Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Василий |
5.10.2013, 16:50
Сообщение
#181
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 155 Регистрация: 13.10.2009 Из: Ижевск |
Сегодня видел у наших ребят, тоже надо поставить. Можно подобрать в цвет кузова. ______________________________________
|
||
| Andrey43 |
14.10.2013, 20:53
Сообщение
#182
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 771 Регистрация: 8.7.2012 Из: г.Киров, Кировская область |
Мои крышечки от ведерок с повидлом
______________________________________
|
||
| GDP |
15.10.2013, 9:01
Сообщение
#183
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 178 Регистрация: 3.2.2013 Из: Санкт-Петербург |
Цитата Мои крышечки от ведерок с повидлом vishenka127jr.gif +1 Сначало показалось, что бак возишь под капотом) ______________________________________
|
||
| jacksontown |
15.10.2013, 10:23
Сообщение
#184
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 070 Регистрация: 8.4.2012 Из: Краснодарский край, Таманский полуостров |
В продаже есть разноцветные. Можно подобрать в цвет кузова. Где черненькие прикупить? ______________________________________
|
||
| ke72 |
15.10.2013, 13:43
Сообщение
#185
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 22.6.2013 Из: Омск |
Мои крышечки от ведерок с повидлом блин, чет я не пойму, а как крышку то эту закрепили? в центре крышки сделали дырку и навернули еще одну гайку?(а то это место как раз шлангом закрыто на фото) ______________________________________
|
||
| Andrey43 |
15.10.2013, 14:53
Сообщение
#186
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 771 Регистрация: 8.7.2012 Из: г.Киров, Кировская область |
Мои крышечки от ведерок с повидлом блин, чет я не пойму, а как крышку то эту закрепили? в центре крышки сделали дырку и навернули еще одну гайку?(а то это место как раз шлангом закрыто на фото) Не, здесь подход другой)). На обратной стороне двухсторонний скотч держит гайку. И аккуратно, чувствуя усилие немного завинчивается на резьбу стойки. Ни каких дырок и отверстий. А сверху просто приклеен круг из черной пленки, который все закрывает, так для эстетики)) ______________________________________
|
||
| ke72 |
2.11.2013, 16:22
Сообщение
#187
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 22.6.2013 Из: Омск |
Мои крышечки от ведерок с повидлом блин, чет я не пойму, а как крышку то эту закрепили? в центре крышки сделали дырку и навернули еще одну гайку?(а то это место как раз шлангом закрыто на фото) Не, здесь подход другой)). На обратной стороне двухсторонний скотч держит гайку. И аккуратно, чувствуя усилие немного завинчивается на резьбу стойки. Ни каких дырок и отверстий. А сверху просто приклеен круг из черной пленки, который все закрывает, так для эстетики)) подскажите диаметр гайки, М14? ______________________________________
|
||
| profinrus |
2.11.2013, 16:26
Сообщение
#188
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
а разве её надо крепить?
я взял новые крышки и с усилием их натянул,снять надо постараться. ______________________________________
|
||
| ke72 |
2.11.2013, 16:32
Сообщение
#189
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 22.6.2013 Из: Омск |
а разве её надо крепить? я взял новые крышки и с усилием их натянул,снять надо постараться. сделал в них дырку и натянул? ______________________________________
|
||
| profinrus |
2.11.2013, 16:41
Сообщение
#190
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
я их с трудом натянул,надобности в дырке нету.
______________________________________
|
||
| ke72 |
2.11.2013, 16:45
Сообщение
#191
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 22.6.2013 Из: Омск |
ну блин, поясни тада на что ты их натянул
______________________________________
|
||
| profinrus |
2.11.2013, 16:57
Сообщение
#192
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
ну так,там же даже на фото видно выступы,вот на них натянул.
______________________________________
|
||
| Andrey43 |
2.11.2013, 18:10
Сообщение
#193
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 771 Регистрация: 8.7.2012 Из: г.Киров, Кировская область |
С радостью бы подсказал, но честно не помню размер
______________________________________
|
||
| ke72 |
2.11.2013, 18:27
Сообщение
#194
|
||
![]() Горный коати ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 22.6.2013 Из: Омск |
С радостью бы подсказал, но честно не помню размер купил М12 - не наворачивается, получается там М14. М13 вряд ли - не технологичный размер. Перед покупкой померял линейкой(нету штангена) вроде 12мм ______________________________________
|
||
| profinrus |
2.11.2013, 18:29
Сообщение
#195
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 747 Регистрация: 12.8.2013 Из: моск обл |
100% мелкая резьба,такую просто так не купишь.
______________________________________
|
||
| бее |
3.11.2013, 17:02
Сообщение
#196
|
||
|
Коати белоносый ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 14.6.2013 Из: Учалы, РБ |
Просто одеваешь, без дырок
______________________________________
|
||
| gotek |
7.11.2013, 13:57
Сообщение
#197
|
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 18.10.2013 |
Народ подскажите пожалуйста можноли как нибудь доработать сиденье, чтоб нога правая не навесу была в районе каленок,а полностью на седенье или подставке какойто лежала, а то очень уж устает и затекает на дальних поездках. Все нравится в еноте, но вот с седеньями и штатными лампочками в фарах беда конечно (подлинее бы сидение сделать)
|
| BENZINA |
7.11.2013, 14:00
Сообщение
#198
|
||
|
Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 939 Регистрация: 12.12.2010 Из: С космодрома |
Купите сиденье от лакши или текны с лифтом...тоже хочу
______________________________________
|
||
| DRON 33 |
7.11.2013, 14:14
Сообщение
#199
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 627 Регистрация: 2.2.2013 Из: Владимирская губерния |
Народ подскажите пожалуйста можноли как нибудь доработать сиденье, чтоб нога правая не навесу была в районе каленок,а полностью на седенье или подставке какойто лежала, а то очень уж устает и затекает на дальних поездках. Все нравится в еноте, но вот с седеньями и штатными лампочками в фарах беда конечно (подлинее бы сидение сделать) ВОТ ______________________________________
|
||
| Капушка |
7.11.2013, 15:52
Сообщение
#200
|
||
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 968 Регистрация: 4.6.2012 Из: МО, Архангельское |
Купите сиденье от лакши или текны с лифтом...тоже хочу Леш, так у него и так лакша. ______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:59 |