Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
millet Спасибо, значит тоже такое буду брать :)
Скорей бы... 25.1.2014, 11:57
Хохря О да!! Студенты всех времен и народов, с п... 25.1.2014, 17:21
millet а я вот тут пытаюсь декларацию налоговую соорудить... 25.1.2014, 18:06
Жучара Девчонки, до минус тридцати пуск для машины, это в... 25.1.2014, 19:42
Андриян Были сегодня в Перми. На мюзикле "Алые паруса... 25.1.2014, 21:34
millet я в декабре ездила, мне больше понравился оркестр ... 26.1.2014, 8:41
Лёлишна Сегодня, после двухдневного простоя на морозе на у... 27.1.2014, 6:53
millet А мне что то все равно не нравится как машина заво... 27.1.2014, 7:09
Лёлишна Потеплее станет , наверняка дверь лучше станет отк... 27.1.2014, 7:12
millet Ага, пока наблюдаю за замком, посмотрю как потом б... 27.1.2014, 7:27
denis8340
А мне что то все равно не нравится как машина зав... 27.1.2014, 17:08
millet не, у меня другое, в положении ON лампочки как пол... 27.1.2014, 17:41
Андриян Может аккумулятор садится при работе стартера? 27.1.2014, 18:20
millet не знаю, по идее новый аккумулятор все норм должно... 27.1.2014, 18:28
Андриян Официалы что говорят? 27.1.2014, 18:31
millet когда на старом еноте такая фишка выскочила (как р... 27.1.2014, 18:37
denis8340
когда на старом еноте такая фишка выскочила (как ... 27.1.2014, 18:45
millet если б только в -34, то бы вообще не парилась... н... 27.1.2014, 18:49
denis8340
если б только в -34, то бы вообще не парилась... ... 27.1.2014, 20:21
Гогги Моргание и прочая новогодняя иллюминация происходи... 28.1.2014, 6:58
millet В общем позвонила дилеру, записали, завтра поеду. ... 28.1.2014, 7:38
Лёлишна Сегодня первый раз почувствовала что такое "н... 28.1.2014, 8:14
millet Мда... Я наверно ночью погрею машинку автозапуском... 28.1.2014, 9:18
Лёлишна Мне не очень далеко ехать. С садового в район гипе... 28.1.2014, 10:54
millet Сегодня на стоянке после работы много машин с откр... 28.1.2014, 17:33
denis8340
Мне не очень далеко ехать. С садового в район гип... 28.1.2014, 21:00
millet Ды-ды-ды-ды-ды :cold: :cold: :cold: -36... За... 29.1.2014, 5:57
Просто царь С вами что ли тут чуток погреться :) - как никак ... 29.1.2014, 6:13
Гогги -39 это, конечно, интереснее чем -36! :) Видим... 29.1.2014, 6:30
Просто царь Сразу из рядов СА поехал в Пермь, где жила будующа... 29.1.2014, 6:41
millet Мда, меня педаль сцепления сегодня тоже побеспокои... 29.1.2014, 7:07
Лёлишна
Мне не очень далеко ехать. С садового в район ги... 29.1.2014, 7:39
millet Сегодня чуть ли не самую холодную ночь обещают :c... 29.1.2014, 12:18
Лёлишна Потеплее будет.. точно будет.... когда нибудь ближ... 29.1.2014, 12:26
Просто царь А мы все сегодня без машин-кто в гараж поставил, к... 29.1.2014, 12:31
Лёлишна Про коньячек это кстати мысль.. раз уж без машины.... 29.1.2014, 12:36
millet А я все на машинке, боюсь бросать у дома, промерзн... 29.1.2014, 13:23
millet Сегодня разменяла первые 5000 км :D
(в камской д... 29.1.2014, 15:48
denis8340 Сегодня не завелся, во Фролах -40 с утра. Снял АКБ... 29.1.2014, 16:20
millet у меня пока заводится, с иллюминацией конечно, тьф... 29.1.2014, 16:25
Fulkrum Я как поставил в восемь вечера машинку на стоянку,... 29.1.2014, 16:34
millet В такие морозы еще опасно ездить когда впереди или... 29.1.2014, 16:42
denis8340 После отогрева АКБ дома завелся сейчас. Однако зав... 29.1.2014, 18:34
Гогги Бли-и-ин! Вот почитал вас, и за живое задело..... 30.1.2014, 7:40
Просто царь
Бли-и-ин! Вот почитал вас, и за живое задело.... 30.1.2014, 8:07
Лёлишна Сегодня -29.... не завелась... :( :cold: Хотя над... 30.1.2014, 8:20
Лёлишна Хотя если АКБ разряжена разве лампочки загорались ... 30.1.2014, 8:31
DRON 33 Оль , это масло в двигателе загустело 30.1.2014, 8:41
Лёлишна В смысле стартер из за этого не шевелится? АКБ в ... 30.1.2014, 8:44
millet У нас на работе много машин встало на прикол, не з... 30.1.2014, 8:59
