IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
millet   Спасибо, значит тоже такое буду брать :) Скорей бы...   25.1.2014, 11:57
Хохря   О да!! Студенты всех времен и народов, с п...   25.1.2014, 17:21
millet   а я вот тут пытаюсь декларацию налоговую соорудить...   25.1.2014, 18:06
Жучара   Девчонки, до минус тридцати пуск для машины, это в...   25.1.2014, 19:42
Андриян   Были сегодня в Перми. На мюзикле "Алые паруса...   25.1.2014, 21:34
millet   я в декабре ездила, мне больше понравился оркестр ...   26.1.2014, 8:41
Лёлишна   Сегодня, после двухдневного простоя на морозе на у...   27.1.2014, 6:53
millet   А мне что то все равно не нравится как машина заво...   27.1.2014, 7:09
Лёлишна   Потеплее станет , наверняка дверь лучше станет отк...   27.1.2014, 7:12
millet   Ага, пока наблюдаю за замком, посмотрю как потом б...   27.1.2014, 7:27
denis8340   А мне что то все равно не нравится как машина зав...   27.1.2014, 17:08
millet   не, у меня другое, в положении ON лампочки как пол...   27.1.2014, 17:41
Андриян   Может аккумулятор садится при работе стартера?   27.1.2014, 18:20
millet   не знаю, по идее новый аккумулятор все норм должно...   27.1.2014, 18:28
Андриян   Официалы что говорят?   27.1.2014, 18:31
millet   когда на старом еноте такая фишка выскочила (как р...   27.1.2014, 18:37
denis8340   когда на старом еноте такая фишка выскочила (как ...   27.1.2014, 18:45
millet   если б только в -34, то бы вообще не парилась... н...   27.1.2014, 18:49
denis8340   если б только в -34, то бы вообще не парилась... ...   27.1.2014, 20:21
Гогги   Моргание и прочая новогодняя иллюминация происходи...   28.1.2014, 6:58
millet   В общем позвонила дилеру, записали, завтра поеду. ...   28.1.2014, 7:38
Лёлишна   Сегодня первый раз почувствовала что такое "н...   28.1.2014, 8:14
millet   Мда... Я наверно ночью погрею машинку автозапуском...   28.1.2014, 9:18
Лёлишна   Мне не очень далеко ехать. С садового в район гипе...   28.1.2014, 10:54
millet   Сегодня на стоянке после работы много машин с откр...   28.1.2014, 17:33
denis8340   Мне не очень далеко ехать. С садового в район гип...   28.1.2014, 21:00
millet   Ды-ды-ды-ды-ды :cold: :cold: :cold: -36... За...   29.1.2014, 5:57
Просто царь   С вами что ли тут чуток погреться :) - как никак ...   29.1.2014, 6:13
Гогги   -39 это, конечно, интереснее чем -36! :) Видим...   29.1.2014, 6:30
Просто царь   Сразу из рядов СА поехал в Пермь, где жила будующа...   29.1.2014, 6:41
millet   Мда, меня педаль сцепления сегодня тоже побеспокои...   29.1.2014, 7:07
Лёлишна   Мне не очень далеко ехать. С садового в район ги...   29.1.2014, 7:39
millet   Сегодня чуть ли не самую холодную ночь обещают :c...   29.1.2014, 12:18
Лёлишна   Потеплее будет.. точно будет.... когда нибудь ближ...   29.1.2014, 12:26
Просто царь   А мы все сегодня без машин-кто в гараж поставил, к...   29.1.2014, 12:31
Лёлишна   Про коньячек это кстати мысль.. раз уж без машины....   29.1.2014, 12:36
millet   А я все на машинке, боюсь бросать у дома, промерзн...   29.1.2014, 13:23
millet   Сегодня разменяла первые 5000 км :D (в камской д...   29.1.2014, 15:48
denis8340   Сегодня не завелся, во Фролах -40 с утра. Снял АКБ...   29.1.2014, 16:20
millet   у меня пока заводится, с иллюминацией конечно, тьф...   29.1.2014, 16:25
Fulkrum   Я как поставил в восемь вечера машинку на стоянку,...   29.1.2014, 16:34
millet   В такие морозы еще опасно ездить когда впереди или...   29.1.2014, 16:42
denis8340   После отогрева АКБ дома завелся сейчас. Однако зав...   29.1.2014, 18:34
Гогги   Бли-и-ин! Вот почитал вас, и за живое задело.....   30.1.2014, 7:40
Просто царь   Бли-и-ин! Вот почитал вас, и за живое задело....   30.1.2014, 8:07
Лёлишна   Сегодня -29.... не завелась... :( :cold: Хотя над...   30.1.2014, 8:20
Лёлишна   Хотя если АКБ разряжена разве лампочки загорались ...   30.1.2014, 8:31
DRON 33   Оль , это масло в двигателе загустело   30.1.2014, 8:41
Лёлишна   В смысле стартер из за этого не шевелится? АКБ в ...   30.1.2014, 8:44
millet   У нас на работе много машин встало на прикол, не з...   30.1.2014, 8:59
