Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Hlop |
11.9.2008, 22:47
Сообщение
#1
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 11.9.2008 |
Кто знает, можно ли поменять на рычаге сайлентблок?
На ТО сказали, что это негарантийный случай, а сайлентблок идет только в комплекте с рычагом. И за это дело просят 500 баксов. Машина уже не на гарантии, отказался сам. Заказал рычаг за 300 баксов. Поменять, сказали, будет стоить 20 баксов. Сообщение отредактировал Hlop - 11.9.2008, 22:49 ______________________________________
|
||
Hlop Замена сайлентблоков и шаровой только с рычагом?! 11.9.2008, 22:47
GTI дважды перепрессовывал шаровые в обоих рычагах. Сн... 18.3.2014, 18:25
GTI хочу добавить по шарам, дважды за 1,5 года ставил ... 4.4.2014, 22:19
ZazZ
я жду когда у нас появится чудо дастер со значко... 4.4.2014, 22:26
atich_717 вроде кроме шаровых ТРВ и брать-то нечего... я тож... 5.4.2014, 12:37
han77rus Сегодня в сервисе поменяли правую шаровую! Пос... 5.4.2014, 19:59
AlexKad76 Кто то на форуме рекомендовал, что бы не забыли по... 6.4.2014, 8:37
ZazZ видел такие прокладки на шаровых и рулевых у немце... 6.4.2014, 8:51
AlexKad76
видел такие прокладки на шаровых и рулевых у немц... 6.4.2014, 9:07
21043 на этих фото её отчетливо видно, стрелочка прямо н... 8.4.2014, 9:00
Riddick Всем доброго дня, нужно менять шаровые и сайленты ... 8.4.2014, 17:02
ENOT71
Всем доброго дня, нужно менять шаровые и сайленты... 8.4.2014, 17:35
Riddick
[quote name='Riddick' post='377548' date='8.4.201... 8.4.2014, 17:56
ZazZ ну у меня на оригинале стояло ... а вот когда зака... 8.4.2014, 18:46
rkazarov Я вот тоже наблюдал свернутые пыльник шаровых на е... 8.4.2014, 19:15
Riddick в большинстве каталогов показывает что оригиналы в... 8.4.2014, 19:24
zoon Можно наверное и не оригинал, Лемфердер, например.... 8.4.2014, 19:25
Scamp Всем доброго времени суток.
Вопрос следующий.
Се... 8.4.2014, 20:34
ZazZ с другой стороны на автовазе ни чего такого не был... 8.4.2014, 23:48
imaoskol Менял правую шаровую. Причём оф дилер сказал что т... 9.4.2014, 8:39
AlexKad76 Но на схеме нет никакой прокладки. Может кто знаем... 10.4.2014, 20:11
ANDREW1958 *** 10.4.2014, 20:38
HJSimpson Здравствуйте!
Кто-нибудь ставил рычаги ABS? 17.4.2014, 16:45
МиЛЕДИ Я в октябре 2013 меняла задние с/б переднего рычаг... 18.4.2014, 10:41
жэшэ в марте прошлого года менял задние сайленты на ... 18.4.2014, 10:50
Ozzy-Kiev
Я в октябре 2013 меняла задние с/б переднего рыча... 18.4.2014, 11:59
МиЛЕДИ Ozzy-Kiev,
эксплуатация бережная))))
Меняли все т... 18.4.2014, 12:23
ANDREW1958 *** 18.4.2014, 12:35
МиЛЕДИ ANDREW1958, честно говоря, я не знаю ни марки како... 18.4.2014, 14:07
olychik Вообще у дилера, например в "Авроре", ск... 18.4.2014, 14:51
МиЛЕДИ Olychik, да. В РРТ 20% скидки, вот мне на 5 ТО ее ... 18.4.2014, 14:52
жэшэ а разве дилер сайленты на рычагах меняет? помнится... 18.4.2014, 15:49
SANREI можно ли поменять сайлентблоки подрамника? (не мен... 18.4.2014, 18:15
ANDREW1958 *** 18.4.2014, 18:32
vadyanoy
а разве дилер сайленты на рычагах меняет? помнитс... 18.4.2014, 19:19
Alexxpost Для статистики и инфо: родные рычаги прошли около ... 30.4.2014, 17:37
jacksontown У меня эта прокладочка пластиковая оставалась в ку... 30.4.2014, 20:55
AlexKad76 Как-то странно. У кого-то она есть, а у кого-то и ... 30.4.2014, 23:06
Alexxpost Для Renat: ставил рычаги MOOG в сборе. Продержалис... 5.5.2014, 12:55
rkazarov Загвоздка MOOG в том что ложат мало смазки и приче... 5.5.2014, 13:43
roma48 Приветствую. До вечера нужно купить задний сайлент... 17.6.2014, 11:43
DRON 33 ВОТ тема
А если не хочется рыться , то ВОТ
Lemfor... 17.6.2014, 15:29
Барин всем привет!!!сегодня решил сам перепр... 10.7.2014, 20:27
Василий Тебе еще и 16 понадобится.
