Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| День |
1.9.2015, 13:03
Сообщение
#381
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 242 Регистрация: 23.7.2013 Из: Тольятти |
Я знаю про поиск, просто интересно по факту когда гаснет, раз у человека стоит доп.прибор Термопара данного прибора у него воткнута в радиатор сверху (на обратке), который по идее до температуры срабатывания термостата при первичном прогреве должен быть температуры окружающего воздуха. Соответственно судя по показаниям прибора если радиатор нагревается - термостат пропускает жидкость на большой круг, больше тут ничего не оценить.-------------------- |
| Slava-ham |
1.9.2015, 13:13
Сообщение
#382
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 172 Регистрация: 9.5.2014 Из: Киров |
Всё правильно,я вставил термопару в радиатор у патрубка верхнего,но разве верхний патрубок-это обратка?Обычно при неисправном термосе или завоздушивании нижний патрубок холодный.
Сообщение отредактировал Slava-ham - 1.9.2015, 13:50 ______________________________________
|
||
| Slava-ham |
1.9.2015, 13:58
Сообщение
#383
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 172 Регистрация: 9.5.2014 Из: Киров |
сообщение 7 http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...=18897&st=0
и подробная схема http://www.faqnissan.ru/faq/009/10917.html ______________________________________
|
||
| День |
1.9.2015, 15:28
Сообщение
#384
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 242 Регистрация: 23.7.2013 Из: Тольятти |
Думал только у меня 1.4, посему схему на 1.6 смотрел.
Да не суть важно, у меня верхний патрубок холодный при первом прогреве до 80 градусов. -------------------- |
| Slava-ham |
1.9.2015, 15:35
Сообщение
#385
|
||
![]() Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 172 Регистрация: 9.5.2014 Из: Киров |
Думал только у меня 1.4, посему схему на 1.6 смотрел. Да не суть важно, у меня верхний патрубок холодный при первом прогреве до 80 градусов. Хмм,спасибо.Буду наблюдать. ______________________________________
|
||
| День |
13.9.2015, 21:20
Сообщение
#386
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 242 Регистрация: 23.7.2013 Из: Тольятти |
Сделал себе напоминалку о проделанной работе
![]() ![]() ![]() -------------------- |
| алексей 578 |
13.9.2015, 21:31
Сообщение
#387
|
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 728 Регистрация: 19.9.2012 |
День , молодца !!!
______________________________________ |
| BENZINA |
13.9.2015, 22:01
Сообщение
#388
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
______________________________________
|
||
| ANDREW1958 |
13.9.2015, 22:10
Сообщение
#389
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 568 Регистрация: 3.1.2011 |
***
Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 9.7.2020, 0:50 ______________________________________
|
||
| profinrus |
14.9.2015, 8:37
Сообщение
#390
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
а можно уточнить цену вопроса.
и время потраченное на одну дверь,разобрать-собрать. ______________________________________
|
||
| king |
14.9.2015, 11:17
Сообщение
#391
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 391 Регистрация: 13.5.2008 Из: Самара |
[quote name='Страстная еNOTEлюбка' date='12.5.2015, 19:19' post='434914']
Тут народ правда не оценил а мне ндравится Блин я тож такое хочу,где купить? ______________________________________ |
| Страстная еNOTEлюбка |
14.9.2015, 13:15
Сообщение
#392
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Ааа, есть все-таки ценители прекрасного!
На ebayе, ща скину ______________________________________ |
| BENZINA |
14.9.2015, 13:18
Сообщение
#393
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Жесть какая то как ВАЗ-2106..лучше уж аквапринт сделать было,чем под дерево в машине B класса.Смотрится дешего и ужасно..плюс какая то еще святая на торпеде,ее то зачем налипили
Сообщение отредактировал BENZINA - 14.9.2015, 13:19 ______________________________________
|
||
| Страстная еNOTEлюбка |
14.9.2015, 13:28
Сообщение
#394
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Ну святых в машинах сама не люблю, просто мама подарила
А по поводу накладочек, это, Алексей твое субъективное мнение king, вот тут покупала. Ток смотрите там внимательно на черно-белый образец, есть вариант для панели с климатом и с кондиционером. Еще там можно цвет подходящий выбрать. Дорого щас конечно стало, но можно немножко поторговаться, предложить свою цену, из опыта евро 3-3,5 могут скинуть. ______________________________________ |
| jacksontown |
14.9.2015, 14:00
Сообщение
#395
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Аня, тебе же исперд четко сказал:
Смотрится дешего и ужасно.. Чего ты кочевряжишься? Просто признай, что была неправа, и оторви всю эту пакость Сообщение отредактировал jacksontown - 14.9.2015, 14:01 ______________________________________
|
||
| BVM |
14.9.2015, 14:44
Сообщение
#396
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 274 Регистрация: 19.6.2012 Из: Североуральск |
![]() ______________________________________ |
| Страстная еNOTEлюбка |
14.9.2015, 15:22
Сообщение
#397
|
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 197 Регистрация: 9.12.2012 Из: Волгоград |
Аня, тебе же исперд четко сказал: Смотрится дешего и ужасно.. Чего ты кочевряжишься? Просто признай, что была неправа, и оторви всю эту пакость Собственно, он не единственный, Жень. Мне в общем-то уже было объявлено, что мои представления о прекрасном - это просто верх безвкусицы и ярковыраженного кича Я вот только поражаюсь, до чего самомнение должно зашкаливать у людей, которые считают свой вкус образцом изысканнейшей безукоризненности Сообщение отредактировал Страстная еNOTEлюбка - 14.9.2015, 15:29 ______________________________________ |
| Sever98 |
14.9.2015, 15:27
Сообщение
#398
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 577 Регистрация: 17.5.2010 Из: Санкт-Петербург / Колпино |
Вы ЧТО!!!??? Мнение Эксперта форума важно для нас! Сообщение отредактировал Sever98 - 14.9.2015, 15:27 ______________________________________
|
||
| jacksontown |
14.9.2015, 15:29
Сообщение
#399
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Конечно. А то ведь, не ровен час, уйдет на братский форум
______________________________________
|
||
| Александр1990 |
14.9.2015, 15:31
Сообщение
#400
|
||
![]() Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 420 Регистрация: 17.3.2015 Из: Моск.обл., Дубна - Дмитров |
Ахххахаха)))
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:00 |