IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
Лёлишна   о, так в долине не УАИ? :) А то мы в праздники ми...   14.5.2013, 8:12
Nissan-perm   Нет, не УАИ. Мы Санэкс авто отношения к УИА не име...   14.5.2013, 12:58
Хохря   Прикольно.... Надо будет заехать, поглядеть чё да ...   14.5.2013, 22:59
Nissan-perm   Обязательно, ждем вас!   15.5.2013, 6:15
denis8340   А Б\У авто у вас есть? NOTE например)   15.5.2013, 22:29
Nissan-perm   Есть трейд ин: http://eks-auto.ru/?id=4 Но Note с...   16.5.2013, 6:14
Хохря   А сколько примерно стоит ТО Енота 2007 г/в не на г...   17.5.2013, 15:07
Nissan-perm   Для того что бы сказать стоимость мне нужно знать...   20.5.2013, 6:22
Гогги   Как видно из подписи "1.4 LUX МТ", цвет ...   20.5.2013, 8:16
Logan   Я предлагаю оставить вопросы к дилеру в данной вет...   20.5.2013, 13:48
denis8340   Есть трейд ин: http://eks-auto.ru/?id=4 Но Note ...   20.5.2013, 14:49
Logan   Вопрос дилеру: планируется ли сделать на сайте кол...   20.5.2013, 16:14
Nissan-perm   Если считаете что актуально, можно и добавить.   21.5.2013, 6:20
Хохря   Ну Гогги! Ну не ругайся, так действительно даж...   21.5.2013, 13:12
Nissan-perm   Мы и встречу клуба планируем скоординировать, есл...   21.5.2013, 15:07
Хохря   Как же может быть кто то против, если нет никого??...   21.5.2013, 20:29
Nissan-perm   да. Диагностика подвески бесплатно!   22.5.2013, 6:06
Лёлишна   Встретиться я не против! Главное собраться, да...   22.5.2013, 8:06
Nissan-perm   Для вашего автомобиля стоимость ТО-1 составляет 5...   22.5.2013, 10:38
Neva   Nissan-perm, телефон 2-114-300 говорит, что по тех...   22.5.2013, 12:39
Nissan-perm   Очень странно, вроде все дозваниваются, телефон п...   22.5.2013, 14:22
Neva   Ничего не понимаю с этой связью))) Рабочий телефон...   23.5.2013, 7:22
Лёлишна   Neva, может быть в вас мини-АТС на работе? У нас т...   23.5.2013, 8:00
Хохря   Так мы будем встречаться или хде????   25.5.2013, 10:50
Fulkrum   Друзья, меня подбили... (((( нужна водительская дв...   5.6.2013, 10:26
Logan   Открой 2ГИС, забей авторазбор и обзвони/объедь адр...   5.6.2013, 15:03
Fulkrum   спасибо, поработаю..   5.6.2013, 21:12
Хохря   Опять все повымерли...... Побывала на диагностике....   9.6.2013, 20:06
Kostya_N   Для этого нужно по телефонам обзванивать народ. Ч...   10.6.2013, 7:58
Nissan-perm   Организовать встречу могли бы и мы, но пока на бел...   10.6.2013, 15:32
Хохря   Ни как не могу добраться, вернее - выбраться до ен...   11.6.2013, 16:54
Nissan-perm   Кстати на белых ночах есть чуть не весь модельный ...   16.6.2013, 13:03
Helger   Доброе время суток всем! Подскажите пожалуйст...   18.6.2013, 20:17
Хохря   Да хоть завтра! Только сколько мы ни собирали...   19.6.2013, 8:04
Logan   Друзья ! А не кому не нужен комплект летней ре...   19.6.2013, 13:09
викторыч   Пермяки-я еду к вам в отпуск на две недели как у в...   27.6.2013, 11:43
denis8340   Пермяки-я еду к вам в отпуск на две недели как у ...   27.6.2013, 11:46
викторыч   не- у нас такая же фигня -но у нас есть Волга-Кама...   27.6.2013, 11:53
Хохря   Это наш местный фест. Международный и все такое. П...   27.6.2013, 16:12
Fulkrum   Городок уже разобрали... (((   27.6.2013, 17:29
викторыч   блин, куда же ехать? :bad: как у вас дела с видеоф...   27.6.2013, 17:37
denis8340   блин, куда же ехать? :bad: как у вас дела с видео...   28.6.2013, 6:48
Хохря   На подъездах к городу - треноги. В самом городе ка...   28.6.2013, 20:16
Лёлишна   Для вашего автомобиля стоимость ТО-1 составляет ...   1.7.2013, 12:00
Andrey59   Викторыч! Был у вас в отпуске недельку, с 17 ...   1.7.2013, 17:32
Лёлишна   Ау, Nissan-perm, ответьте мне скорее, ТО проходить...   3.7.2013, 8:54
Хохря   Оль, ты позвони туда и все дела!   3.7.2013, 19:06
Лёлишна   Так в том то и дело что не дозвонилась.. все вымер...   5.7.2013, 6:44
Nissan-perm   Лёлишна, телефоны работают, записывайтесь на ТО в ...   5.7.2013, 7:24
Москит   Я конечно понимаю что тема не профильная на объявы...   13.7.2013, 16:13
