Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
Maneater Я готова встречаться, но никого не зазываю, а то в... 9.11.2009, 19:22
Kostya_N Я тоже за мир и кофе... 10.11.2009, 6:42
Maneater привет, давай в субботу))
кстати в сообщении номе... 10.11.2009, 6:48
Logan реснички !
накладки - это другое... 10.11.2009, 7:05
Toxep Всем привет!!!
Завтра ночью собираюсь... 10.11.2009, 9:46
Kostya_N
Дорог мало, сносные, снег есть. Вам сколько снега... 10.11.2009, 10:37
Toxep
Дорог мало, сносные, снег есть. Вам сколько снега... 10.11.2009, 10:51
Maneater
:D
на том же месте в тот же час, девушка, Вы ... 11.11.2009, 8:58
Andrey59
В суббюту какого числа 14,21,или28 ноября? Тоже х... 11.11.2009, 20:38
Maneater
видимо в эту, ага, к 12-00))) 11.11.2009, 21:09
alexkl Уважаемые - вот тут новый сайт - собираемся общий ... 12.11.2009, 15:34
Maneater надеюсь, что не просплю))) 13.11.2009, 21:43
Harbinger Пермяки, айда на новый год в Рязань ))) там и собе... 13.11.2009, 21:50
Maneater я еду, надеюсь, буду не одна)))) 14.11.2009, 9:12
Logan ёп-тить !!! сёдня ж встреча... а Я то ... 14.11.2009, 11:02
Andrey59 Встреча состоялась! Но! было три человека,... 14.11.2009, 15:28
Maneater ага, и тебе спасибо за компанию и вкусный кофе))) 14.11.2009, 19:36
Maneater нашего енота вчера пытались протаранить: злобная а... 18.11.2009, 6:44
Andrey59
Надо же брат, брата покалечил, обыдно! :( 18.11.2009, 21:07
Kostya_N
Не любят твоего зверька на стоянках...
Виновник т... 19.11.2009, 7:20
RUSLAN N скорбим!!! 7.12.2009, 20:48
Кошка надеюсь в ХЛ никто из енотоводов не пострадал ... 16.12.2009, 1:55
Kostya_N
как завелись, други? Муж не внял моим просьбам пр... 16.12.2009, 7:22
valeriyzm завёлся нормально, с первого раза. только печка на... 16.12.2009, 10:44
Korych Уффф :)
А я в понедельник стал папой самой замечат... 16.12.2009, 21:45
Кошка
Уффф :)
А я в понедельник стал папой самой замеча... 16.12.2009, 22:01
RUSLAN N Уффф :)
А я в понедельник стал папой самой замеч... 17.12.2009, 8:19
Kostya_N
А что я, я ничо...(с) :blush:
Korych мои проздр... 17.12.2009, 9:18
Andrey59
Korych ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дочка это хорошо... 17.12.2009, 9:41
Logan Korych, поздравляю с рождением пупсика !
Всем... 17.12.2009, 16:01
Toxep Привет дружелюбным Енотоводам Пермского края!... 27.12.2009, 10:18
Кошка привет соседям))) 28.12.2009, 1:49
Logan Пермь, с Наступающим !!! 31.12.2009, 13:32
valeriyzm с наступившим :) иииииииииккккккккк 31.12.2009, 15:04
Kostya_N Кошке отдельный привет... Попадайся чаще на дороге... 6.1.2010, 17:48
Кошка Ну что, товарищи, праздники кончиились, время пить... 20.1.2010, 11:27
Sash! привет всем. кто еще доходит до компа. совсем мало... 22.1.2010, 9:53
Кошка привет новенькому))) 22.1.2010, 14:30
Logan Sash!, здрасте !!!
укажи город и ... 22.1.2010, 15:02
Sash! укажи город и не плохо бы номер(в соответствующей ... 25.1.2010, 7:36
Logan тема тута http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s... 25.1.2010, 14:03
Кошка эх, друзья... муж опять енота грохнул: въехал в ни... 8.2.2010, 21:17
Sash! хотел видать побрататься 8.2.2010, 21:22
Maneater вот блин, у меня дома с ноутбука я захожу как КОШК... 10.2.2010, 8:45
Logan Maneater, а Ноута куда ? 10.2.2010, 14:06
Maneater муж будет ездить, отремонтируем машину по страховк... 10.2.2010, 18:13
Petrovich_Z Всем привет. Я свежеиспеченый пермский Енотовод.
Н... 12.2.2010, 15:32
Petrovich_Z Вчера похоже встретил Maneater.
Во дворе, на Карпи... 14.2.2010, 12:24
Maneater
ага, там обитает пораненый енот((((
привет новен... 15.2.2010, 23:18
Petrovich_Z А у меня там дедушка живет, так что я там тоже час... 17.2.2010, 13:42
Maneater тесен мир :D
Сегодня ездила тестить Витару :vish... 18.2.2010, 23:36
Petrovich_Z А я так долго мечтал о еноте, что для меня он сейч... 19.2.2010, 21:41
Petrovich_Z А встречи Пермских енотоводов проходят? Или сообще... 24.2.2010, 17:16
Andrey59
Привет! Встречи,к сожалению уже давным давно ... 24.2.2010, 20:03
Petrovich_Z Я бы с удовольствием познакомился.
