Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
Kostya_N Нееееет, тыща горячих енотовых сил, и Ксюша Собач... 19.1.2009, 7:31
Red eNote
Точно! Я посмотрел повнимательнее ПТС, там н... 19.1.2009, 15:03
Кошка
таааак, теперь мы знаем, о чем и о ком мечтает K... 20.1.2009, 2:06
Red eNote
Ксению Собчак, на диване, в хромой лошади :wub: 20.1.2009, 7:53
Kostya_N Поверила! (с)
Это не я сказал...
Что я, кон... 20.1.2009, 9:31
Кошка Ну, так скажем, я Ксюшу считаю как минимум интерес... 22.1.2009, 22:55
Kostya_N
В общем, породистая штучка...
Уговорили...
Скако... 23.1.2009, 6:55
СерегаС Всем привет, перешел на другую работу, инета нет ... 23.1.2009, 18:31
Logan СерегаС + 1 !!! (насчёт Гогги)
тольк... 24.1.2009, 13:55
valeriyzm а вот "Рольф" подал в суд на УАИ. 25.1.2009, 21:33
Korych Всем привет!
Прошлую неделю отдыхал в чреве Ев... 27.1.2009, 7:46
Kostya_N
ссцыылкуу в студию... Это на салон на шоссе с ДК ... 27.1.2009, 11:44
Kostya_N
Фотки чрева отдельно... и желательно на пляже :-)... 27.1.2009, 11:47
Гогги СерегаС + 1 !!! (насчёт Гогги)
тольк... 27.1.2009, 12:31
Andrey59 Ау пермяки! Всем привет! :victory: 31 янв... 27.1.2009, 13:51
Гогги У моей единственной - день варенья!
Но я поста... 27.1.2009, 14:23
Logan был в Перми в воскресенье 25-го...
был и на Компро... 27.1.2009, 19:54
Andrey59 Я так полагаю,что на встречу приедет только Гогги?... 29.1.2009, 21:07
Kostya_N
Надо подумать... 30.1.2009, 11:17
Logan земляки, как прошла встреча ?
кто-нибудь из вас п... 2.2.2009, 14:35
Kostya_N
Надо Гогги спрашивать... А то я захандрил и нику... 3.2.2009, 9:00
valeriyzm
я пользовался.
купил щётки. купил колодки.
всё ... 3.2.2009, 13:18
Alex /18 А енотоводы - сноубордисты есть в Перми? 3.2.2009, 19:16
Korych Есть лыжники :D 4.2.2009, 9:01
Kostya_N
А где полосатый енотный хвост? 4.2.2009, 14:15
Korych Они на такой высоте не водятся :D все таки 2600 н... 4.2.2009, 15:40
Logan Пермяки, в каком из пермских салонов УАИ-Ниссан(на... 10.2.2009, 16:30
Kay На Уральской можно. Там на втором этаже окно в рем... 10.2.2009, 19:25
Andrey59 Logan а ты когда собираешся на ТО? У меня в это во... 11.2.2009, 19:36
Logan у меня ещё до ТО около 3-х тык ездить, так что ник... 11.2.2009, 19:41
Andrey59 Енот в апреле покупал? 11.2.2009, 19:43
Logan в маю...
Я понимаю к чему ты - май крайний срок..... 11.2.2009, 19:54
valeriyzm не ездите на Уральскую. Лучше на Стаханку. 11.2.2009, 21:27
Korych К ним лучше вообще никуда не ездить :) 12.2.2009, 16:25
valeriyzm приходится учиться разбираться в сортах говна :(((... 12.2.2009, 20:26
Kostya_N
Давайте лучше о пиве? 20.2.2009, 9:19
valeriyzm давайте :) Как вам Очаковское тёмное? :) 20.2.2009, 10:57
Маришка :(
Ой извините много раз , если я не в ту тему во... 20.2.2009, 12:47
Kostya_N
Размер диаметра... ммм... наверное не меньше чет... 21.2.2009, 19:00
Logan Пермь, с праздником !!! 23.2.2009, 13:37
Дикий кот Подскажите, сколько стоит второе ТО? 25.2.2009, 16:13
Virus на сайти УАИ есть ценники по ТО, насколько я помню... 25.2.2009, 17:04
Andrey59
Ау пермяки! Всем привет! :victory: 31 ян... 25.2.2009, 18:37
Logan а ещё отчёта за прошлую встречу не было... 25.2.2009, 19:28
Andrey59 А какой отчет? как я 40-минут тупо сидел в машине ... 25.2.2009, 19:58
valeriyzm ТО2 - 11 тыщщ. :( 25.2.2009, 20:32
Virus О! подорожало :( 26.2.2009, 7:06
Logan не подорожало ! просто для 1.4мкп и 1.6акпп он... 26.2.2009, 9:16
Kostya_N
А что делали? только штатные работы? Колодки меня... 26.2.2009, 16:46
Andrey59
15 февраля прошел ТО 1 - 6171руб. Пробег 10880км. 26.2.2009, 21:48
valeriyzm
это счёт только на ТО. без доп работ. ТО ещё буде... 26.2.2009, 23:52
Logan
15 февраля прошел ТО 1 - 6171руб. Пробег 10880км.... 28.2.2009, 8:18
Andrey59 Вот собственно так! 28.2.2009, 20:39
Kostya_N
А что это за ТО-10 000? Ведь еноты обслуживаются ... 1.3.2009, 15:02
Andrey59
Все верно 15000. либо через год, 2.3.2009, 13:57
AntonNaEnote Привет всем!
