IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
Fulkrum   Почитал про встречу одноклубников в Краснодаре. М...   2.8.2012, 21:43
Лёлишна   Почитал про встречу одноклубников в Краснодаре. ...   3.8.2012, 4:20
jacksontown   Почитал про встречу одноклубников в Краснодаре....   3.8.2012, 7:45
stepan   [quote name='stepan' post='236455' date='2.8.2012...   3.8.2012, 7:53
Лёлишна   Ура, Ну наконец то с горем пополам удалось загруз...   4.8.2012, 23:43
Хохря   Всем привет!! Вернулась со сплава и сразу ...   6.8.2012, 20:18
Лёлишна   ооо, сплав это здорово! С возвращением на фору...   7.8.2012, 7:15
Kostya_N   покупал там Нотовский комплект прошлой осенью, с н...   7.8.2012, 8:41
SWIX   Хохря! Где, на чем сплавлялась, уверен есть па...   7.8.2012, 18:16
Хохря   SWIX, сплавлялась по верхней Чусовой в группе из 4...   8.8.2012, 7:14
Andrey59   Два года прокатался с наклейкой, никто даже рукой ...   8.8.2012, 7:17
Лёлишна   А у меня при виде любого Енота, хоть с наклейкой х...   8.8.2012, 8:10
Лёлишна   Ну вот ... :( В Перми опять тишина......Никто сюд...   15.8.2012, 6:53
Andrey59   Эх!   15.8.2012, 9:44
Хохря   Заходит, только следов жизнедеятельности не оставл...   15.8.2012, 20:47
valeriyzm   http://youtu.be/vgG8wPewDDc?hd=1   16.8.2012, 21:34
Logan   понравилось как мазда каждый раз легко уходит, уди...   19.8.2012, 19:17
Гогги   Заходит, только следов жизнедеятельности не оставл...   20.8.2012, 7:24
SWIX   Ну что тут можно сказать? Молодцы одним словом, ла...   20.8.2012, 10:17
Хохря   Берегите себя, мальчики! Вас и так по пальцам ...   20.8.2012, 19:07
Андриян   Вчера был с семьей в Перми, в парке Горького!   26.8.2012, 14:51
Andrey59   И как?   26.8.2012, 14:53
Андриян   Хорошо отдохнули!   26.8.2012, 14:56
Andrey59   Ау, земели, если у нас проблема встретится в живую...   26.8.2012, 19:06
Хохря   Ха! Сами как дети поди! Первые же на карус...   26.8.2012, 20:16
Лёлишна   Поддерживаю встречу в Горьковском с детишками :goo...   27.8.2012, 11:36
Logan   А что делать желающим, но бездетным??? Пить пиво в...   27.8.2012, 13:18
Лёлишна   Зачем в сторонке??)) вместе с нами))) Детки на пло...   27.8.2012, 13:49
Хохря   И к вечеру стоянка у огорода заставлена Енотами с ...   27.8.2012, 20:32
Хохря   Всеобщий привет!!! Че то как то кисло ...   9.9.2012, 13:46
Лёлишна   Встречаться я всегда за! давайте устроим осенн...   9.9.2012, 16:54
Logan   менять фильтр салона, чистить радиатор кондёра, чи...   9.9.2012, 17:17
Хохря   Так неделю назад кондей обслужила. На стенде смотр...   9.9.2012, 17:27
SWIX   Добрый всем вечер! Света, течет на оба коврика...   9.9.2012, 17:46
Logan   возможно обслужили корявыми руками, Я бы в первую ...   9.9.2012, 17:56
Хохря   Виктор! :shok: Ссспппассибо... Я скачаю твою и...   9.9.2012, 17:58
SWIX   Там нечему ломаться все интуитивно разбирается,уси...   9.9.2012, 18:56
Хохря   SWIX, стекло родное. В том то и дело. В выходные п...   10.9.2012, 17:38
Гогги   ...В выходные проведу операцию Ы. Не знаю, к чему ...   18.9.2012, 6:31
Хохря   Эксперимента не вышло. Сильно отвлекали ГРИБЫ. Про...   19.9.2012, 9:43
SWIX   На выходные "лето" обещают, давай собери...   19.9.2012, 10:04
Хохря   Дак там опять ведь в леса потянет! А может сра...   19.9.2012, 11:19
Лёлишна   Свет, куда за грибами ездила? тоже очень хочется.....   19.9.2012, 11:23
Хохря   Оль, далеко никуда не ездила. Сосновый бор под бок...   19.9.2012, 11:47
Лёлишна   очень хочется белых грибочков... вот куда бы съезд...   19.9.2012, 12:32
Хохря   Вот с белыми сейчас хуже. Они уже отходят. есть бо...   19.9.2012, 12:42
Лёлишна   Вот вот..хорошие грибные места, это тайна покрытая...   19.9.2012, 13:19
Хохря   Просто садишься в машину и катишь из города подаль...   19.9.2012, 13:34
Лёлишна   как хоть бы знать в каком направлении двигаться)))...   19.9.2012, 13:55
