IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
Kostya_N   Нееееет, тыща горячих енотовых сил, и Ксюша Собач...   19.1.2009, 7:31
Red eNote   Точно! Я посмотрел повнимательнее ПТС, там н...   19.1.2009, 15:03
Кошка   таааак, теперь мы знаем, о чем и о ком мечтает K...   20.1.2009, 2:06
Red eNote   Ксению Собчак, на диване, в хромой лошади :wub:   20.1.2009, 7:53
Kostya_N   Поверила! (с) Это не я сказал... Что я, кон...   20.1.2009, 9:31
Кошка   Ну, так скажем, я Ксюшу считаю как минимум интерес...   22.1.2009, 22:55
Kostya_N   В общем, породистая штучка... Уговорили... Скако...   23.1.2009, 6:55
СерегаС   Всем привет, перешел на другую работу, инета нет ...   23.1.2009, 18:31
Logan   СерегаС + 1 !!! (насчёт Гогги) тольк...   24.1.2009, 13:55
valeriyzm   а вот "Рольф" подал в суд на УАИ.   25.1.2009, 21:33
Korych   Всем привет! Прошлую неделю отдыхал в чреве Ев...   27.1.2009, 7:46
Kostya_N   ссцыылкуу в студию... Это на салон на шоссе с ДК ...   27.1.2009, 11:44
Kostya_N   Фотки чрева отдельно... и желательно на пляже :-)...   27.1.2009, 11:47
Гогги   СерегаС + 1 !!! (насчёт Гогги) тольк...   27.1.2009, 12:31
Andrey59   Ау пермяки! Всем привет! :victory: 31 янв...   27.1.2009, 13:51
Гогги   У моей единственной - день варенья! Но я поста...   27.1.2009, 14:23
Logan   был в Перми в воскресенье 25-го... был и на Компро...   27.1.2009, 19:54
Andrey59   Я так полагаю,что на встречу приедет только Гогги?...   29.1.2009, 21:07
Kostya_N   Надо подумать...   30.1.2009, 11:17
Logan   земляки, как прошла встреча ? кто-нибудь из вас п...   2.2.2009, 14:35
Kostya_N   Надо Гогги спрашивать... А то я захандрил и нику...   3.2.2009, 9:00
valeriyzm   я пользовался. купил щётки. купил колодки. всё ...   3.2.2009, 13:18
Alex /18   А енотоводы - сноубордисты есть в Перми?   3.2.2009, 19:16
Korych   Есть лыжники :D   4.2.2009, 9:01
Kostya_N   А где полосатый енотный хвост?   4.2.2009, 14:15
Korych   Они на такой высоте не водятся :D все таки 2600 н...   4.2.2009, 15:40
Logan   Пермяки, в каком из пермских салонов УАИ-Ниссан(на...   10.2.2009, 16:30
Kay   На Уральской можно. Там на втором этаже окно в рем...   10.2.2009, 19:25
Andrey59   Logan а ты когда собираешся на ТО? У меня в это во...   11.2.2009, 19:36
Logan   у меня ещё до ТО около 3-х тык ездить, так что ник...   11.2.2009, 19:41
Andrey59   Енот в апреле покупал?   11.2.2009, 19:43
Logan   в маю... Я понимаю к чему ты - май крайний срок.....   11.2.2009, 19:54
valeriyzm   не ездите на Уральскую. Лучше на Стаханку.   11.2.2009, 21:27
Korych   К ним лучше вообще никуда не ездить :)   12.2.2009, 16:25
valeriyzm   приходится учиться разбираться в сортах говна :(((...   12.2.2009, 20:26
Kostya_N   Давайте лучше о пиве?   20.2.2009, 9:19
valeriyzm   давайте :) Как вам Очаковское тёмное? :)   20.2.2009, 10:57
Маришка   :( Ой извините много раз , если я не в ту тему во...   20.2.2009, 12:47
Kostya_N   Размер диаметра... ммм... наверное не меньше чет...   21.2.2009, 19:00
Logan   Пермь, с праздником !!!   23.2.2009, 13:37
Дикий кот   Подскажите, сколько стоит второе ТО?   25.2.2009, 16:13
Virus   на сайти УАИ есть ценники по ТО, насколько я помню...   25.2.2009, 17:04
Andrey59   Ау пермяки! Всем привет! :victory: 31 ян...   25.2.2009, 18:37
Logan   а ещё отчёта за прошлую встречу не было...   25.2.2009, 19:28
Andrey59   А какой отчет? как я 40-минут тупо сидел в машине ...   25.2.2009, 19:58
valeriyzm   ТО2 - 11 тыщщ. :(   25.2.2009, 20:32
Virus   О! подорожало :(   26.2.2009, 7:06
Logan   не подорожало ! просто для 1.4мкп и 1.6акпп он...   26.2.2009, 9:16
Kostya_N   А что делали? только штатные работы? Колодки меня...   26.2.2009, 16:46
Andrey59   15 февраля прошел ТО 1 - 6171руб. Пробег 10880км.   26.2.2009, 21:48
valeriyzm   это счёт только на ТО. без доп работ. ТО ещё буде...   26.2.2009, 23:52
