Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
Лёлишна о, так в долине не УАИ? :) А то мы в праздники ми... 14.5.2013, 8:12
Nissan-perm Нет, не УАИ. Мы Санэкс авто отношения к УИА не име... 14.5.2013, 12:58
Хохря Прикольно.... Надо будет заехать, поглядеть чё да ... 14.5.2013, 22:59
Nissan-perm Обязательно, ждем вас! 15.5.2013, 6:15
denis8340
А Б\У авто у вас есть? NOTE например) 15.5.2013, 22:29
Nissan-perm
Есть трейд ин: http://eks-auto.ru/?id=4
Но Note с... 16.5.2013, 6:14
Хохря А сколько примерно стоит ТО Енота 2007 г/в не на г... 17.5.2013, 15:07
Nissan-perm
Для того что бы сказать стоимость мне нужно знать... 20.5.2013, 6:22
Гогги Как видно из подписи "1.4 LUX МТ", цвет ... 20.5.2013, 8:16
Logan Я предлагаю оставить вопросы к дилеру в данной вет... 20.5.2013, 13:48
denis8340
Есть трейд ин: http://eks-auto.ru/?id=4
Но Note ... 20.5.2013, 14:49
Logan Вопрос дилеру: планируется ли сделать на сайте кол... 20.5.2013, 16:14
Nissan-perm
Если считаете что актуально, можно и добавить. 21.5.2013, 6:20
Хохря Ну Гогги! Ну не ругайся, так действительно даж... 21.5.2013, 13:12
Nissan-perm
Мы и встречу клуба планируем скоординировать, есл... 21.5.2013, 15:07
Хохря Как же может быть кто то против, если нет никого??... 21.5.2013, 20:29
Nissan-perm
да. Диагностика подвески бесплатно! 22.5.2013, 6:06
Лёлишна Встретиться я не против! Главное собраться, да... 22.5.2013, 8:06
Nissan-perm
Для вашего автомобиля стоимость ТО-1 составляет 5... 22.5.2013, 10:38
Neva Nissan-perm, телефон 2-114-300 говорит, что по тех... 22.5.2013, 12:39
Nissan-perm
Очень странно, вроде все дозваниваются, телефон п... 22.5.2013, 14:22
Neva Ничего не понимаю с этой связью))) Рабочий телефон... 23.5.2013, 7:22
Лёлишна Neva, может быть в вас мини-АТС на работе? У нас т... 23.5.2013, 8:00
Хохря Так мы будем встречаться или хде???? 25.5.2013, 10:50
Fulkrum Друзья, меня подбили... ((((
нужна водительская дв... 5.6.2013, 10:26
Logan Открой 2ГИС, забей авторазбор и обзвони/объедь адр... 5.6.2013, 15:03
Fulkrum спасибо, поработаю.. 5.6.2013, 21:12
Хохря Опять все повымерли...... Побывала на диагностике.... 9.6.2013, 20:06
Kostya_N
Для этого нужно по телефонам обзванивать народ. Ч... 10.6.2013, 7:58
Nissan-perm Организовать встречу могли бы и мы, но пока на бел... 10.6.2013, 15:32
Хохря Ни как не могу добраться, вернее - выбраться до ен... 11.6.2013, 16:54
Nissan-perm Кстати на белых ночах есть чуть не весь модельный ... 16.6.2013, 13:03
Helger Доброе время суток всем!
Подскажите пожалуйст... 18.6.2013, 20:17
Хохря Да хоть завтра!
Только сколько мы ни собирали... 19.6.2013, 8:04
Logan Друзья ! А не кому не нужен комплект летней ре... 19.6.2013, 13:09
викторыч Пермяки-я еду к вам в отпуск на две недели как у в... 27.6.2013, 11:43
denis8340
Пермяки-я еду к вам в отпуск на две недели как у ... 27.6.2013, 11:46
викторыч не- у нас такая же фигня -но у нас есть Волга-Кама... 27.6.2013, 11:53
Хохря Это наш местный фест. Международный и все такое. П... 27.6.2013, 16:12
Fulkrum Городок уже разобрали... ((( 27.6.2013, 17:29
викторыч блин, куда же ехать? :bad: как у вас дела с видеоф... 27.6.2013, 17:37
denis8340
блин, куда же ехать? :bad: как у вас дела с видео... 28.6.2013, 6:48
Хохря На подъездах к городу - треноги. В самом городе ка... 28.6.2013, 20:16
Лёлишна
Для вашего автомобиля стоимость ТО-1 составляет ... 1.7.2013, 12:00
Andrey59
Викторыч! Был у вас в отпуске недельку, с 17 ... 1.7.2013, 17:32
Лёлишна Ау, Nissan-perm, ответьте мне скорее, ТО проходить... 3.7.2013, 8:54
Хохря Оль, ты позвони туда и все дела! 3.7.2013, 19:06
Лёлишна Так в том то и дело что не дозвонилась.. все вымер... 5.7.2013, 6:44
Nissan-perm Лёлишна, телефоны работают, записывайтесь на ТО в ... 5.7.2013, 7:24
Москит Я конечно понимаю что тема не профильная на объявы... 13.7.2013, 16:13
DedOK Доброго времени суток,одноклубники. Собрался в гос... 16.7.2013, 12:41
Москит DedOK
2. "Якутская - Спешилова - Попова... 16.7.2013, 15:26
LuiS Ребят, всем привет ! Еду сегодня ночью из ТЛТ ... 16.7.2013, 17:16
Хохря LuiS, С дорогами, я думаю, как везде: средне- сдел... 16.7.2013, 20:50
LuiS 2 Хохря :)
Спасиб за информацию :)
Съездил хорошо,... 29.7.2013, 17:59
denis8340 Может кому нужны пыльники с отбойниками передних а... 30.7.2013, 7:30
Logan Пермь-Пермь-Пермь... Когда встреча ??? 30.7.2013, 16:46
Андриян В Хохловке в воскресенье будет фестиваль. Вот там ... 30.7.2013, 18:30
Logan Андрия, Хохловка это где ? И можно Ваш госномер в ... 30.7.2013, 18:34
Андриян http://www.museumperm.ru/muzey/novosti/99
Хохловка... 30.7.2013, 18:37
Helger Доброго всем дня.
