IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
valeriyzm   спасибо! на мотушке уже катали, как балласт в...   30.6.2011, 21:38
Ko6pbI4   почём удовольствие и где? а вот Лёгкие самолеты, ...   3.7.2011, 14:56
Гогги   ...думаю над ЛА. вопрос следующий - у тебя покатуш...   3.7.2011, 17:05
Купец   Всем привет. Машинку взял в начале мая, но вот зар...   5.7.2011, 13:59
Гогги   Привет, привет! Присоединяйся! :) Тоже хо...   5.7.2011, 17:58
Кошка   Я ужасно боюсь летать, но тааааак завидую Гогги *)...   6.7.2011, 13:31
Гогги   Я ужасно боюсь летать...Юль, а ты ниразу не пробов...   6.7.2011, 19:23
Ko6pbI4   п.с. К сведению: Денис Басмат в УАИ - не менеджер...   7.7.2011, 19:39
Бес   Друзья, есть ли в УАИ Ноуты с АКПП в наличии ? Ва...   8.7.2011, 12:18
Бес   Привет земели! 24.07.2010г. в 17:30 на спуске...   8.7.2011, 13:00
Andrey59   Не знаю, продал в разбитом состоянии!   13.7.2011, 12:00
Гогги   Вот это верное решение! Ремонт не стоит выделк...   13.7.2011, 15:17
Andrey59   Когда? Кста Гогги привет!!!   13.7.2011, 17:20
Бес   Не знаю, продал в разбитом состоянии! Ну вн...   13.7.2011, 17:59
Logan   Бес, значит снова Ноут-Текна ? Andrey59, а ты на ч...   13.7.2011, 21:09
Бес   Со страховкой разберусь и буду заказывать снова та...   14.7.2011, 5:19
Гогги   Когда? Кста Гогги привет!!!Привет, при...   14.7.2011, 16:11
Andrey59   На служебном Аутлендере XL , сейчас все скажут ,,...   15.7.2011, 1:49
Бес   Да у ЦУМа, ехал на свой зеленый, блин. Страховая п...   15.7.2011, 5:51
Гогги   Гогги самолетов блин боюсь... А посмотреть со стор...   19.7.2011, 18:08
Andrey59   Круто!   19.7.2011, 18:27
Кошка   я за любой кипиш кроме голодовки! - это я на ш...   20.7.2011, 13:09
kendim11   Привет Пермяки. Буду в г.Осе с 04.08.2011 по 07.08...   20.7.2011, 13:59
Гогги   Марат, привет! Извини, в этот промежуток време...   20.7.2011, 15:03
Andrey59   Я после отпуска, наличку всю в Турции оставил...   20.7.2011, 18:25
Кошка   так может на вторые выходные в августе? И рассылк...   21.7.2011, 14:47
Гогги   Я за...... вторые выходные Августа! .............   21.7.2011, 20:28
Andrey59   Получается 13 августа! Хорошо!   22.7.2011, 5:54
Rustik   Добрый день пермским посетителям форума! Я за...   2.8.2011, 22:26
stepan   После 100% оплаты забрал машину по истечении 11 дн...   2.8.2011, 22:39
Rustik   Только что забрал! Принимайте в ряды. Серый М...   4.8.2011, 18:32
Кошка   Ребята, сегодня в УАИ ОБЭП с автоматчиками в брони...   4.8.2011, 20:35
stepan   Только что забрал! Принимайте в ряды. Серый ...   4.8.2011, 20:41
Rustik   Ребята, сегодня в УАИ ОБЭП с автоматчиками в брон...   4.8.2011, 21:39
Кошка   надеюсь, что инфа с моей стороны окажется непровер...   5.8.2011, 6:50
Petrovich_Z   Назрела пора делать ТО-5. Подскажите куда податься...   8.8.2011, 13:23
Rustik   Добрый день! До покупки Ноута свою Тойоту в...   8.8.2011, 16:25
Sash!   по поводу пикника и полетов - готов присоединиться...   11.8.2011, 7:00
kendim11   всем привет был в перми 8го правда из-за отсутств...   12.8.2011, 8:18
Кошка   Мы свою машину полгода обслуживаем в Класс-Элит на...   12.8.2011, 22:28
Sash!   ребя привет. ездил нынче на рок фестиваль нашестви...   13.8.2011, 7:53
Бес   Эх, не получилось встать обратно в ряды Енотоводов...   18.8.2011, 7:28
Andrey59   Привет земели! Не пора ли замутить всречу? to...   18.8.2011, 10:09
Бес   Страховая действительно пустила Енота в расход, но...   18.8.2011, 10:45
Andrey59   Сколько Венга в топе? 700   18.8.2011, 11:39
Бес   738900 плюс без спроса установленные допы на 14000...   18.8.2011, 11:52
Andrey59   не кисло блин! А интересно Текна сколько стоит...   18.8.2011, 11:57
Кошка   Мы смотрели, смотрели нового енота, максималка что...   18.8.2011, 14:22
Sash!   продавайте сами. наши енотики в цене. разбирают ср...   19.8.2011, 12:20
