Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
Fulkrum Почитал про встречу одноклубников в Краснодаре. М... 2.8.2012, 21:43
Лёлишна
Почитал про встречу одноклубников в Краснодаре. ... 3.8.2012, 4:20
jacksontown
Почитал про встречу одноклубников в Краснодаре.... 3.8.2012, 7:45
stepan
[quote name='stepan' post='236455' date='2.8.2012... 3.8.2012, 7:53
Лёлишна Ура, Ну наконец то с горем пополам удалось загруз... 4.8.2012, 23:43
Хохря Всем привет!! Вернулась со сплава и сразу ... 6.8.2012, 20:18
Лёлишна ооо, сплав это здорово! С возвращением на фору... 7.8.2012, 7:15
Kostya_N покупал там Нотовский комплект прошлой осенью, с н... 7.8.2012, 8:41
SWIX Хохря! Где, на чем сплавлялась, уверен есть па... 7.8.2012, 18:16
Хохря SWIX, сплавлялась по верхней Чусовой в группе из 4... 8.8.2012, 7:14
Andrey59 Два года прокатался с наклейкой, никто даже рукой ... 8.8.2012, 7:17
Лёлишна А у меня при виде любого Енота, хоть с наклейкой х... 8.8.2012, 8:10
Лёлишна Ну вот ... :( В Перми опять тишина......Никто сюд... 15.8.2012, 6:53
Andrey59 Эх! 15.8.2012, 9:44
Хохря Заходит, только следов жизнедеятельности не оставл... 15.8.2012, 20:47
valeriyzm http://youtu.be/vgG8wPewDDc?hd=1 16.8.2012, 21:34
Logan понравилось как мазда каждый раз легко уходит, уди... 19.8.2012, 19:17
Гогги Заходит, только следов жизнедеятельности не оставл... 20.8.2012, 7:24
SWIX Ну что тут можно сказать? Молодцы одним словом, ла... 20.8.2012, 10:17
Хохря Берегите себя, мальчики! Вас и так по пальцам ... 20.8.2012, 19:07
Андриян Вчера был с семьей в Перми, в парке Горького! 26.8.2012, 14:51
Andrey59 И как? 26.8.2012, 14:53
Андриян Хорошо отдохнули! 26.8.2012, 14:56
Andrey59 Ау, земели, если у нас проблема встретится в живую... 26.8.2012, 19:06
Хохря Ха! Сами как дети поди! Первые же на карус... 26.8.2012, 20:16
Лёлишна Поддерживаю встречу в Горьковском с детишками :goo... 27.8.2012, 11:36
Logan А что делать желающим, но бездетным??? Пить пиво в... 27.8.2012, 13:18
Лёлишна Зачем в сторонке??)) вместе с нами))) Детки на пло... 27.8.2012, 13:49
Хохря И к вечеру стоянка у огорода заставлена Енотами с ... 27.8.2012, 20:32
Хохря Всеобщий привет!!! Че то как то кисло ... 9.9.2012, 13:46
Лёлишна Встречаться я всегда за! давайте устроим осенн... 9.9.2012, 16:54
Logan менять фильтр салона, чистить радиатор кондёра, чи... 9.9.2012, 17:17
Хохря Так неделю назад кондей обслужила. На стенде смотр... 9.9.2012, 17:27
SWIX Добрый всем вечер! Света, течет на оба коврика... 9.9.2012, 17:46
Logan возможно обслужили корявыми руками, Я бы в первую ... 9.9.2012, 17:56
Хохря Виктор! :shok: Ссспппассибо... Я скачаю твою и... 9.9.2012, 17:58
SWIX Там нечему ломаться все интуитивно разбирается,уси... 9.9.2012, 18:56
Хохря SWIX, стекло родное. В том то и дело. В выходные п... 10.9.2012, 17:38
Гогги ...В выходные проведу операцию Ы. Не знаю, к чему ... 18.9.2012, 6:31
Хохря Эксперимента не вышло. Сильно отвлекали ГРИБЫ. Про... 19.9.2012, 9:43
SWIX На выходные "лето" обещают, давай собери... 19.9.2012, 10:04
Хохря Дак там опять ведь в леса потянет! А может сра... 19.9.2012, 11:19
Лёлишна Свет, куда за грибами ездила? тоже очень хочется..... 19.9.2012, 11:23
Хохря Оль, далеко никуда не ездила. Сосновый бор под бок... 19.9.2012, 11:47
Лёлишна очень хочется белых грибочков... вот куда бы съезд... 19.9.2012, 12:32
Хохря Вот с белыми сейчас хуже. Они уже отходят. есть бо... 19.9.2012, 12:42
Лёлишна Вот вот..хорошие грибные места, это тайна покрытая... 19.9.2012, 13:19
Хохря Просто садишься в машину и катишь из города подаль... 19.9.2012, 13:34
Лёлишна как хоть бы знать в каком направлении двигаться)))... 19.9.2012, 13:55