Я продаю своего Енота!
Пишит... 3.3.2009, 14:44
Kostya_N :hi: Милые девушки на Енотах! С глубочайшим и ... 6.3.2009, 8:09
Los Nikitos Привет,Енотоводы!
После продажи машины осталис... 6.3.2009, 18:04
valeriyzm отдай кому продал :) 7.3.2009, 3:45
Logan +1000 баллов !!! :-)) 7.3.2009, 7:37
Los Nikitos я их на балконе нашёл,машину продали ещё в июне :)... 7.3.2009, 8:56
Logan Пермяки, рад приветствовать !!!
Скажит... 9.3.2009, 20:06
Andrey59 Мне тоже приходла от них смс, даже заморачиваться ... 9.3.2009, 21:16
Kostya_N
А разве там не моют машину, если к ним приезжаешь... 10.3.2009, 8:38
valeriyzm
золотая мойка получится :) 10.3.2009, 9:44
Kostya_N
придется ехать на то-2
Кстати, пришла от УАИ смс-... 12.3.2009, 11:46
valeriyzm т.к. я любимый клиент, меня СМСками не любят :))))... 12.3.2009, 19:08
Kostya_N
А что там за лампочка? 13.3.2009, 7:49
valeriyzm зайди в автомагаз - спроси мне габаритку на 5 Вт -... 13.3.2009, 8:26
Kostya_N
Да я сам лампочки меняю... Лампочки габаритные ле... 13.3.2009, 13:50
Кошка Предлагаю дружно организоваться и коллективно-масс... 21.3.2009, 9:57
Logan Давай ! я в перми, стою в одном из дворов на с... 21.3.2009, 10:54
Кошка
Давай ! я в перми, стою в одном из дворов на ... 21.3.2009, 13:22
Logan нет, 54, а что ???
видел(а) меня ??? 21.3.2009, 20:53
Кошка Я этот..., ну как его..., экстрасенс, во!
:D... 22.3.2009, 9:25
AntonNaEnote
придется ехать на то-2
Кстати, пришла от УАИ смс... 24.3.2009, 8:41
Kostya_N
Вот и езди теперь поездами, летай самолетами...
... 24.3.2009, 12:38
Krossovkina Всем здравствуйте!!
Что-то давно меня тут ... 24.3.2009, 16:59
Кошка
вот именно, что не встречаемся(((((((((((((((( 24.3.2009, 21:03
Kostya_N
Кошки не болтают чепухи!
Давно пора, погода, ... 27.3.2009, 11:24
Korych
:) у меня кошка дома человеческим голосом начала ... 27.3.2009, 15:08
Logan да, Антон, как Ноуты вообще уходят на рынке ???
сп... 28.3.2009, 16:14
MIM Привет всем енотоводам, Ребята, необходим багажник... 29.3.2009, 8:51
Krossovkina Да и ярис со стоянки куда то переместился...Это да... 1.4.2009, 10:57
Kostya_N
Тот же руль, с другого боку...
Позавчера чуть не... 2.4.2009, 14:23
Кошка
и это главное, потому что таких дамочек (и не тол... 4.4.2009, 0:04
Krossovkina Тот же руль, с другого боку...Вобщем да :)
обошлос... 7.4.2009, 10:34
MIM Ребята, есть у кого багажник на крышу??? Очень над... 7.4.2009, 15:00
valeriyzm разводящий на слабо по умолчанию - свободен 7.4.2009, 22:52
Krossovkina Ребята, есть у кого багажник на крышу???У нас нет,... 8.4.2009, 20:21
Korych
Читаем внимательно название темы! Люди просто... 9.4.2009, 16:01
MIM Спасибо, хоть кто то оветил, а то полный игнор как... 9.4.2009, 19:06
Kostya_N Лично я видел 2 красных енота с багажниками. Один... 10.4.2009, 7:19
MIM Спасибо за информацию. А можно поподробнее про вто... 10.4.2009, 7:55
Кошка Муж ездил в Сыктывкар, установил новый скоростной ... 10.4.2009, 23:22
Kostya_N Признайся, что ты ногами еще пару педалей крутила... 11.4.2009, 8:13
Кошка На счет спидометра и неродных колес ничего не скаж... 11.4.2009, 12:06
Kostya_N вот и доверяй "ИМ" машину! :D 12.4.2009, 7:55
Кошка у нас по условиям КАСКО ремонт в УАИ...
Знаете, я ... 12.4.2009, 21:06
AntonNaEnote
Антон, обещанного три года ждут :))) ты авто за... 14.4.2009, 8:42![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 11:50 |