Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
R@t@hin@ Ребята на авторынке на Нагорном есть все на наши Н... 5.4.2011, 8:48
Гогги То Logan - биг сенкс!!! :)
То R@t@hi... 6.4.2011, 6:59
Sash! привет всем. давно не был здесь. я смотрю форум ож... 7.4.2011, 12:29
Logan Sash!, чё ждёшь ?
Ну не знаю, мои расходы что ... 7.4.2011, 16:59
Andrey59
Всем привет! Видел такой Енот выставили зя 38... 8.4.2011, 11:38
Sash! он, дорогой мой. даже номера не сняли. не могу пок... 8.4.2011, 14:05
Logan рад за тебя... типа от добра добра не ищут... 8.4.2011, 21:22
stepan
Когда заказывал?? я заказал в конце марта, 1.4 L... 8.4.2011, 21:53
Sash! stepan.
я заказал 28 марта светло-коричневый. сказ... 9.4.2011, 8:24
stepan :D а я заказал 27 марта, у меня позже приедет, нав... 9.4.2011, 20:37
Ольга Д Ставила брызговики в салоне. Универсальные к Еноту... 10.4.2011, 11:44
Ольга Д Шины можно купить в Краснокамске в Эксперте. Я ста... 10.4.2011, 11:54
Ольга Д Кстати, сигналку поставила тамагавт, спасибо за со... 10.4.2011, 12:07
Sash!
Ставила брызговики в салоне. Универсальные к Енот... 11.4.2011, 6:18
Logan Sash!, опиши процедуру сдачи авто в Гранд-Авто... 11.4.2011, 18:32
Andrey59 To Logan! Не надо в гранд авто, у них сейчас п... 12.4.2011, 7:01
Logan Да мне не сдавать, мне интересно... 12.4.2011, 7:07
Sash! приехал. позвал менагера. бегла посмотрел машину. ... 12.4.2011, 10:57
stepan
stepan.
я заказал 28 марта светло-коричневый. ска... 30.4.2011, 16:56
59 RUS Здравствуйте, земляки! Есть у меня к Вам предл... 4.5.2011, 16:59
Ольга Д Всем будущим Енотоводам терпения, УАИ умеет выноси... 7.5.2011, 16:49
Ольга Д Эта Ирина та еще сцука. Не верьте ни единому слову... 8.5.2011, 6:02
stepan Я ей говорю, я пришел за конкретным автомобилем, м... 8.5.2011, 7:25
Ольга Д Хорошо, что еще разговаривают. Со мной вообще не г... 8.5.2011, 9:35
stepan Почитав форум, уточнил у них по поводу можно ли бу... 8.5.2011, 9:41
Ольга Д Енотик только радует, все допы ставила вне салона,... 8.5.2011, 10:06
stepan
Енотик только радует, все допы ставила вне салона... 8.5.2011, 13:20
Ольга Д Предвариловка отдельная тема. Никаких прав на маши... 8.5.2011, 13:57
Ольга Д Логан, ты где? 8.5.2011, 14:25
Logan
Логан, ты где?
если это мне, то Я всегда тут ... 8.5.2011, 21:42
Ольга Д Что скажешь по этому поводу. Дилеры совсем обнагле... 8.5.2011, 23:24
Гогги Нда-а-а!!! :( Как все быстро меняется,... 10.5.2011, 6:33
stepan
stepan.
я заказал 28 марта светло-коричневый. ска... 10.5.2011, 10:14
Sash!
короче меня тоже парат по срокам. сегодня пишу о... 18.5.2011, 9:27
Logan кто знает, Ноутов вообще нет в наличии у УАИ ? 18.5.2011, 10:49
stepan
моего енота отодвинули на начало июля :angry2: ... 18.5.2011, 13:10
Ольга Д Тебе удачи! А твоя новая машинка уже в наличии... 19.5.2011, 4:27
Logan Ситроен в Перми, это тоже УАИ... наверно использую... 19.5.2011, 6:25
valeriyzm купите в Екатеринбурге. зачем дома встаёте на граб... 19.5.2011, 18:25
stepan Если бы все было так просто, в Ебурге, Ижевске, Ка... 19.5.2011, 19:49
Sash! оформил кредит в сбере за 1 день. птс 2-3 дня. хот... 23.5.2011, 10:06
stepan
оформил кредит в сбере за 1 день. птс 2-3 дня. хо... 23.5.2011, 16:36
Ольга Д Я слышала, что Ситроены пластмассовые, может ошибк... 23.5.2011, 16:45
Ольга Д Ситроены делают братья-славяне. Японцы продвинутые... 23.5.2011, 16:56
stepan Обещают привезти машинку к концу недели (бежевую),... 24.5.2011, 11:20
Sash! машину отодвигают с 15 мая, у меня на заказе была ... 24.5.2011, 11:21
stepan Скорее всего мне вашу машинку предложили купить, м... 24.5.2011, 11:24
Sash! я бежевую хотел брать еще 5 лет назад, на ней гряз... 24.5.2011, 11:28
stepan аналогично 24.5.2011, 11:31
stepan Подскажите пожалуйста, а то меня УАИ в тупик завел... 26.5.2011, 11:17
Logan на Тероне советуют - сначала ПТС, потом деньги... ... 26.5.2011, 12:18
stepan ПТС приходит в течении 15 дней после 100 % оплаты.... 26.5.2011, 12:25
Logan ПТС приходит к машине в независимости оплачена она... 26.5.2011, 12:26
Кошка вчера смотрела чью-то новую машинку белую в Песьян... 26.5.2011, 12:46
stepan По ПТС говорят что находится в залоге у банка, и б... 26.5.2011, 13:16
Гогги Если машина новая (только что привезенная), то ПТС... 26.5.2011, 14:16
Ольга Д Как я брала машину в начале года. 24 января заключ... 26.5.2011, 15:09
Logan
вчера смотрела чью-то новую машинку белую в Песья... 26.5.2011, 19:21
Sash! ребята не связывайтесь с УАИ вообще. беру ситроен ... 27.5.2011, 9:50
stepan Мне менеджер сказал, приезжайте оплачивайте до 100... 27.5.2011, 9:57
Sash! что-то не чисто
машина то пришла? 27.5.2011, 9:59
stepan Должна подойти...
