IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
MIM   Усё багажник найден и приобретён в собственность у...   14.4.2009, 19:02
Korych   ну вот видишь как хорошо :) а ты трындим :) :) г...   15.4.2009, 7:54
AntonNaEnote   Сегодня приехал в салон на Уральскую. Отдать второ...   15.4.2009, 13:42
Кошка   Увы. Мне вот два месяца идет какая-то защелка на ...   18.4.2009, 12:57
valeriyzm   очень советую всё купить в екзисте.   18.4.2009, 19:31
Kostya_N   Ну как расскажи нам, дискжокей... (с) Сам ТО-2 сд...   20.4.2009, 12:06
Korych   А за что тогда 11300??? За замену масла, помывку ...   20.4.2009, 13:53
Logan   [quote name='Kostya_N' date='20.4.2009...   20.4.2009, 14:43
Бес   конечно, вам на 1.6 с автоматом есть о чём пообЧа...   23.4.2009, 16:11
Бес   Не здоровая тишина... по-ходу будет как всегда - н...   24.4.2009, 19:26
Andrey59   Даа!!! Пермская ветка тихонько вянет :...   24.4.2009, 21:26
Korych   есть такое дело... бороться с этим бесполезно... ...   24.4.2009, 22:24
Кошка   Сегодня что ли встреча? У нас в 12-00 смешно сказа...   25.4.2009, 7:41
AntonNaEnote   Ура! Деньги вернул. Нелегко пришлось. Машину к...   30.4.2009, 14:31
Кошка   о, суперкласс! Дашь потестдрайвить? Ну ладно ...   1.5.2009, 20:06
Kostya_N   Метод Иллоизия могарыча: Немедленно возвращай, за...   3.5.2009, 10:33
AntonNaEnote   2.5 турбированный мотор, 210 л.с., 7 мест (на трет...   6.5.2009, 12:30
Кошка   о-ооо, вот это характеристики))))))))   9.5.2009, 18:32
Logan   Пермяки, всем привет из глубинки! Скажите, ест...   15.5.2009, 15:14
AntonNaEnote   Если ехать от пл. Дружбы, то не доезжая до бордюра...   15.5.2009, 15:42
Kay   Поворот есть и с Крупской, и с Уральской. Но с Ура...   16.5.2009, 17:29
Kostya_N   Вот уже несколько раз замечал на улицах рыжего ено...   21.5.2009, 6:55
Kostya_N   Тишина... Неужели на енотах слиняли в огороды? :D ...   27.5.2009, 18:49
Kostya_N   Сегодня в районе Култаево Енот сошелся с волгой. П...   31.5.2009, 18:40
Kostya_N   Вторая фотка, чуть посильнее пожал для тех, у кого...   31.5.2009, 18:43
Kay   Да уж... Я так понимаю, что обе машины восстановл...   2.6.2009, 16:15
Кошка   Ага, красного Енота жалко. Май-июнь какие-то очен...   5.6.2009, 0:49
Kostya_N   Да хрен с ней, с Волгой... пасаны на новую напашу...   5.6.2009, 6:47
Кошка   спасибочки, у них размерность 185/65, да? (вот ду...   5.6.2009, 11:05
valeriyzm   кстати УАИ пытается склад распродать. по ценам про...   5.6.2009, 11:43
Кошка   если считать Енотами, то примерно 20 шт. машин, н...   6.6.2009, 7:42
valeriyzm   запчасти и расходка.   6.6.2009, 22:30
Кошка   Я сильно стесняюсь спросить: какие запчасти, еклм...   6.6.2009, 23:10
valeriyzm   http://nissan.uralavtoimport.ru/interior/news/?pub...   7.6.2009, 8:12
Кошка   извините, я на Вас не нападаю))) наболело   7.6.2009, 11:06
Kostya_N   у родных идет размерность 175/65... (( Это родные...   7.6.2009, 20:14
MeGeon18   Добрый день любители Енотов Пермского края. Подск...   17.6.2009, 15:52
Logan   http://renault.saturn-r.ru/ он у нас единственный...   17.6.2009, 17:30
MeGeon18   спасибо за инфу!   18.6.2009, 19:45
Kostya_N   Куда все подевались? неужели подались в инфинити к...   15.7.2009, 13:43
Logan   Я всегда тута !!! А вот жители столиц...   16.7.2009, 18:54
rkazarov   Добрый день любители Енотов Пермского края. Подс...   16.7.2009, 20:20
kyky   Уважаемые Enotоводы, хочу приобрести подержанного ...   22.7.2009, 6:36
Maneater   я теперь снова "тута", мой прежний ник...   22.7.2009, 20:48
Andrey59   Привет "Кошка" :victory: может зазовем...   22.7.2009, 21:42
Maneater   Отличная мысль!!! Итак, ДАМЫ И ГОСПО...   22.7.2009, 23:04
Kostya_N   хочубудуда   24.7.2009, 6:14
Maneater   я тебя уже на тероне хотела ловить, р-ррр))))))   24.7.2009, 9:35
Logan   Здрасте ! спасибо тебе экс-Кошка за письмо на ...   24.7.2009, 13:13
Kay   Если получится, то приеду. Со временем сейчас совс...   24.7.2009, 16:43
