Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| mihxser |
29.3.2014, 21:31
Сообщение
#341
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Тоже вариант не плохой. Связь по блютуз? Да правда иногда глючит) ЕМL 327 всегда во включённом положении, подрубается автоматически примерно секунд через 20-30 после завода. Сообщение отредактировал mihxser - 29.3.2014, 21:33 ______________________________________
|
||
| VNP |
29.3.2014, 21:37
Сообщение
#342
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
На то он и блютуз, У меня камера заднего вида со связью через блютуз была, тоже глючила иногда.
______________________________________
|
||
| Car69 |
29.3.2014, 21:39
Сообщение
#343
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
Будут вопросы, обращайтесь. Интересуют размеры датчика:длина,диаметр,и шаг резьбы? ______________________________________ |
| VNP |
29.3.2014, 21:44
Сообщение
#344
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Датчик и штуцер в который он вкручивается китайцы присылают в полном комплекте, даже с хомутами...ничего самому изобретать не надо. Диаметр штуцера 32 мм.Если детально интересно, могу ссылку кинуть откуда выписывал.
______________________________________
|
||
| Car69 |
29.3.2014, 21:51
Сообщение
#345
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
Вопрос возник потому,что в блоке(1,6) есть пробка для слива ОЖ,а значит есть возможность установки датчика вместо этой пробочки,без разрезания шланга,и установки штуцера.
______________________________________ |
| VNP |
29.3.2014, 21:55
Сообщение
#346
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Я думал тоже про такой вариант, но мне кажется что длина датчика не позволит вкрутить датчик, хотя конечно можно переходник выточить. Но я не захотел заморачиваться, врезка штуцера заняла у меня 15 минут не напрягаясь.
http://www.aliexpress.com/snapshot/301927792.html http://www.aliexpress.com/snapshot/301927795.html ______________________________________
|
||
| Car69 |
29.3.2014, 23:21
Сообщение
#347
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
Цитата .Если детально интересно Меня интересовала возможность установки(без переходника) датчика,вместо пробки.Цитата мне кажется что длина датчика не позволит вкрутить датчик Цитата Спасибо за Ваше мнение,и ссылки. ______________________________________ |
| profinrus |
30.3.2014, 7:15
Сообщение
#348
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
в блок вкручен штатный датчик температуры,вот к нему и надо было подключаться,не надо ничего резать,лишь один провод бросить,и показания будут именно двигла,а не ОЖ.
______________________________________
|
||
| VNP |
30.3.2014, 8:09
Сообщение
#349
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Для profinrus :Каждый датчик согласовывается со своим индикатором своим сопротивлением, так что тот датчик может на этом индикаторе врать или вообще не показывать.
______________________________________
|
||
| profinrus |
30.3.2014, 8:13
Сообщение
#350
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
конечно что на прямую его соединять нельзя,только через согласующее устройство.
мерить температуру ОЖ ,а не самого двигла не совсем правильно,хотя и не принципиально сам сначала хотел купить и поставить такой же индикатор,но показалось как то не КАШЕРНО http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...c=537&st=20 Сообщение отредактировал profinrus - 30.3.2014, 8:36 ______________________________________
|
||
| Car69 |
30.3.2014, 10:13
Сообщение
#351
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
сделал проще Я тоже сделал: http://www.clubnote.ru/forum/uploads/post-...-1331840810.jpg но, такой вариант подходит для комплектации с 1DIN магнитолой,а VNP не имеет такой возможности. ______________________________________ |
| VNP |
30.3.2014, 11:45
Сообщение
#352
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Совершенно верно, у меня 2Дин магнитола. Да и крепится индикатор температуры на липучке, куда хочешь можешь прилепить не нарушая обивку панели.
______________________________________
|
||
| Car69 |
30.3.2014, 11:50
Сообщение
#353
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 022 Регистрация: 20.4.2011 Из: Тверь |
Цитата куда хочешь можешь прилепить не нарушая обивку панели. ______________________________________ |
| Riddick |
17.4.2014, 10:58
Сообщение
#354
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 83 Регистрация: 22.3.2014 |
Ребят, а в приборке везде светодиоды? у меня вот ABS не горит.
______________________________________ |
| Братец Лис |
17.4.2014, 13:26
Сообщение
#355
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Везде.
______________________________________
|
||
| k66685 |
22.5.2014, 3:00
Сообщение
#356
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 72 Регистрация: 13.2.2014 |
может на леворуких подругому,у меня праволька и там там тоже есть лампока-индекатор,только она зеленая,она гаснет когда движка прогреется до минимальной рабочей температуре(обороты при этом 1000),это где то 35-40 градусов. А у вас как на европейках почему нет такой лампочки и как понимать что можно ехать?
______________________________________
|
||
| sega66 |
22.5.2014, 4:17
Сообщение
#357
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 475 Регистрация: 25.3.2012 Из: Новоуральск |
прогреется до минимальной рабочей температуре(обороты при этом 1000) ______________________________________
|
||
| Kasimbo |
6.9.2014, 18:43
Сообщение
#358
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 8.7.2014 |
Я тоже впаял себе синий диод. Получилось только со второй попытки. Лучше бы и не лазил. Бывший хозяин заклеил изолентой лампочку ABS. Теперь горит как новогодняя елка. А потом нашел приборку с праворукого енота. И там зеленая лампа.
Может как светофор? Синий-сиди и жди. Зеленый- езжай. Красный-стой. Сообщение отредактировал Kasimbo - 6.9.2014, 18:45 ______________________________________
|
||
| Kasimbo |
6.9.2014, 19:08
Сообщение
#359
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 8.7.2014 |
Кто знает! Возможна ли замена дисплея бортового компьютера на вот такой.
А то родной выглядит как часы "Электроника". Ужас Сообщение отредактировал Kasimbo - 6.9.2014, 19:09 ______________________________________
|
||
| Blind4ever |
7.9.2014, 18:10
Сообщение
#360
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 4.8.2013 |
Это и есть родной, просто пленка переклеена и изменен цвет подсветки.
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:09 |