Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
Logan почитай терон, автоветку... 5.11.2011, 16:01
Rustik Земляки, помогите советом:
http://www.clubnote.ru/... 8.11.2011, 7:02
Бес
Продам зимние колеса для Енота, кому интересно сп... 8.11.2011, 8:59
Rustik
[Все с колесами? Не могу продать, блин.
Размест... 8.11.2011, 13:44
Кошка Rustik, а скрежет этот всегда есть или периодическ... 11.11.2011, 18:09
Rustik Кошка, он появляется всегда на холодной машине. Ма... 14.11.2011, 8:07
Кошка давайте кофе пить в эти выходные))) Еще Андрея и А... 14.11.2011, 17:48
Rustik +1 15.11.2011, 7:00
Гогги Если ничего не изменится - ЕЩЕ +1!!! 16.11.2011, 17:50
саша-н можно, надеюсь время выдастся 16.11.2011, 18:58
Andrey59 +1, как обычно в 12:00 на октябрьской площади? 17.11.2011, 13:31
Andrey59 Ауууу! 18.11.2011, 11:14
саша-н в воскресенье? 18.11.2011, 13:52
саша-н привет, соликамск! возможно, в субботу, приеду... 19.11.2011, 20:35
Logan ну привет - привет ! о какой субботе идёт речь... 20.11.2011, 6:36
саша-н которая будет, 26 20.11.2011, 10:33
Logan ну тогдЫ вэлкам !!!
а сам планирую 26-... 20.11.2011, 14:42
Кошка идем 26.11. в 12-00 пить кофе? встречаемся на Окт.... 24.11.2011, 12:04
саша-н с радостью, но буду в соликамске,а в воскресенье с... 24.11.2011, 17:45
Кошка эх, опять без кофе( 25.11.2011, 20:22
саша-н пермь,как снежок сегодняшнии?! :victory: 28.12.2011, 19:39
stepan
пермь,как снежок сегодняшнии?! :victory:
Хор... 28.12.2011, 20:04
Гогги 4 часа по пробкам с "садового" до ... 28.12.2011, 21:13
Andrey59 (пермь,как снежок сегодняшнии?!) На полном при... 29.12.2011, 6:05
stepan Земляки, с наступившим новым 2012 годом!!... 31.12.2011, 22:33
саша-н присоединяюсь, всех с наступившим годом дракона... 1.1.2012, 19:19
Москит Подскажите где в нашем городе можно найти двухдино... 16.1.2012, 14:14
Andrey59 Попробуй зайти в магазин по автозвуку "ВЕГА... 16.1.2012, 20:41
Logan Привет Пермь !!! Всех с Прошедшими ... 17.1.2012, 15:49
spectatarin Друзья ПЕРМЯКИ подскажите в каком салоне лучще про... 10.2.2012, 16:57
Logan Дорогой Друг !!!
Он у нас один(т.е. са... 10.2.2012, 18:15
zaharka А можно контакт этого самого д.Васи??? Кто в Ентоа... 28.2.2012, 12:26
Rustik Zaharka, у вас официальное ТО и машина на гарантии... 29.2.2012, 11:42
zaharka Да в Перми=)
Машина 2007г. я второй хозяин, машина... 29.2.2012, 16:43
Johan Наболевшее можно изложить, решение может придти с ... 6.3.2012, 19:03
Kostya_N ИМХО в уралавтоимпорте накоплена определенная стат... 11.3.2012, 8:09
Лёлишна Как то тихо в пермской ветке..(((( АААууу, Пермяки... 22.6.2012, 7:51
SWIX Да, у нас тут не разговоришься. А так милости прос... 22.6.2012, 10:19
Лёлишна Спасибо, за теплый прием))) 22.6.2012, 12:20
SWIX Да за всегда пжалста! :victory: 22.6.2012, 12:40
Logan привет-привет !
до конца июля есть возможность... 22.6.2012, 18:03
SWIX Возможно и я подьехал бы на 21-22 июля. Пермяки да... 22.6.2012, 18:12
Вероника Дорогие Пермяки-Енотоводы. Моя мечта Nissan Note у... 2.7.2012, 11:45
Лёлишна
Пермяки давайте встречу замути :clapping: м!
... 5.7.2012, 12:46
makc_mb
Помогите советом)
Я бы на Вашем месте по авторын... 9.7.2012, 20:23
Гогги Всем привет! Мдя, давненько меня на форуме не ... 10.7.2012, 8:25
Хохря Так мы, Еноты, встретимся в конце то концов когда ... 15.7.2012, 19:12
Гогги Я тоже ЗА!!!
