IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
kendim11   А я 13го был в Перми. А потом в Осе. Много красиво...   20.7.2010, 19:35
Fillinn   2 kendim11: Ну центр в Казани все таки веселее и с...   21.7.2010, 5:54
kendim11   Ага гайцев действительно больше стало по чравнению...   21.7.2010, 9:00
valeriyzm   Кстати попросил сделать ТО-5, поменять ремни. Они ...   23.7.2010, 7:55
Fillinn   да ну? ну спасибо на добром слове :)   26.7.2010, 8:26
Andrey59   Привет земели! 24.07.2010г. в 17:30 на спуске ...   26.7.2010, 11:13
valeriyzm   жалко :( прулеводы - клопы на теле нашей родины   27.7.2010, 4:25
Гогги   Андрей, прими соболезнования! Да и машинку жал...   27.7.2010, 6:33
Andrey59   Кольт пытался поймать дорогу! Этот чел. заходи...   27.7.2010, 19:20
Гогги   Позавчера Сергея (Virus) видел. Жив-здоров и Нотик...   6.8.2010, 8:23
Sash!   а я гонял на еноте на нашествие. кому интересно от...   16.8.2010, 23:07
Kostya_N   пусть возьмет свой кольт и застрелится всеми заря...   24.11.2010, 11:52
саша-н   АУ, ПЕРМЬ! ЕСТЬ КТО ТУТ? :D   30.11.2010, 21:11
Гогги   Привет! Конечно есть! :D А чо?! Эмбле...   1.12.2010, 7:59
valeriyzm   есть, но зачем :)   1.12.2010, 9:02
Kostya_N   неправильно это, спрашивать "зачем?". Ну...   1.12.2010, 10:27
Andrey59   Привет! Неужели пермская ветка оживает? Гогги...   1.12.2010, 10:30
Logan   и Я тут всегда... САША-Н, сам то кто такой ?   1.12.2010, 14:11
саша-н   зовут САША, беру ЕНОТа , жду ПТСку, в клубе недавн...   1.12.2010, 18:03
Logan   так откуда ты ? если Пермь, то район ? берёшь в УА...   1.12.2010, 18:05
саша-н   МОТОВИЛИХА - ВИСИМ, БЕРУ НА УРАЛЬСКОЙ ТО ЧТО РАНЬ...   1.12.2010, 18:32
Logan   класс !!! удачи на дорогах !!...   1.12.2010, 18:40
саша-н   СПРАСИБО!!!! :victory:   1.12.2010, 19:11
саша-н   НА ДАЛЬНИЕ РАСТОЯНИЯ ЕЗДИЛ КТО-НИБУДЬ, УДОБНО В МА...   1.12.2010, 19:21
valeriyzm   НА ДАЛЬНИЕ РАСТОЯНИЯ ЕЗДИЛ КТО-НИБУДЬ, УДОБНО В М...   1.12.2010, 21:58
Logan   Друзья, УАИ открыл новый автосалон Ситроен http://...   7.12.2010, 19:32
Гогги   Всем привет! Вот я и выбрался снова на простор...   9.12.2010, 9:26
саша-н   привет! машина недель стоит в салоне, жду птс....   9.12.2010, 13:19
саша-н   ура !!! наконец-то я забрал машину с с...   16.12.2010, 6:25
Logan   поздравляю !!! удачи в ГАИ... лично Я ...   16.12.2010, 6:56
саша-н   спасибо!! комплект luxuru? а из допа сигна...   16.12.2010, 14:46
саша-н   в перми оказывается столько енотов, а как друг дру...   21.12.2010, 20:44
valeriyzm   в перми оказывается столько енотов, а как друг др...   21.12.2010, 22:16
Logan   по номерам из списка...   22.12.2010, 13:11
саша-н   всем привет пермь, с наступающим новым годом!...   30.12.2010, 18:32
Logan   присоединяюсь к поздравлениям ! :beer:   30.12.2010, 18:38
valeriyzm   с праздником :-)   31.12.2010, 8:55
саша-н   кто подскажет, где лучше брать комплектующие в пер...   6.1.2011, 21:21
valeriyzm   кто подскажет, где лучше брать комплектующие в пе...   8.1.2011, 1:34
Гогги   Всех с прошедшими!!! :vishenka_32: :v...   11.1.2011, 9:34
Гогги   Саша-н, если не секрет, что твои номера означают? ...   11.1.2011, 9:51
саша-н   Саша-н, если не секрет, что твои номера означают?...   11.1.2011, 19:22
Ayazik   привет всем! скажите, нужен бампер передний...   12.1.2011, 19:54
valeriyzm   всё в интернет магазинах. в уаи ехать стоит только...   12.1.2011, 20:03
саша-н   попробуй забить в дубльгис запчасти для иномарок, ...   12.1.2011, 20:37
Logan   купить можешь здесь, может даже сразу в цвет, но б...   12.1.2011, 21:50
Ayazik   ок, спасибо!!   13.1.2011, 16:02
Logan   не пропадай !   13.1.2011, 17:08
Ayazik   :victory:   13.1.2011, 22:41
Petrovich_Z   Я тоже бампер чуток покоцал, догнал фокусятину на ...   14.1.2011, 9:41