Собираюсь заказывать защиту рад... 8.8.2013, 13:22
Logan Я на Нагорном брал кусок черной сетки, по размеру ... 8.8.2013, 13:37
Helger Logan согласен с Вами что 2 тыс. деревянных - это... 8.8.2013, 18:51
Logan Не надо снимать бампер, снимите муран-решотку и по... 8.8.2013, 20:49
SWIX Я и муранку не снимал, снял пластиковый пыльник по... 9.8.2013, 9:23
Хохря Слушайте! Ну давайте уже встречаться!... 9.8.2013, 21:03
Helger Я так понимаю встреча любителей Енотов происходит ... 12.8.2013, 11:12
Лёлишна Последний раз мы вроде бы еще в прошлом году в ию... 12.8.2013, 13:22
Хохря Вот дорвался человек до земли! Живота нежалеюч... 13.8.2013, 18:57
Helger Доброе утро всем!
Сообщите пожалуйста, где мо... 15.8.2013, 7:06
Лёлишна и я, и я, хочу наклейку!)))))) 15.8.2013, 9:51
Хохря Мне наклейку Виктор (SWIX) подарил. Может у него е... 15.8.2013, 18:45
Fulkrum Думаю, нужно кому то взять на себя эту работу, соб... 16.8.2013, 8:27
SWIX
Света! ну не так уж и давно, всего год прошё... 16.8.2013, 10:55
Helger Постараюсь на следующей неделе сходить в компанию ... 16.8.2013, 19:31
Хохря Вот Ниссан - Пермь грозился встречу организовать к... 17.8.2013, 16:31
Helger Доброго всем дня.
Узнал стоимость наклейки.
Пример... 19.8.2013, 15:30
Хохря Helger?А какой размерчик наклейки будет? 19.8.2013, 16:36
Helger Хохря добрый день или добрый вечер!
Открыл в ... 19.8.2013, 19:51
Хохря Helger. короче я в теме! Мне две надо. Хоть у ... 20.8.2013, 9:57
Helger Хохря а какого цвета тебе нужна наклейка?
Думаю з... 20.8.2013, 10:20
Хохря А может - как заведено - последняя суббота месяца? 20.8.2013, 16:13
Helger Ок.
Я так понимаю в 12.00 на Октябрьской площади? 20.8.2013, 19:40
Лёлишна Это получается 31 августа? последняя суббота? Вооб... 21.8.2013, 14:21
Лёлишна Света, а как у тебя наклейка отваливается? следов ... 21.8.2013, 14:38
Хохря Оль, она не отваливается. Уголки маненько загибают... 21.8.2013, 18:45
Helger Добрый вечер!
Заказал на пробу 10 шт. белого ... 21.8.2013, 19:14
Лёлишна Сколько по цене вышли наклейки? 22.8.2013, 7:53
Helger Добрый день!
Получил наклейки белого цвета.
С... 22.8.2013, 11:10
Fulkrum На меня одну забронируйте! ))) 22.8.2013, 18:25
Хохря Мне две!!!! 22.8.2013, 18:48
SWIX Всем привет! Я хочу посоветовать, что бы все к... 22.8.2013, 19:12
Хохря Вить, супер! :good: :good: :good: Одноклубни... 22.8.2013, 20:14
SWIX Да!!! Я вот тихонько за вашей переписк... 22.8.2013, 20:25
Хохря Очень жаль, что не получится приехать. Ну да ничег... 22.8.2013, 20:33
Лёлишна Helger, и мне, пожалуйста, бронь на одну наклеечку... 23.8.2013, 7:04
Гогги ...Проезжаю мимо рыжего Енота и боковым зрением за... 23.8.2013, 7:11
Лёлишна Блин, а мне вчера письмо счастья пришло((( с трасс... 23.8.2013, 7:17
jacksontown Оль, хорошо, что до 1 сентября. Потом дороже будет... 23.8.2013, 8:28
Helger Лёлишна она там постоянно стоит, практически стаци... 23.8.2013, 8:30![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:12 |