IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Замена сайлентблоков и шаровой только с рычагом?!
Hlop
сообщение 11.9.2008, 22:47
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.9.2008



Кто знает, можно ли поменять на рычаге сайлентблок?
На ТО сказали, что это негарантийный случай, а сайлентблок идет только в комплекте с рычагом. И за это дело просят 500 баксов.

Машина уже не на гарантии, отказался сам. Заказал рычаг за 300 баксов. Поменять, сказали, будет стоить 20 баксов.

Сообщение отредактировал Hlop - 11.9.2008, 22:49


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Hlop   Замена сайлентблоков и шаровой только с рычагом?!   11.9.2008, 22:47
GTI   дважды перепрессовывал шаровые в обоих рычагах. Сн...   18.3.2014, 18:25
GTI   хочу добавить по шарам, дважды за 1,5 года ставил ...   4.4.2014, 22:19
ZazZ   я жду когда у нас появится чудо дастер со значко...   4.4.2014, 22:26
atich_717   вроде кроме шаровых ТРВ и брать-то нечего... я тож...   5.4.2014, 12:37
han77rus   Сегодня в сервисе поменяли правую шаровую! Пос...   5.4.2014, 19:59
AlexKad76   Кто то на форуме рекомендовал, что бы не забыли по...   6.4.2014, 8:37
ZazZ   видел такие прокладки на шаровых и рулевых у немце...   6.4.2014, 8:51
AlexKad76   видел такие прокладки на шаровых и рулевых у немц...   6.4.2014, 9:07
21043   на этих фото её отчетливо видно, стрелочка прямо н...   8.4.2014, 9:00
Riddick   Всем доброго дня, нужно менять шаровые и сайленты ...   8.4.2014, 17:02
ENOT71   Всем доброго дня, нужно менять шаровые и сайленты...   8.4.2014, 17:35
Riddick   [quote name='Riddick' post='377548' date='8.4.201...   8.4.2014, 17:56
ZazZ   ну у меня на оригинале стояло ... а вот когда зака...   8.4.2014, 18:46
rkazarov   Я вот тоже наблюдал свернутые пыльник шаровых на е...   8.4.2014, 19:15
Riddick   в большинстве каталогов показывает что оригиналы в...   8.4.2014, 19:24
zoon   Можно наверное и не оригинал, Лемфердер, например....   8.4.2014, 19:25
Scamp   Всем доброго времени суток. Вопрос следующий. Се...   8.4.2014, 20:34
ZazZ   с другой стороны на автовазе ни чего такого не был...   8.4.2014, 23:48
imaoskol   Менял правую шаровую. Причём оф дилер сказал что т...   9.4.2014, 8:39
AlexKad76   Но на схеме нет никакой прокладки. Может кто знаем...   10.4.2014, 20:11
ANDREW1958   ***   10.4.2014, 20:38
HJSimpson   Здравствуйте! Кто-нибудь ставил рычаги ABS?   17.4.2014, 16:45
МиЛЕДИ   Я в октябре 2013 меняла задние с/б переднего рычаг...   18.4.2014, 10:41
жэшэ   в марте прошлого года менял задние сайленты на ...   18.4.2014, 10:50
Ozzy-Kiev   Я в октябре 2013 меняла задние с/б переднего рыча...   18.4.2014, 11:59
МиЛЕДИ   Ozzy-Kiev, эксплуатация бережная)))) Меняли все т...   18.4.2014, 12:23
ANDREW1958   ***   18.4.2014, 12:35
МиЛЕДИ   ANDREW1958, честно говоря, я не знаю ни марки како...   18.4.2014, 14:07
olychik   Вообще у дилера, например в "Авроре", ск...   18.4.2014, 14:51
МиЛЕДИ   Olychik, да. В РРТ 20% скидки, вот мне на 5 ТО ее ...   18.4.2014, 14:52
жэшэ   а разве дилер сайленты на рычагах меняет? помнится...   18.4.2014, 15:49
SANREI   можно ли поменять сайлентблоки подрамника? (не мен...   18.4.2014, 18:15
ANDREW1958   ***   18.4.2014, 18:32
vadyanoy   а разве дилер сайленты на рычагах меняет? помнитс...   18.4.2014, 19:19
Alexxpost   Для статистики и инфо: родные рычаги прошли около ...   30.4.2014, 17:37
jacksontown   У меня эта прокладочка пластиковая оставалась в ку...   30.4.2014, 20:55
AlexKad76   Как-то странно. У кого-то она есть, а у кого-то и ...   30.4.2014, 23:06
Alexxpost   Для Renat: ставил рычаги MOOG в сборе. Продержалис...   5.5.2014, 12:55
rkazarov   Загвоздка MOOG в том что ложат мало смазки и приче...   5.5.2014, 13:43
roma48   Приветствую. До вечера нужно купить задний сайлент...   17.6.2014, 11:43
DRON 33   ВОТ тема А если не хочется рыться , то ВОТ Lemfor...   17.6.2014, 15:29
Барин   всем привет!!!сегодня решил сам перепр...   10.7.2014, 20:27
Василий   Тебе еще и 16 понадобится. Лучше прикупить не толь...   10.7.2014, 20:39
Барин   на 16 у меня был,да я прикупил ещё один ключ на 16...   10.7.2014, 21:33
bmw.1976   Как-это чем закончится? ;) Полным удовлетворением ...   11.7.2014, 7:24
atich_717   я ставил полиуретановые сайленты, полиуретановые в...   11.7.2014, 8:21
Барин   Интерестно ,и не чего не гремит?по подробней можно...   11.7.2014, 21:47
