Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
valeriyzm спасибо!
на мотушке уже катали, как балласт в... 30.6.2011, 21:38
Ko6pbI4
почём удовольствие и где?
а вот Лёгкие самолеты, ... 3.7.2011, 14:56
Гогги ...думаю над ЛА. вопрос следующий - у тебя покатуш... 3.7.2011, 17:05
Купец Всем привет. Машинку взял в начале мая, но вот зар... 5.7.2011, 13:59
Гогги Привет, привет! Присоединяйся! :)
Тоже хо... 5.7.2011, 17:58
Кошка Я ужасно боюсь летать, но тааааак завидую Гогги *)... 6.7.2011, 13:31
Гогги Я ужасно боюсь летать...Юль, а ты ниразу не пробов... 6.7.2011, 19:23
Ko6pbI4
п.с. К сведению: Денис Басмат в УАИ - не менеджер... 7.7.2011, 19:39
Бес
Друзья, есть ли в УАИ Ноуты с АКПП в наличии ? Ва... 8.7.2011, 12:18
Бес
Привет земели! 24.07.2010г. в 17:30 на спуске... 8.7.2011, 13:00
Andrey59
Не знаю, продал в разбитом состоянии! 13.7.2011, 12:00
Гогги Вот это верное решение! Ремонт не стоит выделк... 13.7.2011, 15:17
Andrey59 Когда? Кста Гогги привет!!! 13.7.2011, 17:20
Бес
Не знаю, продал в разбитом состоянии!
Ну вн... 13.7.2011, 17:59
Logan Бес, значит снова Ноут-Текна ?
Andrey59, а ты на ч... 13.7.2011, 21:09
Бес Со страховкой разберусь и буду заказывать снова та... 14.7.2011, 5:19
Гогги Когда? Кста Гогги привет!!!Привет, при... 14.7.2011, 16:11
Andrey59
На служебном Аутлендере XL , сейчас все скажут ,,... 15.7.2011, 1:49
Бес Да у ЦУМа, ехал на свой зеленый, блин. Страховая п... 15.7.2011, 5:51
Гогги Гогги самолетов блин боюсь... А посмотреть со стор... 19.7.2011, 18:08
Andrey59 Круто! 19.7.2011, 18:27
Кошка я за любой кипиш кроме голодовки! - это я на ш... 20.7.2011, 13:09
kendim11 Привет Пермяки.
Буду в г.Осе с 04.08.2011 по 07.08... 20.7.2011, 13:59
Гогги Марат, привет!
Извини, в этот промежуток време... 20.7.2011, 15:03
Andrey59 Я после отпуска, наличку всю в Турции оставил... 20.7.2011, 18:25
Кошка так может на вторые выходные в августе?
И рассылк... 21.7.2011, 14:47
Гогги Я за...... вторые выходные Августа! ............. 21.7.2011, 20:28
Andrey59 Получается 13 августа! Хорошо! 22.7.2011, 5:54
Rustik Добрый день пермским посетителям форума!
Я за... 2.8.2011, 22:26
stepan После 100% оплаты забрал машину по истечении 11 дн... 2.8.2011, 22:39
Rustik Только что забрал!
Принимайте в ряды.
Серый М... 4.8.2011, 18:32
Кошка Ребята, сегодня в УАИ ОБЭП с автоматчиками в брони... 4.8.2011, 20:35
stepan
Только что забрал!
Принимайте в ряды.
Серый ... 4.8.2011, 20:41
Rustik
Ребята, сегодня в УАИ ОБЭП с автоматчиками в брон... 4.8.2011, 21:39
Кошка надеюсь, что инфа с моей стороны окажется непровер... 5.8.2011, 6:50
Petrovich_Z Назрела пора делать ТО-5. Подскажите куда податься... 8.8.2011, 13:23
Rustik
Добрый день!
До покупки Ноута свою Тойоту в... 8.8.2011, 16:25
Sash! по поводу пикника и полетов - готов присоединиться... 11.8.2011, 7:00
kendim11 всем привет
был в перми 8го правда из-за отсутств... 12.8.2011, 8:18
Кошка Мы свою машину полгода обслуживаем в Класс-Элит на... 12.8.2011, 22:28
Sash! ребя привет. ездил нынче на рок фестиваль нашестви... 13.8.2011, 7:53
Бес Эх, не получилось встать обратно в ряды Енотоводов... 18.8.2011, 7:28
Andrey59 Привет земели! Не пора ли замутить всречу? to... 18.8.2011, 10:09
Бес Страховая действительно пустила Енота в расход, но... 18.8.2011, 10:45
Andrey59 Сколько Венга в топе? 700 18.8.2011, 11:39
Бес 738900 плюс без спроса установленные допы на 14000... 18.8.2011, 11:52
Andrey59 не кисло блин! А интересно Текна сколько стоит... 18.8.2011, 11:57
Кошка Мы смотрели, смотрели нового енота, максималка что... 18.8.2011, 14:22
Sash! продавайте сами. наши енотики в цене. разбирают ср... 19.8.2011, 12:20
Кошка у меня сестра работает в СК Транснефть, страховка ... 21.8.2011, 10:18
Бес Мы с женой СИИДа универсала изначально хотели купи... 21.8.2011, 15:23
valeriyzm http://www.youtube.com/watch?v=pPV_ownjS4g...playe... 23.8.2011, 9:33
Гогги Привет земели! Не пора ли замутить всречу?
