IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Передние тормозные элементы (диски-колодки и т.п.), Варианты, отзывы, каталожные номера
4cusnik
сообщение 4.6.2007, 13:51
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.6.2007



Купил в ноябре прошлого года NOTE,до 8000 пробега все с тормозами было нормально, потом даже не при интенсивном торможении начал появляться скрежет в переднем правом колесе, заехал к дилеру ("Восток-Моторс"-Саратов) сделали диагностику ничего не нашли, через неделю стало понятно что и с замедлением при торможении проблемы, опять к дилеру - нашли что на одном колесе усилие в 4 раза ниже нормы, после чего поменяли колодки местами и сказали "Ездийте, глядишь что и проявится!",теперь звук с двух сторон,да еще диски в черном налете.Говорят или вакуум или колодки,если даже колодки бракованные по гарантии не меняют. Может кто сталкивался с подобным?И как с дилером решать - случай-то явно гарантийный?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
4cusnik   Передние тормозные элементы (диски-колодки и т.п.)   4.6.2007, 13:51
Страстная еNOTEлюбка   Блин, а без штангенциркуля никак? :unsure:   23.4.2016, 13:24
алексей 578   Ань , притормози у любого сервиса , да померь :) ...   23.4.2016, 13:38
Svyatodukh   Блин, а без штангенциркуля никак? :unsure:Никак...   23.4.2016, 13:38
Игорь stvr   Я кстати вот только последнее время стала замечать...   23.4.2016, 13:39
Страстная еNOTEлюбка   Тормозуха в багажнике лежит, собираюсь тоже :rolle...   23.4.2016, 14:36
BVM   Ну о по высоте буртика че, низя вывод сделать о со...   23.4.2016, 19:47
Дениска-редиска   Никак! Я еще и шайбы с двух сторон прикладывал...   23.4.2016, 20:32
BVM   У меня был такой буртик, что штангеном точно не мо...   23.4.2016, 20:49
Svyatodukh   У меня уже буртики глубокие :D ...скоро уже,скоро...   23.4.2016, 20:50
BVM   Почти 2000км уже на дисках Брембо проехал с Кашиям...   23.4.2016, 21:01
Bob   Я на таком комплекте уже ок 30000 Диски почти не п...   23.4.2016, 22:08
waduha   Подошло ТО-4, пробег 57 000, как в другой теме пис...   24.4.2016, 0:20
waduha   Чет не получатся приклеить файлы, ограничения что-...   24.4.2016, 0:31
BVM   Ну, суеверия. А так диски одни из лучших.   24.4.2016, 11:28
gnom 72   Диски кончились на 170т, км . Пришлось искать но...   25.4.2016, 11:39
Страстная еNOTEлюбка   Меняй в комплексе - тормозуху, диски, колодки.Доро...   25.4.2016, 13:33
Страстная еNOTEлюбка   Всё таки поставил колодки Белорусского производств...   26.4.2016, 13:24
han77rus   Страстная еNOTEлюбка, колодки Fenox BP43018 первые...   26.4.2016, 19:13
Novius   Кстати, советы по притирке новых колодок, вдруг ко...   26.4.2016, 19:39
BVM   Ну, а как на новых автомобилях? Неужели делают при...   26.4.2016, 19:58
Novius   Как показывает моя практика - родные диски и колод...   26.4.2016, 20:01
Oleg65   У меня родные больше 60 000 км отходили. :good: ...   26.4.2016, 20:22
Страстная еNOTEлюбка   Кстати, советы по притирке новых колодок, вдруг ко...   26.4.2016, 20:48
Страстная еNOTEлюбка   А что скажете по поводу недорогих колодок в диапаз...   26.4.2016, 21:37
