IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум региона Урал!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

> ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем
Korych
сообщение 22.11.2006, 8:55
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Korych   ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем   22.11.2006, 8:55
Kay   Игорь, и где это ты был? Я проезжал по площади где...   26.10.2008, 19:55
Кошка   А я проспала самым бессовестным образом)))))))   26.10.2008, 20:27
СерегаС   Всем привет, в это время снимал в гараже у приятел...   27.10.2008, 6:52
Korych   Ибо день автомобилиста удался. то во время встречи...   27.10.2008, 7:41
Бес   Я чуть опоздал, подъехал в 12.20 поставил машинку ...   27.10.2008, 8:05
Кошка   Короче, муж получил права. И начал свои права ...   1.11.2008, 1:51
Бес   Здравствуйте, уважаемые. срочно нужны 15" дис...   1.11.2008, 6:47
Logan   съезди до Нагорного... там по левой стороне(как за...   1.11.2008, 7:55
Бес   На Нагорном я вчера был на старом авторынке, нисса...   1.11.2008, 9:24
Krossovkina   Короче, муж получил права. И начал свои права ...   1.11.2008, 13:08
Кошка   Для Енота подходят не только родные диски. Я покуп...   1.11.2008, 21:03
Korych   Кошка, либо отобрать права у мужа, либо смириться....   4.11.2008, 10:57
СерегаС   Всем привет! А у меня 01.11. сын родился...   5.11.2008, 7:10
Andrey59   От всей души.Поздравляю! :give_rose: Тоже хо...   5.11.2008, 7:20
Бес   Поздравляю с сыном! Пусть растет здоровым. Бел...   5.11.2008, 9:33
Kostya_N   Явно максимальная комплектация! Енот будет кс...   5.11.2008, 15:32
СерегаС   Всем спасибки за поздравления! :D   6.11.2008, 6:34
Кошка   Приходится смириться(((((((( Денег на второе авто...   7.11.2008, 0:43
Япоша   Здоровенько всем владельцам Нота! :) Хотела р...   8.11.2008, 20:55
Andrey59   Добро пожаловать! Встречи актуальны! А кол...   10.11.2008, 7:45
Krossovkina   Женское дело-домашнее хозяйство :) либо покупайте ...   11.11.2008, 13:18
alexkl   А Иксовцев к себе берёте - надо на основе вашего ...   13.11.2008, 19:57
Korych   Берем фсех :) Я вообще уже не то что к еНоту, а да...   14.11.2008, 16:02
Ёпрст   Народ, давайте уже встречаться? Предлагаю 23 нояб...   15.11.2008, 18:00
alexkl   Берем фсех :) Я вообще уже не то что к еНоту, а д...   15.11.2008, 21:32
Andrey59   Я за встречу! :vishenka127jr:   17.11.2008, 9:39
Krossovkina   Предлагаю 23 ноября, в 12 часов, на Октябрьской пл...   17.11.2008, 12:38
Гогги   Только мы с мамой будем мой ДР отмечать :vishenka...   17.11.2008, 12:56
Бес   Вот! Конструктивное предложение!! :v...   17.11.2008, 13:21
Krossovkina   вы с субботы отмечать будете или прямо с утра в во...   18.11.2008, 16:48
Korych   Ибо без руля... То... буду :D расскажу много страш...   19.11.2008, 21:32
Andrey59   Могу предложить автоуслуги, тока не на весь день,...   20.11.2008, 11:34
Ёпрст   вобщем, чую я - опять ничего не состоится :nea:   20.11.2008, 18:13
Andrey59   Как не состоится? :shok: Я точно буду! :blum3...   20.11.2008, 20:27
Ёпрст   и я!   20.11.2008, 21:16
Бес   Так что? встречаемся в воскресение в 12часов?   21.11.2008, 8:34
СерегаС   Так что? встречаемся в воскресение в 12часов? ...   21.11.2008, 9:10
Korych   Буду... за рулем... чур не смеяцца :) пока еще не ...   21.11.2008, 10:16
Ёпрст   Буду... за рулем... чур не смеяцца :) пока еще не ...   21.11.2008, 18:23
Korych   :) зато номера 059 :)   22.11.2008, 16:37
Кошка   Тааакс, вот интрига появилась делаем ставки?...   22.11.2008, 19:31
Кошка   это просто нечестно! Не приехал!   23.11.2008, 23:13
СерегаС   Честно морозили сопли :) 35 минут следующие товар...   24.11.2008, 8:32
Andrey59   Как не приехал? :angry: Первый раз подьехал в ...   24.11.2008, 13:43
Korych   Сорри... Я честно признаюсь что не приехал... Не ш...   24.11.2008, 17:56
Ёпрст   с 11,50 до 12,30 стояли (сопли морозили :) ), прям...   24.11.2008, 19:54
Andrey59   Да видимо после 30 годов жизни, появляется курина...   24.11.2008, 20:39
Бес   Да видимо после 30 годов жизни, появляется курин...   25.11.2008, 6:30
СерегаС   Да видимо после 30 годов жизни, появляется курин...   25.11.2008, 6:44