Лёлишна Кстати только что коллега рассказывала, какая кла... 30.1.2014, 9:09
millet То что сильно лучше заводится стала не заметила, э... 30.1.2014, 9:19
Helger Я автоодеяло для енота брал в магазине автоштучка.... 30.1.2014, 11:31
millet Я там же брала и у меня уже 2 карты накопилось :) 30.1.2014, 11:50
Просто царь
То что сильно лучше заводится стала не заметила, ... 30.1.2014, 12:17
Лёлишна Посмотрела на этом сайте, одеяло сейчас стоит 110... 30.1.2014, 12:23
millet Дык заправлялась после покупки с салона первый раз... 30.1.2014, 12:31
Лёлишна А забирать у них заказ с любой точки? или в опреде... 30.1.2014, 12:42
millet Забирать можно с любой, они привезут если там не в... 30.1.2014, 12:45
Fulkrum Какая красота сегодня была ездить: на работу на по... 30.1.2014, 19:08
millet Да, у нас у работы тоже красота, обычно бойня за п... 30.1.2014, 19:34
Хохря Всем привет!! Вот моя грустная история....... 30.1.2014, 20:17
millet Да уж, крепится у нас аккумулятор отвратно, я с дя... 31.1.2014, 5:20
Просто царь А эти все неудобства потому-чтобы не рукоблудили, ... 31.1.2014, 6:34
millet Ага, чтобы сервису, особо официальному, было чем п... 31.1.2014, 6:49
Хохря Пошла заводить...... 31.1.2014, 7:01
Лёлишна Я тоже сегодня опять без машинки :( :( :( :( Э... 31.1.2014, 7:07
Хохря ЯХУ!!!!! Завелась, завелась... 31.1.2014, 7:17
millet К хорошему быстро привыкаешь и без машины уже ника... 31.1.2014, 7:20
Хохря Ух я там оторвусь! Отчет гарантирую 31.1.2014, 7:23
Гогги Тут наблюдал картину как одна барышня заводится с ... 31.1.2014, 7:39
Лёлишна У меня вообще такое первый раз в жизни, что машина... 31.1.2014, 7:57
kartoshka Оль он зарядится, но по уму нужно домой и на заряд... 31.1.2014, 8:01
Лёлишна Просто так не хочется ковыряться в холодной машине... 31.1.2014, 8:03
Logan Лёл, лучше до Б.Савино, туда и обратно на высоких ... 31.1.2014, 8:49
Гогги Эт точно. От тошниловки по пробкам толку мало буде... 31.1.2014, 9:15
jacksontown Лёль, давай к нам в гости - заодно и аккум зарядиш... 31.1.2014, 9:30
kartoshka Жень мы по тихому в эту ветку сваливаем?? :rofl: ... 31.1.2014, 9:31
Лёлишна Эт точно. От тошниловки по пробкам толку мало буде... 31.1.2014, 10:19
denis8340 Я аккум вообще не прикручиваю. Куда он денется с п... 31.1.2014, 15:44
Хохря Всеобщий привет! Я в самый морозный кризис чут... 31.1.2014, 18:37
kartoshka Она то полезная, но дорогая, и нужна раз в год по ... 31.1.2014, 19:24
Хохря За то акум не насиловать и хватает на 5-7 пусков. ... 31.1.2014, 19:30
millet Енот сегодня прямо ожил, после холодов, даже короб... 3.2.2014, 7:53
Лёлишна Аааааа <_< <_< <_< <_< ... 3.2.2014, 8:31
DRON 33
только по снегу со светофора никак не гребет, еле... 3.2.2014, 10:46
Просто царь Да нет-земля и асфальт промерзли насквозь до состо... 3.2.2014, 10:54
Helger Две недели стояла машина, вчера пришел повернул кл... 3.2.2014, 11:23
millet только по снегу со светофора никак не гребет, еле ... 3.2.2014, 11:41
Лёлишна Я тоже хочу одеяло!! А муж почему то счита... 3.2.2014, 12:00
DRON 33 [quote name='DRON 33' post='358726' date='3.2.2014... 3.2.2014, 12:03
Хохря Приветик всем! Я на липучке езжу, так ABS по... 3.2.2014, 12:08
DRON 33 А зачем приноравливаться , можно изначально купить... 3.2.2014, 12:13
Лёлишна У меня Хакка 5. ABS редко но тоже срабатывает.
Я ... 3.2.2014, 12:22
millet
Приветик всем! Я на липучке езжу, так ABS п... 3.2.2014, 12:23
millet Ох, эти горки... Я каждый день на компросе на свет... 3.2.2014, 12:35
Хохря По такой каше и заносах на поворотах чувствую себя... 3.2.2014, 12:40
Лёлишна Меня после автошколы муж загнал на самую высокую г... 3.2.2014, 12:45
DRON 33
Я не так давно на ABS проехала въезд на парковку ... 3.2.2014, 12:46
millet Это правильно, всегда надо тренироваться, пока не ... 3.2.2014, 12:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:16 |