Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
millet Да, будет ли встреча завтра то? 25.10.2013, 12:32
millet Добрый день! У меня возник вопрос, немного не ... 27.10.2013, 10:16
Logan Это особенность 1.4. К дилеру, но только с крепким... 27.10.2013, 13:21
millet мда.. попробую все же к дилеру съездить... раньше ... 27.10.2013, 14:09
millet Резюмирую. Прослушала получше машину, педаль сцепл... 28.10.2013, 10:24
denis8340
Резюмирую. Прослушала получше машину, педаль сцеп... 28.10.2013, 17:23
Андриян Сегодня заметил одну особенность. Выглянул в окно,... 29.10.2013, 16:38
denis8340
Сегодня заметил одну особенность. Выглянул в окно... 29.10.2013, 20:46
stepan
Сегодня заметил одну особенность. Выглянул в окно... 29.10.2013, 21:11
millet У меня тоже светится, когда на сигналу ставлю или ... 30.10.2013, 3:52
Лёлишна Да, да, так и есть, при закрытии авто светится, (... 30.10.2013, 6:55
Fulkrum
Во дворе А.Макарова 22 поселился клубный енот, че... 31.10.2013, 18:50
millet К чему никак не могу привыкнуть, так это к тому чт... 1.11.2013, 7:46
millet Отчитываюсь о поездке к нашему доблестному дилеру ... 1.11.2013, 17:13
Logan Давайте Я удалю Вам реле за 0,5 Бадвайзера ? 1.11.2013, 18:55
denis8340
Отчитываюсь о поездке к нашему доблестному дилеру... 1.11.2013, 21:24
millet Народ, просветите, я похоже чего то пропустила, ... 2.11.2013, 13:11
Logan Менеджер даун... Или простой лепила, лишь бы прода... 3.11.2013, 5:14
millet
Ага, позвонила другим, рассказала что и как, ск... 3.11.2013, 7:00
denis8340 Кто где ремонтирует подвеску? Ваши рекомендации. А... 7.11.2013, 19:15
millet Я с предыдущей машиной все в к-117 ездила, диагнос... 7.11.2013, 19:36
masya_shu По поводу омывателя фар:
на Енотах заложена функци... 12.11.2013, 7:18
Лёлишна Да забейте вы на этот омыватель фар :D пусть рабо... 12.11.2013, 7:56
Helger Привет всем!
Есть у нас в городе умельцы по до... 12.11.2013, 10:22
millet Ну если по существу, то с гарантии слетите если в ... 12.11.2013, 10:52
Helger Не я хочу, чтобы ПТФ включались отдельно. Или с кн... 12.11.2013, 16:44
Жучара Довольно бюджетно, я считаю, ПТФ поставить, рублей... 13.11.2013, 7:05
Хохря Господа и дамы!!!! Мы встречаться ... 15.11.2013, 14:17
Андриян В Березниках! 15.11.2013, 17:32
Birinka
Господа и дамы!!!! Мы встречаться... 15.11.2013, 17:46
denis8340
Господа и дамы!!!! Мы встречатьс... 15.11.2013, 17:57
Андриян Березниковцы самые гостеприимные люди на Урале... 16.11.2013, 8:12
Хохря Собираем кортеж из Енотов и пилим в Березники... 16.11.2013, 19:13
Лёлишна А у меня сегодня кругленькая наклеечка с заднего с... 18.11.2013, 13:19
Helger
А у меня сегодня кругленькая наклеечка с заднего ... 18.11.2013, 14:05
Хохря Оль, которая красивая и большая - вечная. А малень... 18.11.2013, 17:00
Лёлишна
А у меня сегодня кругленькая наклеечка с заднего... 19.11.2013, 6:46
millet Вчера встретила сразу двух енотов своей масти, до ... 22.11.2013, 6:12
Лёлишна мдя... меня тоже удивляет что судя по ветке, в Пер... 22.11.2013, 9:40
Helger Всем привет!
В следующую субботу (30.11) буде... 22.11.2013, 9:44
millet Да, будет встреча иль нет? А то надо время выкроит... 22.11.2013, 9:55
Хохря Блиииинн...... Я 30 го работаю <_< <_... 24.11.2013, 9:58
millet Я не против перенести, если народ соберется, пока ... 24.11.2013, 10:41
millet В общем, я ЗА толпу енотов!!! :) 24.11.2013, 12:16
Logan Давайте, идея - когда каток в центре сделают, там ... 24.11.2013, 14:22
millet тут вопрос в том будет ли каток. из последнего что... 24.11.2013, 14:37
Хохря Ууууу.... А я уж было побежала коньки покупать.... 25.11.2013, 18:11
jacksontown Света, с возвращением. Как гранит науки? :D 25.11.2013, 23:09
masya_shu Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом?
