Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
kendim11 А я 13го был в Перми. А потом в Осе.
Много красиво... 20.7.2010, 19:35
Fillinn 2 kendim11: Ну центр в Казани все таки веселее и с... 21.7.2010, 5:54
kendim11 Ага гайцев действительно больше стало по чравнению... 21.7.2010, 9:00
valeriyzm Кстати попросил сделать ТО-5, поменять ремни. Они ... 23.7.2010, 7:55
Fillinn
да ну? ну спасибо на добром слове :) 26.7.2010, 8:26
Andrey59 Привет земели! 24.07.2010г. в 17:30 на спуске ... 26.7.2010, 11:13
valeriyzm жалко :( прулеводы - клопы на теле нашей родины 27.7.2010, 4:25
Гогги Андрей, прими соболезнования!
Да и машинку жал... 27.7.2010, 6:33
Andrey59 Кольт пытался поймать дорогу! Этот чел. заходи... 27.7.2010, 19:20
Гогги Позавчера Сергея (Virus) видел. Жив-здоров и Нотик... 6.8.2010, 8:23
Sash! а я гонял на еноте на нашествие. кому интересно от... 16.8.2010, 23:07
Kostya_N
пусть возьмет свой кольт и застрелится всеми заря... 24.11.2010, 11:52
саша-н АУ, ПЕРМЬ! ЕСТЬ КТО ТУТ? :D 30.11.2010, 21:11
Гогги Привет!
Конечно есть! :D
А чо?!
Эмбле... 1.12.2010, 7:59
valeriyzm есть, но зачем :) 1.12.2010, 9:02
Kostya_N неправильно это, спрашивать "зачем?". Ну... 1.12.2010, 10:27
Andrey59 Привет! Неужели пермская ветка оживает? Гогги... 1.12.2010, 10:30
Logan и Я тут всегда...
САША-Н, сам то кто такой ? 1.12.2010, 14:11
саша-н зовут САША, беру ЕНОТа , жду ПТСку, в клубе недавн... 1.12.2010, 18:03
Logan так откуда ты ? если Пермь, то район ? берёшь в УА... 1.12.2010, 18:05
саша-н МОТОВИЛИХА - ВИСИМ, БЕРУ НА УРАЛЬСКОЙ
ТО ЧТО РАНЬ... 1.12.2010, 18:32
Logan класс !!!
удачи на дорогах !!... 1.12.2010, 18:40
саша-н СПРАСИБО!!!! :victory: 1.12.2010, 19:11
саша-н НА ДАЛЬНИЕ РАСТОЯНИЯ ЕЗДИЛ КТО-НИБУДЬ, УДОБНО В МА... 1.12.2010, 19:21
valeriyzm НА ДАЛЬНИЕ РАСТОЯНИЯ ЕЗДИЛ КТО-НИБУДЬ, УДОБНО В М... 1.12.2010, 21:58
Logan Друзья, УАИ открыл новый автосалон Ситроен http://... 7.12.2010, 19:32
Гогги Всем привет!
Вот я и выбрался снова на простор... 9.12.2010, 9:26
саша-н привет!
машина недель стоит в салоне, жду птс.... 9.12.2010, 13:19
саша-н ура !!! наконец-то я забрал машину с с... 16.12.2010, 6:25
Logan поздравляю !!!
удачи в ГАИ...
лично Я ... 16.12.2010, 6:56
саша-н спасибо!!
комплект luxuru? а из допа сигна... 16.12.2010, 14:46
саша-н в перми оказывается столько енотов, а как друг дру... 21.12.2010, 20:44
valeriyzm в перми оказывается столько енотов, а как друг др... 21.12.2010, 22:16
Logan по номерам из списка... 22.12.2010, 13:11
саша-н всем привет пермь, с наступающим новым годом!... 30.12.2010, 18:32
Logan присоединяюсь к поздравлениям ! :beer: 30.12.2010, 18:38
valeriyzm с праздником :-) 31.12.2010, 8:55
саша-н кто подскажет, где лучше брать комплектующие в пер... 6.1.2011, 21:21
valeriyzm кто подскажет, где лучше брать комплектующие в пе... 8.1.2011, 1:34
Гогги Всех с прошедшими!!! :vishenka_32: :v... 11.1.2011, 9:34
Гогги Саша-н, если не секрет, что твои номера означают?
... 11.1.2011, 9:51
саша-н
Саша-н, если не секрет, что твои номера означают?... 11.1.2011, 19:22
Ayazik привет всем! скажите, нужен бампер передний... 12.1.2011, 19:54
valeriyzm всё в интернет магазинах. в уаи ехать стоит только... 12.1.2011, 20:03
саша-н попробуй забить в дубльгис запчасти для иномарок, ... 12.1.2011, 20:37
Logan купить можешь здесь, может даже сразу в цвет, но б... 12.1.2011, 21:50
Ayazik ок, спасибо!! 13.1.2011, 16:02
Logan не пропадай ! 13.1.2011, 17:08
Ayazik :victory: 13.1.2011, 22:41
Petrovich_Z Я тоже бампер чуток покоцал, догнал фокусятину на ... 14.1.2011, 9:41
Toxep привет соседям. нахожусь у вас в городе Перми. буд... 16.1.2011, 13:15
Petrovich_Z Привет сосед. Жаль, не сложилось познакомиться. Иж... 17.1.2011, 7:56
Гогги Привет!!!
