IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Одноклассники.ру, и обсуждение социальных ресурсов
dina
сообщение 13.12.2008, 13:55
Сообщение #61


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Ага, посмотрите донецкую ветку.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 13.12.2008, 18:28
Сообщение #62


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Знаете в группе енотов (в одноклассниках) я есть, уже давно, но вот только там ФИО, а сдесь ники- надо как то в форуме отписаться кто есть кто!


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 13.12.2008, 18:54
Сообщение #63


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Так в этой теме со второй страницы и отписываются вроде smile.gif Тебя, кстати, не нашла...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 13.12.2008, 19:18
Сообщение #64


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Точно тебя надо найти! Только я фамилию твою не знаю, если что найди меня: маня зовут Рыков Дима г. Ижевск УР


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 13.12.2008, 19:23
Сообщение #65


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



А то я не знаю, как тебя зовут и откуда ты, Димаsmile.gif Я же тебе письма писала, забыл? biggrin.gif
Так и есть: Дима? Я-то искала Дмитрия biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 13.12.2008, 19:28
Сообщение #66


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Цитата(dina @ 13.12.2008, 22:23) *

А то я не знаю, как тебя зовут и откуда ты, Димаsmile.gif Я же тебе письма писала, забыл? biggrin.gif
Так и есть: Дима? Я-то искала Дмитрия biggrin.gif

Во, в обще я не очень люблю когда меня называют Дмитрий и по татарски Дамир


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 13.12.2008, 19:33
Сообщение #67


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



Нашлаsmile.gif Надеюсь, тебя, т.к. в Ижевске два Димы Рыкова и обоим по 24 biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 13.12.2008, 19:35
Сообщение #68


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Да, обидно нас двое я с фоткой


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 13.12.2008, 19:43
Сообщение #69


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



я так и подумала, не переживай smile.gif
Ну еще один из Дим в группе Nissan Note числится - так что напрягла женскую логику в выходной день и догадалась biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 13.12.2008, 20:28
Сообщение #70


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Сейчас посмотрю только я все фотки пока убрал (посоветовали почему отпишу тебе лично в личку)


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 14.12.2008, 21:26
Сообщение #71


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



drinks2.gif beer.gif friends.gif biggrin.gif теперь мы с Диночкой друзья


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 14.12.2008, 21:35
Сообщение #72


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Michael
сообщение 15.12.2008, 13:23
Сообщение #73


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 7.5.2008
Из: Питер



Цитата(Евгений_ @ 13.12.2008, 11:09) *

ща все испорчу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а ВКОНТАКТЕ есть наша группа и кто-нить из клуба??????????????????????

есть и даже не одна группа smile.gif
Раз
и ещё две с дружественного форума
два и три


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
--------------------
фотограф www.milaev.ru

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
maestro_
сообщение 1.1.2009, 19:58
Сообщение #74


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 24.8.2007



Друзья! Будьте бдительны!
на сайте одноклассники идет спам рассылка следующего содержания
Цитата

приветик...как делишки? чем маешcя? cлушай можешь мне помочь...дело в том что я учавcтвую в конкурcе, приз ноут! я на 2ом меcте, мне неxватает пару голоcов... чтобы проголоcовать за меня нужно отправить SМS c текcтом sx901237 на нум **** или ****,(cмcка cтоит 2руб.) Oтправь 2-3cмc еcли можешь... неxватает немного! обещаю еcли xочешь отдам деньги! Прошу очень!

номера убрал специально.
Человек от имени которого идет рассылка даже не подозревает об этом.

Обратите внимание на приз...... обидно

ссылки по теме
http://www.klerk.ru/soft/n/?133109
http://www.klerk.ru/soft/n/?122639


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Темно-красный - A32/M
--------------------
Emotion Red (A32/M)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 29.1.2009, 21:05
Сообщение #75


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Друзья, какие то падонки взломали мою станичку в одноклассниках и приходят всякие плохие спамы, + гостей какихто странных стало, вопросы приходят типа: "ты че... да ты кто вообще" и подобное. Еще друзья тут говорят ночью в 4 часа был на сайте- давно сплю в это время. В общем убрал свою страничку от греха подальше angry2.gif angry2.gif angry2.gif


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 29.1.2009, 22:58
Сообщение #76


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



sad.gif не первый случай, к сожалению


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Antson
сообщение 29.1.2009, 23:56
Сообщение #77


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 21.8.2007
Из: Одесса



wink1.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 30.1.2009, 12:07
Сообщение #78


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Цитата(dina @ 30.1.2009, 1:58) *

sad.gif не первый случай, к сожалению

Падонки одним словом, больше никак их не назовеш. Зачем? не могу понять только? Какая выгода? одно зло! Кабехет!!!


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
abisso
сообщение 30.1.2009, 23:59
Сообщение #79


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 28.12.2008
Из: Москва, Фили



Цитата(СерегаС @ 19.3.2008, 11:55) *

На Одноклассниках уже есть клуб Енотоводов, надо просто в него вступить и се, вот ссылка: http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aXkM...811&tkn=334

У меня почему-то эта ссылка не работает... angry2.gif Может, кто пригласит? wink.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krasava
сообщение 9.2.2009, 18:10
Сообщение #80


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.3.2008
Из: Москва



Конечно пригласим! можешь найти в поиске людей мою страничку имя: Татьяна фамилия: +++, 27 лет, Москва там и найдешь нашу группу, а я с удовольствием Вас приглашу или написать как тебя на Одноклассниках найти:)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
--------------------
Тасюня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:59