DedOK   Доброго времени суток,одноклубники. Собрался в гос...   16.7.2013, 12:41
Москит   DedOK 2. "Якутская - Спешилова - Попова...   16.7.2013, 15:26
LuiS   Ребят, всем привет ! Еду сегодня ночью из ТЛТ ...   16.7.2013, 17:16
Хохря   LuiS, С дорогами, я думаю, как везде: средне- сдел...   16.7.2013, 20:50
LuiS   2 Хохря :) Спасиб за информацию :) Съездил хорошо,...   29.7.2013, 17:59
denis8340   Может кому нужны пыльники с отбойниками передних а...   30.7.2013, 7:30
Logan   Пермь-Пермь-Пермь... Когда встреча ???   30.7.2013, 16:46
Андриян   В Хохловке в воскресенье будет фестиваль. Вот там ...   30.7.2013, 18:30
Logan   Андрия, Хохловка это где ? И можно Ваш госномер в ...   30.7.2013, 18:34
Андриян   http://www.museumperm.ru/muzey/novosti/99 Хохловка...   30.7.2013, 18:37
Helger   Доброго всем дня. Собираюсь заказывать защиту рад...   8.8.2013, 13:22
Logan   Я на Нагорном брал кусок черной сетки, по размеру ...   8.8.2013, 13:37
Helger   Logan согласен с Вами что 2 тыс. деревянных - это...   8.8.2013, 18:51
Logan   Не надо снимать бампер, снимите муран-решотку и по...   8.8.2013, 20:49
SWIX   Я и муранку не снимал, снял пластиковый пыльник по...   9.8.2013, 9:23
Хохря   Слушайте! Ну давайте уже встречаться!...   9.8.2013, 21:03
Helger   Я так понимаю встреча любителей Енотов происходит ...   12.8.2013, 11:12
Лёлишна   Последний раз мы вроде бы еще в прошлом году в ию...   12.8.2013, 13:22
Хохря   Вот дорвался человек до земли! Живота нежалеюч...   13.8.2013, 18:57
Helger   Доброе утро всем! Сообщите пожалуйста, где мо...   15.8.2013, 7:06
Лёлишна   и я, и я, хочу наклейку!))))))   15.8.2013, 9:51
Хохря   Мне наклейку Виктор (SWIX) подарил. Может у него е...   15.8.2013, 18:45
Fulkrum   Думаю, нужно кому то взять на себя эту работу, соб...   16.8.2013, 8:27
SWIX   Света! ну не так уж и давно, всего год прошё...   16.8.2013, 10:55
Helger   Постараюсь на следующей неделе сходить в компанию ...   16.8.2013, 19:31
Хохря   Вот Ниссан - Пермь грозился встречу организовать к...   17.8.2013, 16:31
Helger   Доброго всем дня. Узнал стоимость наклейки. Пример...   19.8.2013, 15:30
Хохря   Helger?А какой размерчик наклейки будет?   19.8.2013, 16:36
Helger   Хохря добрый день или добрый вечер! Открыл в ...   19.8.2013, 19:51
Хохря   Helger. короче я в теме! Мне две надо. Хоть у ...   20.8.2013, 9:57
Helger   Хохря а какого цвета тебе нужна наклейка? Думаю з...   20.8.2013, 10:20
Хохря   А может - как заведено - последняя суббота месяца?   20.8.2013, 16:13
Helger   Ок. Я так понимаю в 12.00 на Октябрьской площади?   20.8.2013, 19:40
Лёлишна   Это получается 31 августа? последняя суббота? Вооб...   21.8.2013, 14:21
Лёлишна   Света, а как у тебя наклейка отваливается? следов ...   21.8.2013, 14:38
Хохря   Оль, она не отваливается. Уголки маненько загибают...   21.8.2013, 18:45
Helger   Добрый вечер! Заказал на пробу 10 шт. белого ...   21.8.2013, 19:14
Лёлишна   Сколько по цене вышли наклейки?   22.8.2013, 7:53
Helger   Добрый день! Получил наклейки белого цвета. С...   22.8.2013, 11:10
Fulkrum   На меня одну забронируйте! )))   22.8.2013, 18:25
Хохря   Мне две!!!!   22.8.2013, 18:48
SWIX   Всем привет! Я хочу посоветовать, что бы все к...   22.8.2013, 19:12
Хохря   Вить, супер! :good: :good: :good: Одноклубни...   22.8.2013, 20:14
SWIX   Да!!! Я вот тихонько за вашей переписк...   22.8.2013, 20:25
Хохря   Очень жаль, что не получится приехать. Ну да ничег...   22.8.2013, 20:33
Лёлишна   Helger, и мне, пожалуйста, бронь на одну наклеечку...   23.8.2013, 7:04
Гогги   ...Проезжаю мимо рыжего Енота и боковым зрением за...   23.8.2013, 7:11
Лёлишна   Блин, а мне вчера письмо счастья пришло((( с трасс...   23.8.2013, 7:17
jacksontown   Оль, хорошо, что до 1 сентября. Потом дороже будет...   23.8.2013, 8:28
Helger   Лёлишна она там постоянно стоит, практически стаци...   23.8.2013, 8:30
35 страниц V « < 20 21 22 23 24 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:12