Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Тата |
19.1.2009, 20:58
Сообщение
#21
|
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 12.1.2009 Из: Рязань |
У нас в городе есть два точно, и все синенькие
Сообщение отредактировал Тата - 19.1.2009, 20:59 ______________________________________ |
| Sakura74 |
19.1.2009, 22:12
Сообщение
#22
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 198 Регистрация: 24.6.2008 Из: Челябинск |
У нас в Челябинске не видела енотов-такси. Но енот, несомненно, для такси очень подходит, прежде всего, из-за комфорта для пассажиров. У самой были мысли таксовать на еноте, когда на работе сократили, но передумала. Жалко енота, не хочу чужих людей в нем возить, да и пробег будет стремительно увеличиваться. Очень ревностно я отношусь к своей машине.
______________________________________
|
||
| Andreii |
23.1.2009, 10:55
Сообщение
#23
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 271 Регистрация: 29.8.2008 Из: Санкт-Петербург |
А такси действительно нет в Питере хм... зачем так категорично, на Просвещения периодически встречаю Действительно! Сегодня видел одного: красный, в боевой раскраске и с нахлабучкой на крыше. ______________________________________
|
||
| Harbinger |
24.1.2009, 11:38
Сообщение
#24
|
||
![]() Мистер Март ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 004 Регистрация: 21.11.2006 Из: Самара |
В Самаре штук шесть насчитал, нескольких тянул в клуб, но все никак не родят видно, а может просто не интересно
С женой часто пользуемся услугами такси еНоте ______________________________________
|
||
| сам-по-себе |
25.1.2009, 20:56
Сообщение
#25
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 429 Регистрация: 19.12.2007 Из: г.Волгоград |
Год назад видел у нас одного таксиста, на синем Еноте, а на прошлой неделе таксиста-японца встретил, праворукого.
______________________________________
|
||
| oleg_e |
12.2.2009, 13:30
Сообщение
#26
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 493 Регистрация: 6.8.2008 Из: Н.Новгород |
У меня таксит сосед на ноте. За год накатал более 60000 км. Свечи менял один раз, лампочку в фаре и что-то с АБС датчиком было за все время...
______________________________________
|
||
| Турист |
12.2.2009, 14:49
Сообщение
#27
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 113 Регистрация: 14.8.2008 Из: Обнинск |
У нас в Обнинске целая служба на красных Нотах, за рулем женщины.
______________________________________
|
||
| валерьевитЧ |
24.2.2010, 21:15
Сообщение
#28
|
||
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 26.1.2010 Из: рядом с Уфой |
в городке под уфой есть один енот такси-это я
______________________________________
|
||
| Евгений_ |
24.2.2010, 21:17
Сообщение
#29
|
![]() Мистер Февраль ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 2.11.2008 Из: УХТА |
У нас в Обнинске целая служба на красных Нотах, за рулем женщины. эх блин, где Обнинск, а где я -------------------- тракторных дел мастер...
|
| Pops |
22.7.2011, 7:37
Сообщение
#30
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
У нас в Туле один,рыжий,Я.Но в основном дальнобой,чаще конечно Столица,точнее ее аэропорты.
______________________________________ |
| Wizzy |
24.7.2011, 21:08
Сообщение
#31
|
|
Гость |
у нас такси нет,я во всяком случае не видела, а вот целая автошкола на Енотах спецциализируется, года три назад появились- Автопилот называется, все машины- еноты, и позиционируют себя как автошкола для девушек ))), вот только машинки все с регитсрационными знаками 46 региона (Курск)
|
| Аминадав |
25.7.2011, 10:13
Сообщение
#32
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 188 Регистрация: 4.5.2011 Из: Москва, ЗАО |
Буквально на днях видел енота-такси на Ломоносовском проспекте. Запомнил, поскольку после этого дискуссия с женой случилась на тему идеальной машины для такси))
______________________________________
|
||
| Milana |
25.7.2011, 15:20
Сообщение
#33
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 215 Регистрация: 6.8.2009 Из: Королёв-Сергиев Посад |
в Сергиев Посаде енот таксист, давно уже, изолентовый )
______________________________________
|
||
| mihalich827 |
25.7.2011, 15:24
Сообщение
#34
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 157 Регистрация: 29.8.2008 Из: Коломна |
в Коломне видел двух серебристых!
один почему то на московских номерах рассекает... потрепанные такие, боевые))) ______________________________________
|
||
| Pops |
25.7.2011, 16:09
Сообщение
#35
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
в Сергиев Посаде енот таксист, давно уже, изолентовый ) Эт как понять ,"изолентовый"? ______________________________________ |
| stepan |
25.7.2011, 16:11
Сообщение
#36
|
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 396 Регистрация: 26.2.2011 Из: Пермь - культурная столица |
в Сергиев Посаде енот таксист, давно уже, изолентовый ) Эт как понять ,"изолентовый"? Ярко-синий наверное... У себя в городе на районе, все время вижу нотика такси серебристого... ______________________________________ |
| Milana |
27.7.2011, 6:01
Сообщение
#37
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 215 Регистрация: 6.8.2009 Из: Королёв-Сергиев Посад |
в Сергиев Посаде енот таксист, давно уже, изолентовый ) Эт как понять ,"изолентовый"? Ярко-синий наверное... У себя в городе на районе, все время вижу нотика такси серебристого... угадали! ______________________________________
|
||
| sandro |
27.7.2011, 15:33
Сообщение
#38
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 698 Регистрация: 1.5.2011 Из: Спасск-Рязанский |
В Рязани вижу два еНота-такси, оба красного цвета. Один из них даже клубный, имеет наклеечку братского форума, ну ту info.
______________________________________ |
| он грустный |
29.7.2011, 22:15
Сообщение
#39
|
![]() Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 29.5.2011 Из: г.Москва |
а мне жена запрещяет подвозить людей
______________________________________ |
| Pops |
30.7.2011, 21:10
Сообщение
#40
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 249 Регистрация: 31.3.2011 Из: Тула |
Возможно она права , смотри внимательно кого в салон сажаешь.Когда останавливаешься,лучше заблокировать двери и опустить стекло , то есть не дать им открыть дверь, и не снимай машину с передачи пока договариваешься, просто выжимаешь сцепление , чтоб если что быстро стартануть.Не знаю как ситуация в других городах, у нас за последние полгода ,убили троих таксистов.
______________________________________ |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:14 |