IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
Logan   почитай терон, автоветку...   5.11.2011, 16:01
Rustik   Земляки, помогите советом: http://www.clubnote.ru/...   8.11.2011, 7:02
Бес   Продам зимние колеса для Енота, кому интересно сп...   8.11.2011, 8:59
Rustik   [Все с колесами? Не могу продать, блин. Размест...   8.11.2011, 13:44
Кошка   Rustik, а скрежет этот всегда есть или периодическ...   11.11.2011, 18:09
Rustik   Кошка, он появляется всегда на холодной машине. Ма...   14.11.2011, 8:07
Кошка   давайте кофе пить в эти выходные))) Еще Андрея и А...   14.11.2011, 17:48
Rustik   +1   15.11.2011, 7:00
Гогги   Если ничего не изменится - ЕЩЕ +1!!!   16.11.2011, 17:50
саша-н   можно, надеюсь время выдастся   16.11.2011, 18:58
Andrey59   +1, как обычно в 12:00 на октябрьской площади?   17.11.2011, 13:31
Andrey59   Ауууу!   18.11.2011, 11:14
саша-н   в воскресенье?   18.11.2011, 13:52
саша-н   привет, соликамск! возможно, в субботу, приеду...   19.11.2011, 20:35
Logan   ну привет - привет ! о какой субботе идёт речь...   20.11.2011, 6:36
саша-н   которая будет, 26   20.11.2011, 10:33
Logan   ну тогдЫ вэлкам !!! а сам планирую 26-...   20.11.2011, 14:42
Кошка   идем 26.11. в 12-00 пить кофе? встречаемся на Окт....   24.11.2011, 12:04
саша-н   с радостью, но буду в соликамске,а в воскресенье с...   24.11.2011, 17:45
Кошка   эх, опять без кофе(   25.11.2011, 20:22
саша-н   пермь,как снежок сегодняшнии?! :victory:   28.12.2011, 19:39
stepan   пермь,как снежок сегодняшнии?! :victory: Хор...   28.12.2011, 20:04
Гогги   4 часа по пробкам с "садового" до ...   28.12.2011, 21:13
Andrey59   (пермь,как снежок сегодняшнии?!) На полном при...   29.12.2011, 6:05
stepan   Земляки, с наступившим новым 2012 годом!!...   31.12.2011, 22:33
саша-н   присоединяюсь, всех с наступившим годом дракона...   1.1.2012, 19:19
Москит   Подскажите где в нашем городе можно найти двухдино...   16.1.2012, 14:14
Andrey59   Попробуй зайти в магазин по автозвуку "ВЕГА...   16.1.2012, 20:41
Logan   Привет Пермь !!! Всех с Прошедшими ...   17.1.2012, 15:49
spectatarin   Друзья ПЕРМЯКИ подскажите в каком салоне лучще про...   10.2.2012, 16:57
Logan   Дорогой Друг !!! Он у нас один(т.е. са...   10.2.2012, 18:15
zaharka   А можно контакт этого самого д.Васи??? Кто в Ентоа...   28.2.2012, 12:26
Rustik   Zaharka, у вас официальное ТО и машина на гарантии...   29.2.2012, 11:42
zaharka   Да в Перми=) Машина 2007г. я второй хозяин, машина...   29.2.2012, 16:43
Johan   Наболевшее можно изложить, решение может придти с ...   6.3.2012, 19:03
Kostya_N   ИМХО в уралавтоимпорте накоплена определенная стат...   11.3.2012, 8:09
Лёлишна   Как то тихо в пермской ветке..(((( АААууу, Пермяки...   22.6.2012, 7:51
SWIX   Да, у нас тут не разговоришься. А так милости прос...   22.6.2012, 10:19
Лёлишна   Спасибо, за теплый прием)))   22.6.2012, 12:20
SWIX   Да за всегда пжалста! :victory:   22.6.2012, 12:40
Logan   привет-привет ! до конца июля есть возможность...   22.6.2012, 18:03
SWIX   Возможно и я подьехал бы на 21-22 июля. Пермяки да...   22.6.2012, 18:12
Вероника   Дорогие Пермяки-Енотоводы. Моя мечта Nissan Note у...   2.7.2012, 11:45
Лёлишна   Пермяки давайте встречу замути :clapping: м! ...   5.7.2012, 12:46
makc_mb   Помогите советом) Я бы на Вашем месте по авторын...   9.7.2012, 20:23
Гогги   Всем привет! Мдя, давненько меня на форуме не ...   10.7.2012, 8:25
Хохря   Так мы, Еноты, встретимся в конце то концов когда ...   15.7.2012, 19:12
Гогги   Я тоже ЗА!!! Обстоятельства пока позв...   16.7.2012, 6:45
Хохря   Так что? Назначаем время и место или как? Опять сл...   16.7.2012, 17:17
SWIX   Давайте попробуем. Выходные не за горами, пока уто...   16.7.2012, 18:07