zoon   Кто-то (не помню) не так давно хвалил недорогие ко...   26.4.2016, 22:37
Marozoff   а уже почти давно все дружно нахваливали ATE, а те...   27.4.2016, 0:41
ANDREW1958   Я не ругаю, а по-прежнему хвалю и продолжаю на ATE...   27.4.2016, 0:58
Страстная еNOTEлюбка   Не, ну, если прям 100% положительных отзывов по ко...   27.4.2016, 10:24
Marozoff   Я не ругаю, а по-прежнему хвалю и продолжаю на ATE...   27.4.2016, 13:02
zoon   На последнем ТО были установлены новые "родны...   27.4.2016, 13:17
Страстная еNOTEлюбка   Поставила-таки Fenox BP43018. Поездила пока мало, ...   8.5.2016, 17:55
Oleg65   Прошёл год, с тех пор, как поменял диски и колодки...   9.5.2016, 17:11
bitter   В январе прошлого года поменял колодки, поставил T...   9.5.2016, 18:15
staniv   Не сказал бы что на прижимные пластины космическая...   10.5.2016, 22:55
Василий   Эти "объекты" -- прокладки между торцами...   10.5.2016, 23:15
staniv   Спасибо за отклик, но вопрос остался. Изначально в...   11.5.2016, 6:44
denver   Изначально в моей машине их "не стояло...   11.5.2016, 9:02
staniv   Вопрос, конечно, интересный... Колодки Hitachi HP6...   11.5.2016, 9:58
zoon   Я сам не менял, но присутствовал при замене на сер...   11.5.2016, 10:27
BVM   Тоже не было никаких каракатиц, думаю прикупить. А...   11.5.2016, 11:33
Car69   ...на моем 2007 года их тоже не было... Я себе так...   11.5.2016, 12:10
staniv   На фото рядом с каракатицами лежат четыре направля...   11.5.2016, 13:44
BVM   Уточнил, у меня тоже 41083-АХ625. Похоже, в компл...   11.5.2016, 13:55
Car69   BVM , в магазине АВТОДОКа(г.Серов) комплект 41083-...   11.5.2016, 15:26
han77rus   А я наоборот эти каракатицы снял, думал что они не...   11.5.2016, 16:59
profinrus   Менял сам, ничего подобного не было. Похоже упуст...   11.5.2016, 17:16
BVM   не, я не собираюсь из Японии заказывать. Это кара...   11.5.2016, 18:44
Lorp   Если заказывать комплект колодок TRW, то всё необх...   11.5.2016, 19:59
Семёныч   В тему "какие колодки ставить": поставил...   11.5.2016, 21:17
alex197   Если заказывать комплект колодок TRW, то всё необ...   11.5.2016, 21:30
Car69   Это каракатицы 41083-AX625 за 4000р в автодоке. ...   11.5.2016, 22:17
Страстная еNOTEлюбка   Спустя неделю езды Fenoxы стали пищать безбожно. Д...   12.5.2016, 8:55
BVM   Я и вижу на фото 6 железок рядом с коробочкой, цен...   12.5.2016, 9:21
Auffassungsfahig   Заказал в Ексисте TRW 3332 - пришли одни колодки   12.5.2016, 9:37
zoon   Спустя неделю езды Fenoxы стали пищать безбожно. Д...   12.5.2016, 10:08
Страстная еNOTEлюбка   да уж, жаба вечно че-нить насоветует :bad: ...ну,...   12.5.2016, 11:22
taneR   Ребята, пишите больше отзывы про колодки, а точнее...   12.5.2016, 11:51
Car69   Я вижу на фото 6 железок рядом с коробочкой, цена ...   12.5.2016, 11:58
BVM   Спасибо, разъяснил. Вроде всё понял :)   12.5.2016, 12:11
alex197   Заказал в Ексисте TRW 3332 - пришли одни колодкиА ...   12.5.2016, 19:04
Lorp   Вот такой комплект был у меня, только штучек котор...   12.5.2016, 19:49
staniv   [quote name='BVM' post='477851' date='12.5.2016, ...   13.5.2016, 7:12