Ээх, меня вообще в городе не... 17.1.2011, 8:34
Toxep Привет, привет :)
Все я уехал :driver: .
Еще пр... 17.1.2011, 16:40
саша-н всем привет, а с висима ещё есть кто? если не секр... 21.1.2011, 19:59
саша-н слушайте не кто не слышал когда потеплеет, а то ен... 22.1.2011, 20:33
valeriyzm http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...catio... 23.1.2011, 12:40
саша-н всем привет, не завалило снегом!!! :D 26.1.2011, 19:02
саша-н а сечас вобще собирается кто-то в перми??? 31.1.2011, 18:05
саша-н ну что пермь готовы к морозам??? а то ночи обещаю... 19.2.2011, 21:44
Гогги АКБ поменял на новый еще в декабре - ниже 15 граду... 21.2.2011, 8:19
саша-н машинка новая, запускается с автозапуска, но с неб... 21.2.2011, 20:39
саша-н всем привет!!!, подскажите когда масле... 26.2.2011, 20:30
Toxep Привет соседям!
В 2:00, 27.02.11 г. :) выезжа... 26.2.2011, 22:22
stepan Добрый день, уважаемые пермяки-Енотоводы!
Приш... 27.2.2011, 18:32
Logan Степан, если вы проживаете в Перми то возмите 1.6 ... 27.2.2011, 18:50
stepan Спасибо за ответ, сам хочу все таки механику, прив... 27.2.2011, 18:59
Logan у меня шериф... нормуль ! 27.2.2011, 19:05
Toxep 2 Stepan
Выбирать действительно только вам.
По св... 27.2.2011, 20:11
valeriyzm не жалейте денег- берите автомат. 27.2.2011, 20:27
саша-н привет!
я сам в декабре сел на енота, драл уа... 27.2.2011, 20:56
Гогги 1.4 - нормуль! :good:
Как уже многие сказали ... 28.2.2011, 8:02
ssp недавно взял енота в УАИ на Уральской.
1.4 красны... 6.3.2011, 17:14
valeriyzm ну шо, кого премьера обидела в зад на Попова? 10.3.2011, 12:26
Kostya_N
Какие то семейные разборки, что ли... http://tero... 10.3.2011, 12:48
Ольга Д Мы тоже после Калины!!! Супер!... 21.3.2011, 12:00
Logan Ольга, а можно про УАИ по подробнее... 21.3.2011, 15:03
Ольга Д Выплющили все мозги. ПТС не отдавали. Выбора не бы... 21.3.2011, 15:18
Logan вообщем всё вполне ожидаемо от УАИ...
вы с области... 21.3.2011, 15:24
Ольга Д 1.4 механика, из Краснокамска. Гнали без документо... 21.3.2011, 15:29
Ольга Д Сейчас ПТС отдали 21.3.2011, 16:03
Ольга Д Мне кто-нибудь скажет, что он пикает!!... 21.3.2011, 17:08
Logan комплектация комфорт ? 21.3.2011, 17:15
Ольга Д 1,4 механика 21.3.2011, 17:20
Logan у меня так пикают динамики в дверях... магнитолу с... 21.3.2011, 17:25
Ольга Д Наверно ты прав. Бибики появились после установки ... 21.3.2011, 17:40
Logan у Вас комфорт однако... за 485+металлик брали ? 21.3.2011, 18:00
Andrey59
Может быть, ручник не до конца отпущен? 21.3.2011, 19:48
Ольга Д Мы сегодня с подружкой зависли по поводу приобрете... 21.3.2011, 20:08
Ольга Д Доброго всем утра! Какую сигнализацию посовету... 22.3.2011, 6:22
Logan томагавк 22.3.2011, 9:48
Гогги Мы сегодня с подружкой зависли по поводу приобрете... 25.3.2011, 8:13
Ольга Д Буквально на днях обнаружила, что нет брызговиков.... 31.3.2011, 17:35
Logan брызговики в любой комплектации за доп. деньги... ... 31.3.2011, 18:57
Гогги По брызговикам - полностью согласен! И не обяз... 1.4.2011, 7:01
саша-н колеса онлайн,не смотрел, они привозят домой беспл... 1.4.2011, 13:04
Logan дубльГис смотрел ? 2.4.2011, 11:45
Гогги Да я еще не занимался этим вопросом вплотную... Вр... 4.4.2011, 8:11
Logan http://www.kolesa-online.ru/index.php?town=prm
htt... 4.4.2011, 11:11
R@t@hin@ Всем привет! Я новичек еНотовод! :) 5.4.2011, 8:37![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 9:16 |