Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Вещий Олег |
22.11.2006, 15:41
Сообщение
#1
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 21.11.2006 |
Я скоро стану обладателем ЕНота( надеюсь на следующей неделе). Стоит головная боль, какую резину ставить. Много читал отзывов, просматривал тесты. Но так и не понял что покупать. Есть конкретные пожелания
1. Хорошее поведение на льду 2. Хорошая проходимость по снегу 3. Не очень шумная 4. Не переплачивать за бренд, ибо можно на модной резине скользить как Плющенко, а этого не хочеться. Я лично пока в сомнении между Gislaved NF5 и Kleber Kapnor 5. ______________________________________
|
||
Вещий Олег Зимняя резина 22.11.2006, 15:41
vadyanoy
..."Я — за шипы. Даже несмотря на глобальное... 18.8.2012, 17:45
Лёлишна Спасибо, у 88Т и 92 Т различия не принципиальные о... 18.8.2012, 17:47
yas
Спасибо, у 88Т и 92 Т различия не принципиальные ... 18.8.2012, 17:57
Лёлишна
У меня на предыдущих машинах (10ка и Калина) была... 19.8.2012, 9:48
SARGpro33 вчера одел на диски нордман 4
комплект 13240р
дру... 19.8.2012, 14:31
Bob Кто может сказать что-нибудь о Bridgestone Blizak ... 19.8.2012, 18:32
Овод
У меня на предыдущих машинах (10ка и Калина) был... 19.8.2012, 19:26
Krusty
Мы едем с вами по одной ледяной дороге со скорос... 20.8.2012, 0:51
Krusty
При не предельном торможении разницы и не будет.... 20.8.2012, 1:13
Krusty
Спасибо, у 88Т и 92 Т различия не принципиальные ... 20.8.2012, 1:52
Лёлишна Krusty, я просмотрела тесты, и еще больше запутала... 20.8.2012, 7:04
jacksontown В силу региона только последнюю зиму переобувался.... 20.8.2012, 10:40
SWIX Вот для этого журнал "За рулем" и провод... 20.8.2012, 10:55
sega66 Журнал "За рулём" не является истиной в ... 20.8.2012, 16:26
Krusty
Журнал "За рулём" не является истиной в... 20.8.2012, 18:13
Krusty
Krusty, я просмотрела тесты, и еще больше запутал... 20.8.2012, 18:24
Krusty
В силу региона только последнюю зиму переобувался... 20.8.2012, 18:39
Bob По поводу тестов вообще и тестов ЗР в частности.
... 20.8.2012, 22:12
jacksontown
Фигово себя чувствуют на мокром асфальте при плюс... 20.8.2012, 22:58
Александр Якушев купил машину, и сразу купил зиму хакку5, мое мнени... 21.8.2012, 6:07
Krusty
По поводу тестов вообще и тестов ЗР в частности.
... 21.8.2012, 16:17
sega66 А для тех кто внимательно читал эту статью, сразу ... 21.8.2012, 16:33
Krusty
А для тех кто внимательно читал эту статью, сразу... 21.8.2012, 17:03
Bob
Пы.Сы.2: На всякий случай, вдруг кто из интере... 21.8.2012, 21:22
jacksontown Да ладно вам. У человека есть немалый опыт - думаю... 21.8.2012, 21:29
Krusty
[quote name='Krusty' post='239758' date='21.8.201... 21.8.2012, 22:17
Bob Много слов в Ваших постах, дружище. :rofl:
Что к... 22.8.2012, 19:08
ZazZ не резо не ездил передвигаюсь на вс 60.... у товар... 22.8.2012, 19:51
Krusty
Много слов в Ваших постах, дружище. :rofl:
Что ... 22.8.2012, 23:11
Лёлишна Купила сегодня все таки Хакку 5 :uga: Уже провере... 23.8.2012, 8:58
alexandei Пост хороший, аргументированный, но не нужно кипят... 23.8.2012, 8:59
Лёлишна 4 тыс за колесо, за все 16000 получилось (без диск... 23.8.2012, 9:01
alexandei Ну, не мегабюджетно, прямо скажем)
К предыдущим о... 23.8.2012, 9:06
Лёлишна ну я не спорю что не очень бюджетно)))) но дешевле... 23.8.2012, 9:20
Krusty
Купила сегодня все таки Хакку 5 :uga: Уже провер... 23.8.2012, 16:10
Krusty
Пост хороший, аргументированный, но не нужно кипя... 23.8.2012, 17:16
Krusty
Ну, не мегабюджетно, прямо скажем)
К предыдущим ... 23.8.2012, 17:47
mihalich827 поручик Голицин)))
первый свой опт езды на шипах ... 23.8.2012, 18:09
Krusty А почему поруДчик? Звание ведь поручик. Всё, понял... 23.8.2012, 18:21
Bob
.....................