Лёлишна   Кстати только что коллега рассказывала, какая кла...   30.1.2014, 9:09
millet   То что сильно лучше заводится стала не заметила, э...   30.1.2014, 9:19
Helger   Я автоодеяло для енота брал в магазине автоштучка....   30.1.2014, 11:31
millet   Я там же брала и у меня уже 2 карты накопилось :)   30.1.2014, 11:50
Просто царь   То что сильно лучше заводится стала не заметила, ...   30.1.2014, 12:17
Лёлишна   Посмотрела на этом сайте, одеяло сейчас стоит 110...   30.1.2014, 12:23
millet   Дык заправлялась после покупки с салона первый раз...   30.1.2014, 12:31
Лёлишна   А забирать у них заказ с любой точки? или в опреде...   30.1.2014, 12:42
millet   Забирать можно с любой, они привезут если там не в...   30.1.2014, 12:45
Fulkrum   Какая красота сегодня была ездить: на работу на по...   30.1.2014, 19:08
millet   Да, у нас у работы тоже красота, обычно бойня за п...   30.1.2014, 19:34
Хохря   Всем привет!! Вот моя грустная история.......   30.1.2014, 20:17
millet   Да уж, крепится у нас аккумулятор отвратно, я с дя...   31.1.2014, 5:20
Просто царь   А эти все неудобства потому-чтобы не рукоблудили, ...   31.1.2014, 6:34
millet   Ага, чтобы сервису, особо официальному, было чем п...   31.1.2014, 6:49
Хохря   Пошла заводить......   31.1.2014, 7:01
Лёлишна   Я тоже сегодня опять без машинки :( :( :( :( Э...   31.1.2014, 7:07
Хохря   ЯХУ!!!!! Завелась, завелась...   31.1.2014, 7:17
millet   К хорошему быстро привыкаешь и без машины уже ника...   31.1.2014, 7:20
Хохря   Ух я там оторвусь! Отчет гарантирую   31.1.2014, 7:23
Гогги   Тут наблюдал картину как одна барышня заводится с ...   31.1.2014, 7:39
Лёлишна   У меня вообще такое первый раз в жизни, что машина...   31.1.2014, 7:57
kartoshka   Оль он зарядится, но по уму нужно домой и на заряд...   31.1.2014, 8:01
Лёлишна   Просто так не хочется ковыряться в холодной машине...   31.1.2014, 8:03
Logan   Лёл, лучше до Б.Савино, туда и обратно на высоких ...   31.1.2014, 8:49
Гогги   Эт точно. От тошниловки по пробкам толку мало буде...   31.1.2014, 9:15
jacksontown   Лёль, давай к нам в гости - заодно и аккум зарядиш...   31.1.2014, 9:30
kartoshka   Жень мы по тихому в эту ветку сваливаем?? :rofl: ...   31.1.2014, 9:31
Лёлишна   Эт точно. От тошниловки по пробкам толку мало буде...   31.1.2014, 10:19
denis8340   Я аккум вообще не прикручиваю. Куда он денется с п...   31.1.2014, 15:44
Хохря   Всеобщий привет! Я в самый морозный кризис чут...   31.1.2014, 18:37
kartoshka   Она то полезная, но дорогая, и нужна раз в год по ...   31.1.2014, 19:24
Хохря   За то акум не насиловать и хватает на 5-7 пусков. ...   31.1.2014, 19:30
millet   Енот сегодня прямо ожил, после холодов, даже короб...   3.2.2014, 7:53
Лёлишна   Аааааа <_< <_< <_< <_< ...   3.2.2014, 8:31
DRON 33   только по снегу со светофора никак не гребет, еле...   3.2.2014, 10:46
Просто царь   Да нет-земля и асфальт промерзли насквозь до состо...   3.2.2014, 10:54
Helger   Две недели стояла машина, вчера пришел повернул кл...   3.2.2014, 11:23
millet   только по снегу со светофора никак не гребет, еле ...   3.2.2014, 11:41
Лёлишна   Я тоже хочу одеяло!! А муж почему то счита...   3.2.2014, 12:00
DRON 33   [quote name='DRON 33' post='358726' date='3.2.2014...   3.2.2014, 12:03
Хохря   Приветик всем! Я на липучке езжу, так ABS по...   3.2.2014, 12:08
DRON 33   А зачем приноравливаться , можно изначально купить...   3.2.2014, 12:13
Лёлишна   У меня Хакка 5. ABS редко но тоже срабатывает. Я ...   3.2.2014, 12:22
millet   Приветик всем! Я на липучке езжу, так ABS п...   3.2.2014, 12:23
millet   Ох, эти горки... Я каждый день на компросе на свет...   3.2.2014, 12:35
Хохря   По такой каше и заносах на поворотах чувствую себя...   3.2.2014, 12:40
Лёлишна   Меня после автошколы муж загнал на самую высокую г...   3.2.2014, 12:45
DRON 33   Я не так давно на ABS проехала въезд на парковку ...   3.2.2014, 12:46
millet   Это правильно, всегда надо тренироваться, пока не ...   3.2.2014, 12:53
35 страниц V « < 24 25 26 27 28 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:16