Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| kirnus |
13.4.2009, 15:16
Сообщение
#1
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 20.11.2006 Из: Москва ВАО |
Трещите на здоровье
______________________________________
|
||
kirnus Московская трепалка 13.4.2009, 15:16
aleksei190 был на салюте и световом шоу возле Кремля) это был... 9.5.2010, 23:01
Братец Лис Женька в Ярике :uga:
На днях встретимся...
^_... 10.5.2010, 20:02
Bourger Ну а что Вы его скрываете? :) Я бы тоже присоедини... 10.5.2010, 20:03
Братец Лис Так подкатывайте завтра-послезавтра часикам к 18..... 10.5.2010, 22:10
Bourger Вообще-то большинство работает до 18)) а ты предла... 10.5.2010, 22:12
Братец Лис Мое дело предложить... ;) Ну, можно попожее чуто... 10.5.2010, 23:21
КОРСАР Бодрого всем утра!!!!И хорошего дн... 11.5.2010, 7:57
crimecat Андрей - сиба!!! Всем остальным тоже п... 11.5.2010, 10:08
Bourger
Мое дело предложить... ;) Ну, можно попожее чут... 11.5.2010, 10:28
Milana
Бодрого всем утра!!!!И хорошего д... 11.5.2010, 10:38
Евгений_ Всем привет :D :D :D :D :D :D :D :D :D :... 11.5.2010, 10:59
alexandei Ну, кому-то и 30 - далеко... 11.5.2010, 11:00
Братец Лис Я на выходных 2500 намотал....
Женька, давай на за... 11.5.2010, 11:58
crimecat Соблазнители блин.... Я конечно Ярославль и Мишу о... 11.5.2010, 12:14
Lisenok ДА уж Кирилл... Вот такие у нас теперь соблазни... 11.5.2010, 13:42
Братец Лис Едем Женьке колесико подбирать... 11.5.2010, 13:55
Lisenok Выбирай самое лучшее :D
А потом :drinks2:
Миш,... 11.5.2010, 13:59
Братец Лис Женька по дороге нашел уже резинку.... завтра буде... 11.5.2010, 14:03
crimecat
...Ну и уж если тут все километрами меряються, то... 11.5.2010, 14:39
aleksei190 каждый день по 240км жму, а сегодня чет все 300 по... 11.5.2010, 17:15
Евгений_ ну что, кто с нами завтра???? :D 11.5.2010, 18:03
Darth Maul завтра в Ярославле?
я безлошадный)))
вертолета нет... 11.5.2010, 18:35
Братец Лис Электричка... 11.5.2010, 18:44
Lisenok Ура! Миша пришлет за нами электричку!... 11.5.2010, 18:46
Milana целая электричка.....круто! 11.5.2010, 18:50
Евгений_ в ней и забухаем :D :D :D :D :D :D :D 11.5.2010, 18:52
Lisenok А то наивная, думала, что традиционно буду пить... 11.5.2010, 18:55
Milana
А то наивная, думала, что традиционно буду пит... 11.5.2010, 19:03
Евгений_ не саботажники :D
тут два часа езды всего........ 11.5.2010, 19:08
Lisenok И не два а почти 4....После 18.00 на ярославке ... 11.5.2010, 19:17
Братец Лис Ну да на поезде 4 часа...
А вот скажите мне, госп... 11.5.2010, 19:39
Евгений_ Пиццы наелись, пива напились, набережную истоптали... 12.5.2010, 21:15
Братец Лис RE: Московская трепалка 12.5.2010, 21:25
Евгений_ уже успел......... блин :D 12.5.2010, 21:26
Братец Лис А то.... :good: 12.5.2010, 21:31
Lisenok Молодцы!!!!!
Но какое пиво з... 12.5.2010, 21:34
Евгений_ как какое????
Велкопоповицкий кОзел :D 12.5.2010, 21:37
MAYA Светлое или темное? 12.5.2010, 21:38
Евгений_ светлое, Эльвир :good: 12.5.2010, 21:39
Lisenok :D
Нееее, не кому вас отшлепать :on_the_quiet: 12.5.2010, 21:50
Евгений_ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :r... 12.5.2010, 21:53
aleksei190 Кать, ну что ж ты? съездий да отшлепай их по полно... 12.5.2010, 22:13
Lisenok А я то все переживала... куда моя совесть подев... 12.5.2010, 22:43
Milana Смотрю и совесть и все здесь...Ребят за пиво за ру... 12.5.2010, 23:03
Bourger Женя, а ты до какого числа в Ярославле? В Москву н... 12.5.2010, 23:18
Братец Лис 1. Пиво было под закуску
2. с 0.5 литров, да при н... 13.5.2010, 6:03
Lisenok Всем доброе утро!!! :give_rose: 13.5.2010, 9:22
Евгений_ Доброе :uga: :uga: :uga: :uga: :uga: :uga: ... 13.5.2010, 9:23
aleksei190 А я то все переживала... куда моя совесть подев... 13.5.2010, 12:12
Harbinger Берегись Лех !!! 13.5.2010, 12:54
Lisenok Леша, расслабься :rofl:
Меня не будет на четвер... 13.5.2010, 15:52
Darth Maul к сожалению не смогу быть на этой четверговой)))
б... 13.5.2010, 17:13
Lisenok ДОБРОЕ УТРО!!!!