Maneater   Поздравляю, держИтесь. Время быстро бежит, как ок...   24.7.2009, 20:11
Kostya_N   Отчитываюсь по прошедшей встрече Встреча прошла в...   25.7.2009, 20:05
glam   :) Спасибо за приглашение, быть очень хоца, но не ...   26.7.2009, 8:39
Maneater   Я заболела, живу у мамы по причине нетрудоспособно...   26.7.2009, 10:37
Kostya_N   Все мне, одному, завидуют... :tease: :lol2:   26.7.2009, 14:03
glam   Все мне, одному, завидуют... :tease: :lol2: Бл...   26.7.2009, 17:31
Kostya_N   К кому едем на дачу?   28.7.2009, 6:55
Maneater   у меня еще нет дачи))) Выздоровела, болела сильно...   29.7.2009, 20:49
Kostya_N   Ничего, у Кошки 7 жизней. Раз нет дачи, едем на ...   31.7.2009, 9:14
Maneater   Не ставьте в уаи в кузовной, там ВСЕ очень плохо.   5.8.2009, 20:05
ABatin   КУЗОВНОЙ РЕМОНТ в УАИ(апр-май 2009 г): согласовали...   6.8.2009, 19:45
valeriyzm   ABatin - почитайте http://www.teron.ru/index.php?s...   7.8.2009, 6:44
Kay   Ну что ж, продаю я своего друга. Соответствующая т...   9.8.2009, 15:08
Logan   ну поведай нам о своей новой мечте ? напоследок...   10.8.2009, 18:43
Kay   Напоследок - сильно сказано. Сейчас машины продают...   10.8.2009, 19:57
Logan   хорошие варианты... тем более базовая комплектация...   11.8.2009, 6:05
Kay   Вот и я про то же. Только в базовой комплектации н...   11.8.2009, 17:24
Logan   ЕКБ не пробовал ?   11.8.2009, 18:53
Kay   Пробовал. У них ситуация лучше. Если получится за ...   12.8.2009, 17:31
Logan   всё срастётся - отпишись... Дерзай !!...   12.8.2009, 18:44
Kay   Обязательно!   12.8.2009, 19:49
foxcat   Доброго времени суток!!!! Коллеги...   13.8.2009, 4:53
Kay   К сожалению, поиск в справочнике не дал ответа. Ду...   13.8.2009, 16:31
foxcat   Доброго дня! Так вот сам звоню а трубу не беру...   14.8.2009, 17:18
Kostya_N   Какой интерес знать что то о мудаках? Пишете жалуб...   19.8.2009, 5:52
Maneater   злой ты недавно Гогги видела, мимо проезжал   19.8.2009, 13:05
Kostya_N   еще бы... :)   21.8.2009, 17:11
Братец Лис   Народ, не забываем про правила форума, по поводу м...   21.8.2009, 17:48
Korych   судя по номеру, это банальная IP телефония... зво...   25.8.2009, 16:15
foxcat   если есть телефонный справочник гляньте) плиззззз ...   26.8.2009, 18:35
Logan   Уважаемые, Пермяки !!! И так, моё пос...   1.9.2009, 17:16
Kostya_N   Ну так же, как и в предпоследнюю встречу, хотя вр...   2.9.2009, 20:49
Maneater   ну болела я , болела.   4.9.2009, 11:39
Kay   Ну что, друзья... Вот я и не енотовод. Машина про...   4.9.2009, 19:33
Korych   А я... а я... А я женился :) Воть :) Если кто виде...   11.9.2009, 16:16
Kay   Корыч, поздравляю! А фото будут? Невесты, Кама...   13.9.2009, 9:30
AntonNaEnote   Поздравляю! Счастья вами балагаполучия!   14.9.2009, 11:47
king   Привет братьям и сестрам из Самары.Вот собираюсь в...   20.9.2009, 18:55
Korych   А я им никогда и не был :) но авто неделю назад т...   22.9.2009, 16:51
Logan   А я им никогда и не был :) но авто неделю назад ...   22.9.2009, 18:55
AntonNaEnote   Думаю, купить нужно российскую машину. Такую в Аме...   23.9.2009, 9:11
Krossovkina   Привет всем!!! А я 05.06.09 стала [u]д...   8.10.2009, 21:38
AntonNaEnote   Очень, Очень поздравляю!!!!!...   9.10.2009, 13:07
Maneater   ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!!! Так з...   11.10.2009, 17:04
Krossovkina   Спасибо! На самом деле самое трудное уже позад...   11.10.2009, 21:06
kendim11   Всем привет, завтра планирую ехать в Осу, через Ча...   14.10.2009, 12:33
Logan   а дороги у нас - требуют внимания...   15.10.2009, 4:53
Kostya_N   Есть весьма фиговые участки перед Осой, через км...   15.10.2009, 7:32
kendim11   Спасибо доехали. Гайцы активизировались это ужас т...   15.10.2009, 22:42
Logan   Пермяки, С Днём Автомобилиста !!! Ког...   23.10.2009, 17:07
35 страниц V « < 12 13 14 15 16 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 0:16