К... 30.8.2011, 16:45
Andrey59 Пора назначить дату! :uga: 31.8.2011, 6:50
Andrey59 Ауу! Здесь есть хто нибудь, давайте уже замути... 9.9.2011, 5:54
Kostya_N Мы тут... :) 9.9.2011, 7:53
Бес Только не за два часа до встречи сообщать о ней))) 9.9.2011, 14:54
Гогги Я тоже здесь, и, в принципе, готов всегда!
Пре... 9.9.2011, 20:33
Кошка я за любой кипиш
а на видео чего было?, его удали... 10.9.2011, 0:35
SWIX Доброго вечера земляки! Принимайте (если не пр... 13.9.2011, 18:17
Гогги а на видео чего было?, его удалили
Там одна тётень... 14.9.2011, 16:58
Andrey59 Гогги! Назначай дату, а то все вокруг да около... 14.9.2011, 17:21
SWIX Октябрьская площадь -это где башня смерти? 14.9.2011, 20:48
Andrey59 Нет! Это где универ. 14.9.2011, 21:33
DVD ты хотел сказать политех:) 16.9.2011, 16:52
SWIX Да какая теперь разница. Я уже по ходу на счет вст... 16.9.2011, 20:29
SWIX Andrey59, Гогги! Встреча была или нет? Чет про... 17.9.2011, 17:16
Andrey59
Точно! Политех извините попутал!
Нет... 17.9.2011, 18:14
Кошка так, у меня сл. суббота занята (24.09.), зато вск... 18.9.2011, 17:52
Andrey59 Тоже не плохо! Бы! 18.9.2011, 18:08
саша-н всем привет, не плохо было-бы встретиться, если по... 19.9.2011, 19:10
SWIX Гогги! Утебя случаем наклеечек не осталось. те... 21.9.2011, 20:13
Кошка ребята, сознавайтесь, у кого есть дорестайлинговый... 22.9.2011, 0:44
Бес
ребята, сознавайтесь, у кого есть дорестайлинговы... 22.9.2011, 6:04
Кошка хочу взять в прокат накладку туманки, на пару часо... 22.9.2011, 6:15
Бес значит в воскресение встречу не мутим? 23.9.2011, 18:52
Andrey59 Да че то тут вообще все грустно стало!? 24.9.2011, 21:41
Кошка ага, мола нас стало, хотя енотов на дорогах по сра... 25.9.2011, 13:12
саша-н точно!, NOTE полно а встретиться некому :shok: 27.9.2011, 19:18
Кошка я предлагаю в субботу или воскресенье в 12-00 на О... 29.9.2011, 14:48
Andrey59 В этот раз я не сможу! А так, ЗА!!... 30.9.2011, 8:17
Rustik В выходные многие не могут.
Поэтому давайте сегодн... 30.9.2011, 11:15
Logan давайте, разберёмся с садово-огородными делами и т... 30.9.2011, 12:06
Кошка а, нам уже новая накладка пришла на заказ
не знаю,... 30.9.2011, 19:54
саша-н давайте! :D ,а с висима есть ещё кто нибудь? 2.10.2011, 18:48
Бес Продам зимние колеса для Енота, кому интересно спр... 3.10.2011, 7:39
king Привет всем!Вот я катаюсь в Кунгуре и еще ни к... 6.10.2011, 7:13
Logan конкретно из кунгура - никого... 6.10.2011, 9:39
king Жаль,очень жаль :( 6.10.2011, 10:52
Москит Вот и я стал Енотоводом. Купил на днях 1.4 MT Luxu... 7.10.2011, 12:20
Кошка я Вас искренне поздравляю, желаю хороших дорог)))
... 10.10.2011, 12:24
Logan Москит, Я тоже присоединяюсь к поздравлениям ... 10.10.2011, 14:47
Sash! привет енотоводам от ситровода.
остались у меня д... 11.10.2011, 6:54
Москит Спасибо за поздравления.
Просили за машину 380, ст... 11.10.2011, 14:06
Logan Значит Вы тоже пермский...
жаль, думал может хоть ... 11.10.2011, 16:44
Кошка я вчера видела в МЕТРО АнтонаНаЕноте)))
давайте вс... 16.10.2011, 18:05
Sash! москит для тебя фота. 17.10.2011, 7:25
Toxep Привет соседям. :blum3:
Сегодня выезжаю к вам в... 1.11.2011, 18:02
Кошка ну давайте уже встречаться
а может в пейнтбол сыг... 5.11.2011, 0:22
rbkpump привет всем,подскажите пожалуйста какие есть в Пер... 5.11.2011, 14:35![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:11 |