Logan   15 февраля прошел ТО 1 - 6171руб. Пробег 10880км....   28.2.2009, 8:18
Andrey59   Вот собственно так!   28.2.2009, 20:39
Kostya_N   А что это за ТО-10 000? Ведь еноты обслуживаются ...   1.3.2009, 15:02
Andrey59   Все верно 15000. либо через год,   2.3.2009, 13:57
AntonNaEnote   Привет всем! Я продаю своего Енота! Пишит...   3.3.2009, 14:44
Kostya_N   :hi: Милые девушки на Енотах! С глубочайшим и ...   6.3.2009, 8:09
Los Nikitos   Привет,Енотоводы! После продажи машины осталис...   6.3.2009, 18:04
valeriyzm   отдай кому продал :)   7.3.2009, 3:45
Logan   +1000 баллов !!! :-))   7.3.2009, 7:37
Los Nikitos   я их на балконе нашёл,машину продали ещё в июне :)...   7.3.2009, 8:56
Logan   Пермяки, рад приветствовать !!! Скажит...   9.3.2009, 20:06
Andrey59   Мне тоже приходла от них смс, даже заморачиваться ...   9.3.2009, 21:16
Kostya_N   А разве там не моют машину, если к ним приезжаешь...   10.3.2009, 8:38
valeriyzm   золотая мойка получится :)   10.3.2009, 9:44
Kostya_N   придется ехать на то-2 Кстати, пришла от УАИ смс-...   12.3.2009, 11:46
valeriyzm   т.к. я любимый клиент, меня СМСками не любят :))))...   12.3.2009, 19:08
Kostya_N   А что там за лампочка?   13.3.2009, 7:49
valeriyzm   зайди в автомагаз - спроси мне габаритку на 5 Вт -...   13.3.2009, 8:26
Kostya_N   Да я сам лампочки меняю... Лампочки габаритные ле...   13.3.2009, 13:50
Кошка   Предлагаю дружно организоваться и коллективно-масс...   21.3.2009, 9:57
Logan   Давай ! я в перми, стою в одном из дворов на с...   21.3.2009, 10:54
Кошка   Давай ! я в перми, стою в одном из дворов на ...   21.3.2009, 13:22
Logan   нет, 54, а что ??? видел(а) меня ???   21.3.2009, 20:53
Кошка   Я этот..., ну как его..., экстрасенс, во! :D...   22.3.2009, 9:25
AntonNaEnote   придется ехать на то-2 Кстати, пришла от УАИ смс...   24.3.2009, 8:41
Kostya_N   Вот и езди теперь поездами, летай самолетами... ...   24.3.2009, 12:38
Krossovkina   Всем здравствуйте!! Что-то давно меня тут ...   24.3.2009, 16:59
Кошка   вот именно, что не встречаемся((((((((((((((((   24.3.2009, 21:03
Kostya_N   Кошки не болтают чепухи! Давно пора, погода, ...   27.3.2009, 11:24
Korych   :) у меня кошка дома человеческим голосом начала ...   27.3.2009, 15:08
Logan   да, Антон, как Ноуты вообще уходят на рынке ??? сп...   28.3.2009, 16:14
MIM   Привет всем енотоводам, Ребята, необходим багажник...   29.3.2009, 8:51
Krossovkina   Да и ярис со стоянки куда то переместился...Это да...   1.4.2009, 10:57
Kostya_N   Тот же руль, с другого боку... Позавчера чуть не...   2.4.2009, 14:23
Кошка   и это главное, потому что таких дамочек (и не тол...   4.4.2009, 0:04
Krossovkina   Тот же руль, с другого боку...Вобщем да :) обошлос...   7.4.2009, 10:34
MIM   Ребята, есть у кого багажник на крышу??? Очень над...   7.4.2009, 15:00
valeriyzm   разводящий на слабо по умолчанию - свободен   7.4.2009, 22:52
Krossovkina   Ребята, есть у кого багажник на крышу???У нас нет,...   8.4.2009, 20:21
Korych   Читаем внимательно название темы! Люди просто...   9.4.2009, 16:01
MIM   Спасибо, хоть кто то оветил, а то полный игнор как...   9.4.2009, 19:06
Kostya_N   Лично я видел 2 красных енота с багажниками. Один...   10.4.2009, 7:19
MIM   Спасибо за информацию. А можно поподробнее про вто...   10.4.2009, 7:55
Кошка   Муж ездил в Сыктывкар, установил новый скоростной ...   10.4.2009, 23:22
Kostya_N   Признайся, что ты ногами еще пару педалей крутила...   11.4.2009, 8:13
Кошка   На счет спидометра и неродных колес ничего не скаж...   11.4.2009, 12:06
Kostya_N   вот и доверяй "ИМ" машину! :D   12.4.2009, 7:55
Кошка   у нас по условиям КАСКО ремонт в УАИ... Знаете, я ...   12.4.2009, 21:06
AntonNaEnote   Антон, обещанного три года ждут :))) ты авто за...   14.4.2009, 8:42
35 страниц V « < 11 12 13 14 15 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 11:50