Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Евгений_ |
13.4.2010, 10:17
Сообщение
#81
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
Первым делом самолеты, ну а девушки потом... хм............... у меня наооборот и без самолетов -------------------- тракторных дел мастер...
|
| OKun |
13.4.2010, 10:55
Сообщение
#82
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 988 Регистрация: 6.11.2007 Из: Украина, Ясиноватая |
Вот это игрушки!!!
+1 ______________________________________ |
| lom |
13.4.2010, 16:41
Сообщение
#83
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Это не игрушки, это мечта и болезнь с 5го класса. Кто этим заболел, небо потом не отпускает)))
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
14.4.2010, 15:24
Сообщение
#84
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
Сообщение отредактировал Евгений_ - 4.5.2012, 23:13 -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Bourger |
14.4.2010, 15:25
Сообщение
#85
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 12.8.2009 Из: г. Москва |
хорошенький))
______________________________________
|
||
| bzhasso |
14.4.2010, 15:29
Сообщение
#86
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
меня порвало - тааакой серьезный главное - за поднятое настроение - спасибо!!!!!!!!! ______________________________________
|
||
| lom |
14.4.2010, 15:30
Сообщение
#87
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
))) представляю лицо гаишников остановивших такого)))
______________________________________
|
||
| Братец Лис |
14.4.2010, 15:30
Сообщение
#88
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Посмотришь на технологическую схему УПН - и глаза не такими танут...
______________________________________
|
||
| bzhasso |
14.4.2010, 15:31
Сообщение
#89
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 684 Регистрация: 5.11.2008 Из: стольный град Киев |
Посмотришь на технологическую схему УПН - и глаза не такими танут... в точку!!!! ______________________________________
|
||
| Harbinger |
14.4.2010, 15:54
Сообщение
#90
|
||
![]() Мистер Март ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 004 Регистрация: 21.11.2006 Из: Самара |
______________________________________
|
||
| Bourger |
14.4.2010, 15:58
Сообщение
#91
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 12.8.2009 Из: г. Москва |
Что скрывается под подписью "другой автомобиль"...
![]() ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
14.4.2010, 16:02
Сообщение
#92
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
Мне кажется или это H2?
______________________________________
|
||
| Lisenok |
14.4.2010, 16:04
Сообщение
#93
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 573 Регистрация: 22.7.2009 Из: Московская область / Йошкар-Ола |
Ржем всем отделом!!!! ______________________________________ |
| Ginger |
14.4.2010, 16:09
Сообщение
#94
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
Женя, у меня сотрудник до сих пор по полу катается от твоей фотки!
Очки - зачёт! ______________________________________
|
||
| Bourger |
14.4.2010, 16:09
Сообщение
#95
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 12.8.2009 Из: г. Москва |
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
14.4.2010, 16:11
Сообщение
#96
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
Очки - зачёт! очки - пол дела, а я то, ну пИсанный красавец просто........ прЫнц млин сами угораем -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Ginger |
14.4.2010, 16:13
Сообщение
#97
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
Не хотела признаваться, но лысые - это моя слабость
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
14.4.2010, 16:15
Сообщение
#98
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
но лысые - это моя слабость спешу огорчить "лысый" (как ты говоришь) я только на голове.......... ну в смысле сегодня подстригся........... а так -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Ginger |
14.4.2010, 16:17
Сообщение
#99
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 6.8.2009 Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт |
Я имела ввиду только лысость на голове
______________________________________
|
||
| Milana |
14.4.2010, 16:24
Сообщение
#100
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 215 Регистрация: 6.8.2009 Из: Королёв-Сергиев Посад |
Женя...ты насмешил
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |