Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля".
Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание".
Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.
| Korych |
22.11.2006, 8:55
Сообщение
#1
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 505 Регистрация: 21.11.2006 Из: Пермь |
Предлагаю здесь размещать инфу местного характера, договоренности о встречах (думаю рано или поздно такие начнутся) ну и прочее.
Андрей ______________________________________
|
||
Korych ПЕРМЬ! Общение, встречи, обсужение проблем 22.11.2006, 8:55
Kay Игорь, и где это ты был? Я проезжал по площади где... 26.10.2008, 19:55
Кошка А я проспала самым бессовестным образом))))))) 26.10.2008, 20:27
СерегаС Всем привет, в это время снимал в гараже у приятел... 27.10.2008, 6:52
Korych Ибо день автомобилиста удался. то во время встречи... 27.10.2008, 7:41
Бес Я чуть опоздал, подъехал в 12.20 поставил машинку ... 27.10.2008, 8:05
Кошка Короче, муж получил права. И начал свои права ... 1.11.2008, 1:51
Бес Здравствуйте, уважаемые. срочно нужны 15" дис... 1.11.2008, 6:47
Logan съезди до Нагорного...
там по левой стороне(как за... 1.11.2008, 7:55
Бес На Нагорном я вчера был на старом авторынке, нисса... 1.11.2008, 9:24
Krossovkina Короче, муж получил права. И начал свои права ... 1.11.2008, 13:08
Кошка Для Енота подходят не только родные диски. Я покуп... 1.11.2008, 21:03
Korych Кошка, либо отобрать права у мужа, либо смириться.... 4.11.2008, 10:57
СерегаС Всем привет! А у меня 01.11. сын родился... 5.11.2008, 7:10
Andrey59
От всей души.Поздравляю! :give_rose: Тоже хо... 5.11.2008, 7:20
Бес Поздравляю с сыном! Пусть растет здоровым. Бел... 5.11.2008, 9:33
Kostya_N
Явно максимальная комплектация! Енот будет кс... 5.11.2008, 15:32
СерегаС Всем спасибки за поздравления! :D 6.11.2008, 6:34
Кошка
Приходится смириться(((((((( Денег на второе авто... 7.11.2008, 0:43
Япоша Здоровенько всем владельцам Нота! :)
Хотела р... 8.11.2008, 20:55
Andrey59 Добро пожаловать! Встречи актуальны! А кол... 10.11.2008, 7:45
Krossovkina Женское дело-домашнее хозяйство :) либо покупайте ... 11.11.2008, 13:18
alexkl А Иксовцев к себе берёте - надо на основе вашего ... 13.11.2008, 19:57
Korych Берем фсех :) Я вообще уже не то что к еНоту, а да... 14.11.2008, 16:02
Ёпрст Народ, давайте уже встречаться?
Предлагаю 23 нояб... 15.11.2008, 18:00
alexkl
Берем фсех :) Я вообще уже не то что к еНоту, а д... 15.11.2008, 21:32
Andrey59
Я за встречу! :vishenka127jr: 17.11.2008, 9:39
Krossovkina Предлагаю 23 ноября, в 12 часов, на Октябрьской пл... 17.11.2008, 12:38
Гогги Только мы с мамой будем мой ДР отмечать :vishenka... 17.11.2008, 12:56
Бес
Вот! Конструктивное предложение!! :v... 17.11.2008, 13:21
Krossovkina вы с субботы отмечать будете или прямо с утра в во... 18.11.2008, 16:48
Korych Ибо без руля... То... буду :D расскажу много страш... 19.11.2008, 21:32
Andrey59
Могу предложить автоуслуги, тока не на весь день,... 20.11.2008, 11:34
Ёпрст вобщем, чую я - опять ничего не состоится :nea: 20.11.2008, 18:13
Andrey59 Как не состоится? :shok: Я точно буду! :blum3... 20.11.2008, 20:27
Ёпрст и я! 20.11.2008, 21:16
Бес Так что? встречаемся в воскресение в 12часов? 21.11.2008, 8:34
СерегаС
Так что? встречаемся в воскресение в 12часов?
... 21.11.2008, 9:10
Korych Буду... за рулем... чур не смеяцца :) пока еще не ... 21.11.2008, 10:16
Ёпрст Буду... за рулем... чур не смеяцца :) пока еще не ... 21.11.2008, 18:23
Korych :) зато номера 059 :) 22.11.2008, 16:37
Кошка Тааакс, вот интрига появилась
делаем ставки?... 22.11.2008, 19:31
Кошка
это просто нечестно! Не приехал! 23.11.2008, 23:13
СерегаС Честно морозили сопли :) 35 минут следующие товар... 24.11.2008, 8:32
Andrey59
Как не приехал? :angry: Первый раз подьехал в ... 24.11.2008, 13:43
Korych Сорри... Я честно признаюсь что не приехал... Не ш... 24.11.2008, 17:56
Ёпрст с 11,50 до 12,30 стояли (сопли морозили :) ), прям... 24.11.2008, 19:54
Andrey59
Да видимо после 30 годов жизни, появляется курина... 24.11.2008, 20:39
Бес
Да видимо после 30 годов жизни, появляется курин... 25.11.2008, 6:30
СерегаС
Да видимо после 30 годов жизни, появляется курин... 25.11.2008, 6:44
Andrey59
Точно! Только сейчас внимательно посмотрел чт... 25.11.2008, 13:57
Logan Andrey59, чё хоть за музыку поставил ? с телевизор... 25.11.2008, 15:59
Кошка
Предлагаю третью субботу декабря. И не отмазывать... 25.11.2008, 19:03
Andrey59
Нет, без телевизора! Так как я работаю водите... 25.11.2008, 19:57
Бес
Предлагаю третью субботу декабря. И не отмазыват... 26.11.2008, 7:29
Ёпрст Ой, не знаю-знаю... Новый год уже будет на носу, г... 27.11.2008, 19:39
Korych Оно конечно было бы желание.... Но +1 к Епрст... ш... 28.11.2008, 13:51
alexkl Если есть желание - завтра Ниссанами встречаемся в... 28.11.2008, 22:41
Ёпрст Встречались у ВКИУ. Тииды и Х-трейл. Ну и Кашкай. ... 30.11.2008, 11:44
Logan ВКИУ - what is ? 1.12.2008, 7:25
Гогги Военное Командно-Инжинерное Училище - но это сокра... 1.12.2008, 9:04
Ёпрст http://foto.mail.ru/mail/tenzov/25/27.html вот тут... 1.12.2008, 18:02
smiya
http://foto.mail.ru/mail/tenzov/25/27.html вот ту... 2.12.2008, 0:13
Krossovkina завтра Ниссанами встречаемся в 15-00Встречались у ... 2.12.2008, 15:43
alexkl Так ведь... :victory:
Следующая встреча намечаетс... 7.12.2008, 21:52
Krossovkina Следующая встреча намечается на 06.01. совместной ... 12.12.2008, 11:08
alexkl Ну погреться можем у мангальчика до или после, ил... 20.12.2008, 19:34
king Привет из Самары.Вот собираюсь на Новый год в ваши... 20.12.2008, 19:52
alexkl Ездил в ваш славный город 2 года назад!
На са... 21.12.2008, 7:01
valeriyzm Я бы поехал так:
Самара-Кошки-Нурлат-Русский Акташ... 22.12.2008, 8:57
Korych
имхо, далековато выйдет :)
Специально посмотрел п... 22.12.2008, 14:00
king спосибо всем кто ответил тогда подскажите про тако... 22.12.2008, 19:35
alexkl НАЛЕВО на Амирово! :D
В Чекмагуше пост ГИБДД... 22.12.2008, 20:32
alexkl Только что на www.ati.su смотрел - и там так же 86... 22.12.2008, 20:45
valeriyzm
зато быстрее. т.е. короче по времени :) но я не н... 22.12.2008, 22:50
Korych
я я :) она самая :)
у меня получилось 826 :) есл... 23.12.2008, 7:56
valeriyzm
а где у нас федеральная трасса а моём маршруте? М... 23.12.2008, 14:55
alexkl http://www.teron.ru/index.php?showtopic=21...p;#en... 23.12.2008, 21:13
valeriyzm там только шоурум-обдурум, и стоянка х-трейлов. вс... 23.12.2008, 21:26
Гогги Други...
Меня тут уволили, перед самым Новым годом... 24.12.2008, 15:46
Andrey59 Фигасе! :shok: Вот и до Гогги кризис добрался... 24.12.2008, 17:54
Korych Игорь, все что не делается все к лучшему :) 25.12.2008, 7:18
Kostya_N Млииинннн 25.12.2008, 11:11
Korych А мне вчера из Ниссана звонили... интересовались к... 26.12.2008, 9:07
Logan ага...
а мне письмо пришло от УАИ, с поздравлениям... 26.12.2008, 9:31
Гогги Игорь, все что не делается все к лучшему :)
Даже ... 26.12.2008, 16:33
king Народ встречайте выезжаю во вторник утром из самар... 28.12.2008, 22:13
valeriyzm тебя встретит лобаново и камский мост. они поцелую... 29.12.2008, 13:43
valeriyzm
и это после года работы? :-) 29.12.2008, 13:49
Logan всех с наступающим !!!
счастья, здоров... 31.12.2008, 6:40
Кошка
Други...
Меня тут уволили, перед самым Новым годо... 5.1.2009, 21:54
king Привет всем и снаступившими всех праздниками.Я вот... 6.1.2009, 18:16
Kostya_N
Видели мы тебя на дорогах, видели, даже погоняли ... 9.1.2009, 18:34
Kostya_N В последние дни праздников чуть не посадил тетеньк... 13.1.2009, 7:39
Korych
Ответ: весна :) с солнышком и дождями :) 13.1.2009, 8:18
Red eNote Здравствуйте Господа Енотоводы! Недавно прикуп... 14.1.2009, 12:00
Kostya_N
Знатный пердак в комплектухе? 14.1.2009, 12:37
Red eNote
Как я тут новенький, не очень понимаю ващего диал... 14.1.2009, 13:32
Kostya_N
Тогда выкладывайте, чем он отличается от обычных ... 14.1.2009, 14:46
Кошка
Бывает такая?
наверно 500 лошадей под капотом и... 17.1.2009, 3:22
axelroses
Здравствуйте Господа Енотоводы! Недавно прику... 17.1.2009, 7:34![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:01 |