IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
millet   Да, будет ли встреча завтра то?   25.10.2013, 12:32
millet   Добрый день! У меня возник вопрос, немного не ...   27.10.2013, 10:16
Logan   Это особенность 1.4. К дилеру, но только с крепким...   27.10.2013, 13:21
millet   мда.. попробую все же к дилеру съездить... раньше ...   27.10.2013, 14:09
millet   Резюмирую. Прослушала получше машину, педаль сцепл...   28.10.2013, 10:24
denis8340   Резюмирую. Прослушала получше машину, педаль сцеп...   28.10.2013, 17:23
Андриян   Сегодня заметил одну особенность. Выглянул в окно,...   29.10.2013, 16:38
denis8340   Сегодня заметил одну особенность. Выглянул в окно...   29.10.2013, 20:46
stepan   Сегодня заметил одну особенность. Выглянул в окно...   29.10.2013, 21:11
millet   У меня тоже светится, когда на сигналу ставлю или ...   30.10.2013, 3:52
Лёлишна   Да, да, так и есть, при закрытии авто светится, (...   30.10.2013, 6:55
Fulkrum   Во дворе А.Макарова 22 поселился клубный енот, че...   31.10.2013, 18:50
millet   К чему никак не могу привыкнуть, так это к тому чт...   1.11.2013, 7:46
millet   Отчитываюсь о поездке к нашему доблестному дилеру ...   1.11.2013, 17:13
Logan   Давайте Я удалю Вам реле за 0,5 Бадвайзера ?   1.11.2013, 18:55
denis8340   Отчитываюсь о поездке к нашему доблестному дилеру...   1.11.2013, 21:24
millet   Народ, просветите, я похоже чего то пропустила, ...   2.11.2013, 13:11
Logan   Менеджер даун... Или простой лепила, лишь бы прода...   3.11.2013, 5:14
millet   Ага, позвонила другим, рассказала что и как, ск...   3.11.2013, 7:00
denis8340   Кто где ремонтирует подвеску? Ваши рекомендации. А...   7.11.2013, 19:15
millet   Я с предыдущей машиной все в к-117 ездила, диагнос...   7.11.2013, 19:36
masya_shu   По поводу омывателя фар: на Енотах заложена функци...   12.11.2013, 7:18
Лёлишна   Да забейте вы на этот омыватель фар :D пусть рабо...   12.11.2013, 7:56
Helger   Привет всем! Есть у нас в городе умельцы по до...   12.11.2013, 10:22
millet   Ну если по существу, то с гарантии слетите если в ...   12.11.2013, 10:52
Helger   Не я хочу, чтобы ПТФ включались отдельно. Или с кн...   12.11.2013, 16:44
Жучара   Довольно бюджетно, я считаю, ПТФ поставить, рублей...   13.11.2013, 7:05
Хохря   Господа и дамы!!!! Мы встречаться ...   15.11.2013, 14:17
Андриян   В Березниках!   15.11.2013, 17:32
Birinka   Господа и дамы!!!! Мы встречаться...   15.11.2013, 17:46
denis8340   Господа и дамы!!!! Мы встречатьс...   15.11.2013, 17:57
Андриян   Березниковцы самые гостеприимные люди на Урале...   16.11.2013, 8:12
Хохря   Собираем кортеж из Енотов и пилим в Березники...   16.11.2013, 19:13
Лёлишна   А у меня сегодня кругленькая наклеечка с заднего с...   18.11.2013, 13:19
Helger   А у меня сегодня кругленькая наклеечка с заднего ...   18.11.2013, 14:05
Хохря   Оль, которая красивая и большая - вечная. А малень...   18.11.2013, 17:00
Лёлишна   А у меня сегодня кругленькая наклеечка с заднего...   19.11.2013, 6:46
millet   Вчера встретила сразу двух енотов своей масти, до ...   22.11.2013, 6:12
Лёлишна   мдя... меня тоже удивляет что судя по ветке, в Пер...   22.11.2013, 9:40
Helger   Всем привет! В следующую субботу (30.11) буде...   22.11.2013, 9:44
millet   Да, будет встреча иль нет? А то надо время выкроит...   22.11.2013, 9:55
Хохря   Блиииинн...... Я 30 го работаю <_< <_...   24.11.2013, 9:58
millet   Я не против перенести, если народ соберется, пока ...   24.11.2013, 10:41
millet   В общем, я ЗА толпу енотов!!! :)   24.11.2013, 12:16
Logan   Давайте, идея - когда каток в центре сделают, там ...   24.11.2013, 14:22
millet   тут вопрос в том будет ли каток. из последнего что...   24.11.2013, 14:37
Хохря   Ууууу.... А я уж было побежала коньки покупать....   25.11.2013, 18:11
jacksontown   Света, с возвращением. Как гранит науки? :D   25.11.2013, 23:09
masya_shu   Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом? ...   26.11.2013, 12:54
Хохря   Привет, Жень.Так, как мы учимся - мы ентот гранит ...   26.11.2013, 13:44