staniv   В тему "какие колодки ставить": постави...   13.5.2016, 7:32
staniv   Здравствуйте! После изучения 2-х тем по тор...   13.5.2016, 11:48
Car69   Артикул 41083-АХ626 меняется на 41083-АХ625 с изме...   13.5.2016, 12:37
staniv   Car69 По замене кодов 41083-АХ626 на 41083-АХ625, ...   13.5.2016, 15:50
Василий   Эти "объекты" -- прокладки между торцам...   13.5.2016, 19:03
BVM   Заказывать не буду, лучше колодки заказывать где ...   13.5.2016, 19:54
Car69   В сообщении 1174 объекты назвали "каракатицам...   14.5.2016, 15:15
Василий   Василий, установка пластин("каракатиц...   14.5.2016, 16:27
Car69   :good: :D   15.5.2016, 11:06
День   Установка пыльников от логана/ларгуса и прочих где...   16.5.2016, 7:33
GooGoosha   Заказала себе такие на экзисте колодки тормозные J...   16.5.2016, 10:32
BVM   Месяц прошел, примерно 3000км проехал. Писчат в ж...   16.5.2016, 11:23
Auffassungsfahig   Сперва поставил TRW 3332. Они шелестели при тормож...   16.5.2016, 11:54
staniv   BVM, у Вас диски Brembo, кажется, стоят? Я планиру...   17.5.2016, 8:31
BVM   Да, диски Brembo. На днях буду колеса менять, пос...   17.5.2016, 8:38
shpuntik   вчера менял колодки. у СТО были в наличии TRW. мне...   17.5.2016, 12:49
Novius   Главное, в скрипе тормозов, не метаться сразу в по...   17.5.2016, 12:50
Marozoff   они поставили колодки TRW, а денег взяли за оригин...   17.5.2016, 12:53
denver   shpuntik, вас никто не обманул. Это Вы не осведомл...   17.5.2016, 17:11
Страстная еNOTEлюбка   Спустя неделю езды Fenoxы стали пищать безбожно. Д...   17.5.2016, 17:12
denver   Аня, кто-то тут, кажется, это han22rus был, тоже п...   17.5.2016, 17:18
Страстная еNOTEлюбка   Ну да, я читала. Ну просто мочи уже нет ждать, ког...   17.5.2016, 17:26
denver   А ты музыку погромче сделай! :D   17.5.2016, 17:27
Страстная еNOTEлюбка   да блин, зациклена, все равно слышу :angry2: тут ж...   17.5.2016, 17:30
han77rus   блииин я в шоке!!! ну за счет чего так...   17.5.2016, 19:40
Страстная еNOTEлюбка   Как другие??? :shok: Вы же писали, что со временем...   17.5.2016, 20:26
han77rus   Да нет, опять запищали!   17.5.2016, 20:35
BVM   Тоже безбожно пищат, что за напасть такая, жена ру...   17.5.2016, 20:41
Страстная еNOTEлюбка   А у Вас тоже феноксы? У меня пищат при сильном наж...   17.5.2016, 21:29
staniv   Страстная еNOTEлюбка Какая комбинация диск- коло...   18.5.2016, 15:38
АлПан   да блин, зациклена, все равно слышу :angry2: тут ж...   18.5.2016, 15:51
Страстная еNOTEлюбка   Страстная еNOTEлюбка Какая комбинация диск- кол...   18.5.2016, 15:51
s.e.r.g.   А в Эксисте есть на Енота колодки именитых произво...   18.5.2016, 16:02
han77rus   Сегодня поставил колодки NIBK японского производст...   18.5.2016, 16:14
profinrus   Страстная еNOTEлюбка, ATE 13.0460-5801.2 купи и не...   18.5.2016, 16:26
han77rus   Можно такие, как я выше написал... и дешевле!   18.5.2016, 16:35
Василий   Сегодня поставил колодки NIBK японского производст...   18.5.2016, 16:40
Marozoff   ATE 13.0460-5801.2 купи и не мучайся, в Экзисте 19...   18.5.2016, 17:38
30 страниц V « < 22 23 24 25 26 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:36