IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Московская трепалка, Здесь можно всё, но без мата и оскорблений
kirnus
сообщение 13.4.2009, 15:16
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ВАО



Трещите на здоровье smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
kirnus   Московская трепалка   13.4.2009, 15:16
Lisenok   [size=2][color=#FF0000]ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!...   31.5.2010, 8:56
Bourger   Лен,он улетел на поезде, в Самару! но обещал в...   31.5.2010, 10:14
Darth Maul   Ленчик, предупреждаю заранее))) Женя в это воскрес...   31.5.2010, 16:41
Darth Maul   отличное место для тусовки))) тихий московский дво...   31.5.2010, 16:59
Darth Maul   пафосный заезд))) Bugatti V S Nissan GT-R http://a...   31.5.2010, 17:21
Евгений_   Женя в это воскресенье будет в Москве подтвержда...   31.5.2010, 18:48
Евгений_   тихий московский дворик в Лебяжьем переулке))) +...   31.5.2010, 18:49
Darth Maul   там бы еще небольшой пивной ларечек, разливного пи...   31.5.2010, 21:59
Lisenok   Прямо из Самары "Жигулевского" .... :wu...   31.5.2010, 22:22
Lisenok   Женя в это воскресенье будет в Москве подтвержд...   31.5.2010, 22:32
Bourger   Спасибо, Денис)) а кто его встречает? :)   31.5.2010, 22:33
Darth Maul   все действующие лица))) я его обещал покатать на с...   31.5.2010, 22:56
Darth Maul   кстати... Женя))) прямо из Самары, знаменитых Жиг...   31.5.2010, 23:09
Lisenok   [color=#FF0000][size=2]Всем доброе утро!!...   1.6.2010, 8:07
Milana   И от меня доброго утра!!!!! :g...   1.6.2010, 9:36
crimecat   Катюш, а что у тебя дождя не было???! У меня в...   1.6.2010, 11:33
Lisenok   Кирилл, дождь меня застал уже в Москве недалеко о...   1.6.2010, 11:45
Harbinger   Пивом Женек затарится обязательно ! Ваши предл...   1.6.2010, 11:50
Lisenok   Макс, я тебе смской пришлю или ему :rofl: чтоб...   1.6.2010, 11:58
MAYA   Кать. нас шокировать трудно. Опять же, поезд- не с...   1.6.2010, 12:04
Евгений_   Я уже старый стал... Полторашка и в школу не пойде...   1.6.2010, 12:08
Harbinger   Что то вспомнил как на вертолетке выпил пиво с раз...   1.6.2010, 12:40
Milana   Тогда ждите пожелания по телефону и от нас!...   1.6.2010, 12:40
Lisenok   Может сразу прицепите к поезду цистерну с пивом......   1.6.2010, 12:47
Harbinger   И Женьку сверху на нее посадить, что б не выпороли...   1.6.2010, 13:03
Lisenok   :rofl: Мааакс!!!! А кто его долж...   1.6.2010, 13:07
Harbinger   Людей темных, охочих до чужого много в пути попада...   1.6.2010, 13:15
Евгений_   Что то вспомнил как на вертолетке выпил пиво с ра...   1.6.2010, 13:35
MAYA   А я подумала: что-то не то сказала. А пиво было - ...   1.6.2010, 13:38
Darth Maul   Жень, мне 2*1,5 л))))   1.6.2010, 17:03
Евгений_   Все заказы по пиву принимаю СМС-кой на номер 8-987...   1.6.2010, 17:29
Darth Maul   так это всмысле на твой номер???   1.6.2010, 17:36
Milana   Доброе утро всем!!! [url=http://www.ra...   2.6.2010, 5:29
Harbinger   Женьку нашли на зарядке :) И вам бодрого утра ...   2.6.2010, 6:33
Евгений_   Женьку нашли на зарядке не я... :)   2.6.2010, 6:43
Lisenok   Всем доброго утра и хорошего настроения! Оп...   2.6.2010, 7:55
Lisenok   [color=#990000]ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Новост...   2.6.2010, 12:59
Bourger   Катя, жжешь)) :give_rose:   2.6.2010, 13:01
Lisenok   Ленок, это Лерыч отжигает! :rofl: :rofl: ...   2.6.2010, 13:04
Евгений_   Андрюх, оставь мне кропаль на воскресенье этой.......   2.6.2010, 13:29
aleksei190   здрасте вам)   2.6.2010, 15:18
Darth Maul   Хэллоу всем)) Леш, в России чудеса бывают))) сотру...   2.6.2010, 15:57
aleksei190   Денис, так и написано же: "Россия-исключение...   2.6.2010, 16:16
Darth Maul   это подтверждение)))   2.6.2010, 17:27
MAYA   Для Евгения   2.6.2010, 20:17
Milana   [b]ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!! [colo...   3.6.2010, 5:55
Lisenok   Доброе утро!!!! Без пробок почти ...   3.6.2010, 8:21