millet   Товарищи, так как там по поводу встречи? Переносим...   27.11.2013, 6:15
Лёлишна   Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом?...   27.11.2013, 7:39
masya_shu   Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом...   27.11.2013, 7:52
jacksontown   Привет, Жень.Так, как мы учимся - мы ентот гранит...   27.11.2013, 9:08
millet   Спешу поделиться своей радостью, моя машинка након...   27.11.2013, 15:44
Хохря   Я за 14-е!!!   28.11.2013, 19:26
Лёлишна   Да, давайте 14-го! Вроде глобальных планов на ...   29.11.2013, 7:00
millet   Давайте 14-го   29.11.2013, 7:42
stepan   Спешу поделиться своей радостью, моя машинка нако...   29.11.2013, 11:14
millet   Не знаю что там в итоге было с педаль, но смазка н...   29.11.2013, 12:53
Просто царь   Привет пермякам от новоуральца-Енотовода, проживше...   1.12.2013, 6:51
Helger   Доброго всем времечка! Приобрел себе полки в ...   1.12.2013, 16:22
millet   Я надеюсь как обычно, 12.00 на октябрьской площади...   1.12.2013, 16:48
Лёлишна   Да, давайте в 12.00 на Октябрьской пл. На стоянке ...   3.12.2013, 10:15
Logan   Как решите... Четырнадцатого в двеннадцать...   3.12.2013, 11:26
Лёлишна   Вот бы теперь не перепутать, двенадцатого в четырн...   3.12.2013, 11:47
millet   Сегодня замерзла незамерзйка, черт меня дернул зал...   4.12.2013, 5:43
Хохря   Заметано!!! На том же месте в тот же ...   5.12.2013, 15:43
denis8340   Люди, у кого АТ 1.6, что у вас сейчас с расходом?...   9.12.2013, 16:54
Logan   Друзья, планы поменялись, 14-го еду в Губаху на от...   12.12.2013, 6:52
Лёлишна   У меня тоже эта суббота под вопросом :(   12.12.2013, 7:19
millet   Ну вот... хоть кто то будет? а то может и мне не с...   12.12.2013, 7:42
Жучара   Думал заскочить, поздороваться с Енотоводами. mill...   12.12.2013, 12:54
millet   Я обитаю на закамской улице ( остановка Астраханс...   12.12.2013, 13:26
millet   На улице полный трындец, конец света... Как бы до ...   12.12.2013, 14:00
Лёлишна   ой, да, на улице просто кошмар!!! Обе...   12.12.2013, 14:53
Жучара   Я обитаю на закамской улице ( остановка Астрахан...   13.12.2013, 3:07
millet   Много енотов, не то слово... Только хозяева их скр...   13.12.2013, 11:41
Жучара   Самое главное свалить с работы за пять минут до ко...   13.12.2013, 12:08
millet   А у нас свалить нельзя, сидим, работаем с 8 до 17,...   13.12.2013, 12:33
Хохря   Сегодняв 19-00 из города выехала и до Гайвы 2 часа...   13.12.2013, 18:59
millet   Я приеду. Только с чумазым зверем. Мыть не успеваю...   13.12.2013, 19:30
Хохря   Если желание поспать подольше победит тягу к чисто...   13.12.2013, 19:41
millet   Встреча состоялась, прибыло три экипажа, остальные...   14.12.2013, 10:45
Жучара   Вчера на объездной чуть не улетел с трассы, угла д...   14.12.2013, 16:17
Андриян   Где фотоотчет со сходки?! У нас снежные завал...   14.12.2013, 16:22
millet   Раз в следующий раз то ловим на слово, так сказать...   14.12.2013, 16:37
Logan   Друзья, скажите кто-где закупается горнолыжкой и г...   17.12.2013, 18:15
Хохря   Да бог его знает....Лучше везде поспрошать и сдела...   17.12.2013, 18:39
Лёлишна   У меня почему то этой зимой в морозы стекла изнутр...   18.12.2013, 7:04
забавный енот   окна хорошенько вымой изнутри.купи антиобледенит...   18.12.2013, 13:46
Лёлишна   Спасибо, попробую :) Если рециркуляция как то св...   18.12.2013, 15:01
забавный енот   у меня всегда открыта рециркуляция и я не знаю что...   18.12.2013, 15:21
Андриян   Сижу тут сама с собой разговариваю :D Приятно же...   18.12.2013, 17:58
Хохря   Фильтр Оль самособой поменяй!! Нефиг делат...   18.12.2013, 18:34
Лёлишна   Когда еще тепло было, заглянула я под бардачок в п...   19.12.2013, 6:56
millet   Друзья енотоводы, подскажите, появлялась ли у вас ...   20.12.2013, 6:04
Bud   Лелишна, Вам фильтр поменять бы (а то получается, ...   20.12.2013, 7:47
millet   Заводится тяжко, наверно на пределе по времени как...   20.12.2013, 8:11
Bud   Клеммы на аккумуляторе не болтаются? Да и напряже...   20.12.2013, 8:25
35 страниц V « < 22 23 24 25 26 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 11:53