Кошка   у меня сестра работает в СК Транснефть, страховка ...   21.8.2011, 10:18
Бес   Мы с женой СИИДа универсала изначально хотели купи...   21.8.2011, 15:23
valeriyzm   http://www.youtube.com/watch?v=pPV_ownjS4g...playe...   23.8.2011, 9:33
Гогги   Привет земели! Не пора ли замутить всречу? К...   30.8.2011, 16:45
Andrey59   Пора назначить дату! :uga:   31.8.2011, 6:50
Andrey59   Ауу! Здесь есть хто нибудь, давайте уже замути...   9.9.2011, 5:54
Kostya_N   Мы тут... :)   9.9.2011, 7:53
Бес   Только не за два часа до встречи сообщать о ней)))   9.9.2011, 14:54
Гогги   Я тоже здесь, и, в принципе, готов всегда! Пре...   9.9.2011, 20:33
Кошка   я за любой кипиш а на видео чего было?, его удали...   10.9.2011, 0:35
SWIX   Доброго вечера земляки! Принимайте (если не пр...   13.9.2011, 18:17
Гогги   а на видео чего было?, его удалили Там одна тётень...   14.9.2011, 16:58
Andrey59   Гогги! Назначай дату, а то все вокруг да около...   14.9.2011, 17:21
SWIX   Октябрьская площадь -это где башня смерти?   14.9.2011, 20:48
Andrey59   Нет! Это где универ.   14.9.2011, 21:33
DVD   ты хотел сказать политех:)   16.9.2011, 16:52
SWIX   Да какая теперь разница. Я уже по ходу на счет вст...   16.9.2011, 20:29
SWIX   Andrey59, Гогги! Встреча была или нет? Чет про...   17.9.2011, 17:16
Andrey59   Точно! Политех извините попутал! Нет...   17.9.2011, 18:14
Кошка   так, у меня сл. суббота занята (24.09.), зато вск...   18.9.2011, 17:52
Andrey59   Тоже не плохо! Бы!   18.9.2011, 18:08
саша-н   всем привет, не плохо было-бы встретиться, если по...   19.9.2011, 19:10
SWIX   Гогги! Утебя случаем наклеечек не осталось. те...   21.9.2011, 20:13
Кошка   ребята, сознавайтесь, у кого есть дорестайлинговый...   22.9.2011, 0:44
Бес   ребята, сознавайтесь, у кого есть дорестайлинговы...   22.9.2011, 6:04
Кошка   хочу взять в прокат накладку туманки, на пару часо...   22.9.2011, 6:15
Бес   значит в воскресение встречу не мутим?   23.9.2011, 18:52
Andrey59   Да че то тут вообще все грустно стало!?   24.9.2011, 21:41
Кошка   ага, мола нас стало, хотя енотов на дорогах по сра...   25.9.2011, 13:12
саша-н   точно!, NOTE полно а встретиться некому :shok:   27.9.2011, 19:18
Кошка   я предлагаю в субботу или воскресенье в 12-00 на О...   29.9.2011, 14:48
Andrey59   В этот раз я не сможу! А так, ЗА!!...   30.9.2011, 8:17
Rustik   В выходные многие не могут. Поэтому давайте сегодн...   30.9.2011, 11:15
Logan   давайте, разберёмся с садово-огородными делами и т...   30.9.2011, 12:06
Кошка   а, нам уже новая накладка пришла на заказ не знаю,...   30.9.2011, 19:54
саша-н   давайте! :D ,а с висима есть ещё кто нибудь?   2.10.2011, 18:48
Бес   Продам зимние колеса для Енота, кому интересно спр...   3.10.2011, 7:39
king   Привет всем!Вот я катаюсь в Кунгуре и еще ни к...   6.10.2011, 7:13
Logan   конкретно из кунгура - никого...   6.10.2011, 9:39
king   Жаль,очень жаль :(   6.10.2011, 10:52
Москит   Вот и я стал Енотоводом. Купил на днях 1.4 MT Luxu...   7.10.2011, 12:20
Кошка   я Вас искренне поздравляю, желаю хороших дорог))) ...   10.10.2011, 12:24
Logan   Москит, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям ...   10.10.2011, 14:47
Sash!   привет енотоводам от ситровода. остались у меня д...   11.10.2011, 6:54
Москит   Спасибо за поздравления. Просили за машину 380, ст...   11.10.2011, 14:06
Logan   Значит Вы тоже пермский... жаль, думал может хоть ...   11.10.2011, 16:44
Кошка   я вчера видела в МЕТРО АнтонаНаЕноте))) давайте вс...   16.10.2011, 18:05
Sash!   москит для тебя фота.   17.10.2011, 7:25
Toxep   Привет соседям. :blum3: Сегодня выезжаю к вам в...   1.11.2011, 18:02
Кошка   ну давайте уже встречаться а может в пейнтбол сыг...   5.11.2011, 0:22
rbkpump   привет всем,подскажите пожалуйста какие есть в Пер...   5.11.2011, 14:35
35 страниц V « < 16 17 18 19 20 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:11