Хохря   Абсолютно не важно!   19.9.2012, 18:25
Хохря   И опять тишина..... Грустно.... <_<   21.9.2012, 18:11
Хохря   Докладываю (ну кому это конечно интересно): разобр...   23.9.2012, 12:45
Andrey59   Назначай дату, так вернее будет! Хотя??? Сколь...   23.9.2012, 13:06
Хохря   Andrey59, я тут на днях приболела и никуда не ходи...   23.9.2012, 14:57
Лёлишна   Эй! Медведи! тьфу ты! Еноты! Не...   24.9.2012, 13:49
Хохря   Лёлишна, как грибы?   24.9.2012, 16:49
Лёлишна   За грибами не ездили)))) на шашлыки поехали)))) Фо...   24.9.2012, 17:38
Fulkrum   Грибов просто море!!! три ведра рыжико...   24.9.2012, 17:38
Лёлишна   Блииин, зря мы за грибами не собрались... Вот если...   24.9.2012, 17:40
Андриян   К нам в Березники приезжай! У нас много грибов...   24.9.2012, 17:46
Лёлишна   Так и в Перми говорят тоже полным полно)))))))) то...   24.9.2012, 17:53
Андриян   Ну если сразу, то тогда только на рынок! :)   24.9.2012, 17:53
Лёлишна   Ну вот муж именно так и сделал :D   24.9.2012, 18:02
Хохря   Я думаю нас непогодой то не напугать. Всегда найде...   25.9.2012, 16:34
Лёлишна   Может быть на следующие выходные? Чтобы у народа б...   25.9.2012, 17:40
Хохря   Давайте уже кроить!   25.9.2012, 18:04
Лёлишна   Света!! Командуй!! :)   25.9.2012, 18:26
Хохря   Ровняйсь, смирно! На первый- второй расчитайсь...   25.9.2012, 18:56
Лёлишна   Второй!!   25.9.2012, 18:58
Лёлишна   и все? расчет окончен?   26.9.2012, 6:37
Хохря   Да уж.... :(   26.9.2012, 19:52
Лёлишна   Так много енотов мне встречается в последнее время...   27.9.2012, 6:26
Хохря   Такое ощущение, Лёль, что мы с тобой вдвоем тут ош...   27.9.2012, 6:51
Лёлишна   ага)))) похоже на то.. Приходи общаться в другие т...   27.9.2012, 7:02
Хохря   Лёлишна, а куда ты ходишь? Я с тобой!   27.9.2012, 8:07
Хохря   Просто мы в другой теме народ на встречу не собере...   27.9.2012, 8:23
Fulkrum   Так никакой конкретики... когда? во сколько? пове...   27.9.2012, 8:32
Лёлишна   Лёлишна, а куда ты ходишь? Я с тобой! Ой так...   27.9.2012, 9:05
Logan   в следующую субботу у меня утрешняя смена... жаль,...   27.9.2012, 14:34
Лёлишна   А можем и в воскресенье))) Пока все равно никто ни...   27.9.2012, 15:09
Хохря   Я за любое время в выходные. АааааПсалютно свободн...   27.9.2012, 17:53
Весёлый Роджер   Приветствую, Пермь ) Есть один шкурный полуклубный...   7.10.2012, 14:21
Kostya_N   и все? расчет окончен? Чавой так? (с) :D   16.10.2012, 11:29
Лёлишна   Так нетю потому что здесь никого :D   16.10.2012, 11:32
Хохря   <_< Погибло деревце без поливуууу...... Прощ...   16.10.2012, 13:41
Лёлишна   Света, ты хоть в Краснодар приходи, там веселее :)...   16.10.2012, 14:54
Хохря   Да там стройка полным ходом. Даже словечка не вста...   16.10.2012, 16:51
Лёлишна   Да неее)))) они не только о стройке болтают)))))   16.10.2012, 16:54
Хохря   Ты читала эту ветку в самом начале? Так тут весело...   16.10.2012, 16:57
Лёлишна   Нууу.... когда это было.. а теперь походу владельц...   16.10.2012, 17:24
Хохря   Так не бывает. Всё равно кто то да должен остаться...   16.10.2012, 17:37
Fulkrum   А я? а как же я? я тоже тут :)   16.10.2012, 21:44
Андриян   В субботу буду в Перми. Съезд енотоводов не планир...   17.10.2012, 17:35
Лёлишна   Так планировать то можно, но не факт что кто то со...   17.10.2012, 18:34
Хохря   Я на всякий случай приеду на мажорку. Может совсем...   17.10.2012, 19:48
Лёлишна   Света, во сколько ты собираешься приехать?   18.10.2012, 6:37
jacksontown   Ух ты, тут еще и встречи мутят :shok: А нам жалятс...   18.10.2012, 15:18
Logan   сегодня из Перми. ездил до ПЭК и так по делам... м...   18.10.2012, 16:07
Хохря   Ну может около двуххххх.   18.10.2012, 19:29
Fulkrum   Ну вот.... опять ничего конкретного... может в 10...   20.10.2012, 7:28
35 страниц V « < 18 19 20 21 22 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:06