Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| 4cusnik |
4.6.2007, 13:51
Сообщение
#1
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.6.2007 |
Купил в ноябре прошлого года NOTE,до 8000 пробега все с тормозами было нормально, потом даже не при интенсивном торможении начал появляться скрежет в переднем правом колесе, заехал к дилеру ("Восток-Моторс"-Саратов) сделали диагностику ничего не нашли, через неделю стало понятно что и с замедлением при торможении проблемы, опять к дилеру - нашли что на одном колесе усилие в 4 раза ниже нормы, после чего поменяли колодки местами и сказали "Ездийте, глядишь что и проявится!",теперь звук с двух сторон,да еще диски в черном налете.Говорят или вакуум или колодки,если даже колодки бракованные по гарантии не меняют. Может кто сталкивался с подобным?И как с дилером решать - случай-то явно гарантийный?
______________________________________
|
||
4cusnik Передние тормозные элементы (диски-колодки и т.п.) 4.6.2007, 13:51
Страстная еNOTEлюбка Блин, а без штангенциркуля никак? :unsure: 23.4.2016, 13:24
алексей 578 Ань , притормози у любого сервиса , да померь :) ... 23.4.2016, 13:38
Svyatodukh Блин, а без штангенциркуля никак? :unsure:Никак... 23.4.2016, 13:38
Игорь stvr Я кстати вот только последнее время стала замечать... 23.4.2016, 13:39
Страстная еNOTEлюбка Тормозуха в багажнике лежит, собираюсь тоже :rolle... 23.4.2016, 14:36
BVM Ну о по высоте буртика че, низя вывод сделать о со... 23.4.2016, 19:47
Дениска-редиска Никак! Я еще и шайбы с двух сторон прикладывал... 23.4.2016, 20:32
BVM У меня был такой буртик, что штангеном точно не мо... 23.4.2016, 20:49
Svyatodukh У меня уже буртики глубокие :D ...скоро уже,скоро... 23.4.2016, 20:50
BVM Почти 2000км уже на дисках Брембо проехал с Кашиям... 23.4.2016, 21:01
Bob Я на таком комплекте уже ок 30000
Диски почти не п... 23.4.2016, 22:08
waduha Подошло ТО-4, пробег 57 000, как в другой теме пис... 24.4.2016, 0:20
waduha Чет не получатся приклеить файлы, ограничения что-... 24.4.2016, 0:31
BVM
Ну, суеверия.
А так диски одни из лучших. 24.4.2016, 11:28
gnom 72 Диски кончились на 170т, км .
Пришлось искать но... 25.4.2016, 11:39
Страстная еNOTEлюбка Меняй в комплексе - тормозуху, диски, колодки.Доро... 25.4.2016, 13:33
Страстная еNOTEлюбка Всё таки поставил колодки Белорусского производств... 26.4.2016, 13:24
han77rus Страстная еNOTEлюбка, колодки Fenox BP43018 первые... 26.4.2016, 19:13
Novius Кстати, советы по притирке новых колодок, вдруг ко... 26.4.2016, 19:39
BVM Ну, а как на новых автомобилях? Неужели делают при... 26.4.2016, 19:58
Novius Как показывает моя практика - родные диски и колод... 26.4.2016, 20:01
Oleg65 У меня родные больше 60 000 км отходили. :good: ... 26.4.2016, 20:22
Страстная еNOTEлюбка Кстати, советы по притирке новых колодок, вдруг ко... 26.4.2016, 20:48
Страстная еNOTEлюбка А что скажете по поводу недорогих колодок в диапаз... 26.4.2016, 21:37
zoon Кто-то (не помню) не так давно хвалил недорогие ко... 26.4.2016, 22:37
Marozoff а уже почти давно все дружно нахваливали ATE, а те... 27.4.2016, 0:41
ANDREW1958 Я не ругаю, а по-прежнему хвалю и продолжаю на ATE... 27.4.2016, 0:58
Страстная еNOTEлюбка Не, ну, если прям 100% положительных отзывов по ко... 27.4.2016, 10:24
Marozoff Я не ругаю, а по-прежнему хвалю и продолжаю на ATE... 27.4.2016, 13:02
zoon На последнем ТО были установлены новые "родны... 27.4.2016, 13:17
Страстная еNOTEлюбка Поставила-таки Fenox BP43018. Поездила пока мало, ... 8.5.2016, 17:55
Oleg65 Прошёл год, с тех пор, как поменял диски и колодки... 9.5.2016, 17:11
bitter В январе прошлого года поменял колодки, поставил T... 9.5.2016, 18:15
staniv Не сказал бы что на прижимные пластины космическая... 10.5.2016, 22:55
Василий Эти "объекты" -- прокладки между торцами... 10.5.2016, 23:15
staniv Спасибо за отклик, но вопрос остался.