DVN   http://nissan-note.info/forum/viewtopic.ph...sc...   12.7.2014, 10:20
kostik666super   Прочитал темку перед монтажом :dirol: . эх.. вот и...   22.8.2014, 19:51
jacksontown   Скорее всего передние сайленты в отличном состояни...   22.8.2014, 22:01
kostik666super   ну вот и поменял все :D . не сказал бы что саленбл...   23.8.2014, 23:14
FEPYMY   Да, на машинах с АКПП левый рычаг оч.плохо снимае...   30.8.2014, 23:21
FEPYMY   Вот фото. Взял с форума. Как оно снимается?   2.9.2014, 9:44
*Zhuk*   Легко!Откручиваешь передний саилент (как на фо...   2.9.2014, 19:51
FEPYMY   спасибо опытный человек! Человечище! завт...   2.9.2014, 20:45
Krusty   Было бы здорово, если бы кто сделал полезное дело ...   2.9.2014, 23:53
FEPYMY   готово! Снимал рычаг как было сказано. Дейст...   3.9.2014, 20:57
*Zhuk*   FEPYMY,пожалуйста!Года два назад себе менял,то...   3.9.2014, 21:27
Krusty   Сохранил себе на будущее. Спасибо друзья за полезн...   4.9.2014, 1:09
igolkin   Отдам даром шаровые 555 (2шт). Не потребовались т....   16.9.2014, 8:51
yura   добрый день. что то я таких шаровых не видел по к...   7.10.2014, 17:37
yura   ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПРИМУ ДАРОМ ЕСЛИ ВЫШЛЕТЕ ТРАНСПОРТНОЙ...   7.10.2014, 17:57
Pik   В сервисе приговорили на замену обоих шаровых, соб...   4.11.2014, 17:15
Ytro   ребят, подскажите какие шаровые нужны на бричку 11...   19.11.2014, 10:20
ZazZ   555 это на сколько помню японский производитель .....   19.11.2014, 10:36
Maxik_kem   Ставьте шаровые QSTEN BJL145. Это и есть оригиналы...   20.11.2014, 18:54
Василий   У Енота оригинал TRW. Ресурс солидный.   20.11.2014, 19:05
niky   ребят, подскажите какие шаровые нужны на бричку 1...   20.11.2014, 19:55
R@X@R   ну вот и поменял все :D . не сказал бы что саленб...   20.11.2014, 21:49
Василий   Это подшипник для защиты резинового чехла шаровой....   20.11.2014, 22:09
Maxik_kem   R@X@R Поставщики на конвейеры для лево- и правор...   21.11.2014, 21:13
maxi   добрый день. что то я таких шаровых не видел по ...   21.11.2014, 21:47
AlexKad76   Заказал в Emex сайлентблок 29410 01, в коробке при...   29.11.2014, 22:07
yura   добрый день. просто повезло. с уважением юрий.   29.11.2014, 23:24
ganstown   Мужики, тоже столкнулся со стуком в шаровой. Купил...   30.11.2014, 19:38
Василий   Насчет гайки не помню, а вот для отворачивания сил...   30.11.2014, 21:15
ganstown   как ударным(пробивным) ключем работать знаю. Прост...   30.11.2014, 21:42
Василий   Легко!Откручиваешь передний саилент (как на ф...   30.11.2014, 21:47
FEPYMY   я пользовался не вд-40 это уже устаревшая "фо...   30.11.2014, 21:54
ganstown   в такой ситуации легче заплатить за работу в серв...   1.12.2014, 20:50
FEPYMY   У меня болты тоже тяжело пошли. Использовал жидкий...   2.12.2014, 18:03
Lyolick   Полтора года и 50 000 километров назад менял верти...   20.12.2014, 17:12
king   Ну вот и мне пришлось поменять шаровые на пробеге ...   25.12.2014, 22:04
ganstown   каким ключем отворачиваете болты рычага? Сегодня м...   27.12.2014, 21:36
Denisko   del   13.1.2015, 22:48
=Gluk=   А есть опыт использования шаровых лемфордер? Lemf...   17.1.2015, 15:27
viktt   кто то ставил сайлетблоки NAB-134 Febest ?? подойд...   28.1.2015, 15:41
Дмитрий81   Доброго времени суток. Подскажите, а сйлентблоки, ...   20.2.2015, 14:33
Дмитрий81   Доброго времени суток. Подскажите, а сйлентблоки, ...   20.2.2015, 15:27
GDP   Доброго времени суток. Подскажите, а сйлентблоки,...   20.2.2015, 15:32
Ozzy-Kiev   Мне по гарантии меняли рычаги, т.к. отдельно сайле...   20.2.2015, 15:34
viktt   ситуация такова рычаг пока вроде нормальный только...   20.2.2015, 17:32
R@X@R   (цена 3300*2) Это вы о каком именно речь ведёте...   20.2.2015, 17:51
viktt   можно на авите купить у тех кто продаёт запчасти с...   20.2.2015, 17:59
Дмитрий81   *Всем огромное СПАСИБО!!!!!...   21.2.2015, 4:10
Василий   В стоимость работ, которые ты озвучил, входит сход...   21.2.2015, 7:56
Дмитрий81   Нет на матросова 1000 рублей в евроавто 1500   22.2.2015, 12:25
evg_b   (цена 3300*2) Это вы о каком именно речь ведёт...   25.2.2015, 11:09
evg_b   нашел еще новый код оригинального рычага 545008Y5...   28.2.2015, 19:06
viktt   [quote name='R@X@R' post='421779' date='20.2.2015...   28.2.2015, 20:40
14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 13:11