Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| profinrus |
11.11.2013, 18:51
Сообщение
#321
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
да выставлять ни чё не надо,будет казать в реальном времени реальную темперару.
это понятно что при 55 уже точно можно ехать,но для зимы это очень большая температура,у нас -20 это в порядке вещей,а под -30 очень часто. ______________________________________
|
||
| MVladimir |
11.11.2013, 21:42
Сообщение
#322
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 1.5.2007 Из: Ленинград - СПб |
В приборках машин 2010-11 годов и далее, места для установки синего светодиода нет. В "старых приборках" он просто с какого-то времени перестал устанавливаться - вот и восстанавливали "забытое" ниссановцами.
Попробовать конечно можешь, но вряд-ли получится без схем и навыков. У "электронных гуру" форумов пока не получилось.... ______________________________________ |
| v.s.k |
5.12.2013, 4:24
Сообщение
#323
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2012 |
А на 900 Oм резистор если поставить? По идее, работать будет, но не так ярко светить будет. Так ведь?
______________________________________
|
||
| Дем |
12.12.2013, 17:53
Сообщение
#324
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 10.12.2013 Из: Краснодарский кр-й |
Подскажите а белый циферблат поменять на другой можно или нет, а то этот белый как то не фонтан..? Кто-нибудь это делал фото есть?
-------------------- пока пешеход
|
| profinrus |
12.12.2013, 17:59
Сообщение
#325
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
А на 900 Oм резистор если поставить? По идее, работать будет, но не так ярко светить будет. Так ведь? светить будет абсолютно так же ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
12.12.2013, 19:21
Сообщение
#326
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Подскажите а белый циферблат поменять на другой можно или нет, а то этот белый как то не фонтан..? Кто-нибудь это делал фото есть? Поменять можно на черный. Покупается приборка с черными шкалами и меняется. Я так себе делал. ______________________________________
|
||
| Дем |
13.12.2013, 11:37
Сообщение
#327
|
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 10.12.2013 Из: Краснодарский кр-й |
Надо обязательно прям всю приборку менять ? и где ее брать... с рестайлинговой что ли..
-------------------- пока пешеход
|
| profinrus |
13.12.2013, 15:20
Сообщение
#328
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
если есть где взять другого цвета шкалы,то разобрать приборку не так уж сложно,аккуратно нужно с защёлками,а вот самая сложность будет снять клювики указателей тахометра,спидометра и топлива.
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
13.12.2013, 16:24
Сообщение
#329
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
да легко они снимаются, нужно чуть сильнее потащить на себя и брать зацеп у основания с двух сторон от перекоса штока и будет счастье
у меня на Текне светлая наклейка в приборке. абсолютно устраивает, чёрный даже как-то обыденно смотрится, у всех почти такой, даже у китайцев. ______________________________________
|
||
| egorcik |
13.12.2013, 21:09
Сообщение
#330
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 580 Регистрация: 20.3.2012 Из: Кишинёв-Курск |
Лучше всего снимать стрелки обыкновенной вилкой
______________________________________
|
||
| v.s.k |
18.12.2013, 22:58
Сообщение
#331
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 52 Регистрация: 14.11.2012 |
Впаял сегодня.
Осталось четыре диода и семь резисторов (на десять рублей было куплено всё добро Кому надо, отдам в МСК. Пишите в ЛС. Вещь копеечная, но как показала практика, хрен где купишь. Да, резисторы маленькие. Не подумал, что-то когда покупал... ______________________________________
|
||
| -enotik- |
3.1.2014, 10:53
Сообщение
#332
|
||
|
Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 29.10.2013 |
Даааа на Ланосе не было тахометра,тут указателя температуры.
______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
26.3.2014, 19:28
Сообщение
#333
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Любые допы - к комфорту пользования.
Если считаете что достаточно спидометр и чеки, то уберите остальное у себя. Вряд ли обрадуетесь. ______________________________________
|
||
| VNP |
29.3.2014, 20:35
Сообщение
#334
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Посколько синий диод это не совсем информативно, я поступил немного иначе. Из Китая выписал датчик температурный и монитор-индикатор. Монитор индикатор подключил через выключатель (если ночью будет в глаза слепить). Фотки выкладываю. Будут вопросы, обращайтесь.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
29.3.2014, 20:49
Сообщение
#335
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 11.7.2020, 15:29 ______________________________________
|
||
| VNP |
29.3.2014, 20:52
Сообщение
#336
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Да, патрубок надрезал сверху, грушей отсосал охл.жидкость, потом перерезал, вставил датчик и затянул хомуты. Без проблем.
______________________________________
|
||
| MVladimir |
29.3.2014, 21:11
Сообщение
#337
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 364 Регистрация: 1.5.2007 Из: Ленинград - СПб |
........Будут вопросы, обращайтесь....... Ещё осталось часы на приборке запустить..... ______________________________________ |
| VNP |
29.3.2014, 21:19
Сообщение
#338
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Да, часы обязательно запущу, жду теплую погоду, по холоду с пластиком работать не очень хорошо.
ДХО тоже уже поставил, жаль фотку не сделал, получилось не плохо. ______________________________________
|
||
| mihxser |
29.3.2014, 21:26
Сообщение
#339
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 13.12.2013 Из: Тульская обл. |
Я температуру определяю с помощью ЕМL 327 и телефона.
Там можно ещё задать температуру предупреждения. Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________
|
||
| VNP |
29.3.2014, 21:30
Сообщение
#340
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 21.11.2012 Из: КБР. г.Майский. |
Тоже вариант не плохой. Связь по блютуз?
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:35 |