... 26.11.2013, 12:54
Хохря Привет, Жень.Так, как мы учимся - мы ентот гранит ... 26.11.2013, 13:44
millet Товарищи, так как там по поводу встречи? Переносим... 27.11.2013, 6:15
Лёлишна
Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом?... 27.11.2013, 7:39
masya_shu
Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом... 27.11.2013, 7:52
jacksontown
Привет, Жень.Так, как мы учимся - мы ентот гранит... 27.11.2013, 9:08
millet Спешу поделиться своей радостью, моя машинка након... 27.11.2013, 15:44
Хохря Я за 14-е!!! 28.11.2013, 19:26
Лёлишна Да, давайте 14-го! Вроде глобальных планов на ... 29.11.2013, 7:00
millet Давайте 14-го 29.11.2013, 7:42
stepan
Спешу поделиться своей радостью, моя машинка нако... 29.11.2013, 11:14
millet Не знаю что там в итоге было с педаль, но смазка н... 29.11.2013, 12:53
Просто царь Привет пермякам от новоуральца-Енотовода, проживше... 1.12.2013, 6:51
Helger Доброго всем времечка!
Приобрел себе полки в ... 1.12.2013, 16:22
millet Я надеюсь как обычно, 12.00 на октябрьской площади... 1.12.2013, 16:48
Лёлишна Да, давайте в 12.00 на Октябрьской пл. На стоянке ... 3.12.2013, 10:15
Logan Как решите... Четырнадцатого в двеннадцать... 3.12.2013, 11:26
Лёлишна Вот бы теперь не перепутать, двенадцатого в четырн... 3.12.2013, 11:47
millet Сегодня замерзла незамерзйка, черт меня дернул зал... 4.12.2013, 5:43
Хохря Заметано!!! На том же месте в тот же ... 5.12.2013, 15:43
denis8340
Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом?... 9.12.2013, 16:54
Logan Друзья, планы поменялись, 14-го еду в Губаху на от... 12.12.2013, 6:52
Лёлишна У меня тоже эта суббота под вопросом :( 12.12.2013, 7:19
millet Ну вот... хоть кто то будет? а то может и мне не с... 12.12.2013, 7:42
Жучара Думал заскочить, поздороваться с Енотоводами.
mill... 12.12.2013, 12:54
millet Я обитаю на закамской улице ( остановка Астраханс... 12.12.2013, 13:26
millet На улице полный трындец, конец света... Как бы до ... 12.12.2013, 14:00
Лёлишна ой, да, на улице просто кошмар!!! Обе... 12.12.2013, 14:53
Жучара
Я обитаю на закамской улице ( остановка Астрахан... 13.12.2013, 3:07
millet Много енотов, не то слово... Только хозяева их скр... 13.12.2013, 11:41
Жучара Самое главное свалить с работы за пять минут до ко... 13.12.2013, 12:08
millet А у нас свалить нельзя, сидим, работаем с 8 до 17,... 13.12.2013, 12:33
Хохря Сегодняв 19-00 из города выехала и до Гайвы 2 часа... 13.12.2013, 18:59
millet Я приеду. Только с чумазым зверем. Мыть не успеваю... 13.12.2013, 19:30
Хохря Если желание поспать подольше победит тягу к чисто... 13.12.2013, 19:41
millet Встреча состоялась, прибыло три экипажа, остальные... 14.12.2013, 10:45
Жучара Вчера на объездной чуть не улетел с трассы, угла д... 14.12.2013, 16:17
Андриян Где фотоотчет со сходки?!
У нас снежные завал... 14.12.2013, 16:22
millet Раз в следующий раз то ловим на слово, так сказать... 14.12.2013, 16:37
Logan Друзья, скажите кто-где закупается горнолыжкой и г... 17.12.2013, 18:15
Хохря Да бог его знает....Лучше везде поспрошать и сдела... 17.12.2013, 18:39
Лёлишна У меня почему то этой зимой в морозы стекла изнутр... 18.12.2013, 7:04
забавный енот
окна хорошенько вымой изнутри.купи антиобледенит... 18.12.2013, 13:46
Лёлишна Спасибо, попробую :)
Если рециркуляция как то св... 18.12.2013, 15:01
забавный енот у меня всегда открыта рециркуляция и я не знаю что... 18.12.2013, 15:21
Андриян
Сижу тут сама с собой разговариваю :D
Приятно же... 18.12.2013, 17:58
Хохря Фильтр Оль самособой поменяй!! Нефиг делат... 18.12.2013, 18:34
Лёлишна Когда еще тепло было, заглянула я под бардачок в п... 19.12.2013, 6:56
millet Друзья енотоводы, подскажите, появлялась ли у вас ... 20.12.2013, 6:04
Bud Лелишна, Вам фильтр поменять бы (а то получается, ... 20.12.2013, 7:47
millet Заводится тяжко, наверно на пределе по времени как... 20.12.2013, 8:11
Bud Клеммы на аккумуляторе не болтаются?
Да и напряже... 20.12.2013, 8:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:53 |