Изначально в... 11.5.2016, 6:44
denver Изначально в моей машине их "не стояло... 11.5.2016, 9:02
staniv Вопрос, конечно, интересный...
Колодки Hitachi HP6... 11.5.2016, 9:58
zoon Я сам не менял, но присутствовал при замене на сер... 11.5.2016, 10:27
BVM Тоже не было никаких каракатиц, думаю прикупить. А... 11.5.2016, 11:33
Car69 ...на моем 2007 года их тоже не было...
Я себе так... 11.5.2016, 12:10
staniv На фото рядом с каракатицами лежат четыре направля... 11.5.2016, 13:44
BVM Уточнил, у меня тоже 41083-АХ625.
Похоже, в компл... 11.5.2016, 13:55
Car69 BVM , в магазине АВТОДОКа(г.Серов) комплект 41083-... 11.5.2016, 15:26
han77rus А я наоборот эти каракатицы снял, думал что они не... 11.5.2016, 16:59
profinrus Менял сам, ничего подобного не было.
Похоже упуст... 11.5.2016, 17:16
BVM
не, я не собираюсь из Японии заказывать. Это кара... 11.5.2016, 18:44
Lorp Если заказывать комплект колодок TRW, то всё необх... 11.5.2016, 19:59
Семёныч В тему "какие колодки ставить": поставил... 11.5.2016, 21:17
alex197
Если заказывать комплект колодок TRW, то всё необ... 11.5.2016, 21:30
Car69 Это каракатицы 41083-AX625 за 4000р в автодоке.
... 11.5.2016, 22:17
Страстная еNOTEлюбка Спустя неделю езды Fenoxы стали пищать безбожно. Д... 12.5.2016, 8:55
BVM Я и вижу на фото 6 железок рядом с коробочкой, цен... 12.5.2016, 9:21
Auffassungsfahig Заказал в Ексисте TRW 3332 - пришли одни колодки 12.5.2016, 9:37
zoon Спустя неделю езды Fenoxы стали пищать безбожно. Д... 12.5.2016, 10:08
Страстная еNOTEлюбка да уж, жаба вечно че-нить насоветует :bad:
...ну,... 12.5.2016, 11:22
taneR Ребята, пишите больше отзывы про колодки, а точнее... 12.5.2016, 11:51
Car69 Я вижу на фото 6 железок рядом с коробочкой, цена ... 12.5.2016, 11:58
BVM Спасибо, разъяснил. Вроде всё понял :) 12.5.2016, 12:11
alex197 Заказал в Ексисте TRW 3332 - пришли одни колодкиА ... 12.5.2016, 19:04
Lorp Вот такой комплект был у меня, только штучек котор... 12.5.2016, 19:49
staniv
[quote name='BVM' post='477851' date='12.5.2016, ... 13.5.2016, 7:12
staniv
В тему "какие колодки ставить": постави... 13.5.2016, 7:32
staniv Здравствуйте!
