IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зимняя резина, Что ставим? Впечатления...
Вещий Олег
сообщение 22.11.2006, 15:41
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.11.2006



Я скоро стану обладателем ЕНота( надеюсь на следующей неделе). Стоит головная боль, какую резину ставить. Много читал отзывов, просматривал тесты. Но так и не понял что покупать. Есть конкретные пожелания
1. Хорошее поведение на льду
2. Хорошая проходимость по снегу
3. Не очень шумная
4. Не переплачивать за бренд, ибо можно на модной резине скользить как Плющенко, а этого не хочеться.
Я лично пока в сомнении между Gislaved NF5 и Kleber Kapnor 5.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Вещий Олег   Зимняя резина   22.11.2006, 15:41
vadyanoy   ..."Я — за шипы. Даже несмотря на глобальное...   18.8.2012, 17:45
Лёлишна   Спасибо, у 88Т и 92 Т различия не принципиальные о...   18.8.2012, 17:47
yas   Спасибо, у 88Т и 92 Т различия не принципиальные ...   18.8.2012, 17:57
Лёлишна   У меня на предыдущих машинах (10ка и Калина) была...   19.8.2012, 9:48
SARGpro33   вчера одел на диски нордман 4 комплект 13240р дру...   19.8.2012, 14:31
Bob   Кто может сказать что-нибудь о Bridgestone Blizak ...   19.8.2012, 18:32
Овод   У меня на предыдущих машинах (10ка и Калина) был...   19.8.2012, 19:26
Krusty   Мы едем с вами по одной ледяной дороге со скорос...   20.8.2012, 0:51
Krusty   При не предельном торможении разницы и не будет....   20.8.2012, 1:13
Krusty   Спасибо, у 88Т и 92 Т различия не принципиальные ...   20.8.2012, 1:52
Лёлишна   Krusty, я просмотрела тесты, и еще больше запутала...   20.8.2012, 7:04
jacksontown   В силу региона только последнюю зиму переобувался....   20.8.2012, 10:40
SWIX   Вот для этого журнал "За рулем" и провод...   20.8.2012, 10:55
sega66   Журнал "За рулём" не является истиной в ...   20.8.2012, 16:26
Krusty   Журнал "За рулём" не является истиной в...   20.8.2012, 18:13
Krusty   Krusty, я просмотрела тесты, и еще больше запутал...   20.8.2012, 18:24
Krusty   В силу региона только последнюю зиму переобувался...   20.8.2012, 18:39
Bob   По поводу тестов вообще и тестов ЗР в частности. ...   20.8.2012, 22:12
jacksontown   Фигово себя чувствуют на мокром асфальте при плюс...   20.8.2012, 22:58
Александр Якушев   купил машину, и сразу купил зиму хакку5, мое мнени...   21.8.2012, 6:07
Krusty   По поводу тестов вообще и тестов ЗР в частности. ...   21.8.2012, 16:17
sega66   А для тех кто внимательно читал эту статью, сразу ...   21.8.2012, 16:33
Krusty   А для тех кто внимательно читал эту статью, сразу...   21.8.2012, 17:03
Bob   Пы.Сы.2: На всякий случай, вдруг кто из интере...   21.8.2012, 21:22
jacksontown   Да ладно вам. У человека есть немалый опыт - думаю...   21.8.2012, 21:29
Krusty   [quote name='Krusty' post='239758' date='21.8.201...   21.8.2012, 22:17
Bob   Много слов в Ваших постах, дружище. :rofl: Что к...   22.8.2012, 19:08
ZazZ   не резо не ездил передвигаюсь на вс 60.... у товар...   22.8.2012, 19:51
Krusty   Много слов в Ваших постах, дружище. :rofl: Что ...   22.8.2012, 23:11
Лёлишна   Купила сегодня все таки Хакку 5 :uga: Уже провере...   23.8.2012, 8:58
alexandei   Пост хороший, аргументированный, но не нужно кипят...   23.8.2012, 8:59
Лёлишна   4 тыс за колесо, за все 16000 получилось (без диск...   23.8.2012, 9:01
alexandei   Ну, не мегабюджетно, прямо скажем) К предыдущим о...   23.8.2012, 9:06
Лёлишна   ну я не спорю что не очень бюджетно)))) но дешевле...   23.8.2012, 9:20
Krusty   Купила сегодня все таки Хакку 5 :uga: Уже провер...   23.8.2012, 16:10
Krusty   Пост хороший, аргументированный, но не нужно кипя...   23.8.2012, 17:16
Krusty   Ну, не мегабюджетно, прямо скажем) К предыдущим ...   23.8.2012, 17:47
mihalich827   поручик Голицин))) первый свой опт езды на шипах ...   23.8.2012, 18:09
Krusty   А почему поруДчик? Звание ведь поручик. Всё, понял...   23.8.2012, 18:21
Bob   ..................... люблю проходить на льду, у...   24.8.2012, 17:43
Krusty   Bob, никаких обид с моей стороны нет и быть не мож...   24.8.2012, 18:43
Andrey43   Кто спрашивал про Bridgestone Blizzak Revo GZ? Неб...   24.8.2012, 19:15
Krusty   Ждём ЗР за сентябрь - в нём должны выложить очеред...   24.8.2012, 19:26
Bob   Кто спрашивал про Bridgestone Blizzak Revo GZ? Не...   25.8.2012, 19:29
ZazZ   мало того что бред так ещё и написанно всё на обор...   25.8.2012, 20:24
Krusty   [quote name='Andrey43' post='240374' date='24.8.2...   26.8.2012, 17:27
