Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| dina |
13.12.2008, 13:55
Сообщение
#61
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
Ага, посмотрите донецкую ветку.
______________________________________
|
||
| ДимаР |
13.12.2008, 18:28
Сообщение
#62
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Знаете в группе енотов (в одноклассниках) я есть, уже давно, но вот только там ФИО, а сдесь ники- надо как то в форуме отписаться кто есть кто!
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
13.12.2008, 18:54
Сообщение
#63
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
Так в этой теме со второй страницы и отписываются вроде
______________________________________
|
||
| ДимаР |
13.12.2008, 19:18
Сообщение
#64
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Точно тебя надо найти! Только я фамилию твою не знаю, если что найди меня: маня зовут Рыков Дима г. Ижевск УР
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
13.12.2008, 19:23
Сообщение
#65
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
А то я не знаю, как тебя зовут и откуда ты, Дима
Так и есть: Дима? Я-то искала Дмитрия ______________________________________
|
||
| ДимаР |
13.12.2008, 19:28
Сообщение
#66
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
А то я не знаю, как тебя зовут и откуда ты, Дима Так и есть: Дима? Я-то искала Дмитрия Во, в обще я не очень люблю когда меня называют Дмитрий и по татарски Дамир -------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
13.12.2008, 19:33
Сообщение
#67
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
Нашла
______________________________________
|
||
| ДимаР |
13.12.2008, 19:35
Сообщение
#68
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Да, обидно нас двое я с фоткой
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
13.12.2008, 19:43
Сообщение
#69
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
я так и подумала, не переживай
Ну еще один из Дим в группе Nissan Note числится - так что напрягла женскую логику в выходной день и догадалась ______________________________________
|
||
| ДимаР |
13.12.2008, 20:28
Сообщение
#70
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Сейчас посмотрю только я все фотки пока убрал (посоветовали почему отпишу тебе лично в личку)
-------------------- другой авто grand vitara
|
| ДимаР |
14.12.2008, 21:26
Сообщение
#71
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
14.12.2008, 21:35
Сообщение
#72
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
______________________________________
|
||
| Michael |
15.12.2008, 13:23
Сообщение
#73
|
||
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 949 Регистрация: 7.5.2008 Из: Питер |
ща все испорчу а ВКОНТАКТЕ есть наша группа и кто-нить из клуба?????????????????????? есть и даже не одна группа Раз и ещё две с дружественного форума два и три ______________________________________
|
||
| maestro_ |
1.1.2009, 19:58
Сообщение
#74
|
||
|
Кошачья белка ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 101 Регистрация: 24.8.2007 |
Друзья! Будьте бдительны!
на сайте одноклассники идет спам рассылка следующего содержания Цитата приветик...как делишки? чем маешcя? cлушай можешь мне помочь...дело в том что я учавcтвую в конкурcе, приз ноут! я на 2ом меcте, мне неxватает пару голоcов... чтобы проголоcовать за меня нужно отправить SМS c текcтом sx901237 на нум **** или ****,(cмcка cтоит 2руб.) Oтправь 2-3cмc еcли можешь... неxватает немного! обещаю еcли xочешь отдам деньги! Прошу очень! номера убрал специально. Человек от имени которого идет рассылка даже не подозревает об этом. Обратите внимание на приз...... обидно ссылки по теме http://www.klerk.ru/soft/n/?133109 http://www.klerk.ru/soft/n/?122639 ______________________________________
|
||
| ДимаР |
29.1.2009, 21:05
Сообщение
#75
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Друзья, какие то падонки взломали мою станичку в одноклассниках и приходят всякие плохие спамы, + гостей какихто странных стало, вопросы приходят типа: "ты че... да ты кто вообще" и подобное. Еще друзья тут говорят ночью в 4 часа был на сайте- давно сплю в это время. В общем убрал свою страничку от греха подальше
-------------------- другой авто grand vitara
|
| dina |
29.1.2009, 22:58
Сообщение
#76
|
||
![]() Енот-полоскун ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 487 Регистрация: 10.11.2007 Из: Миколаїв |
______________________________________
|
||
| Antson |
29.1.2009, 23:56
Сообщение
#77
|
![]() Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 817 Регистрация: 21.8.2007 Из: Одесса |
______________________________________ |
| ДимаР |
30.1.2009, 12:07
Сообщение
#78
|
|
Енот-носуха ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 904 Регистрация: 14.4.2008 Из: Ижевск сити |
Падонки одним словом, больше никак их не назовеш. Зачем? не могу понять только? Какая выгода? одно зло! Кабехет!!! -------------------- другой авто grand vitara
|
| abisso |
30.1.2009, 23:59
Сообщение
#79
|
||
![]() Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 0 Регистрация: 28.12.2008 Из: Москва, Фили |
На Одноклассниках уже есть клуб Енотоводов, надо просто в него вступить и се, вот ссылка: http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aXkM...811&tkn=334 У меня почему-то эта ссылка не работает... ______________________________________
|
||
| Krasava |
9.2.2009, 18:10
Сообщение
#80
|
||
|
Гость ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 12.3.2008 Из: Москва |
Конечно пригласим! можешь найти в поиске людей мою страничку имя: Татьяна фамилия: +++, 27 лет, Москва там и найдешь нашу группу, а я с удовольствием Вас приглашу или написать как тебя на Одноклассниках найти:)
______________________________________
|
||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:59 |