А если у них нет ПТС как они за... 27.5.2011, 10:13
Sash! обычно копию птс высылают с печатью - для внутренн... 27.5.2011, 10:50
Гогги То Sash! - еще раз спасибо, дружищще, за оказа... 27.5.2011, 16:29
stepan Съездил посмотрел машинку, хорошая она все таки...... 27.5.2011, 17:26
Кошка на новом белом еноте кстати заметила существенное ... 27.5.2011, 23:22
stepan Молдинг то понятно, но вот царапину на стекле ниче... 28.5.2011, 5:05
valeriyzm УАИ - говно. я об этом писал, пишу и буду писать.
... 28.5.2011, 12:42
Ольга Д Да я устала объяснять эту схему - никто же не слыш... 28.5.2011, 14:37
dunker Подскажите, пожалуйста! Где найти клубные накл... 28.5.2011, 21:25
Кошка попробуй спросить у Гогги http://www.clubnote.ru/f... 30.5.2011, 21:37
Toxep Привет Перми!
Снова у вас в гостях в гостях. ... 5.6.2011, 19:03
Sash! 31 мая стал капитаном парахода с4 пикассо. только ... 7.6.2011, 10:46
stepan Машина пришла, жду ПТС теперь (15 дней)..... :( 7.6.2011, 11:03
Ko6pbI4 На словах то 5 дней говорят. Сколько реально авто ... 7.6.2011, 21:15
stepan Машину заказывал в конце марта, должна была прийти... 8.6.2011, 6:36
Ko6pbI4 В мае, то ли 4, то ли 5. Обещали до 20 июля. Вообщ... 8.6.2011, 19:13
stepan Скорее всего так и будет.......если никто раньше н... 8.6.2011, 19:32
Кошка я думаю, что сентябрь - реальный срок.
stepan, нап... 9.6.2011, 10:17
stepan ПТС пришла, завтра планирую забирать Нотика.... :) 9.6.2011, 18:02
Ko6pbI4 Класс!!! 9.6.2011, 18:27
Кошка ура))))))) удачи на дорогах)))))))))) 10.6.2011, 0:04
stepan Спасибо, получу нотика отпишусь.... 10.6.2011, 8:39
Ko6pbI4 Ну как, уже за рулем? 11.6.2011, 15:17
саша-н stepan, как впечатления от машины, поди долго номе... 14.6.2011, 18:51
stepan Всем привет! ПТС пришла через 11 дней, после 1... 14.6.2011, 20:33
Toxep stepan Поздравляем! А прекрипить просто. Нужно... 15.6.2011, 5:42
stepan Спасибо :) 15.6.2011, 6:50
Logan stepan, поздравляю !!!
в теме про номе... 15.6.2011, 9:10
Sash! на счет цвета я не ошибался. даже завидно стало. 17.6.2011, 14:04
Ko6pbI4 Ну вот теперь и я енотовод!!! :D
Кр... 17.6.2011, 20:11
Sash! да ты просто везунчик. не мог же я две машины зака... 18.6.2011, 10:30
stepan
Ну вот теперь и я енотовод!!! :D
К... 18.6.2011, 13:06
Ko6pbI4 Ощущения отличные! Если учесть, что это мой пе... 18.6.2011, 17:46
Logan Друзья, есть ли в УАИ Ноуты с АКПП в наличии ? Вам... 18.6.2011, 17:50
Ko6pbI4
да ты просто везунчик. не мог же я две машины зак... 18.6.2011, 17:52
Гогги Ну что, ребятки, как грится - АП-нем темку B)
А-а... 28.6.2011, 22:05
Гогги И еще, кто не знал - 25 Июля в Перми прошел фестив... 28.6.2011, 22:37
valeriyzm почём удовольствие и где? 29.6.2011, 19:21
Гогги почём удовольствие и где?
После развала нашего, Пе... 30.6.2011, 19:08![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:16 |