Toxep   привет соседям. нахожусь у вас в городе Перми. буд...   16.1.2011, 13:15
Petrovich_Z   Привет сосед. Жаль, не сложилось познакомиться. Иж...   17.1.2011, 7:56
Гогги   Привет!!! Ээх, меня вообще в городе не...   17.1.2011, 8:34
Toxep   Привет, привет :) Все я уехал :driver: . Еще пр...   17.1.2011, 16:40
саша-н   всем привет, а с висима ещё есть кто? если не секр...   21.1.2011, 19:59
саша-н   слушайте не кто не слышал когда потеплеет, а то ен...   22.1.2011, 20:33
valeriyzm   http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...catio...   23.1.2011, 12:40
саша-н   всем привет, не завалило снегом!!! :D   26.1.2011, 19:02
саша-н   а сечас вобще собирается кто-то в перми???   31.1.2011, 18:05
саша-н   ну что пермь готовы к морозам??? а то ночи обещаю...   19.2.2011, 21:44
Гогги   АКБ поменял на новый еще в декабре - ниже 15 граду...   21.2.2011, 8:19
саша-н   машинка новая, запускается с автозапуска, но с неб...   21.2.2011, 20:39
саша-н   всем привет!!!, подскажите когда масле...   26.2.2011, 20:30
Toxep   Привет соседям! В 2:00, 27.02.11 г. :) выезжа...   26.2.2011, 22:22
stepan   Добрый день, уважаемые пермяки-Енотоводы! Приш...   27.2.2011, 18:32
Logan   Степан, если вы проживаете в Перми то возмите 1.6 ...   27.2.2011, 18:50
stepan   Спасибо за ответ, сам хочу все таки механику, прив...   27.2.2011, 18:59
Logan   у меня шериф... нормуль !   27.2.2011, 19:05
Toxep   2 Stepan Выбирать действительно только вам. По св...   27.2.2011, 20:11
valeriyzm   не жалейте денег- берите автомат.   27.2.2011, 20:27
саша-н   привет! я сам в декабре сел на енота, драл уа...   27.2.2011, 20:56
Гогги   1.4 - нормуль! :good: Как уже многие сказали ...   28.2.2011, 8:02
ssp   недавно взял енота в УАИ на Уральской. 1.4 красны...   6.3.2011, 17:14
valeriyzm   ну шо, кого премьера обидела в зад на Попова?   10.3.2011, 12:26
Kostya_N   Какие то семейные разборки, что ли... http://tero...   10.3.2011, 12:48
Ольга Д   Мы тоже после Калины!!! Супер!...   21.3.2011, 12:00
Logan   Ольга, а можно про УАИ по подробнее...   21.3.2011, 15:03
Ольга Д   Выплющили все мозги. ПТС не отдавали. Выбора не бы...   21.3.2011, 15:18
Logan   вообщем всё вполне ожидаемо от УАИ... вы с области...   21.3.2011, 15:24
Ольга Д   1.4 механика, из Краснокамска. Гнали без документо...   21.3.2011, 15:29
Ольга Д   Сейчас ПТС отдали   21.3.2011, 16:03
Ольга Д   Мне кто-нибудь скажет, что он пикает!!...   21.3.2011, 17:08
Logan   комплектация комфорт ?   21.3.2011, 17:15
Ольга Д   1,4 механика   21.3.2011, 17:20
Logan   у меня так пикают динамики в дверях... магнитолу с...   21.3.2011, 17:25
Ольга Д   Наверно ты прав. Бибики появились после установки ...   21.3.2011, 17:40
Logan   у Вас комфорт однако... за 485+металлик брали ?   21.3.2011, 18:00
Andrey59   Может быть, ручник не до конца отпущен?   21.3.2011, 19:48
Ольга Д   Мы сегодня с подружкой зависли по поводу приобрете...   21.3.2011, 20:08
Ольга Д   Доброго всем утра! Какую сигнализацию посовету...   22.3.2011, 6:22
Logan   томагавк   22.3.2011, 9:48
Гогги   Мы сегодня с подружкой зависли по поводу приобрете...   25.3.2011, 8:13
Ольга Д   Буквально на днях обнаружила, что нет брызговиков....   31.3.2011, 17:35
Logan   брызговики в любой комплектации за доп. деньги... ...   31.3.2011, 18:57
Гогги   По брызговикам - полностью согласен! И не обяз...   1.4.2011, 7:01
саша-н   колеса онлайн,не смотрел, они привозят домой беспл...   1.4.2011, 13:04
Logan   дубльГис смотрел ?   2.4.2011, 11:45
Гогги   Да я еще не занимался этим вопросом вплотную... Вр...   4.4.2011, 8:11
Logan   http://www.kolesa-online.ru/index.php?town=prm htt...   4.4.2011, 11:11
R@t@hin@   Всем привет! Я новичек еНотовод! :)   5.4.2011, 8:37
35 страниц V « < 14 15 16 17 18 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 9:16