:vishenka_33: ... 14.5.2010, 8:23
Darth Maul Девочки и мальчики))) завтра забираю) свой самолет... 14.5.2010, 18:35
terry а я сегодня забрала свое новое авто :) .........и... 14.5.2010, 20:07
mihalich827 ну что, круто.... какое авто у небезлошадницы? 14.5.2010, 20:11
terry Астрочка :wub:
такая красотка! 100%-ная дев... 14.5.2010, 20:17
Darth Maul Марин, у меня тоже новый автомобиль - Saab 9-3 14.5.2010, 20:24
mihalich827 а астрочка это новая космическая или предыдущая? 14.5.2010, 20:26
terry Денис, я тебя поздравляю тоже с покупкой! смот... 14.5.2010, 20:38
Darth Maul осенью раздача новых астр будет, сейчас предварите... 14.5.2010, 20:44
Lisenok Денис, Марина поздравляю! Желаю удачи на до... 14.5.2010, 20:44
Darth Maul Спасибки, Катюшка))) буду аккуратен и внимателен))... 14.5.2010, 21:07
Lisenok Ты у нас птица быстрого полета :D
Хотя главно ... 14.5.2010, 21:25
Darth Maul только она будет пока не тонированная))) немного н... 14.5.2010, 21:50
Darth Maul вот и мой самолет :uga: 16.5.2010, 21:03
aleksei190 Денис поздравляю с покупкой) крутой самолет)!... 16.5.2010, 21:11
Евгений_ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :g... 16.5.2010, 21:12
Lisenok Денис, еще раз поздравляю! :give_rose:
Ну ... 16.5.2010, 21:12
Darth Maul у меня походу всепогодный истребитель - перехватчи... 16.5.2010, 21:16
Lisenok :D Почему то не сомневалась даже....
А я вот г... 16.5.2010, 21:17
aleksei190 дааа...гроза что надо....от грома аж окна дрожат. 16.5.2010, 21:18
Евгений_ чую, у нас снегом попахивает :D :D :D :D :D ... 16.5.2010, 21:20
aleksei190 Жень, а чем обычно снег пахнет? :D 16.5.2010, 21:22
Darth Maul снег пахнет пивом)) 16.5.2010, 21:24
Евгений_
чем обычно снег пахнет?
московской грозой.......... 16.5.2010, 21:33
Bourger Ого!!! Поздравляю с новыми машинками... 17.5.2010, 0:31
Milana Всем доброе утро!!!!!! :ug... 17.5.2010, 6:46
Братец Лис Мини отчет: Как я провел выходные....
В субботу ... 17.5.2010, 7:47
aleksei190 классно....и всё же я подумываю о диодах в заглушк... 17.5.2010, 12:07
terry а я сегодня испытывала новую машину на прочность... 17.5.2010, 20:40
aleksei190 Марин, поздравляю с обновкой) и плавай поменьше, и... 17.5.2010, 21:00
Lisenok Марина, ну ты сразу плавать начала!!... 17.5.2010, 21:10
Darth Maul я на общественном транспорте сегодня ездил, не поп... 17.5.2010, 21:46
aleksei190 то ли по телеку сказали, а может и в инете вычитал... 17.5.2010, 21:47
Darth Maul в выходные обещали солнышко и +30 17.5.2010, 21:51
Lisenok Тропики реальные конечно :mamba:
Как дожить до ... 17.5.2010, 22:09
Евгений_ А че эт у нас Марина не хвастается обновкой??? :) 17.5.2010, 22:17
Darth Maul Маришка, выкладывай фото "Цвяточка")))) 17.5.2010, 22:40
terry я хвастаться не умею :wub:
машинка хорошая, с ка... 17.5.2010, 22:43
Евгений_ ну дык мы узнаем все-таки, что за пепелац?????? :... 17.5.2010, 22:44
terry Женя, специально для тебя пишу - Астра :) 17.5.2010, 22:47
Евгений_ огоссссссееееееееееееее! :)
немцы значит... 17.5.2010, 22:51
Darth Maul ну уж точно не ППЦ)))) 17.5.2010, 23:07
Евгений_ а че, я б позажигал на такой "ПиСи" :go... 17.5.2010, 23:08
Евгений_ :) 17.5.2010, 23:18
Darth Maul ну))) мне странно понимать, что у ниссана нет прид... 17.5.2010, 23:19
Братец Лис Очень маленькое тюнинг ателье есть в Ярике и в Пит... 17.5.2010, 23:24
Евгений_
Очень маленькое тюнинг ателье есть в Ярике и в Пи... 17.5.2010, 23:25
Darth Maul Миша не умоляю ваших достоинств
просто как-то не п... 17.5.2010, 23:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:47 |