IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
R@t@hin@   Ребята на авторынке на Нагорном есть все на наши Н...   5.4.2011, 8:48
Гогги   То Logan - биг сенкс!!! :) То R@t@hi...   6.4.2011, 6:59
Sash!   привет всем. давно не был здесь. я смотрю форум ож...   7.4.2011, 12:29
Logan   Sash!, чё ждёшь ? Ну не знаю, мои расходы что ...   7.4.2011, 16:59
Andrey59   Всем привет! Видел такой Енот выставили зя 38...   8.4.2011, 11:38
Sash!   он, дорогой мой. даже номера не сняли. не могу пок...   8.4.2011, 14:05
Logan   рад за тебя... типа от добра добра не ищут...   8.4.2011, 21:22
stepan   Когда заказывал?? я заказал в конце марта, 1.4 L...   8.4.2011, 21:53
Sash!   stepan. я заказал 28 марта светло-коричневый. сказ...   9.4.2011, 8:24
stepan   :D а я заказал 27 марта, у меня позже приедет, нав...   9.4.2011, 20:37
Ольга Д   Ставила брызговики в салоне. Универсальные к Еноту...   10.4.2011, 11:44
Ольга Д   Шины можно купить в Краснокамске в Эксперте. Я ста...   10.4.2011, 11:54
Ольга Д   Кстати, сигналку поставила тамагавт, спасибо за со...   10.4.2011, 12:07
Sash!   Ставила брызговики в салоне. Универсальные к Енот...   11.4.2011, 6:18
Logan   Sash!, опиши процедуру сдачи авто в Гранд-Авто...   11.4.2011, 18:32
Andrey59   To Logan! Не надо в гранд авто, у них сейчас п...   12.4.2011, 7:01
Logan   Да мне не сдавать, мне интересно...   12.4.2011, 7:07
Sash!   приехал. позвал менагера. бегла посмотрел машину. ...   12.4.2011, 10:57
stepan   stepan. я заказал 28 марта светло-коричневый. ска...   30.4.2011, 16:56
59 RUS   Здравствуйте, земляки! Есть у меня к Вам предл...   4.5.2011, 16:59
Ольга Д   Всем будущим Енотоводам терпения, УАИ умеет выноси...   7.5.2011, 16:49
Ольга Д   Эта Ирина та еще сцука. Не верьте ни единому слову...   8.5.2011, 6:02
stepan   Я ей говорю, я пришел за конкретным автомобилем, м...   8.5.2011, 7:25
Ольга Д   Хорошо, что еще разговаривают. Со мной вообще не г...   8.5.2011, 9:35
stepan   Почитав форум, уточнил у них по поводу можно ли бу...   8.5.2011, 9:41
Ольга Д   Енотик только радует, все допы ставила вне салона,...   8.5.2011, 10:06
stepan   Енотик только радует, все допы ставила вне салона...   8.5.2011, 13:20
Ольга Д   Предвариловка отдельная тема. Никаких прав на маши...   8.5.2011, 13:57
Ольга Д   Логан, ты где?   8.5.2011, 14:25
Logan   Логан, ты где? если это мне, то Я всегда тут ...   8.5.2011, 21:42
Ольга Д   Что скажешь по этому поводу. Дилеры совсем обнагле...   8.5.2011, 23:24
Гогги   Нда-а-а!!! :( Как все быстро меняется,...   10.5.2011, 6:33
stepan   stepan. я заказал 28 марта светло-коричневый. ска...   10.5.2011, 10:14
Sash!   короче меня тоже парат по срокам. сегодня пишу о...   18.5.2011, 9:27
Logan   кто знает, Ноутов вообще нет в наличии у УАИ ?   18.5.2011, 10:49
stepan   моего енота отодвинули на начало июля :angry2: ...   18.5.2011, 13:10
Ольга Д   Тебе удачи! А твоя новая машинка уже в наличии...   19.5.2011, 4:27
Logan   Ситроен в Перми, это тоже УАИ... наверно использую...   19.5.2011, 6:25
valeriyzm   купите в Екатеринбурге. зачем дома встаёте на граб...   19.5.2011, 18:25
stepan   Если бы все было так просто, в Ебурге, Ижевске, Ка...   19.5.2011, 19:49
Sash!   оформил кредит в сбере за 1 день. птс 2-3 дня. хот...   23.5.2011, 10:06
stepan   оформил кредит в сбере за 1 день. птс 2-3 дня. хо...   23.5.2011, 16:36
Ольга Д   Я слышала, что Ситроены пластмассовые, может ошибк...   23.5.2011, 16:45
Ольга Д   Ситроены делают братья-славяне. Японцы продвинутые...   23.5.2011, 16:56
stepan   Обещают привезти машинку к концу недели (бежевую),...   24.5.2011, 11:20
Sash!   машину отодвигают с 15 мая, у меня на заказе была ...   24.5.2011, 11:21
stepan   Скорее всего мне вашу машинку предложили купить, м...   24.5.2011, 11:24
Sash!   я бежевую хотел брать еще 5 лет назад, на ней гряз...   24.5.2011, 11:28
stepan   аналогично   24.5.2011, 11:31
stepan   Подскажите пожалуйста, а то меня УАИ в тупик завел...   26.5.2011, 11:17
