Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
millet Попробую проверить, в какой нибудь сервис заехать ... 20.12.2013, 8:43
millet Нашла у дяди вольтметр, сегодня попробую померить ... 20.12.2013, 9:11
забавный енот аккамулятор лучше проверять нагрузочной вилкой. в ... 20.12.2013, 10:02
millet Интересно, если аккумулятор на издыхании и чего то... 20.12.2013, 10:14
Лёлишна Я думаю, что должно считаться гарантийным случаем.... 20.12.2013, 10:33
kartoshka Можно но бякой будешь дышать. Все что оседает на ф... 20.12.2013, 12:38
Лёлишна Ну понятно что все фильтрует, но зимой то вроде ка... 20.12.2013, 14:00
kartoshka Это так кажется хватает там грязи. 20.12.2013, 14:06
millet Ну вот, проверила заряд аккумулятора, показал 12,7... 20.12.2013, 16:05
denis8340
Ну понятно что все фильтрует, но зимой то вроде к... 20.12.2013, 18:40
Хохря Оль, стоит один раз разобраться и окажется, что вс... 21.12.2013, 17:30
забавный енот лелишна как успехи? получилось? :nasos: 21.12.2013, 19:24
Bud ... 22.12.2013, 10:31
Vera_reg59 Bud, да, дорога от Перми до границы отремонтирован... 22.12.2013, 15:05
Bud ... 22.12.2013, 15:27
Лёлишна
лелишна как успехи? получилось? :nasos:
Пока у н... 23.12.2013, 7:28
ANDREW1958 *** 23.12.2013, 18:58
king Привет одноклубники! вот собираюсь в ваши края... 23.12.2013, 19:36
Лёлишна
А у меня в этом году будет елка из Пермского края... 24.12.2013, 9:56
millet Ну когда же, когда же наконец почистят парковочные... 24.12.2013, 18:25
king вот по этому я и купил для зимы нивку 24.12.2013, 20:36
Хохря Не беда, скоро лето!!! Меня сегодня оп... 24.12.2013, 20:38
Bud вот по этому я и купил для зимы нивку
Нееее :D .... 24.12.2013, 22:31
millet Ага, уазики с нивами точно прокатят, на работе они... 25.12.2013, 5:52
king вот тут мое видео ,покатушки с уазами
http://vk.co... 25.12.2013, 14:06
Капушка Я что-то не поняла... :( У меня в этом году стали... 25.12.2013, 14:19
millet мне, видимо, повезло (тьфу, тьфу, тьфу :) ), на ... 25.12.2013, 17:22
Капушка Видимо у меня муж много дышит :( Надо немного о... 26.12.2013, 16:06
DRON 33
Видимо у меня муж много дышит :( Надо немного ... 26.12.2013, 16:10
Капушка Нет! Не так! :nea: :D
Как-Как? Я рулю,... 26.12.2013, 16:25
Лёлишна Оля, может тебе изменить манеру езды?)))))))) чтоб... 27.12.2013, 7:33
Капушка При резких маневрах он наоборот перестает дышать и... 27.12.2013, 9:02
Лёлишна Помню помню)) ты обещала научиться и мне рассказат... 27.12.2013, 10:55
millet УРА!!! Сегодня был последний рабочий, ... 28.12.2013, 13:19
Хохря Хорошо тебе, Кать!!! Я как проклятая 3... 29.12.2013, 16:32
jacksontown Что-то Света совсем к нам заходить перестала. хотя... 29.12.2013, 22:56
Лёлишна Ну если до лета фильтр не поменяю придется так и с... 30.12.2013, 7:13
stepan С НАСТУПАЮЩИМ! РОВНЫХ ДОРОГ И ЗЕЛЕНЫХ СВЕТОФОР... 30.12.2013, 20:01
millet [color=red] С Новым Годом!!! Всех бл... 31.12.2013, 7:34
Logan Всех областных с Наступившим !!! 31.12.2013, 21:39
Helger «Лошадиных сил тебе желаю»
В год лошади тебе жела... 31.12.2013, 23:35
Helger У меня вопрос к знающим людям.
Когда останавливаю... 1.1.2014, 16:21
denis8340 Ну как клубни, завелись в морозы? Я без проблем да... 4.1.2014, 19:43
millet У меня завелась, вчера делала прогрев профилактиче... 4.1.2014, 20:15
denis8340
У меня завелась, вчера делала прогрев профилактич... 4.1.2014, 21:13
Fulkrum Всем привет и с Новым годом!
Был в Горнозавод... 4.1.2014, 22:13
denis8340
Всем привет и с Новым годом!
Был в Горнозаво... 4.1.2014, 22:31
millet Я всегда на невтехимпроме заправлялась в закамске,... 5.1.2014, 6:21
Андриян На Нефтехимпроме самый плохой бензин. Только Лукой... 5.1.2014, 14:25
Хохря Всем привет! С наступающим Рождеством Христовы... 5.1.2014, 18:00
millet Тоже наверно теперь на лукойл пересяду, хоть запра... 5.1.2014, 18:20
Андриян Собираюсь 7 января в ледовый городок.