После изучения 2-х тем по тор... 13.5.2016, 11:48
Car69 Артикул 41083-АХ626 меняется на 41083-АХ625 с изме... 13.5.2016, 12:37
staniv Car69
По замене кодов 41083-АХ626 на 41083-АХ625, ... 13.5.2016, 15:50
Василий
Эти "объекты" -- прокладки между торцам... 13.5.2016, 19:03
BVM
Заказывать не буду, лучше колодки заказывать где ... 13.5.2016, 19:54
Car69 В сообщении 1174 объекты назвали "каракатицам... 14.5.2016, 15:15
Василий
Василий, установка пластин("каракатиц... 14.5.2016, 16:27
Car69 :good: :D 15.5.2016, 11:06
День Установка пыльников от логана/ларгуса и прочих где... 16.5.2016, 7:33
GooGoosha Заказала себе такие на экзисте
колодки тормозные J... 16.5.2016, 10:32
BVM
Месяц прошел, примерно 3000км проехал. Писчат в ж... 16.5.2016, 11:23
Auffassungsfahig Сперва поставил TRW 3332. Они шелестели при тормож... 16.5.2016, 11:54
staniv BVM, у Вас диски Brembo, кажется, стоят? Я планиру... 17.5.2016, 8:31
BVM Да, диски Brembo.
На днях буду колеса менять, пос... 17.5.2016, 8:38
shpuntik вчера менял колодки. у СТО были в наличии TRW. мне... 17.5.2016, 12:49
Novius Главное, в скрипе тормозов, не метаться сразу в по... 17.5.2016, 12:50
Marozoff они поставили колодки TRW, а денег взяли за оригин... 17.5.2016, 12:53
denver shpuntik, вас никто не обманул. Это Вы не осведомл... 17.5.2016, 17:11
Страстная еNOTEлюбка Спустя неделю езды Fenoxы стали пищать безбожно. Д... 17.5.2016, 17:12
denver Аня, кто-то тут, кажется, это han22rus был, тоже п... 17.5.2016, 17:18
Страстная еNOTEлюбка Ну да, я читала. Ну просто мочи уже нет ждать, ког... 17.5.2016, 17:26
denver А ты музыку погромче сделай! :D 17.5.2016, 17:27
Страстная еNOTEлюбка да блин, зациклена, все равно слышу :angry2: тут ж... 17.5.2016, 17:30
han77rus блииин я в шоке!!! ну за счет чего так... 17.5.2016, 19:40
Страстная еNOTEлюбка Как другие??? :shok: Вы же писали, что со временем... 17.5.2016, 20:26
han77rus Да нет, опять запищали! 17.5.2016, 20:35
BVM Тоже безбожно пищат, что за напасть такая, жена ру... 17.5.2016, 20:41
Страстная еNOTEлюбка А у Вас тоже феноксы?
У меня пищат при сильном наж... 17.5.2016, 21:29
staniv Страстная еNOTEлюбка
Какая комбинация диск- коло... 18.5.2016, 15:38
АлПан да блин, зациклена, все равно слышу :angry2: тут ж... 18.5.2016, 15:51
Страстная еNOTEлюбка
Страстная еNOTEлюбка
Какая комбинация диск- кол... 18.5.2016, 15:51
s.e.r.g. А в Эксисте есть на Енота колодки именитых произво... 18.5.2016, 16:02
han77rus Сегодня поставил колодки NIBK японского производст... 18.5.2016, 16:14
profinrus Страстная еNOTEлюбка, ATE 13.0460-5801.2 купи и не... 18.5.2016, 16:26
han77rus Можно такие, как я выше написал... и дешевле! 18.5.2016, 16:35
Василий Сегодня поставил колодки NIBK японского производст... 18.5.2016, 16:40
Marozoff ATE 13.0460-5801.2 купи и не мучайся, в Экзисте 19... 18.5.2016, 17:38![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 22:36 |