люблю проходить на льду, у... 24.8.2012, 17:43
Krusty Bob, никаких обид с моей стороны нет и быть не мож... 24.8.2012, 18:43
Andrey43 Кто спрашивал про Bridgestone Blizzak Revo GZ? Неб... 24.8.2012, 19:15
Krusty Ждём ЗР за сентябрь - в нём должны выложить очеред... 24.8.2012, 19:26
Bob
Кто спрашивал про Bridgestone Blizzak Revo GZ? Не... 25.8.2012, 19:29
ZazZ мало того что бред так ещё и написанно всё на обор... 25.8.2012, 20:24
Krusty
[quote name='Andrey43' post='240374' date='24.8.2... 26.8.2012, 17:27
Krusty Информация для размышления от представителей Конти... 28.8.2012, 23:45
Krusty Вышел очередной тест зимних шипованых шин в ЗР №9.... 1.9.2012, 6:10
vadyanoy О! Мои тапки на четвёртом месте! :) 1.9.2012, 6:24
Капушка Так все-таки, кто ездил на Bridgestone Blizzak REV... 3.9.2012, 8:29
Alex_IZA
Блин с интернета не почитать... Кто производител... 3.9.2012, 9:04
mihalich827 катал айс крузер 5000, скатал фактически в ноль, п... 3.9.2012, 9:14
Krusty Бридж 7000 в тесте турецкий. Как резюме про него ... 3.9.2012, 9:28
Капушка
Я про диски оригинальные только спрошу - Вы их б/... 3.9.2012, 9:51
Sobr.
Интересно а Nordman 4 (это который у нас произво... 3.9.2012, 11:38
Krusty
Нет не б/у. На них надпись ниссан. Просто я на х... 3.9.2012, 18:57
Капушка
Нет не б/у. На них надпись ниссан. Просто я на ... 4.9.2012, 9:34
Krusty
Да-да! Я уже узнала, что это именно Реплика.... 4.9.2012, 10:37
Solomandra Затарился шипованным мишленом Норд2.
Посмотрим ка... 4.9.2012, 10:41
Krusty Мои поздравления! Мишка очень хороший для зимы... 4.9.2012, 10:50
Pechenyushka Добрый день!
А про эти шины Dunlop SP Winter I... 4.9.2012, 11:16
keks
........Я могу сказать точно, что на шипы я все р... 4.9.2012, 11:30
Krusty
Добрый день!
А про эти шины Dunlop SP Winter ... 4.9.2012, 11:30
Pechenyushka
Здравствуйте, Pechenyushka! :) Ник у Вас хор... 4.9.2012, 11:39
Krusty
........Я могу сказать точно, что на шипы я все ... 4.9.2012, 11:40
Krusty
Спасибо, Krusty :rolleyes:
Я ни к чему не привык... 4.9.2012, 11:52
Капушка
Не, keks, не стоит убеждать. Подозреваю, что у ми... 4.9.2012, 12:12
Krusty Про животных понятно. Про мужа верю и не сомневаюс... 4.9.2012, 12:20
Pechenyushka
Не за что :) Если они ещё не куплены и бюджет по... 4.9.2012, 12:27
dumler82 Nokian Nordman RS 185/65 R15 95R XL
Для города сам... 4.9.2012, 12:38
Krusty Для какого города эта нешиповка в самый раз? Для О... 4.9.2012, 12:44
tmelnikov сегодня приобрел колеса bridgestone noranza 2. 185... 8.9.2012, 19:01
alex15
...достались по закупочной цене...
А это, если н... 8.9.2012, 21:47
tmelnikov 3500rub. / шт.
кстати, вот есть финский тест:
http... 8.9.2012, 22:06
Krusty Закупочная цена - это отдельный разговор :) Приобр... 10.9.2012, 13:39
tmelnikov на самом деле, норанза производится на финском зав... 10.9.2012, 14:17
Andrey43 Как вы в Европе ездили на шипах, если не ошибаюсь,... 10.9.2012, 17:03
Krusty Не, в Европе, в разных странах, различная политика... 10.9.2012, 18:03
Timka Купил Dunlop Graspic DS-3, это мои первые липучки.... 21.9.2012, 13:49
sega66 А я прикупил Йокогаму ig50 - новая модель липучек.... 21.9.2012, 14:43
alex15 На днях прикупил Gislaved Nord Frost 5 185/65 R15 ... 22.9.2012, 10:28
Капушка
А я прикупил Йокогаму ig50 - новая модель липучек... 24.9.2012, 8:12
sega66
А я прикупил Йокогаму ig50 - новая модель липуче... 24.9.2012, 14:42
Bob То же взял IG50 (предыдущая была IG30).
Протектор... 24.9.2012, 21:58
Krusty Некоторое время назад понял - фанатам японских лип... 25.9.2012, 13:09
Korsuk Krusty, только хотел написать про этот тест, а вы ... 25.9.2012, 13:22
kapral А где Bridgestone Ice Cruiser 7000? 25.9.2012, 13:30
Krusty 2Korsuk: Гы-ы-ы-ы... :P :) Аналогично :vishenka1... 25.9.2012, 13:41
kapral Понятно. Мне лично эта резина очень понравилась св... 25.9.2012, 13:47
Krusty
Понятно. Мне лично эта резина очень понравилась с... 25.9.2012, 14:15
Korsuk
2Korsuk: Гы-ы-ы-ы... :P :) Аналогично :vishenka... 25.9.2012, 14:37
Timka ...
Собственно рейтинг, в котором традиционно евро... 25.9.2012, 15:52
Korsuk
...
Собственно рейтинг, в котором традиционно евр... 25.9.2012, 16:16
Bob Ребята!
Тесты - это всего лишь результаты изме... 25.9.2012, 19:15
wolf_nwt самая большая зимняя покрышка на 15 диск которую м... 25.9.2012, 21:16
s-rv Это загадка? :) 25.9.2012, 22:04
wolf_nwt нет ворос! хочу на зиму самую широкую резину к... 25.9.2012, 22:08
Timka Korsuk, ваше право верить тестам в журналах и всем... 25.9.2012, 23:06
Krusty Действительно, ниче загнул. Ещё есть такое красиво... 26.9.2012, 0:08
Krusty
Korsuk, ваше право верить тестам в журналах и все... 26.9.2012, 0:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:33 |