Krusty   Информация для размышления от представителей Конти...   28.8.2012, 23:45
Krusty   Вышел очередной тест зимних шипованых шин в ЗР №9....   1.9.2012, 6:10
vadyanoy   О! Мои тапки на четвёртом месте! :)   1.9.2012, 6:24
Капушка   Так все-таки, кто ездил на Bridgestone Blizzak REV...   3.9.2012, 8:29
Alex_IZA   Блин с интернета не почитать... Кто производител...   3.9.2012, 9:04
mihalich827   катал айс крузер 5000, скатал фактически в ноль, п...   3.9.2012, 9:14
Krusty   Бридж 7000 в тесте турецкий. Как резюме про него ...   3.9.2012, 9:28
Капушка   Я про диски оригинальные только спрошу - Вы их б/...   3.9.2012, 9:51
Sobr.   Интересно а Nordman 4 (это который у нас произво...   3.9.2012, 11:38
Krusty   Нет не б/у. На них надпись ниссан. Просто я на х...   3.9.2012, 18:57
Капушка   Нет не б/у. На них надпись ниссан. Просто я на ...   4.9.2012, 9:34
Krusty   Да-да! Я уже узнала, что это именно Реплика....   4.9.2012, 10:37
Solomandra   Затарился шипованным мишленом Норд2. Посмотрим ка...   4.9.2012, 10:41
Krusty   Мои поздравления! Мишка очень хороший для зимы...   4.9.2012, 10:50
Pechenyushka   Добрый день! А про эти шины Dunlop SP Winter I...   4.9.2012, 11:16
keks   ........Я могу сказать точно, что на шипы я все р...   4.9.2012, 11:30
Krusty   Добрый день! А про эти шины Dunlop SP Winter ...   4.9.2012, 11:30
Pechenyushka   Здравствуйте, Pechenyushka! :) Ник у Вас хор...   4.9.2012, 11:39
Krusty   ........Я могу сказать точно, что на шипы я все ...   4.9.2012, 11:40
Krusty   Спасибо, Krusty :rolleyes: Я ни к чему не привык...   4.9.2012, 11:52
Капушка   Не, keks, не стоит убеждать. Подозреваю, что у ми...   4.9.2012, 12:12
Krusty   Про животных понятно. Про мужа верю и не сомневаюс...   4.9.2012, 12:20
Pechenyushka   Не за что :) Если они ещё не куплены и бюджет по...   4.9.2012, 12:27
dumler82   Nokian Nordman RS 185/65 R15 95R XL Для города сам...   4.9.2012, 12:38
Krusty   Для какого города эта нешиповка в самый раз? Для О...   4.9.2012, 12:44
tmelnikov   сегодня приобрел колеса bridgestone noranza 2. 185...   8.9.2012, 19:01
alex15   ...достались по закупочной цене... А это, если н...   8.9.2012, 21:47
tmelnikov   3500rub. / шт. кстати, вот есть финский тест: http...   8.9.2012, 22:06
Krusty   Закупочная цена - это отдельный разговор :) Приобр...   10.9.2012, 13:39
tmelnikov   на самом деле, норанза производится на финском зав...   10.9.2012, 14:17
Andrey43   Как вы в Европе ездили на шипах, если не ошибаюсь,...   10.9.2012, 17:03
Krusty   Не, в Европе, в разных странах, различная политика...   10.9.2012, 18:03
Timka   Купил Dunlop Graspic DS-3, это мои первые липучки....   21.9.2012, 13:49
sega66   А я прикупил Йокогаму ig50 - новая модель липучек....   21.9.2012, 14:43
alex15   На днях прикупил Gislaved Nord Frost 5 185/65 R15 ...   22.9.2012, 10:28
Капушка   А я прикупил Йокогаму ig50 - новая модель липучек...   24.9.2012, 8:12
sega66   А я прикупил Йокогаму ig50 - новая модель липуче...   24.9.2012, 14:42
Bob   То же взял IG50 (предыдущая была IG30). Протектор...   24.9.2012, 21:58
Krusty   Некоторое время назад понял - фанатам японских лип...   25.9.2012, 13:09
Korsuk   Krusty, только хотел написать про этот тест, а вы ...   25.9.2012, 13:22
kapral   А где Bridgestone Ice Cruiser 7000?   25.9.2012, 13:30
Krusty   2Korsuk: Гы-ы-ы-ы... :P :) Аналогично :vishenka1...   25.9.2012, 13:41
kapral   Понятно. Мне лично эта резина очень понравилась св...   25.9.2012, 13:47
Krusty   Понятно. Мне лично эта резина очень понравилась с...   25.9.2012, 14:15
Korsuk   2Korsuk: Гы-ы-ы-ы... :P :) Аналогично :vishenka...   25.9.2012, 14:37
Timka   ... Собственно рейтинг, в котором традиционно евро...   25.9.2012, 15:52
Korsuk   ... Собственно рейтинг, в котором традиционно евр...   25.9.2012, 16:16
Bob   Ребята! Тесты - это всего лишь результаты изме...   25.9.2012, 19:15
wolf_nwt   самая большая зимняя покрышка на 15 диск которую м...   25.9.2012, 21:16
s-rv   Это загадка? :)   25.9.2012, 22:04
wolf_nwt   нет ворос! хочу на зиму самую широкую резину к...   25.9.2012, 22:08
Timka   Korsuk, ваше право верить тестам в журналах и всем...   25.9.2012, 23:06
Krusty   Действительно, ниче загнул. Ещё есть такое красиво...   26.9.2012, 0:08
Krusty   Korsuk, ваше право верить тестам в журналах и все...   26.9.2012, 0:53
38 страниц V « < 12 13 14 15 16 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 6:33