IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
millet   Попробую проверить, в какой нибудь сервис заехать ...   20.12.2013, 8:43
millet   Нашла у дяди вольтметр, сегодня попробую померить ...   20.12.2013, 9:11
забавный енот   аккамулятор лучше проверять нагрузочной вилкой. в ...   20.12.2013, 10:02
millet   Интересно, если аккумулятор на издыхании и чего то...   20.12.2013, 10:14
Лёлишна   Я думаю, что должно считаться гарантийным случаем....   20.12.2013, 10:33
kartoshka   Можно но бякой будешь дышать. Все что оседает на ф...   20.12.2013, 12:38
Лёлишна   Ну понятно что все фильтрует, но зимой то вроде ка...   20.12.2013, 14:00
kartoshka   Это так кажется хватает там грязи.   20.12.2013, 14:06
millet   Ну вот, проверила заряд аккумулятора, показал 12,7...   20.12.2013, 16:05
denis8340   Ну понятно что все фильтрует, но зимой то вроде к...   20.12.2013, 18:40
Хохря   Оль, стоит один раз разобраться и окажется, что вс...   21.12.2013, 17:30
забавный енот   лелишна как успехи? получилось? :nasos:   21.12.2013, 19:24
Bud   ...   22.12.2013, 10:31
Vera_reg59   Bud, да, дорога от Перми до границы отремонтирован...   22.12.2013, 15:05
Bud   ...   22.12.2013, 15:27
Лёлишна   лелишна как успехи? получилось? :nasos: Пока у н...   23.12.2013, 7:28
ANDREW1958   ***   23.12.2013, 18:58
king   Привет одноклубники! вот собираюсь в ваши края...   23.12.2013, 19:36
Лёлишна   А у меня в этом году будет елка из Пермского края...   24.12.2013, 9:56
millet   Ну когда же, когда же наконец почистят парковочные...   24.12.2013, 18:25
king   вот по этому я и купил для зимы нивку   24.12.2013, 20:36
Хохря   Не беда, скоро лето!!! Меня сегодня оп...   24.12.2013, 20:38
Bud   вот по этому я и купил для зимы нивку Нееее :D ....   24.12.2013, 22:31
millet   Ага, уазики с нивами точно прокатят, на работе они...   25.12.2013, 5:52
king   вот тут мое видео ,покатушки с уазами http://vk.co...   25.12.2013, 14:06
Капушка   Я что-то не поняла... :( У меня в этом году стали...   25.12.2013, 14:19
millet   мне, видимо, повезло (тьфу, тьфу, тьфу :) ), на ...   25.12.2013, 17:22
Капушка   Видимо у меня муж много дышит :( Надо немного о...   26.12.2013, 16:06
DRON 33   Видимо у меня муж много дышит :( Надо немного ...   26.12.2013, 16:10
Капушка   Нет! Не так! :nea: :D Как-Как? Я рулю,...   26.12.2013, 16:25
Лёлишна   Оля, может тебе изменить манеру езды?)))))))) чтоб...   27.12.2013, 7:33
Капушка   При резких маневрах он наоборот перестает дышать и...   27.12.2013, 9:02
Лёлишна   Помню помню)) ты обещала научиться и мне рассказат...   27.12.2013, 10:55
millet   УРА!!! Сегодня был последний рабочий, ...   28.12.2013, 13:19
Хохря   Хорошо тебе, Кать!!! Я как проклятая 3...   29.12.2013, 16:32
jacksontown   Что-то Света совсем к нам заходить перестала. хотя...   29.12.2013, 22:56
Лёлишна   Ну если до лета фильтр не поменяю придется так и с...   30.12.2013, 7:13
stepan   С НАСТУПАЮЩИМ! РОВНЫХ ДОРОГ И ЗЕЛЕНЫХ СВЕТОФОР...   30.12.2013, 20:01
millet   [color=red] С Новым Годом!!! Всех бл...   31.12.2013, 7:34
Logan   Всех областных с Наступившим !!!   31.12.2013, 21:39
Helger   «Лошадиных сил тебе желаю» В год лошади тебе жела...   31.12.2013, 23:35
Helger   У меня вопрос к знающим людям. Когда останавливаю...   1.1.2014, 16:21
denis8340   Ну как клубни, завелись в морозы? Я без проблем да...   4.1.2014, 19:43
millet   У меня завелась, вчера делала прогрев профилактиче...   4.1.2014, 20:15
denis8340   У меня завелась, вчера делала прогрев профилактич...   4.1.2014, 21:13
Fulkrum   Всем привет и с Новым годом! Был в Горнозавод...   4.1.2014, 22:13
denis8340   Всем привет и с Новым годом! Был в Горнозаво...   4.1.2014, 22:31
millet   Я всегда на невтехимпроме заправлялась в закамске,...   5.1.2014, 6:21
Андриян   На Нефтехимпроме самый плохой бензин. Только Лукой...   5.1.2014, 14:25
Хохря   Всем привет! С наступающим Рождеством Христовы...   5.1.2014, 18:00