Вокруг столько ... 26.2.2010, 10:48
Andrey59
Ну тогда в чем проблема? Я готов подьехать на вс... 26.2.2010, 11:05
Maneater я не смогу, у меня у дочери школа развития :( 26.2.2010, 14:52
Petrovich_Z Не густо нас, желающих.
Я буду в тех краях в 16.00... 27.2.2010, 12:41
Andrey59 Ну вот! Опять никого не получилось собрать... 27.2.2010, 12:59
Kostya_N Позавчера на перекрестке Беляева - Качалова, после... 27.2.2010, 14:47
Petrovich_Z Ээх, так и не договорились. :-(
Решил глянуть пере... 28.2.2010, 10:38
Гогги Привет друзья!!!
Я снова в строю!
... 4.6.2010, 10:01
Andrey59
Не прошло и года! Гогги привет :victory: хде... 4.6.2010, 11:10
Petrovich_Z Было бы здорово. Я за.
С понедельника буду в Перми... 4.6.2010, 19:15
Logan Гогги, дружище, рад видет !!! ты снова... 4.6.2010, 19:25
Гогги Я за встречу! Полюбасу!!! :) Можно... 8.6.2010, 10:48
Logan тьфю(три раза)... штоб не сглазить... 8.6.2010, 12:33
Andrey59 В субботу? :vishenka127jr: 8.6.2010, 18:40
Гогги Можно и в субботу! В эту?
Ну что выносим на о... 9.6.2010, 9:09
Andrey59 В эту! в12-00! На старом месте? Если кто п... 9.6.2010, 18:19
Гогги Ну все! Без вопросов!
Буду полюбасу! ... 10.6.2010, 11:20
Andrey59
Зер гуд! Я тоже! 10.6.2010, 19:48
Гогги АУ-у-у-у!
Завтра в 12 на Октябрьской!
Неп... 11.6.2010, 12:58
Petrovich_Z Тьфу блин, опять пропарил ... ну елки-палки ...
К... 24.6.2010, 5:45
Гогги Тьфу блин, опять пропарил ... ну елки-палки ...
Ну... 24.6.2010, 6:58
Andrey59
Число! Время! 24.6.2010, 7:22
Maneater аааа, встречу пропарила(((((((((((
...зато я магаз... 24.6.2010, 23:28
Petrovich_Z Maneater, поздравляю с открытием магазина :-) 25.6.2010, 11:38
Maneater спасибо))) 26.6.2010, 7:31
Гогги ....Предлагаю сходить-поесть-попить вкусный кофе-п... 28.6.2010, 6:46
Andrey59
Всем привет! Юля! Поздравляю, в не просто... 28.6.2010, 13:34
Maneater Всем привет! Юля! Поздравляю, в не простом... 28.6.2010, 23:24
Гогги Прикольно...
По поводу этой субботы - я за! .... 29.6.2010, 7:02
Гогги А-а-а-а-а-а-а! (крик души) "Я в небо хочу... 29.6.2010, 10:49
Andrey59
Да! Гогги! Прёт тебя не по детски!... 30.6.2010, 21:34
Гогги Я ф силе!
p.s. Я сам "кукурузников... 1.7.2010, 6:53
Andrey59
И я! В 12-00? 1.7.2010, 10:24
Гогги Упс-с-с!
Сорри! У меня отбой! :( Не см... 2.7.2010, 6:09
Andrey59
Ну вот!? А остальные? 2.7.2010, 7:00
Maneater я могу))) 2.7.2010, 23:05
kendim11 Буду в Перми с 14 по 16. Мимолетом, кто увидете ры... 6.7.2010, 14:37
Maneater какие все-таки испанцы молодцы: ФИНАЛ!!... 7.7.2010, 23:57
Гогги Буду в Перми с 14 по 16. Мимолетом, кто увидете ры... 8.7.2010, 6:16
kendim11 Нееее не я был 100% я еще в Татарстане. 8.7.2010, 7:27
Andrey59
Нет! Может быть в эту получится? А? 8.7.2010, 10:25
Maneater я не могу: у моих продавцов выходной, я завтра сам... 9.7.2010, 20:58
Maneater ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, ИСПАНИЯ -ЧЕМПИОН!!! У... 12.7.2010, 8:40
Logan а Я за Голландию переживал... и мне грустно... :( 12.7.2010, 8:53
Fillinn Привет пермякам!
2 дня гостил в Перми (16-17 и... 19.7.2010, 9:10
Maneater ну, друг, дороги - наша больная тема((( Дороги в П... 19.7.2010, 12:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:16 |