Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ozzy-Kiev |
21.11.2013, 17:30
Сообщение
#241
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
а сверху значок ниссан наклеить или просто наклейку, так вообще будет казаться фирменной штатной заглушкой. Только кроме себя это никто и не оценит. Ну может быть сервисники в ОД или гаражах,
хотя другого нам и не надо. Для мафынки стараемся и придумываем что-то. ______________________________________
|
||
| sergs100 |
21.11.2013, 18:18
Сообщение
#242
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 17.9.2011 Из: Томилино |
Вот наконец то поставил крышки амортизатора отлично встали пыльники от фар от какойто нашемарки Не нашёл бумажку от пыльника. Мне ещё продавцы сказали что их 2 вида из пластика и резины. У меня из резины. ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
21.11.2013, 18:32
Сообщение
#243
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Ну так от какой машинки ? От приоры или калины или по фик - они одинаковы ?
Сообщение отредактировал DRON 33 - 21.11.2013, 18:33 ______________________________________
|
||
| sergs100 |
21.11.2013, 18:35
Сообщение
#244
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 17.9.2011 Из: Томилино |
Ну так от какой машинки ? От приоры или калины или по фик - они одинаковы ? Точно не могу сказать надо в магазин заехать посмотреть вроде от калины. ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
21.11.2013, 18:40
Сообщение
#245
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Ну так от какой машинки ? От приоры или калины или по фик - они одинаковы ? Точно не могу сказать надо в магазин заехать посмотреть вроде от калины. Вот - вот , обязательно заедьте в магазин и узнайте , думаю многим интересно... По ссылке , которую давал грызун ВОТ похоже что от калины , ну вы всё таки уточните , вдруг они на первый взгляд с приоровской похожи , а по размерам отличаются Сообщение отредактировал DRON 33 - 21.11.2013, 18:43 ______________________________________
|
||
| грызун |
21.11.2013, 18:46
Сообщение
#246
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Да ....., при такой цене можно и тех и тех взять
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
21.11.2013, 18:48
Сообщение
#247
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Да ....., при такой цене можно и тех и тех взять Зачем платить больше ______________________________________
|
||
| грызун |
21.11.2013, 18:53
Сообщение
#248
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Зачем платить больше Эти слова должны были из Мирного прилететь А чтобы не ошибаться можно в магазин взять крышку пластиковую и померять(сравнить с резинкой этой) ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
21.11.2013, 18:56
Сообщение
#249
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Зачем платить больше Эти слова должны были из Мирного прилететь А чтобы не ошибаться можно в магазин взять крышку пластиковую и померять(сравнить с резинкой этой) Бензиныч сейчас зеркалами занят , а то бы обязательно прилетели А на счёт крышек ты прав , что-то я и не подумал ______________________________________
|
||
| Ozzy-Kiev |
21.11.2013, 19:20
Сообщение
#250
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 170 Регистрация: 15.6.2011 Из: Киев (краина У) |
Чё паритесь друзья? Подъехали к магазину/базару, оставили в залог пару бумажек, вышли и примерили вживую. А там кому что понравится: резина или пластик, а может и конусообразные найдутся...на любой вкус.
Вопрос будет вообще снят с повестки дня. ______________________________________
|
||
| BENZINA |
21.11.2013, 20:34
Сообщение
#251
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Зачем платить больше Эти слова должны были из Мирного прилететь А чтобы не ошибаться можно в магазин взять крышку пластиковую и померять(сравнить с резинкой этой) Я на себе не экономлю ______________________________________
|
||
| DRON 33 |
21.11.2013, 20:36
Сообщение
#252
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Я на себе не экономлю Ну вот и дождались ______________________________________
|
||
| sergs100 |
21.11.2013, 20:51
Сообщение
#253
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 115 Регистрация: 17.9.2011 Из: Томилино |
Заехал в магазин посмотре от какой модели:пыльник фары большой ВАЗ 1118.
______________________________________
|
||
| грызун |
21.11.2013, 20:52
Сообщение
#254
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 442 Регистрация: 18.5.2011 Из: рядом с Краснодаром |
Я угадал
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
21.11.2013, 20:55
Сообщение
#255
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Заехал в магазин посмотре от какой модели:пыльник фары большой ВАЗ 1118. Долой крышки от банок ______________________________________
|
||
| mvvc |
21.11.2013, 21:45
Сообщение
#256
|
||
|
Барбадосский енот ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 225 Регистрация: 19.4.2011 Из: Москва, ЮВАО, Рязанка |
Долой крышки от банок категорически согласен с DRON33. Эти пыльнички расчудесно закрывают крепеж стойки. Надо поставить своему Енотику вместо крышек. ______________________________________
|
||
| gosh |
21.11.2013, 23:38
Сообщение
#257
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 025 Регистрация: 15.10.2012 Из: г. Владимир |
sergs100, а она плотно садится? ну в смысле не улетит
Гыы, такие крышки даже bosch есть http://www.avtoall.ru/kryshka_fary_vaz_211...inovaya-195390/ вот только не понятно большая это или малая Сообщение отредактировал gosh - 21.11.2013, 23:42 ______________________________________
|
||
| lom |
22.11.2013, 8:51
Сообщение
#258
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 858 Регистрация: 23.11.2007 Из: г.Малоярославец |
Спасибо за идею, для меня проблема была актуальна)))
______________________________________
|
||
| BENZINA |
22.11.2013, 10:00
Сообщение
#259
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Мне пока и с крышками третий год пошел нормально ездится.
______________________________________
|
||
| jacksontown |
22.11.2013, 11:54
Сообщение
#260
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
Леха, ты бы и на воздухе вместо горючки с удовольствием ездил, даже если мощность в 5 раз упала бы
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |