Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
MIM Усё багажник найден и приобретён в собственность у... 14.4.2009, 19:02
Korych
ну вот видишь как хорошо :) а ты трындим :)
:) г... 15.4.2009, 7:54
AntonNaEnote Сегодня приехал в салон на Уральскую. Отдать второ... 15.4.2009, 13:42
Кошка
Увы. Мне вот два месяца идет какая-то защелка на ... 18.4.2009, 12:57
valeriyzm
очень советую всё купить в екзисте. 18.4.2009, 19:31
Kostya_N
Ну как расскажи нам, дискжокей... (с)
Сам ТО-2 сд... 20.4.2009, 12:06
Korych
А за что тогда 11300??? За замену масла, помывку ... 20.4.2009, 13:53
Logan [quote name='Kostya_N' date='20.4.2009... 20.4.2009, 14:43
Бес
конечно, вам на 1.6 с автоматом есть о чём пообЧа... 23.4.2009, 16:11
Бес Не здоровая тишина... по-ходу будет как всегда - н... 24.4.2009, 19:26
Andrey59 Даа!!! Пермская ветка тихонько вянет :... 24.4.2009, 21:26
Korych
есть такое дело... бороться с этим бесполезно... ... 24.4.2009, 22:24
Кошка Сегодня что ли встреча?
У нас в 12-00 смешно сказа... 25.4.2009, 7:41
AntonNaEnote Ура! Деньги вернул. Нелегко пришлось. Машину к... 30.4.2009, 14:31
Кошка
о, суперкласс! Дашь потестдрайвить? Ну ладно ... 1.5.2009, 20:06
Kostya_N Метод Иллоизия могарыча: Немедленно возвращай, за... 3.5.2009, 10:33
AntonNaEnote 2.5 турбированный мотор, 210 л.с., 7 мест (на трет... 6.5.2009, 12:30
Кошка
о-ооо, вот это характеристики)))))))) 9.5.2009, 18:32
Logan Пермяки, всем привет из глубинки! Скажите, ест... 15.5.2009, 15:14
AntonNaEnote Если ехать от пл. Дружбы, то не доезжая до бордюра... 15.5.2009, 15:42
Kay Поворот есть и с Крупской, и с Уральской. Но с Ура... 16.5.2009, 17:29
Kostya_N Вот уже несколько раз замечал на улицах рыжего ено... 21.5.2009, 6:55
Kostya_N Тишина... Неужели на енотах слиняли в огороды? :D ... 27.5.2009, 18:49
Kostya_N Сегодня в районе Култаево Енот сошелся с волгой. П... 31.5.2009, 18:40
Kostya_N Вторая фотка, чуть посильнее пожал для тех, у кого... 31.5.2009, 18:43
Kay Да уж...
Я так понимаю, что обе машины восстановл... 2.6.2009, 16:15
Кошка Ага, красного Енота жалко.
Май-июнь какие-то очен... 5.6.2009, 0:49
Kostya_N Да хрен с ней, с Волгой... пасаны на новую напашу... 5.6.2009, 6:47
Кошка
спасибочки, у них размерность 185/65, да? (вот ду... 5.6.2009, 11:05
valeriyzm кстати УАИ пытается склад распродать. по ценам про... 5.6.2009, 11:43
Кошка
если считать Енотами, то примерно 20 шт. машин, н... 6.6.2009, 7:42
valeriyzm запчасти и расходка. 6.6.2009, 22:30
Кошка
Я сильно стесняюсь спросить: какие запчасти, еклм... 6.6.2009, 23:10
valeriyzm http://nissan.uralavtoimport.ru/interior/news/?pub... 7.6.2009, 8:12
Кошка
извините, я на Вас не нападаю))) наболело 7.6.2009, 11:06
Kostya_N у родных идет размерность 175/65... ((
Это родные... 7.6.2009, 20:14
MeGeon18 Добрый день любители Енотов Пермского края. Подск... 17.6.2009, 15:52
Logan http://renault.saturn-r.ru/
он у нас единственный... 17.6.2009, 17:30
MeGeon18 спасибо за инфу! 18.6.2009, 19:45
Kostya_N Куда все подевались? неужели подались в инфинити к... 15.7.2009, 13:43
Logan Я всегда тута !!!
А вот жители столиц... 16.7.2009, 18:54
rkazarov
Добрый день любители Енотов Пермского края. Подс... 16.7.2009, 20:20
kyky Уважаемые Enotоводы, хочу приобрести подержанного ... 22.7.2009, 6:36
Maneater
я теперь снова "тута", мой прежний ник... 22.7.2009, 20:48
Andrey59
Привет "Кошка" :victory: может зазовем... 22.7.2009, 21:42
Maneater Отличная мысль!!!
Итак,
ДАМЫ И ГОСПО... 22.7.2009, 23:04
Kostya_N хочубудуда 24.7.2009, 6:14
Maneater
я тебя уже на тероне хотела ловить, р-ррр)))))) 24.7.2009, 9:35
Logan Здрасте !
спасибо тебе экс-Кошка за письмо на ... 24.7.2009, 13:13
Kay Если получится, то приеду. Со временем сейчас совс... 24.7.2009, 16:43
Maneater
Поздравляю, держИтесь. Время быстро бежит, как ок... 24.7.2009, 20:11
Kostya_N
Отчитываюсь по прошедшей встрече
Встреча прошла в... 25.7.2009, 20:05
glam :) Спасибо за приглашение, быть очень хоца, но не ... 26.7.2009, 8:39
Maneater Я заболела, живу у мамы по причине нетрудоспособно... 26.7.2009, 10:37
Kostya_N
Все мне, одному, завидуют... :tease: :lol2: 26.7.2009, 14:03
glam
Все мне, одному, завидуют... :tease: :lol2:
Бл... 26.7.2009, 17:31
Kostya_N
К кому едем на дачу? 28.7.2009, 6:55
Maneater у меня еще нет дачи)))
Выздоровела, болела сильно... 29.7.2009, 20:49
Kostya_N
Ничего, у Кошки 7 жизней. Раз нет дачи, едем на ... 31.7.2009, 9:14
Maneater Не ставьте в уаи в кузовной, там ВСЕ очень плохо. 5.8.2009, 20:05
ABatin КУЗОВНОЙ РЕМОНТ в УАИ(апр-май 2009 г): согласовали... 6.8.2009, 19:45
valeriyzm ABatin - почитайте
http://www.teron.ru/index.php?s... 7.8.2009, 6:44
Kay Ну что ж, продаю я своего друга. Соответствующая т... 9.8.2009, 15:08
Logan ну поведай нам о своей новой мечте ? напоследок... 10.8.2009, 18:43
Kay Напоследок - сильно сказано. Сейчас машины продают... 10.8.2009, 19:57
Logan хорошие варианты... тем более базовая комплектация... 11.8.2009, 6:05
Kay Вот и я про то же. Только в базовой комплектации н... 11.8.2009, 17:24
Logan ЕКБ не пробовал ? 11.8.2009, 18:53
Kay Пробовал. У них ситуация лучше. Если получится за ... 12.8.2009, 17:31
Logan всё срастётся - отпишись...
Дерзай !!... 12.8.2009, 18:44
Kay Обязательно! 12.8.2009, 19:49
foxcat Доброго времени суток!!!!
Коллеги... 13.8.2009, 4:53
Kay К сожалению, поиск в справочнике не дал ответа. Ду... 13.8.2009, 16:31
foxcat Доброго дня!
Так вот сам звоню а трубу не беру... 14.8.2009, 17:18
Kostya_N Какой интерес знать что то о мудаках? Пишете жалуб... 19.8.2009, 5:52
Maneater злой ты
недавно Гогги видела, мимо проезжал 19.8.2009, 13:05
Kostya_N
еще бы... :) 21.8.2009, 17:11
Братец Лис Народ, не забываем про правила форума, по поводу м... 21.8.2009, 17:48
Korych
судя по номеру, это банальная IP телефония... зво... 25.8.2009, 16:15
foxcat если есть телефонный справочник гляньте) плиззззз ... 26.8.2009, 18:35
Logan Уважаемые, Пермяки !!!
И так, моё пос... 1.9.2009, 17:16
Kostya_N
Ну так же, как и в предпоследнюю встречу, хотя вр... 2.9.2009, 20:49
Maneater
ну болела я , болела. 4.9.2009, 11:39
Kay Ну что, друзья...
Вот я и не енотовод. Машина про... 4.9.2009, 19:33
Korych А я... а я... А я женился :) Воть :) Если кто виде... 11.9.2009, 16:16
Kay Корыч, поздравляю! А фото будут? Невесты, Кама... 13.9.2009, 9:30
AntonNaEnote Поздравляю! Счастья вами балагаполучия! 14.9.2009, 11:47
king Привет братьям и сестрам из Самары.Вот собираюсь в... 20.9.2009, 18:55
Korych
А я им никогда и не был :) но авто неделю назад т... 22.9.2009, 16:51
Logan
А я им никогда и не был :) но авто неделю назад ... 22.9.2009, 18:55
AntonNaEnote Думаю, купить нужно российскую машину. Такую в Аме... 23.9.2009, 9:11
Krossovkina Привет всем!!!
А я 05.06.09 стала [u]д... 8.10.2009, 21:38
AntonNaEnote Очень, Очень поздравляю!!!!!... 9.10.2009, 13:07
Maneater ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!!! Так з... 11.10.2009, 17:04
Krossovkina Спасибо! На самом деле самое трудное уже позад... 11.10.2009, 21:06
kendim11 Всем привет, завтра планирую ехать в Осу, через Ча... 14.10.2009, 12:33
Logan а дороги у нас - требуют внимания... 15.10.2009, 4:53
Kostya_N
Есть весьма фиговые участки перед Осой, через км... 15.10.2009, 7:32
kendim11 Спасибо доехали. Гайцы активизировались это ужас т... 15.10.2009, 22:42
Logan Пермяки, С Днём Автомобилиста !!!
Ког... 23.10.2009, 17:07![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:16 |