене) от туда привезли это
Крайне неприх... 13.2.2010, 15:54
alexandei Я, жена, сложенная коляска(и не маленькая), санки,... 13.2.2010, 16:00
alrond Спасибо! Хотя удивляет как бабушка может помес... 13.2.2010, 16:05
Братец Лис Саша забыл сказать... бабушка - теща..... 13.2.2010, 16:19
Женёк alrond, вот поэтому я и купил Ceed SW (сарай). Там... 13.2.2010, 17:03
Dart Welder А у вас проблем не было коляску в багажник и детск... 15.2.2010, 15:03
voltamper Покупаю свой первый автомобиль, мой выбор - Ноут.
... 23.9.2011, 3:19
димьян 001 Все перечисленные модели далеко не дешевле ноута е... 23.9.2011, 6:17
vadyanoy voltamper, а регион у Вас какой? Если не Москва и ... 23.9.2011, 7:19
Весёлый Роджер Из предложенного списка есть 1 существенный конкур... 23.9.2011, 8:30
грызун Единственное что техну не брал бы. :) Я лично тог... 23.9.2011, 9:12
алекс71 остановил бы свой выбор не на текне,а лакшери..
по... 23.9.2011, 9:24
vadyanoy
Единственное что техну не брал бы. :)...
оста... 23.9.2011, 9:32
грызун В Тольятти на ноте алекс71 вы не патриот :D 23.9.2011, 9:32
алекс71
В Тольятти на ноте алекс71 вы не патриот :D
у ... 23.9.2011, 9:36
holod
Как варианты значительно дешевле есть: фьюжен, ст... 23.9.2011, 9:46
Shaft спецом брал Текну, четыре года уж как на ней - дов... 23.9.2011, 9:56
ANDREW1958
Я присматриваюсь к машинкам под лимон, но иногда... 23.9.2011, 9:59
грызун Да общество потребления давлеет над нами. :)
Сам ... 23.9.2011, 10:11
Combimax
За 700000 еще можно к Октавии А5 присмотреться с ... 23.9.2011, 10:26
voltamper
voltamper, а регион у Вас какой? Если не Москва и... 23.9.2011, 10:31
Весёлый Роджер
В Luxuryв салоне не понравилась дырка в торпеде(э... 23.9.2011, 10:34
voltamper
Да общество потребления давлеет над нами. :)
Сам... 23.9.2011, 10:39
Combimax
а енот за 700 это невкусно и дорого, ну не тот а... 23.9.2011, 10:50
vadyanoy
...В Luxuryв салоне не понравилась дырка в торпед... 23.9.2011, 11:00
грызун Я недавно по утилизации брал ВАЗ семерку (на прода... 23.9.2011, 11:07
Енотовед давит (как жаба), 21тыс. баксов
Ну и что, мы в 200... 23.9.2011, 12:30
voltamper Был только что в автосалоне, - действительно дырки... 23.9.2011, 13:01
voltamper
давит (как жаба), 21тыс. баксов
Ну и что, мы в 20... 23.9.2011, 13:23
Наташечка voltamper с таким отношением к выбору, если не с д... 23.9.2011, 13:43
voltamper Наташечка, мой выбор это и есть выбор сердцем)),я ... 23.9.2011, 13:59
gosh О нашёл тему :D
И так пежо партнёр:
Подвеска не у... 25.1.2013, 12:41
BENZINA Французы в России это неликвид и ломучесть. Если б... 25.1.2013, 12:48
алексей 578 не надо так категорично! :) я думаю,с ЛЮБОЙ м... 25.1.2013, 14:22
gosh
Французы в России это неликвид и ломучесть. Если ... 25.1.2013, 17:00
ANDREW1958 *** 20.6.2013, 21:39
САНСАНЫЧ Знакомый мегана пытается продать уже полгода- гово... 20.6.2013, 21:48
водитель Цену наверное заломил? 20.6.2013, 23:08
Ольна NN У нас на автофоруме в нижнем была недавно тема - п... 21.6.2013, 13:37
metamorph
Первые впечатления: какая она огромная внутри... ... 21.6.2013, 13:46
ABAKC Все познается в сравнении. Посему или сравнивать р... 21.6.2013, 14:03
kartoshka Если сравнивать с меривой предыдущей то ноут греет... 21.6.2013, 14:35
ABAKC Бог мой. Сколько может быть причин, что данная кон... 21.6.2013, 14:40
kartoshka
Бог мой. Сколько может быть причин, что данная ко... 21.6.2013, 14:50
ABAKC Ну да, ну да. 21.6.2013, 14:54
Andrey43 Как бы статья о похожих автомобилях. И наш Ноут ес... 22.6.2013, 17:28
BENZINA
Знакомый мегана пытается продать уже полгода- гов... 22.6.2013, 17:48
Bob
Тормозов после Фиата на Еноте, практически нет.... 22.6.2013, 21:38
Василий Не, проблема не в той или иной модели резины. У мн... 22.6.2013, 23:47
sega66
Например, попробуй прокатиться на Мазде трешке..... 23.6.2013, 7:21
ANDREW1958 *** 23.6.2013, 7:40
грызун Ребят, объясните что вы считаете низкой эфективнос... 23.6.2013, 7:54
ANDREW1958 *** 23.6.2013, 8:05
грызун Понятно, но ооочень натянуто ;) У меня на рено си... 23.6.2013, 8:08
ANDREW1958 *** 23.6.2013, 8:14
vulf Незнал что на ноуте тормаза слабые.:) помоему хоро... 23.6.2013, 11:12
Василий
Незнал что на ноуте тормаза слабые.:) помоему хор... 23.6.2013, 11:23
Bob Вопросы терминологии....
Мне кажется нужно различ... 23.6.2013, 12:01
metamorph
Незнал что на ноуте тормаза слабые.:) помоему хо... 23.6.2013, 12:08
Bob Да, еще:
У меня такое ощущение, что на с машинке ... 23.6.2013, 17:50![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:09 |