Andrey59   Точно! Только сейчас внимательно посмотрел чт...   25.11.2008, 13:57
Logan   Andrey59, чё хоть за музыку поставил ? с телевизор...   25.11.2008, 15:59
Кошка   Предлагаю третью субботу декабря. И не отмазывать...   25.11.2008, 19:03
Andrey59   Нет, без телевизора! Так как я работаю водите...   25.11.2008, 19:57
Бес   Предлагаю третью субботу декабря. И не отмазыват...   26.11.2008, 7:29
Ёпрст   Ой, не знаю-знаю... Новый год уже будет на носу, г...   27.11.2008, 19:39
Korych   Оно конечно было бы желание.... Но +1 к Епрст... ш...   28.11.2008, 13:51
alexkl   Если есть желание - завтра Ниссанами встречаемся в...   28.11.2008, 22:41
Ёпрст   Встречались у ВКИУ. Тииды и Х-трейл. Ну и Кашкай. ...   30.11.2008, 11:44
Logan   ВКИУ - what is ?   1.12.2008, 7:25
Гогги   Военное Командно-Инжинерное Училище - но это сокра...   1.12.2008, 9:04
Ёпрст   http://foto.mail.ru/mail/tenzov/25/27.html вот тут...   1.12.2008, 18:02
smiya   http://foto.mail.ru/mail/tenzov/25/27.html вот ту...   2.12.2008, 0:13
Krossovkina   завтра Ниссанами встречаемся в 15-00Встречались у ...   2.12.2008, 15:43
alexkl   Так ведь... :victory: Следующая встреча намечаетс...   7.12.2008, 21:52
Krossovkina   Следующая встреча намечается на 06.01. совместной ...   12.12.2008, 11:08
alexkl   Ну погреться можем у мангальчика до или после, ил...   20.12.2008, 19:34
king   Привет из Самары.Вот собираюсь на Новый год в ваши...   20.12.2008, 19:52
alexkl   Ездил в ваш славный город 2 года назад! На са...   21.12.2008, 7:01
valeriyzm   Я бы поехал так: Самара-Кошки-Нурлат-Русский Акташ...   22.12.2008, 8:57
Korych   имхо, далековато выйдет :) Специально посмотрел п...   22.12.2008, 14:00
king   спосибо всем кто ответил тогда подскажите про тако...   22.12.2008, 19:35
alexkl   НАЛЕВО на Амирово! :D В Чекмагуше пост ГИБДД...   22.12.2008, 20:32
alexkl   Только что на www.ati.su смотрел - и там так же 86...   22.12.2008, 20:45
valeriyzm   зато быстрее. т.е. короче по времени :) но я не н...   22.12.2008, 22:50
Korych   я я :) она самая :) у меня получилось 826 :) есл...   23.12.2008, 7:56
valeriyzm   а где у нас федеральная трасса а моём маршруте? М...   23.12.2008, 14:55
alexkl   http://www.teron.ru/index.php?showtopic=21...p;#en...   23.12.2008, 21:13
valeriyzm   там только шоурум-обдурум, и стоянка х-трейлов. вс...   23.12.2008, 21:26
Гогги   Други... Меня тут уволили, перед самым Новым годом...   24.12.2008, 15:46
Andrey59   Фигасе! :shok: Вот и до Гогги кризис добрался...   24.12.2008, 17:54
Korych   Игорь, все что не делается все к лучшему :)   25.12.2008, 7:18
Kostya_N   Млииинннн   25.12.2008, 11:11
Korych   А мне вчера из Ниссана звонили... интересовались к...   26.12.2008, 9:07
Logan   ага... а мне письмо пришло от УАИ, с поздравлениям...   26.12.2008, 9:31
Гогги   Игорь, все что не делается все к лучшему :) Даже ...   26.12.2008, 16:33
king   Народ встречайте выезжаю во вторник утром из самар...   28.12.2008, 22:13
valeriyzm   тебя встретит лобаново и камский мост. они поцелую...   29.12.2008, 13:43
valeriyzm   и это после года работы? :-)   29.12.2008, 13:49
Logan   всех с наступающим !!! счастья, здоров...   31.12.2008, 6:40
Кошка   Други... Меня тут уволили, перед самым Новым годо...   5.1.2009, 21:54
king   Привет всем и снаступившими всех праздниками.Я вот...   6.1.2009, 18:16
Kostya_N   Видели мы тебя на дорогах, видели, даже погоняли ...   9.1.2009, 18:34
Kostya_N   В последние дни праздников чуть не посадил тетеньк...   13.1.2009, 7:39
Korych   Ответ: весна :) с солнышком и дождями :)   13.1.2009, 8:18
Red eNote   Здравствуйте Господа Енотоводы! Недавно прикуп...   14.1.2009, 12:00
Kostya_N   Знатный пердак в комплектухе?   14.1.2009, 12:37
Red eNote   Как я тут новенький, не очень понимаю ващего диал...   14.1.2009, 13:32
Kostya_N   Тогда выкладывайте, чем он отличается от обычных ...   14.1.2009, 14:46
Кошка   Бывает такая? наверно 500 лошадей под капотом и...   17.1.2009, 3:22
axelroses   Здравствуйте Господа Енотоводы! Недавно прику...   17.1.2009, 7:34
35 страниц V « < 10 11 12 13 14 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 12:01