IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Московская трепалка, Здесь можно всё, но без мата и оскорблений
kirnus
сообщение 13.4.2009, 15:16
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ВАО



Трещите на здоровье smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
kirnus   Московская трепалка   13.4.2009, 15:16
aleksei190   был на салюте и световом шоу возле Кремля) это был...   9.5.2010, 23:01
Братец Лис   Женька в Ярике :uga: На днях встретимся... ^_...   10.5.2010, 20:02
Bourger   Ну а что Вы его скрываете? :) Я бы тоже присоедини...   10.5.2010, 20:03
Братец Лис   Так подкатывайте завтра-послезавтра часикам к 18.....   10.5.2010, 22:10
Bourger   Вообще-то большинство работает до 18)) а ты предла...   10.5.2010, 22:12
Братец Лис   Мое дело предложить... ;) Ну, можно попожее чуто...   10.5.2010, 23:21
КОРСАР   Бодрого всем утра!!!!И хорошего дн...   11.5.2010, 7:57
crimecat   Андрей - сиба!!! Всем остальным тоже п...   11.5.2010, 10:08
Bourger   Мое дело предложить... ;) Ну, можно попожее чут...   11.5.2010, 10:28
Milana   Бодрого всем утра!!!!И хорошего д...   11.5.2010, 10:38
Евгений_   Всем привет :D :D :D :D :D :D :D :D :D :...   11.5.2010, 10:59
alexandei   Ну, кому-то и 30 - далеко...   11.5.2010, 11:00
Братец Лис   Я на выходных 2500 намотал.... Женька, давай на за...   11.5.2010, 11:58
crimecat   Соблазнители блин.... Я конечно Ярославль и Мишу о...   11.5.2010, 12:14
Lisenok   ДА уж Кирилл... Вот такие у нас теперь соблазни...   11.5.2010, 13:42
Братец Лис   Едем Женьке колесико подбирать...   11.5.2010, 13:55
Lisenok   Выбирай самое лучшее :D А потом :drinks2: Миш,...   11.5.2010, 13:59
Братец Лис   Женька по дороге нашел уже резинку.... завтра буде...   11.5.2010, 14:03
crimecat   ...Ну и уж если тут все километрами меряються, то...   11.5.2010, 14:39
aleksei190   каждый день по 240км жму, а сегодня чет все 300 по...   11.5.2010, 17:15
Евгений_   ну что, кто с нами завтра???? :D   11.5.2010, 18:03
Darth Maul   завтра в Ярославле? я безлошадный))) вертолета нет...   11.5.2010, 18:35
Братец Лис   Электричка...   11.5.2010, 18:44
Lisenok   Ура! Миша пришлет за нами электричку!...   11.5.2010, 18:46
Milana   целая электричка.....круто!   11.5.2010, 18:50
Евгений_   в ней и забухаем :D :D :D :D :D :D :D   11.5.2010, 18:52
Lisenok   А то наивная, думала, что традиционно буду пить...   11.5.2010, 18:55
Milana   А то наивная, думала, что традиционно буду пит...   11.5.2010, 19:03
Евгений_   не саботажники :D тут два часа езды всего........   11.5.2010, 19:08
Lisenok   И не два а почти 4....После 18.00 на ярославке ...   11.5.2010, 19:17
Братец Лис   Ну да на поезде 4 часа... А вот скажите мне, госп...   11.5.2010, 19:39
Евгений_   Пиццы наелись, пива напились, набережную истоптали...   12.5.2010, 21:15
Братец Лис   RE: Московская трепалка   12.5.2010, 21:25
Евгений_   уже успел......... блин :D   12.5.2010, 21:26
Братец Лис   А то.... :good:   12.5.2010, 21:31
Lisenok   Молодцы!!!!! Но какое пиво з...   12.5.2010, 21:34
Евгений_   как какое???? Велкопоповицкий кОзел :D   12.5.2010, 21:37
MAYA   Светлое или темное?   12.5.2010, 21:38
Евгений_   светлое, Эльвир :good:   12.5.2010, 21:39
Lisenok   :D Нееее, не кому вас отшлепать :on_the_quiet:   12.5.2010, 21:50
Евгений_   :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :r...   12.5.2010, 21:53
aleksei190   Кать, ну что ж ты? съездий да отшлепай их по полно...   12.5.2010, 22:13
Lisenok   А я то все переживала... куда моя совесть подев...   12.5.2010, 22:43
Milana   Смотрю и совесть и все здесь...Ребят за пиво за ру...   12.5.2010, 23:03
Bourger   Женя, а ты до какого числа в Ярославле? В Москву н...   12.5.2010, 23:18
Братец Лис   1. Пиво было под закуску 2. с 0.5 литров, да при н...   13.5.2010, 6:03
Lisenok   Всем доброе утро!!! :give_rose:   13.5.2010, 9:22
Евгений_   Доброе :uga: :uga: :uga: :uga: :uga: :uga: ...   13.5.2010, 9:23
aleksei190   А я то все переживала... куда моя совесть подев...   13.5.2010, 12:12
