IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
Maneater   Я готова встречаться, но никого не зазываю, а то в...   9.11.2009, 19:22
Kostya_N   Я тоже за мир и кофе...   10.11.2009, 6:42
Maneater   привет, давай в субботу)) кстати в сообщении номе...   10.11.2009, 6:48
Logan   реснички ! накладки - это другое...   10.11.2009, 7:05
Toxep   Всем привет!!! Завтра ночью собираюсь...   10.11.2009, 9:46
Kostya_N   Дорог мало, сносные, снег есть. Вам сколько снега...   10.11.2009, 10:37
Toxep   Дорог мало, сносные, снег есть. Вам сколько снега...   10.11.2009, 10:51
Maneater   :D на том же месте в тот же час, девушка, Вы ...   11.11.2009, 8:58
Andrey59   В суббюту какого числа 14,21,или28 ноября? Тоже х...   11.11.2009, 20:38
Maneater   видимо в эту, ага, к 12-00)))   11.11.2009, 21:09
alexkl   Уважаемые - вот тут новый сайт - собираемся общий ...   12.11.2009, 15:34
Maneater   надеюсь, что не просплю)))   13.11.2009, 21:43
Harbinger   Пермяки, айда на новый год в Рязань ))) там и собе...   13.11.2009, 21:50
Maneater   я еду, надеюсь, буду не одна))))   14.11.2009, 9:12
Logan   ёп-тить !!! сёдня ж встреча... а Я то ...   14.11.2009, 11:02
Andrey59   Встреча состоялась! Но! было три человека,...   14.11.2009, 15:28
Maneater   ага, и тебе спасибо за компанию и вкусный кофе)))   14.11.2009, 19:36
Maneater   нашего енота вчера пытались протаранить: злобная а...   18.11.2009, 6:44
Andrey59   Надо же брат, брата покалечил, обыдно! :(   18.11.2009, 21:07
Kostya_N   Не любят твоего зверька на стоянках... Виновник т...   19.11.2009, 7:20
RUSLAN N   скорбим!!!   7.12.2009, 20:48
Кошка   надеюсь в ХЛ никто из енотоводов не пострадал ...   16.12.2009, 1:55
Kostya_N   как завелись, други? Муж не внял моим просьбам пр...   16.12.2009, 7:22
valeriyzm   завёлся нормально, с первого раза. только печка на...   16.12.2009, 10:44
Korych   Уффф :) А я в понедельник стал папой самой замечат...   16.12.2009, 21:45
Кошка   Уффф :) А я в понедельник стал папой самой замеча...   16.12.2009, 22:01
RUSLAN N   Уффф :) А я в понедельник стал папой самой замеч...   17.12.2009, 8:19
Kostya_N   А что я, я ничо...(с) :blush: Korych мои проздр...   17.12.2009, 9:18
Andrey59   Korych ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дочка это хорошо...   17.12.2009, 9:41
Logan   Korych, поздравляю с рождением пупсика ! Всем...   17.12.2009, 16:01
Toxep   Привет дружелюбным Енотоводам Пермского края!...   27.12.2009, 10:18
Кошка   привет соседям)))   28.12.2009, 1:49
Logan   Пермь, с Наступающим !!!   31.12.2009, 13:32
valeriyzm   с наступившим :) иииииииииккккккккк   31.12.2009, 15:04
Kostya_N   Кошке отдельный привет... Попадайся чаще на дороге...   6.1.2010, 17:48
Кошка   Ну что, товарищи, праздники кончиились, время пить...   20.1.2010, 11:27
Sash!   привет всем. кто еще доходит до компа. совсем мало...   22.1.2010, 9:53
Кошка   привет новенькому)))   22.1.2010, 14:30
Logan   Sash!, здрасте !!! укажи город и ...   22.1.2010, 15:02
Sash!   укажи город и не плохо бы номер(в соответствующей ...   25.1.2010, 7:36
Logan   тема тута http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s...   25.1.2010, 14:03
Кошка   эх, друзья... муж опять енота грохнул: въехал в ни...   8.2.2010, 21:17
Sash!   хотел видать побрататься   8.2.2010, 21:22
Maneater   вот блин, у меня дома с ноутбука я захожу как КОШК...   10.2.2010, 8:45
Logan   Maneater, а Ноута куда ?   10.2.2010, 14:06
Maneater   муж будет ездить, отремонтируем машину по страховк...   10.2.2010, 18:13
Petrovich_Z   Всем привет. Я свежеиспеченый пермский Енотовод. Н...   12.2.2010, 15:32
Petrovich_Z   Вчера похоже встретил Maneater. Во дворе, на Карпи...   14.2.2010, 12:24
Maneater   ага, там обитает пораненый енот(((( привет новен...   15.2.2010, 23:18