Парк Горько... 5.1.2014, 18:32
millet Должен работать (сегодня в октябре были, так в пар... 5.1.2014, 18:37
Андриян Катя, спасибо за информацию! 5.1.2014, 18:46
Bud
Сегодня и мимо ледового городка проезжала, горки... 5.1.2014, 20:47
millet хе хе... записалась помыть машинку завтра, посмотр... 7.1.2014, 15:25
Fulkrum
У меня вопрос к знающим людям.
Когда останавлива... 8.1.2014, 9:48
millet У меня первый раз запашок этот появился от сцеплен... 8.1.2014, 10:40
Logan прикольные чехлы - где ? почем ?
P.S. что это за ... 8.1.2014, 15:30
millet Чехольчики то старые, маечки под кожу, эксплуатиру... 8.1.2014, 16:11
Хохря Наклейка смотрится просто супер, Катюш!!... 9.1.2014, 17:49
millet Ага, только пока сегодня до дому доехала перемазал... 9.1.2014, 18:10
Хохря Кать, зарегайся в Автодоке. Я смотрю код детали ил... 9.1.2014, 19:29
millet Спасибо Света за инфу, а то я в этом деле полный п... 9.1.2014, 19:48
Хохря Вот адреса офисов Автодока:
г. Пермь, ул. Вильямса... 9.1.2014, 20:03
millet Даже в закамске есть :uga: у меня экзист рядом с... 9.1.2014, 20:13
Хохря Так глядишь и автшколу откроешь :D :D :D 9.1.2014, 20:46
millet :D 10.1.2014, 6:41
millet Зарегистрировалась и на автодоке и на экзисте, поб... 12.1.2014, 12:49
Лёлишна Вот кстати мне тоже надо зарегиться. Фильтр салонн... 16.1.2014, 7:31
millet Эх... Ночью выпал снег, и все не кончается... Отка... 18.1.2014, 15:35
Андриян Лёлишна, поздравляю!!!!
[img]http:... 19.1.2014, 17:25
Андриян millet, тоже молодчага! 19.1.2014, 18:14
millet Спасибо!
Лёлишна поздравляю!
http://images... 19.1.2014, 18:45
denis8340
Эх... Ночью выпал снег, и все не кончается... Отк... 19.1.2014, 19:00
Лёлишна Спасибо за поздравления))))))
Но millet тоже на в... 20.1.2014, 7:37
millet Спасибо!
Уф, похолодало, появился случай поэкс... 20.1.2014, 8:26
Лёлишна Я на удивление с первого раза завелась, думала дол... 20.1.2014, 9:10
millet А у меня наоборот, рост больше 170, и чтоб спине б... 20.1.2014, 9:27
Ланселот МЭНЫ!!! Только мэны. ДжентельМЭНЫ
Мо... 20.1.2014, 10:49
Лёлишна Ой да перестаньте!!!!!!... 20.1.2014, 12:26
jacksontown Так, народ, что за безделье??? Вам снег для чего н... 20.1.2014, 12:44
Лёлишна Да вот еще отправлять))) самими пригодится))))))))... 21.1.2014, 7:23
millet К выходным ниже -30 обещают!!! :shok:... 22.1.2014, 13:55
Хохря Кажется я что то пропустила.... 22.1.2014, 20:48
Лёлишна Света, ты где была? неужели опять сессия? вроде не... 23.1.2014, 7:00
millet Мне что то не нравится как замок водительской двер... 23.1.2014, 7:05
Лёлишна А он и раньше так открывался? или последнее время ... 23.1.2014, 7:09
millet Даже не заметила по времени сколько но давно, пару... 23.1.2014, 7:24
Лёлишна Еще замечала, что иногда снаружи ручка на водитель... 23.1.2014, 7:27
millet Сегодня заеду в автотовары и смазку куплю хорошую.... 23.1.2014, 7:43
Хохря Привет всем!! Кать, я вот прошлой зимой ка... 24.1.2014, 15:45
Хохря Хвастану маленько. Выиграла поездку в Ёбург на шоу... 24.1.2014, 15:55
millet
Хвастану маленько. Выиграла поездку в Ёбург на шо... 24.1.2014, 18:07
Жучара Девчонки, не покупайте вы силиконку с запахом за 4... 24.1.2014, 19:08
millet Не, я дорогие вот не брала ни разу, все в районе о... 24.1.2014, 19:20
Хохря Блиииин. Я не помню какой балончик у меня. В машин... 24.1.2014, 20:13
millet На телефоне -34 машинка показывает -31. И я раньше... 25.1.2014, 9:55
millet Еще возник вопрос, какое нынче масло в двигатель н... 25.1.2014, 10:50
Хохря Катюш, если интересно, то я только это масло и пок... 25.1.2014, 11:39![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:14 |