Лучше прикупить не толь... 10.7.2014, 20:39
Барин на 16 у меня был,да я прикупил ещё один ключ на 16... 10.7.2014, 21:33
bmw.1976 Как-это чем закончится? ;) Полным удовлетворением ... 11.7.2014, 7:24
atich_717 я ставил полиуретановые сайленты, полиуретановые в... 11.7.2014, 8:21
Барин Интерестно ,и не чего не гремит?по подробней можно... 11.7.2014, 21:47
DVN http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...sc... 12.7.2014, 10:20
kostik666super Прочитал темку перед монтажом :dirol: . эх.. вот и... 22.8.2014, 19:51
jacksontown Скорее всего передние сайленты в отличном состояни... 22.8.2014, 22:01
kostik666super ну вот и поменял все :D . не сказал бы что саленбл... 23.8.2014, 23:14
FEPYMY
Да, на машинах с АКПП левый рычаг оч.плохо снимае... 30.8.2014, 23:21
FEPYMY Вот фото. Взял с форума. Как оно снимается? 2.9.2014, 9:44
*Zhuk* Легко!Откручиваешь передний саилент (как на фо... 2.9.2014, 19:51
FEPYMY спасибо
опытный человек! Человечище!
завт... 2.9.2014, 20:45
Krusty Было бы здорово, если бы кто сделал полезное дело ... 2.9.2014, 23:53
FEPYMY готово!
Снимал рычаг как было сказано.
Дейст... 3.9.2014, 20:57
*Zhuk* FEPYMY,пожалуйста!Года два назад себе менял,то... 3.9.2014, 21:27
Krusty Сохранил себе на будущее. Спасибо друзья за полезн... 4.9.2014, 1:09
igolkin Отдам даром шаровые 555 (2шт). Не потребовались т.... 16.9.2014, 8:51
yura добрый день.
что то я таких шаровых не видел по к... 7.10.2014, 17:37
yura ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
ПРИМУ ДАРОМ
ЕСЛИ ВЫШЛЕТЕ ТРАНСПОРТНОЙ... 7.10.2014, 17:57
Pik В сервисе приговорили на замену обоих шаровых, соб... 4.11.2014, 17:15
Ytro ребят, подскажите какие шаровые нужны на бричку 11... 19.11.2014, 10:20
ZazZ 555 это на сколько помню японский производитель ..... 19.11.2014, 10:36
Maxik_kem Ставьте шаровые QSTEN BJL145. Это и есть оригиналы... 20.11.2014, 18:54
Василий У Енота оригинал TRW. Ресурс солидный. 20.11.2014, 19:05
niky
ребят, подскажите какие шаровые нужны на бричку 1... 20.11.2014, 19:55
R@X@R
ну вот и поменял все :D . не сказал бы что саленб... 20.11.2014, 21:49
Василий Это подшипник для защиты резинового чехла шаровой.... 20.11.2014, 22:09
Maxik_kem R@X@R
Поставщики на конвейеры для лево- и правор... 21.11.2014, 21:13
maxi
добрый день.
что то я таких шаровых не видел по ... 21.11.2014, 21:47
AlexKad76 Заказал в Emex сайлентблок 29410 01, в коробке при... 29.11.2014, 22:07
yura добрый день.
просто повезло.
с уважением юрий. 29.11.2014, 23:24
ganstown Мужики, тоже столкнулся со стуком в шаровой. Купил... 30.11.2014, 19:38
Василий Насчет гайки не помню, а вот для отворачивания сил... 30.11.2014, 21:15
ganstown как ударным(пробивным) ключем работать знаю. Прост... 30.11.2014, 21:42
Василий
Легко!Откручиваешь передний саилент (как на ф... 30.11.2014, 21:47
FEPYMY я пользовался не вд-40
это уже устаревшая "фо... 30.11.2014, 21:54
ganstown
в такой ситуации легче заплатить за работу в серв... 1.12.2014, 20:50
FEPYMY У меня болты тоже тяжело пошли. Использовал жидкий... 2.12.2014, 18:03
Lyolick Полтора года и 50 000 километров назад менял верти... 20.12.2014, 17:12
king Ну вот и мне пришлось поменять шаровые на пробеге ... 25.12.2014, 22:04
ganstown каким ключем отворачиваете болты рычага? Сегодня м... 27.12.2014, 21:36
Denisko del 13.1.2015, 22:48
=Gluk= А есть опыт использования шаровых лемфордер?
Lemf... 17.1.2015, 15:27
viktt кто то ставил сайлетблоки NAB-134 Febest ?? подойд... 28.1.2015, 15:41
Дмитрий81 Доброго времени суток. Подскажите, а сйлентблоки, ... 20.2.2015, 14:33
Дмитрий81 Доброго времени суток. Подскажите, а сйлентблоки, ... 20.2.2015, 15:27
GDP
Доброго времени суток. Подскажите, а сйлентблоки,... 20.2.2015, 15:32
Ozzy-Kiev Мне по гарантии меняли рычаги, т.к. отдельно сайле... 20.2.2015, 15:34
viktt ситуация такова
рычаг пока вроде нормальный только... 20.2.2015, 17:32
R@X@R
(цена 3300*2)
Это вы о каком именно речь ведёте... 20.2.2015, 17:51
viktt можно на авите купить у тех кто продаёт запчасти с... 20.2.2015, 17:59
Дмитрий81 *Всем огромное СПАСИБО!!!!!... 21.2.2015, 4:10
Василий В стоимость работ, которые ты озвучил, входит сход... 21.2.2015, 7:56
Дмитрий81 Нет на матросова 1000 рублей в евроавто 1500 22.2.2015, 12:25
evg_b
(цена 3300*2)
Это вы о каком именно речь ведёт... 25.2.2015, 11:09
evg_b нашел еще новый код оригинального рычага
545008Y5... 28.2.2015, 19:06
viktt
[quote name='R@X@R' post='421779' date='20.2.2015... 28.2.2015, 20:40![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 13:11 |