Обстоятельства пока позв... 16.7.2012, 6:45
Хохря Так что? Назначаем время и место или как? Опять сл... 16.7.2012, 17:17
SWIX Давайте попробуем. Выходные не за горами, пока уто... 16.7.2012, 18:07
Хохря Воооооооот! Уже лучше! Где трое там и толп... 16.7.2012, 18:15
SWIX Я так понимаю у Пермских место определено давно, н... 16.7.2012, 18:23
Лёлишна Я очень даже ЗА!! :jaza: , назначайте мест... 16.7.2012, 18:55
Andrey59 Так! Че за кипиш?? :shok: Я тоже хочу, хоть Е... 16.7.2012, 19:03
Лёлишна В субботу в 12.00 я постараюсь быть!
Только в... 16.7.2012, 19:10
Хохря Замётано!
Не переживай, нас двое как минимум... 16.7.2012, 19:12
Лёлишна Ой Хохря извините, что я вас мужчиной назвала :D ... 16.7.2012, 19:14
SWIX Суббота 12:00 для меня ваще супер. Я уже почти вые... 16.7.2012, 19:15
Хохря Тогда готовим темы для поболтать! А то - Здрас... 16.7.2012, 19:21
Andrey59 Енотоводы общий язык находят легко! Не пережив... 16.7.2012, 19:34
Лёлишна Ой вспомнила что в субботу у мамы день рождения...... 16.7.2012, 19:35
SWIX Я тоже на юбилей еду. Деду 90 стукнуло, но на часи... 16.7.2012, 19:43
Гогги ....Гогги поднимай руку....
Поднимаю! :good:
... 17.7.2012, 6:27
Andrey59
Вот и договорились,+1. 17.7.2012, 18:43
Fulkrum О! Пермь оживилась! Тоже постараюсь вырват... 17.7.2012, 18:52
Хохря Если совсем не пляжная! Может лучше к какой н... 17.7.2012, 19:25
Гогги А почему бы и нет?!
Давайте обсудим эту возмож... 18.7.2012, 6:38
Хохря Это только мне кажется или у всех так? Вот я Енота... 18.7.2012, 19:33
Лёлишна Ага)) у меня тоже во дворе черненький появился)) и... 18.7.2012, 19:34
Лёлишна Сегодня проезжала мимо политеха, и обратила вниман... 19.7.2012, 21:21
Andrey59 Обычно стояли посреди полос для движения! 20.7.2012, 6:17
Лёлишна
Обычно стояли посреди полос для движения!
т... 20.7.2012, 10:08
Andrey59 Да! 20.7.2012, 13:34
Хохря Да, да, да! 20.7.2012, 19:59
Лёлишна Ой! а у SWIXа то сегодня день рождения!... 21.7.2012, 19:09
SWIX Спасибо Оля! Очень приятно! :hi: 21.7.2012, 21:50
Хохря Наконец то сайт заработал ^_^ ^_^ . Ура, ура... 25.7.2012, 18:14
Лёлишна Завтра постараюсь выложить фотки со встречи!))... 25.7.2012, 18:43
SWIX Спасибо Девчата! Я очень рад снова вас всех сл... 25.7.2012, 20:25
Гогги Примите мои искренние извинения по поводу отсутств... 26.7.2012, 6:34
Хохря Гогги! На первый раз прощаем. Повторный прогул... 26.7.2012, 14:30
Москит Земляки, где новый руль купить для Енота? Облазить... 27.7.2012, 8:52
Fulkrum Ура! добрался до компа!
есть 2 фотки со в... 27.7.2012, 15:25
Лёлишна Опять проблема с загрузкой фотографий(((( Пыталась... 30.7.2012, 19:55
Andrey59
Таже проблема! Пишет что файлы слишком больши... 30.7.2012, 21:05
Fulkrum Может куда нибудь на файло обенники или фото ресур... 30.7.2012, 21:41
Лёлишна Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что все... 30.7.2012, 23:07
Андриян На днях стану енотоводом!!! 1.8.2012, 14:51
Андриян Ребята, у меня к вам вопрос. В Перми на рынке в На... 1.8.2012, 15:02
Andrey59 Даже на рынке островского бывают! 1.8.2012, 15:10
Андриян Везде проедусь. Сначала надо автомобиль получить... 1.8.2012, 15:29
SWIX
Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что вс... 2.8.2012, 7:40
stepan
Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что вс... 2.8.2012, 8:06
SWIX
Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что в... 2.8.2012, 8:49
Лёлишна Нашла на сайте "Гельветика-Прикамье" вот... 2.8.2012, 11:50
SWIX Теперь вот думаю пленку покупать, или уже накладки... 2.8.2012, 18:51
Андриян Купил!!!!!!!!... 2.8.2012, 19:40
Andrey59 Коврики? Или автоМОБИИИЛЬ? 2.8.2012, 19:53
Андриян Автомобиль!!!
Бегемотиком назвали... 2.8.2012, 20:27
Andrey59 Поздравляю!!!!! 2.8.2012, 20:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:36 |