Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| olychik |
30.10.2014, 11:20
Сообщение
#2341
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 985 Регистрация: 7.9.2011 Из: СПб |
кто хочет X-трейл в классическом кузове?)))
http://auto.mail.ru/article/52720-kitaiski...nissan_x-trail/ ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
1.11.2014, 22:52
Сообщение
#2342
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Кто хочет автомобиль представительского класса за скромные деньги?
Особенно позабавило сравнение интерьера с интерьером Бентли. Большой шутник, однако, Бу Андерсон... ______________________________________
|
||
| Братец Лис |
1.11.2014, 22:58
Сообщение
#2343
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 6 730 Регистрация: 14.6.2008 Из: Страшный город Ярославль |
______________________________________
|
||
| DVN |
3.11.2014, 9:54
Сообщение
#2344
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 986 Регистрация: 5.12.2008 Из: Байконур, родом из Куйбышева |
Раньше в Волгу салон от мерина вкрячивали на заказ и прочие полезности - снаружи Волга, а от Волги, по сути, только кузов.
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
3.11.2014, 11:56
Сообщение
#2345
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
С Ларгусом это не тот случай.
______________________________________
|
||
| ZazZ |
3.11.2014, 21:10
Сообщение
#2346
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 501 Регистрация: 3.1.2009 Из: Казань |
Раньше в Волгу салон от мерина вкрячивали на заказ и прочие полезности - снаружи Волга, а от Волги, по сути, только кузов. у нас такие ездили ...вся татарская власть =) двигатели и коробки от крузаков, мосты вольво, салон много кто =)) ... но был плюс.... психологический .... народ думал что власть ездит на ВОЛГЕ .... не все же знали что там только кузов.... ______________________________________ |
| Барин |
4.11.2014, 9:58
Сообщение
#2347
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 76 Регистрация: 13.2.2011 Из: г.Липецк |
а я после Енота взял бы вольво сх70,но это не реально,а реально х-треил.Но будет походу так,Енот останется и мы просто возьмем вторую машину в семью!!!Уж сильно я привык к нему)))
______________________________________
|
||
| Shevron |
4.11.2014, 20:55
Сообщение
#2348
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 133 Регистрация: 11.11.2012 Из: Башкортостан, Октябрьский - Туймазы |
Вольво - гуд)
Сообщение отредактировал Shevron - 4.11.2014, 20:56 -------------------- "А все оттого что Павлик Морозов жив..." (Крематорий)
|
| vulf |
15.11.2014, 21:15
Сообщение
#2349
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 395 Регистрация: 17.11.2012 Из: Воронеж |
Вчера на форд куге прокатился. Ничего так машинка, только управляемость плохая и подвеска не очень понравилась. Но турбированный движок конечно там супер, атмосферник и рядом с ним не валялся.
______________________________________
|
||
| GARU1 |
17.11.2014, 19:32
Сообщение
#2350
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
Пересел с енота на аську, на 1,8 в полной комплектации, доволен всем абсолютно
Сообщение отредактировал GARU1 - 27.11.2014, 18:22 Эскизы прикрепленных изображений ______________________________________ |
| zoon |
17.11.2014, 19:34
Сообщение
#2351
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
Мне тоже ASX нравится.
А зачем капот матовой пленкой затянули? ______________________________________
|
||
| GARU1 |
17.11.2014, 20:18
Сообщение
#2352
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
ЛКП у них слабенькое
______________________________________ |
| vadyanoy |
17.11.2014, 21:00
Сообщение
#2353
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Пересел с енота на аську, на 1,8 в полной комплектации, доволен всем абсолютно Была мысля сначала брать аську, но б/у у нас только переднеприводные, а так машина - улёт ______________________________________
|
||
| GARU1 |
17.11.2014, 21:12
Сообщение
#2354
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
у меня то же переднеприводная, полный привод на 2.0 движке идут
______________________________________ |
| vadyanoy |
17.11.2014, 21:30
Сообщение
#2355
|
||
![]() Енот-трескаед ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 5 933 Регистрация: 9.5.2011 Из: третья планета от Солнца |
Как сказал мой бывший начальник, охотник и рыболов (владелец паджерика спорт) про моего аута: "не хочу быть чуть-чуть беременным"
Каждый выбирает в меру своей испорченности и потребностей З.Ы. Ни гвозди ни жезла, и чтоб всегда по зелёному ______________________________________
|
||
| zoon |
17.11.2014, 21:35
Сообщение
#2356
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
У полноприводного 2,0 литрового ASX нет автоматической коробки, только ручка.
______________________________________
|
||
| GARU1 |
18.11.2014, 5:50
Сообщение
#2357
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 333 Регистрация: 23.6.2012 Из: Кострома |
я 95% времени езжу по трассам, остальные 5 по городам :-)
______________________________________ |
| Darma |
25.11.2014, 17:30
Сообщение
#2358
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 241 Регистрация: 1.5.2012 Из: Ростов-на-Дону |
Наверно вот это было бы то что нужно, почти... Еслиб его сделали не 5+ метров а 4.5м это было бы самое то... Но его не будут продавать в России )))
http://motor.ru/news/2014/11/13/evrest/ ![]() Сообщение отредактировал Darma - 25.11.2014, 17:40 ______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
25.11.2014, 19:45
Сообщение
#2359
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
Вот этот будут продавать. И длина подходящая - 4273 мм вместе с запаской.
______________________________________
|
||
| zoon |
25.11.2014, 20:11
Сообщение
#2360
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 371 Регистрация: 25.12.2011 Из: Buenos Aires |
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:28 |