Хохря   Воооооооот! Уже лучше! Где трое там и толп...   16.7.2012, 18:15
SWIX   Я так понимаю у Пермских место определено давно, н...   16.7.2012, 18:23
Лёлишна   Я очень даже ЗА!! :jaza: , назначайте мест...   16.7.2012, 18:55
Andrey59   Так! Че за кипиш?? :shok: Я тоже хочу, хоть Е...   16.7.2012, 19:03
Лёлишна   В субботу в 12.00 я постараюсь быть! Только в...   16.7.2012, 19:10
Хохря   Замётано! Не переживай, нас двое как минимум...   16.7.2012, 19:12
Лёлишна   Ой Хохря извините, что я вас мужчиной назвала :D ...   16.7.2012, 19:14
SWIX   Суббота 12:00 для меня ваще супер. Я уже почти вые...   16.7.2012, 19:15
Хохря   Тогда готовим темы для поболтать! А то - Здрас...   16.7.2012, 19:21
Andrey59   Енотоводы общий язык находят легко! Не пережив...   16.7.2012, 19:34
Лёлишна   Ой вспомнила что в субботу у мамы день рождения......   16.7.2012, 19:35
SWIX   Я тоже на юбилей еду. Деду 90 стукнуло, но на часи...   16.7.2012, 19:43
Гогги   ....Гогги поднимай руку.... Поднимаю! :good: ...   17.7.2012, 6:27
Andrey59   Вот и договорились,+1.   17.7.2012, 18:43
Fulkrum   О! Пермь оживилась! Тоже постараюсь вырват...   17.7.2012, 18:52
Хохря   Если совсем не пляжная! Может лучше к какой н...   17.7.2012, 19:25
Гогги   А почему бы и нет?! Давайте обсудим эту возмож...   18.7.2012, 6:38
Хохря   Это только мне кажется или у всех так? Вот я Енота...   18.7.2012, 19:33
Лёлишна   Ага)) у меня тоже во дворе черненький появился)) и...   18.7.2012, 19:34
Лёлишна   Сегодня проезжала мимо политеха, и обратила вниман...   19.7.2012, 21:21
Andrey59   Обычно стояли посреди полос для движения!   20.7.2012, 6:17
Лёлишна   Обычно стояли посреди полос для движения! т...   20.7.2012, 10:08
Andrey59   Да!   20.7.2012, 13:34
Хохря   Да, да, да!   20.7.2012, 19:59
Лёлишна   Ой! а у SWIXа то сегодня день рождения!...   21.7.2012, 19:09
SWIX   Спасибо Оля! Очень приятно! :hi:   21.7.2012, 21:50
Хохря   Наконец то сайт заработал ^_^ ^_^ . Ура, ура...   25.7.2012, 18:14
Лёлишна   Завтра постараюсь выложить фотки со встречи!))...   25.7.2012, 18:43
SWIX   Спасибо Девчата! Я очень рад снова вас всех сл...   25.7.2012, 20:25
Гогги   Примите мои искренние извинения по поводу отсутств...   26.7.2012, 6:34
Хохря   Гогги! На первый раз прощаем. Повторный прогул...   26.7.2012, 14:30
Москит   Земляки, где новый руль купить для Енота? Облазить...   27.7.2012, 8:52
Fulkrum   Ура! добрался до компа! есть 2 фотки со в...   27.7.2012, 15:25
Лёлишна   Опять проблема с загрузкой фотографий(((( Пыталась...   30.7.2012, 19:55
Andrey59   Таже проблема! Пишет что файлы слишком больши...   30.7.2012, 21:05
Fulkrum   Может куда нибудь на файло обенники или фото ресур...   30.7.2012, 21:41
Лёлишна   Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что все...   30.7.2012, 23:07
Андриян   На днях стану енотоводом!!!   1.8.2012, 14:51
Андриян   Ребята, у меня к вам вопрос. В Перми на рынке в На...   1.8.2012, 15:02
Andrey59   Даже на рынке островского бывают!   1.8.2012, 15:10
Андриян   Везде проедусь. Сначала надо автомобиль получить...   1.8.2012, 15:29
SWIX   Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что вс...   2.8.2012, 7:40
stepan   Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что вс...   2.8.2012, 8:06
SWIX   Хочу уточнить по защитной пленке.. Решила, что в...   2.8.2012, 8:49
Лёлишна   Нашла на сайте "Гельветика-Прикамье" вот...   2.8.2012, 11:50
SWIX   Теперь вот думаю пленку покупать, или уже накладки...   2.8.2012, 18:51
Андриян   Купил!!!!!!!!...   2.8.2012, 19:40
Andrey59   Коврики? Или автоМОБИИИЛЬ?   2.8.2012, 19:53
Андриян   Автомобиль!!! Бегемотиком назвали...   2.8.2012, 20:27
Andrey59   Поздравляю!!!!!   2.8.2012, 20:34
35 страниц V « < 17 18 19 20 21 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:36