Harbinger   Берегись Лех !!!   13.5.2010, 12:54
Lisenok   Леша, расслабься :rofl: Меня не будет на четвер...   13.5.2010, 15:52
Darth Maul   к сожалению не смогу быть на этой четверговой))) б...   13.5.2010, 17:13
Lisenok   ДОБРОЕ УТРО!!!! :vishenka_33: ...   14.5.2010, 8:23
Darth Maul   Девочки и мальчики))) завтра забираю) свой самолет...   14.5.2010, 18:35
terry   а я сегодня забрала свое новое авто :) .........и...   14.5.2010, 20:07
mihalich827   ну что, круто.... какое авто у небезлошадницы?   14.5.2010, 20:11
terry   Астрочка :wub: такая красотка! 100%-ная дев...   14.5.2010, 20:17
Darth Maul   Марин, у меня тоже новый автомобиль - Saab 9-3   14.5.2010, 20:24
mihalich827   а астрочка это новая космическая или предыдущая?   14.5.2010, 20:26
terry   Денис, я тебя поздравляю тоже с покупкой! смот...   14.5.2010, 20:38
Darth Maul   осенью раздача новых астр будет, сейчас предварите...   14.5.2010, 20:44
Lisenok   Денис, Марина поздравляю! Желаю удачи на до...   14.5.2010, 20:44
Darth Maul   Спасибки, Катюшка))) буду аккуратен и внимателен))...   14.5.2010, 21:07
Lisenok   Ты у нас птица быстрого полета :D Хотя главно ...   14.5.2010, 21:25
Darth Maul   только она будет пока не тонированная))) немного н...   14.5.2010, 21:50
Darth Maul   вот и мой самолет :uga:   16.5.2010, 21:03
aleksei190   Денис поздравляю с покупкой) крутой самолет)!...   16.5.2010, 21:11
Евгений_   :good: :good: :good: :good: :good: :good: :g...   16.5.2010, 21:12
Lisenok   Денис, еще раз поздравляю! :give_rose: Ну ...   16.5.2010, 21:12
Darth Maul   у меня походу всепогодный истребитель - перехватчи...   16.5.2010, 21:16
Lisenok   :D Почему то не сомневалась даже.... А я вот г...   16.5.2010, 21:17
aleksei190   дааа...гроза что надо....от грома аж окна дрожат.   16.5.2010, 21:18
Евгений_   чую, у нас снегом попахивает :D :D :D :D :D ...   16.5.2010, 21:20
aleksei190   Жень, а чем обычно снег пахнет? :D   16.5.2010, 21:22
Darth Maul   снег пахнет пивом))   16.5.2010, 21:24
Евгений_   чем обычно снег пахнет? московской грозой..........   16.5.2010, 21:33
Bourger   Ого!!! Поздравляю с новыми машинками...   17.5.2010, 0:31
Milana   Всем доброе утро!!!!!! :ug...   17.5.2010, 6:46
Братец Лис   Мини отчет: Как я провел выходные.... В субботу ...   17.5.2010, 7:47
aleksei190   классно....и всё же я подумываю о диодах в заглушк...   17.5.2010, 12:07
terry   а я сегодня испытывала новую машину на прочность...   17.5.2010, 20:40
aleksei190   Марин, поздравляю с обновкой) и плавай поменьше, и...   17.5.2010, 21:00
Lisenok   Марина, ну ты сразу плавать начала!!...   17.5.2010, 21:10
Darth Maul   я на общественном транспорте сегодня ездил, не поп...   17.5.2010, 21:46
aleksei190   то ли по телеку сказали, а может и в инете вычитал...   17.5.2010, 21:47
Darth Maul   в выходные обещали солнышко и +30   17.5.2010, 21:51
Lisenok   Тропики реальные конечно :mamba: Как дожить до ...   17.5.2010, 22:09
Евгений_   А че эт у нас Марина не хвастается обновкой??? :)   17.5.2010, 22:17
Darth Maul   Маришка, выкладывай фото "Цвяточка"))))   17.5.2010, 22:40
terry   я хвастаться не умею :wub: машинка хорошая, с ка...   17.5.2010, 22:43
Евгений_   ну дык мы узнаем все-таки, что за пепелац?????? :...   17.5.2010, 22:44
terry   Женя, специально для тебя пишу - Астра :)   17.5.2010, 22:47
Евгений_   огоссссссееееееееееееее! :) немцы значит...   17.5.2010, 22:51
Darth Maul   ну уж точно не ППЦ))))   17.5.2010, 23:07
Евгений_   а че, я б позажигал на такой "ПиСи" :go...   17.5.2010, 23:08
Евгений_   :)   17.5.2010, 23:18
Darth Maul   ну))) мне странно понимать, что у ниссана нет прид...   17.5.2010, 23:19
Братец Лис   Очень маленькое тюнинг ателье есть в Ярике и в Пит...   17.5.2010, 23:24
Евгений_   Очень маленькое тюнинг ателье есть в Ярике и в Пи...   17.5.2010, 23:25
Darth Maul   Миша не умоляю ваших достоинств просто как-то не п...   17.5.2010, 23:26
19 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:47