millet   Тоже наверно теперь на лукойл пересяду, хоть запра...   5.1.2014, 18:20
Андриян   Собираюсь 7 января в ледовый городок. Парк Горько...   5.1.2014, 18:32
millet   Должен работать (сегодня в октябре были, так в пар...   5.1.2014, 18:37
Андриян   Катя, спасибо за информацию!   5.1.2014, 18:46
Bud   Сегодня и мимо ледового городка проезжала, горки...   5.1.2014, 20:47
millet   хе хе... записалась помыть машинку завтра, посмотр...   7.1.2014, 15:25
Fulkrum   У меня вопрос к знающим людям. Когда останавлива...   8.1.2014, 9:48
millet   У меня первый раз запашок этот появился от сцеплен...   8.1.2014, 10:40
Logan   прикольные чехлы - где ? почем ? P.S. что это за ...   8.1.2014, 15:30
millet   Чехольчики то старые, маечки под кожу, эксплуатиру...   8.1.2014, 16:11
Хохря   Наклейка смотрится просто супер, Катюш!!...   9.1.2014, 17:49
millet   Ага, только пока сегодня до дому доехала перемазал...   9.1.2014, 18:10
Хохря   Кать, зарегайся в Автодоке. Я смотрю код детали ил...   9.1.2014, 19:29
millet   Спасибо Света за инфу, а то я в этом деле полный п...   9.1.2014, 19:48
Хохря   Вот адреса офисов Автодока: г. Пермь, ул. Вильямса...   9.1.2014, 20:03
millet   Даже в закамске есть :uga: у меня экзист рядом с...   9.1.2014, 20:13
Хохря   Так глядишь и автшколу откроешь :D :D :D   9.1.2014, 20:46
millet   :D   10.1.2014, 6:41
millet   Зарегистрировалась и на автодоке и на экзисте, поб...   12.1.2014, 12:49
Лёлишна   Вот кстати мне тоже надо зарегиться. Фильтр салонн...   16.1.2014, 7:31
millet   Эх... Ночью выпал снег, и все не кончается... Отка...   18.1.2014, 15:35
Андриян   Лёлишна, поздравляю!!!! [img]http:...   19.1.2014, 17:25
Андриян   millet, тоже молодчага!   19.1.2014, 18:14
millet   Спасибо! Лёлишна поздравляю! http://images...   19.1.2014, 18:45
denis8340   Эх... Ночью выпал снег, и все не кончается... Отк...   19.1.2014, 19:00
Лёлишна   Спасибо за поздравления)))))) Но millet тоже на в...   20.1.2014, 7:37
millet   Спасибо! Уф, похолодало, появился случай поэкс...   20.1.2014, 8:26
Лёлишна   Я на удивление с первого раза завелась, думала дол...   20.1.2014, 9:10
millet   А у меня наоборот, рост больше 170, и чтоб спине б...   20.1.2014, 9:27
Ланселот   МЭНЫ!!! Только мэны. ДжентельМЭНЫ Мо...   20.1.2014, 10:49
Лёлишна   Ой да перестаньте!!!!!!...   20.1.2014, 12:26
jacksontown   Так, народ, что за безделье??? Вам снег для чего н...   20.1.2014, 12:44
Лёлишна   Да вот еще отправлять))) самими пригодится))))))))...   21.1.2014, 7:23
millet   К выходным ниже -30 обещают!!! :shok:...   22.1.2014, 13:55
Хохря   Кажется я что то пропустила....   22.1.2014, 20:48
Лёлишна   Света, ты где была? неужели опять сессия? вроде не...   23.1.2014, 7:00
millet   Мне что то не нравится как замок водительской двер...   23.1.2014, 7:05
Лёлишна   А он и раньше так открывался? или последнее время ...   23.1.2014, 7:09
millet   Даже не заметила по времени сколько но давно, пару...   23.1.2014, 7:24
Лёлишна   Еще замечала, что иногда снаружи ручка на водитель...   23.1.2014, 7:27
millet   Сегодня заеду в автотовары и смазку куплю хорошую....   23.1.2014, 7:43
Хохря   Привет всем!! Кать, я вот прошлой зимой ка...   24.1.2014, 15:45
Хохря   Хвастану маленько. Выиграла поездку в Ёбург на шоу...   24.1.2014, 15:55
millet   Хвастану маленько. Выиграла поездку в Ёбург на шо...   24.1.2014, 18:07
Жучара   Девчонки, не покупайте вы силиконку с запахом за 4...   24.1.2014, 19:08
millet   Не, я дорогие вот не брала ни разу, все в районе о...   24.1.2014, 19:20
Хохря   Блиииин. Я не помню какой балончик у меня. В машин...   24.1.2014, 20:13
millet   На телефоне -34 машинка показывает -31. И я раньше...   25.1.2014, 9:55
millet   Еще возник вопрос, какое нынче масло в двигатель н...   25.1.2014, 10:50
Хохря   Катюш, если интересно, то я только это масло и пок...   25.1.2014, 11:39
35 страниц V « < 23 24 25 26 27 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:14