Хохря Абсолютно не важно! 19.9.2012, 18:25
Хохря И опять тишина..... Грустно.... <_< 21.9.2012, 18:11
Хохря Докладываю (ну кому это конечно интересно): разобр... 23.9.2012, 12:45
Andrey59 Назначай дату, так вернее будет! Хотя??? Сколь... 23.9.2012, 13:06
Хохря Andrey59, я тут на днях приболела и никуда не ходи... 23.9.2012, 14:57
Лёлишна
Эй! Медведи! тьфу ты! Еноты! Не... 24.9.2012, 13:49
Хохря Лёлишна, как грибы? 24.9.2012, 16:49
Лёлишна За грибами не ездили)))) на шашлыки поехали)))) Фо... 24.9.2012, 17:38
Fulkrum Грибов просто море!!! три ведра рыжико... 24.9.2012, 17:38
Лёлишна Блииин, зря мы за грибами не собрались... Вот если... 24.9.2012, 17:40
Андриян К нам в Березники приезжай! У нас много грибов... 24.9.2012, 17:46
Лёлишна Так и в Перми говорят тоже полным полно)))))))) то... 24.9.2012, 17:53
Андриян Ну если сразу, то тогда только на рынок! :) 24.9.2012, 17:53
Лёлишна Ну вот муж именно так и сделал :D 24.9.2012, 18:02
Хохря Я думаю нас непогодой то не напугать. Всегда найде... 25.9.2012, 16:34
Лёлишна Может быть на следующие выходные? Чтобы у народа б... 25.9.2012, 17:40
Хохря Давайте уже кроить! 25.9.2012, 18:04
Лёлишна Света!! Командуй!! :) 25.9.2012, 18:26
Хохря Ровняйсь, смирно! На первый- второй расчитайсь... 25.9.2012, 18:56
Лёлишна Второй!! 25.9.2012, 18:58
Лёлишна и все? расчет окончен? 26.9.2012, 6:37
Хохря Да уж.... :( 26.9.2012, 19:52
Лёлишна Так много енотов мне встречается в последнее время... 27.9.2012, 6:26
Хохря Такое ощущение, Лёль, что мы с тобой вдвоем тут ош... 27.9.2012, 6:51
Лёлишна ага)))) похоже на то.. Приходи общаться в другие т... 27.9.2012, 7:02
Хохря Лёлишна, а куда ты ходишь? Я с тобой! 27.9.2012, 8:07
Хохря Просто мы в другой теме народ на встречу не собере... 27.9.2012, 8:23
Fulkrum Так никакой конкретики... когда? во сколько? пове... 27.9.2012, 8:32
Лёлишна
Лёлишна, а куда ты ходишь? Я с тобой!
Ой так... 27.9.2012, 9:05
Logan в следующую субботу у меня утрешняя смена... жаль,... 27.9.2012, 14:34
Лёлишна А можем и в воскресенье))) Пока все равно никто ни... 27.9.2012, 15:09
Хохря Я за любое время в выходные. АааааПсалютно свободн... 27.9.2012, 17:53
Весёлый Роджер Приветствую, Пермь )
Есть один шкурный полуклубный... 7.10.2012, 14:21
Kostya_N
и все? расчет окончен?
Чавой так? (с) :D 16.10.2012, 11:29
Лёлишна Так нетю потому что здесь никого :D 16.10.2012, 11:32
Хохря <_< Погибло деревце без поливуууу...... Прощ... 16.10.2012, 13:41
Лёлишна Света, ты хоть в Краснодар приходи, там веселее :)... 16.10.2012, 14:54
Хохря Да там стройка полным ходом. Даже словечка не вста... 16.10.2012, 16:51
Лёлишна Да неее)))) они не только о стройке болтают))))) 16.10.2012, 16:54
Хохря Ты читала эту ветку в самом начале? Так тут весело... 16.10.2012, 16:57
Лёлишна Нууу.... когда это было.. а теперь походу владельц... 16.10.2012, 17:24
Хохря Так не бывает. Всё равно кто то да должен остаться... 16.10.2012, 17:37
Fulkrum А я? а как же я? я тоже тут :) 16.10.2012, 21:44
Андриян В субботу буду в Перми. Съезд енотоводов не планир... 17.10.2012, 17:35
Лёлишна Так планировать то можно, но не факт что кто то со... 17.10.2012, 18:34
Хохря Я на всякий случай приеду на мажорку. Может совсем... 17.10.2012, 19:48
Лёлишна Света, во сколько ты собираешься приехать? 18.10.2012, 6:37
jacksontown Ух ты, тут еще и встречи мутят :shok: А нам жалятс... 18.10.2012, 15:18
Logan сегодня из Перми. ездил до ПЭК и так по делам...
м... 18.10.2012, 16:07
Хохря Ну может около двуххххх. 18.10.2012, 19:29
Fulkrum Ну вот.... опять ничего конкретного... может в 10... 20.10.2012, 7:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:06 |