crimecat   Мдя... вот солнышко то как раз и не хватает. Дождь...   3.6.2010, 9:44
mihalich827   а у меня вся дорога суха и солнечна была утром))) ...   3.6.2010, 10:56
Darth Maul   Душновато в футбольчик)))   3.6.2010, 17:45
Darth Maul   все смотрим))) http://o001oo.ru/index.php?showtopi...   3.6.2010, 18:35
Darth Maul   У машины Путина на ходу лопнуло колесо - очевидцы ...   3.6.2010, 19:27
Bourger   Ну смешно прям про очевидцев)) когда едет Путин, з...   3.6.2010, 21:38
Darth Maul   на параллельных дорожках и съездах - есть   3.6.2010, 22:20
Darth Maul   Доброе утро всем))) хорошего дня и настроения)))   4.6.2010, 9:21
Lisenok   И тебе Денис доброе утро!!! :give_rose...   4.6.2010, 9:26
SASH   :D   4.6.2010, 12:53
Darth Maul   И тебе Денис доброе утро!!! :give_ros...   4.6.2010, 13:04
Евгений_   Всем заказавшим "Жигулевское", встречать...   4.6.2010, 13:11
Lisenok   Стесняюсь спросить, а пиво отдельно от тела что...   4.6.2010, 13:36
Darth Maul   боюсь, когда мы загрузим пиво в мой самолет будет ...   4.6.2010, 13:50
mihalich827   а вот я с твоим пивом катаюсь и не слинял до сих п...   4.6.2010, 13:52
Darth Maul   с тебя, Миш, скоро проценты буду брать   4.6.2010, 13:57
mihalich827   не вопрос))) согласно ставки рефинансирования))   4.6.2010, 14:07
Darth Maul   у моего внутреннего банка своя ставка рефинансиров...   4.6.2010, 14:16
Lisenok   Ну вот до нас дошели ливень и штормовой ветер ...   4.6.2010, 14:17
Darth Maul   казалось бы)))   4.6.2010, 15:36
Lisenok   :rofl: :rofl: :rofl: когда кажеться... сам зна...   4.6.2010, 16:14
MAYA   Москвичи, ау!!! Встречайте Женю завтра...   5.6.2010, 17:41
Lisenok   Ну мы с Юлей как самые "главные" по пиву...   5.6.2010, 18:34
Евгений_   Пиво доехало, тело тоже :) сидим в кафе в Сокольни...   6.6.2010, 8:04
Harbinger   ну и отлично !!!!! В муму сиди...   6.6.2010, 9:27
MAYA   ну и отлично !!!!! В муму сид...   6.6.2010, 9:43
Lisenok   НУ вот и мы проводили Женю!!! Позавтр...   6.6.2010, 15:00
Milana   Надеемся, что еще раз все вместе встретимся!...   6.6.2010, 17:50
Darth Maul   всем спасибо и особенно Жене))) он собрал нас воед...   6.6.2010, 20:51
Lisenok   Денис, фотки давай выкладывай :D   6.6.2010, 20:53
Darth Maul   я??? у меня всего одна))) завтра выложу, устал я ...   6.6.2010, 21:16
Lisenok   Денис, как одна :D Ты там получше погляди, 3 д...   6.6.2010, 21:33
Darth Maul   я не в состоянии, реально сегодня устал   6.6.2010, 21:36
Lisenok   ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! :give_rose: :g...   7.6.2010, 7:19
Братец Лис   Кать, твою смс-ку прочитал только поздно ночью.......   7.6.2010, 7:44
Milana   Кать и тебе спасибо!!!! :give_rose...   7.6.2010, 10:41
Harbinger   И вам всем доброго дня !!!!! П...   7.6.2010, 11:01
MAYA   Везет тебе, Макс. А у меня тормозит все время. То ...   7.6.2010, 11:11
Darth Maul   всем доброго дня))) если выпил хорошо - значит утр...   7.6.2010, 14:54
Евгений_   Ненавижу поезда... :(   7.6.2010, 15:57
Darth Maul   осталось немного потерпеть, Жень)))) надеюсь у теб...   7.6.2010, 16:38
Lisenok   Доброго всем утра!!! :give_rose:   8.6.2010, 8:12
Darth Maul   Всем привет)))хорошего дня   8.6.2010, 14:31
Евгений_   Дениииииииииииис.............. фотки надо уже...   8.6.2010, 15:10
Lisenok   Всем велколепного утра от нас с Юлей!!...   9.6.2010, 6:33
Darth Maul   всем привет, вот и мои фото   9.6.2010, 15:52
Darth Maul   Женька, когда дрэг будем делать Saab 9-3 V S Nissa...   9.6.2010, 17:58
Евгений_   После твоей обкатки :)   9.6.2010, 21:48
Darth Maul   осталось 1,5к через 2 недели - ТО после обкатки)))   9.6.2010, 23:24
aleksei190   доброе утро страна))) :)   10.6.2010, 9:17
Евгений_   Преглагаю Chic пригласить к нам.............. жжжж...   10.6.2010, 9:18
aleksei190   согласен, надо Денису и Михалычу намекнуть, они с ...   10.6.2010, 9:26
chic   Преглагаю [b]Chic пригласить к нам.............. ...   10.6.2010, 21:48
19 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 3:39