Petrovich_Z   А у меня там дедушка живет, так что я там тоже час...   17.2.2010, 13:42
Maneater   тесен мир :D Сегодня ездила тестить Витару :vish...   18.2.2010, 23:36
Petrovich_Z   А я так долго мечтал о еноте, что для меня он сейч...   19.2.2010, 21:41
Petrovich_Z   А встречи Пермских енотоводов проходят? Или сообще...   24.2.2010, 17:16
Andrey59   Привет! Встречи,к сожалению уже давным давно ...   24.2.2010, 20:03
Petrovich_Z   Я бы с удовольствием познакомился. Вокруг столько ...   26.2.2010, 10:48
Andrey59   Ну тогда в чем проблема? Я готов подьехать на вс...   26.2.2010, 11:05
Maneater   я не смогу, у меня у дочери школа развития :(   26.2.2010, 14:52
Petrovich_Z   Не густо нас, желающих. Я буду в тех краях в 16.00...   27.2.2010, 12:41
Andrey59   Ну вот! Опять никого не получилось собрать...   27.2.2010, 12:59
Kostya_N   Позавчера на перекрестке Беляева - Качалова, после...   27.2.2010, 14:47
Petrovich_Z   Ээх, так и не договорились. :-( Решил глянуть пере...   28.2.2010, 10:38
Гогги   Привет друзья!!! Я снова в строю! ...   4.6.2010, 10:01
Andrey59   Не прошло и года! Гогги привет :victory: хде...   4.6.2010, 11:10
Petrovich_Z   Было бы здорово. Я за. С понедельника буду в Перми...   4.6.2010, 19:15
Logan   Гогги, дружище, рад видет !!! ты снова...   4.6.2010, 19:25
Гогги   Я за встречу! Полюбасу!!! :) Можно...   8.6.2010, 10:48
Logan   тьфю(три раза)... штоб не сглазить...   8.6.2010, 12:33
Andrey59   В субботу? :vishenka127jr:   8.6.2010, 18:40
Гогги   Можно и в субботу! В эту? Ну что выносим на о...   9.6.2010, 9:09
Andrey59   В эту! в12-00! На старом месте? Если кто п...   9.6.2010, 18:19
Гогги   Ну все! Без вопросов! Буду полюбасу! ...   10.6.2010, 11:20
Andrey59   Зер гуд! Я тоже!   10.6.2010, 19:48
Гогги   АУ-у-у-у! Завтра в 12 на Октябрьской! Неп...   11.6.2010, 12:58
Petrovich_Z   Тьфу блин, опять пропарил ... ну елки-палки ... К...   24.6.2010, 5:45
Гогги   Тьфу блин, опять пропарил ... ну елки-палки ... Ну...   24.6.2010, 6:58
Andrey59   Число! Время!   24.6.2010, 7:22
Maneater   аааа, встречу пропарила((((((((((( ...зато я магаз...   24.6.2010, 23:28
Petrovich_Z   Maneater, поздравляю с открытием магазина :-)   25.6.2010, 11:38
Maneater   спасибо)))   26.6.2010, 7:31
Гогги   ....Предлагаю сходить-поесть-попить вкусный кофе-п...   28.6.2010, 6:46
Andrey59   Всем привет! Юля! Поздравляю, в не просто...   28.6.2010, 13:34
Maneater   Всем привет! Юля! Поздравляю, в не простом...   28.6.2010, 23:24
Гогги   Прикольно... По поводу этой субботы - я за! ....   29.6.2010, 7:02
Гогги   А-а-а-а-а-а-а! (крик души) "Я в небо хочу...   29.6.2010, 10:49
Andrey59   Да! Гогги! Прёт тебя не по детски!...   30.6.2010, 21:34
Гогги   Я ф силе! p.s. Я сам "кукурузников...   1.7.2010, 6:53
Andrey59   И я! В 12-00?   1.7.2010, 10:24
Гогги   Упс-с-с! Сорри! У меня отбой! :( Не см...   2.7.2010, 6:09
Andrey59   Ну вот!? А остальные?   2.7.2010, 7:00
Maneater   я могу)))   2.7.2010, 23:05
kendim11   Буду в Перми с 14 по 16. Мимолетом, кто увидете ры...   6.7.2010, 14:37
Maneater   какие все-таки испанцы молодцы: ФИНАЛ!!...   7.7.2010, 23:57
Гогги   Буду в Перми с 14 по 16. Мимолетом, кто увидете ры...   8.7.2010, 6:16
kendim11   Нееее не я был 100% я еще в Татарстане.   8.7.2010, 7:27
Andrey59   Нет! Может быть в эту получится? А?   8.7.2010, 10:25
Maneater   я не могу: у моих продавцов выходной, я завтра сам...   9.7.2010, 20:58
Maneater   ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, ИСПАНИЯ -ЧЕМПИОН!!! У...   12.7.2010, 8:40
Logan   а Я за Голландию переживал... и мне грустно... :(   12.7.2010, 8:53
Fillinn   Привет пермякам! 2 дня гостил в Перми (16-17 и...   19.7.2010, 9:10
Maneater   ну, друг, дороги - наша больная тема((( Дороги в П...   19.7.2010, 12:31
35 страниц V « < 13 14 15 16 17 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:16