Logan   на Тероне советуют - сначала ПТС, потом деньги... ...   26.5.2011, 12:18
stepan   ПТС приходит в течении 15 дней после 100 % оплаты....   26.5.2011, 12:25
Logan   ПТС приходит к машине в независимости оплачена она...   26.5.2011, 12:26
Кошка   вчера смотрела чью-то новую машинку белую в Песьян...   26.5.2011, 12:46
stepan   По ПТС говорят что находится в залоге у банка, и б...   26.5.2011, 13:16
Гогги   Если машина новая (только что привезенная), то ПТС...   26.5.2011, 14:16
Ольга Д   Как я брала машину в начале года. 24 января заключ...   26.5.2011, 15:09
Logan   вчера смотрела чью-то новую машинку белую в Песья...   26.5.2011, 19:21
Sash!   ребята не связывайтесь с УАИ вообще. беру ситроен ...   27.5.2011, 9:50
stepan   Мне менеджер сказал, приезжайте оплачивайте до 100...   27.5.2011, 9:57
Sash!   что-то не чисто машина то пришла?   27.5.2011, 9:59
stepan   Должна подойти... А если у них нет ПТС как они за...   27.5.2011, 10:13
Sash!   обычно копию птс высылают с печатью - для внутренн...   27.5.2011, 10:50
Гогги   То Sash! - еще раз спасибо, дружищще, за оказа...   27.5.2011, 16:29
stepan   Съездил посмотрел машинку, хорошая она все таки......   27.5.2011, 17:26
Кошка   на новом белом еноте кстати заметила существенное ...   27.5.2011, 23:22
stepan   Молдинг то понятно, но вот царапину на стекле ниче...   28.5.2011, 5:05
valeriyzm   УАИ - говно. я об этом писал, пишу и буду писать. ...   28.5.2011, 12:42
Ольга Д   Да я устала объяснять эту схему - никто же не слыш...   28.5.2011, 14:37
dunker   Подскажите, пожалуйста! Где найти клубные накл...   28.5.2011, 21:25
Кошка   попробуй спросить у Гогги http://www.clubnote.ru/f...   30.5.2011, 21:37
Toxep   Привет Перми! Снова у вас в гостях в гостях. ...   5.6.2011, 19:03
Sash!   31 мая стал капитаном парахода с4 пикассо. только ...   7.6.2011, 10:46
stepan   Машина пришла, жду ПТС теперь (15 дней)..... :(   7.6.2011, 11:03
Ko6pbI4   На словах то 5 дней говорят. Сколько реально авто ...   7.6.2011, 21:15
stepan   Машину заказывал в конце марта, должна была прийти...   8.6.2011, 6:36
Ko6pbI4   В мае, то ли 4, то ли 5. Обещали до 20 июля. Вообщ...   8.6.2011, 19:13
stepan   Скорее всего так и будет.......если никто раньше н...   8.6.2011, 19:32
Кошка   я думаю, что сентябрь - реальный срок. stepan, нап...   9.6.2011, 10:17
stepan   ПТС пришла, завтра планирую забирать Нотика.... :)   9.6.2011, 18:02
Ko6pbI4   Класс!!!   9.6.2011, 18:27
Кошка   ура))))))) удачи на дорогах))))))))))   10.6.2011, 0:04
stepan   Спасибо, получу нотика отпишусь....   10.6.2011, 8:39
Ko6pbI4   Ну как, уже за рулем?   11.6.2011, 15:17
саша-н   stepan, как впечатления от машины, поди долго номе...   14.6.2011, 18:51
stepan   Всем привет! ПТС пришла через 11 дней, после 1...   14.6.2011, 20:33
Toxep   stepan Поздравляем! А прекрипить просто. Нужно...   15.6.2011, 5:42
stepan   Спасибо :)   15.6.2011, 6:50
Logan   stepan, поздравляю !!! в теме про номе...   15.6.2011, 9:10
Sash!   на счет цвета я не ошибался. даже завидно стало.   17.6.2011, 14:04
Ko6pbI4   Ну вот теперь и я енотовод!!! :D Кр...   17.6.2011, 20:11
Sash!   да ты просто везунчик. не мог же я две машины зака...   18.6.2011, 10:30
stepan   Ну вот теперь и я енотовод!!! :D К...   18.6.2011, 13:06
Ko6pbI4   Ощущения отличные! Если учесть, что это мой пе...   18.6.2011, 17:46
Logan   Друзья, есть ли в УАИ Ноуты с АКПП в наличии ? Вам...   18.6.2011, 17:50
Ko6pbI4   да ты просто везунчик. не мог же я две машины зак...   18.6.2011, 17:52
Гогги   Ну что, ребятки, как грится - АП-нем темку B) А-а...   28.6.2011, 22:05
Гогги   И еще, кто не знал - 25 Июля в Перми прошел фестив...   28.6.2011, 22:37
valeriyzm   почём удовольствие и где?   29.6.2011, 19:21
Гогги   почём удовольствие и где? После развала нашего, Пе...   30.6.2011, 19:08
35 страниц V « < 15 16 17 18 19 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 9:16